Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Выборы в Государственную думу (2011)
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?

Вопрос: Выборы в Государственную думу (2011) :: Количество голосов: 69
Варианты ответов Голоса Статистика
Не буду голосовать 21  [30.43%]
Справедливая Россия 3  [4.35%]
ЛДПР 13  [18.84%]
Патриоты России 0  [0.00%]
КПРФ 15  [21.74%]
Яблоко 8  [11.59%]
Единая Россия 9  [13.04%]
Правое дело 0  [0.00%]
Эта тема закрыта, новые голоса не принимаются
Страницы: (12) « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... » новая тема новое голосование
 Тема: Выборы в Государственную думу (2011) (Уже не загорами)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
algolll 
 Сообщений: 18
 Критик
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Сталин сказал: "Не важно как голосуют, главное как считают".......
Отправлено: 28 ноября 2011, 12:00 | Зарегистрирован: 19 ноября 2011
Arm_Turbo 
 Сообщений: 412
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Kvant, я верю, что если ты проголосовал и бросил бумажку в урну, то её труднее посчитать неправильнее если ты вообще туда не ходил.

З.Ы. Есть знакомый в избирательной комиссии он рассказывал про внутреннюю кухню процесса.
Отправлено: 28 ноября 2011, 12:12 | Зарегистрирован: 16 декабря 2005
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Kvant @ 28 ноября 2011, 11:26)
Что опять заговор? Сколько можно-то...  

Кудаже без них? Или ты думаешь, что такая "высокоразвитая" нация как Америкосы способны смириться с тем, что какие то "третьесортные, получеловеческие нищеброды" пользуются мировыми ресурсами и занимают большую территорию Без Спроса? Ты думаешь они от этого в восторге? :wow:
Помню слова Буша младшего о том, что Россия должна спрашивать Разрешение у США о полетах в космос! Как бэ космос - пространство Америкосов, только это еще не все поняли! :gigi: А Кондолиза Райс (вроде она) старалась убедить мир, что Россия не имеет морального права распоряжаться в одиночку своими ресурсами.

Так о чем я? :smile: Ах да о том, что поднимать Россию из грязи, куда она угодила благодоря США - это "Крайне опасно"
http://www.youtube.com/watch?v=Ml-Mu0w4a8k

В связи с этим, как уже упоминул Ничт - всяких препятствующих личностей мировому господству США необходимо отстранять от их "непродуктивной" (для США) деятельности.
Поэтому с одной стороны ищутся добровольцы опускающих честь и достоинство Путина, например
Путин вор:
http://www.youtube.com/watch?v=EokfTjknW1k
Путин хочет убить Лукашенко (год назад:
http://www.youtube.com/watch?v=ML-0v9Ii8TQ

Конечно такая идиотская пропаганда направлена на молодежь.
Что легко срабатывает в других странах (Египет, Ливия)!?
http://www.youtube.com/watch?v=Cl594fdc-xc
В том чесле и СССР (читать Кара Мурза: "Манипуляция сознанием"
И все у Америкосов в 90 было прекрасно - Россия гнила, Купленный президент пил! Но тут на их голову свалился чертов Путин:
http://www.youtube.com/watch?v=Ml-Mu0w4a8k
Которого они окрестили в сатаны (для их плана мирового господства - это как проклятие)
http://www.youtube.com/watch?v=bKoz-saMFto
Видь согласно библейским пророчествам, тоесть Ванги, Нострадамуса и Эдварда Кейси - Россия будит править миром, а по убеждению америкосов - именно после того, как они нас уничтожат и поселятся на нащих территориях! :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=w-DocwbD9Io (Варнинг секта!)
А планов по уничтожению Русских у Америкосов не сосчитать:
1. Вроде около 50, по слухам, по закидыванию атомными бомбами - сразу после второй мировой. Вспоминаем так же недавнее заявление Медведева о американской ПРО!
2. Другой вариант - деградация конкурирующие высокоразвитой или просто лишней нации, что успешно применялось в истории (например теже Индейцы, которых споили "Огненой водой")
http://www.youtube.com/watch?v=xdazGCAjIo0
http://www.youtube.com/watch?v=2REfEFr91qI
И видь действует - сейчас современные дебилоиды искренне уверены, что именно благодоря алкоголя Русские победили во 2-мировой и были первыми в космосе, а не то, что за это растреливали и сажали в тюрмю даже и не знают - и вот сколько их развелось!
К сожалению Власти не так жестко контролируют СМИ, как это видимо нужно - продажные каналы работают в интересах США и бизнесменов, наживающихся на здоровье граждан и самое обидное - детей.
http://www.youtube.com/watch?v=aqVfBU8bZ9I
Незабываем и про дебил шоу!
Пример внедрения моральной деградации и отупления русского народа!
http://via-midgard.info/video/camedy_forbidden.flv

P/S: Просьюа подкреплять свои аргументы видео и статьей, а то "верю/не верю" - это слишком скучно!


Исправил(а): Armed, 28 ноября 2011, 13:03

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 28 ноября 2011, 12:30 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Clip_master 
...отец
 Сообщений: 601
 Опытный автор
 
Смотрит:
в пустой холодильник...
Читает:
план...
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
И ПОКА НЕ СЛУЧИТСЯ ПОСАДКА БАРКОВА, БУДУ СЧИТАТЬ ЧТО ПРОДАЖНАЯ Ш*ЮХА НАШ ВОВА!!!

Исправил(а): Clip_master, 28 ноября 2011, 18:08

--------------
Хоть и не автор АКРОССа, но все же я ... (см. под ником) | focus.ass@mail.ru
Отправлено: 28 ноября 2011, 12:56 | Зарегистрирован: 27 июня 2006
brdm-69 
Пингвин-технофил.
 Сообщений: 613
 Автор
 
Смотрит:
Видимый диапазон спектра
Читает:
RTFM!
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Arm_Turbo @ 28 ноября 2011, 12:12)
я верю, что если ты проголосовал и бросил бумажку в урну, то её труднее посчитать неправильнее если ты вообще туда не ходил.

Единственный человек, с которым я могу открыто согласится.

Схожу, проголосую. Принципиально.

UPD
Цитата
P/S: Просьюа подкреплять свои аргументы видео и статьей, а то "верю/не верю" - это слишком скучно!
То есть искать подходящие вбросы и "заказные" материалы??? Их то сейчас найти проще всего (на любое мнение).


Исправил(а): brdm-69, 28 ноября 2011, 14:59

--------------
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Отправлено: 28 ноября 2011, 14:56 | Зарегистрирован: 18 декабря 2007
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (brdm-69 @ 28 ноября 2011, 14:56)
То есть искать подходящие вбросы и "заказные" материалы??? Их то сейчас найти проще всего (на любое мнение

Ну если вы все видели своими глазами, то тоже можно конечно, хотя у большенства людей складывается мнение при получении какой либо информации из вне, но не в виде пророческого прозрения, а на основании видео, аудио, текстовых материалов - зомбоящик, радио, купленный олигархами газеты - из всего потока вот люди и выбирают, во что верить, а во что нет.
Я привел пример своего "прозрения", полученых от упомянутых материалов.

Кстати я за Единую Россию - конечно может и "уроды", но не самые страшные и не поклонники американо-жидо-масонно-капиталистов. Вообще очень странно, видь обычно мы свыклись - если в мире кризис и все страдают, то Россия страдает в разы больше, а щас наоборот - странно!
Наивно будет полагать, что если не ЕР, то другие обязательно и разом облегчат жизнь Россиян.
Критиковать может каждый - вон как Жириновский распинываетмя, а что он сам то сделал, чтобы это не произошло - N2 ему видимо мало. А будет N1, так найдутся и другие объяснения, в виде бездарного народа из Шариковых (получеловекособак)
http://www.youtube.com/watch?v=gvDRgFSgD2o


Исправил(а): Armed, 29 ноября 2011, 09:11

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 28 ноября 2011, 17:58 | Зарегистрирован: 29 января 2006
igarechka 
человек приличный
 Сообщений: 1314
 Автор
 
Слушает:
post-rock
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Armed @ 28 ноября 2011, 14:30)
Россия будит править миром, а по убеждению америкосов - именно после того, как они нас уничтожат и поселятся на нащих территориях!

скорей на наших территориях поселятся китайцы.
Цитата (Armed @ 28 ноября 2011, 19:58)
Кстати я за Единую Россию - конечно может и "уроды", но не самые страшные и не поклонники американо-жидо-масонно-капиталистов.

:biggrin: едро - партия жуликов и чиновников и олигархов, по сути одно название. нет у них никакой программы, одни пустые предвыборные обещания. и они не поклонники, да, они сами жидо-масоно-капиталисты.


Исправил(а): igarechka, 28 ноября 2011, 19:11
Отправлено: 28 ноября 2011, 19:11 | Зарегистрирован: 19 февраля 2007
brdm-69 
Пингвин-технофил.
 Сообщений: 613
 Автор
 
Смотрит:
Видимый диапазон спектра
Читает:
RTFM!
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
Цитата
То есть искать подходящие вбросы и "заказные" материалы??? Их то сейчас найти проще всего (на любое мнение


Ну если вы все видели своими глазами, то тоже можно конечно, хотя у большенства людей складывается мнение при получении какой либо информации из вне, но не в виде пророческого прозрения, а на основании видео, аудио, текстовых материалов - зомбоящик, радио, купленный олигархами газеты - из всего потока вот люди и выбирают, во что верить, а во что нет.
Я привел пример своего "прозрения", полученых от упомянутых материалов.

Вот это аргументация потенциального социолога!!! (или уже состоявшегося?) Покажите мне кто чем и как промыл вам мозг!

Не верю никому, подозреваю всех.


--------------
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Отправлено: 28 ноября 2011, 19:25 | Зарегистрирован: 18 декабря 2007
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
:lol:

p.s. 2 - Фриц Моисеевич Морген - памятка оппозиционеру

Цитата (Kvant @ 28 ноября 2011, 11:26)
"Есть три вида лжи - ложь, отъявленная ложь и статистика" Марк Твен.


10. Вы верите русской статистике? Тысяча человек с зарплатой в пять тысяч и один с зарплатой в 15 миллионов: вот вам средняя зарплата в двадцать тысяч.

Цитата (Kvant @ 28 ноября 2011, 11:26)
Что опять заговор? Сколько можно-то...  :smile:
А если серьёзно, это ли не "подготовка почвы" со стороны власти для попытки подмять под себя интернет?


13. Кто вы такой, чтобы обвинять CNN во лжи?
54. А для тех, кто не согласен, уже закуплен полицейский вертолетоносец Мистраль.

Цитата (Kvant @ 28 ноября 2011, 11:26)
Так Вы что же, серьёзно верите в честные выборы?  :wow:


6. Мне стало сейчас мучительно стыдно за Россию.
25. Автора угрозами заставили работать на Кремль.

Добавлено (через 12 мин. и 57 сек.):

Ну а если серьезно - во-первых, идти на выборы надо.
Во-вторых, партий, за которые можно голосовать, там только 3 - КПРФ, ЛДПР и ЕдРо.

Цитата (igarechka @ 28 ноября 2011, 19:11)
нет у них никакой программы, одни пустые предвыборные обещания.

Вы путаете европейский и современный российский парламентаризм. У нас страной управляют не политические партии, а конкретные группы людей.

Поэтому им и не нужна никакая программа, их дело - обсуждать и принимать законы, которые спускает им сверху правительство.
А насчет обещаний... КПСС в 50-60х годах тоже обещала - "Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме. Мы построим его буквально через 20 лет."

:biggrin: Ну и в качестве дополнения к лозунгу гражданина Навального про "партию жуликов и воров" -  вот еще один.


Исправил(а): NIGHT, 28 ноября 2011, 20:29

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 28 ноября 2011, 19:54 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
brdm-69 
Пингвин-технофил.
 Сообщений: 613
 Автор
 
Смотрит:
Видимый диапазон спектра
Читает:
RTFM!
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
По-приколу почитал программы партий. МУТЬ. БРЕД. ПАФОС...

ЛДПР - незачёт по раскрутке! Оффициальный Сайт не находится ни гуглом ни яндексом, зато находится десяток ГС.


--------------
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Отправлено: 28 ноября 2011, 20:10 | Зарегистрирован: 18 декабря 2007
Kvant 
Концептуалист
 Сообщений: 1105
 Автор
 
Смотрит:
Старое Доброе Советское Кино
Читает:
Платона
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Arm_Turbo @ 28 ноября 2011, 12:12)
Kvant, я верю, что если ты проголосовал и бросил бумажку в урну, то её труднее посчитать неправильнее если ты вообще туда не ходил.

С этим Я не могу не согласится.... Но это для меня ещё не повод.
Просто 1. Выборы - действо весьма балаганное, и участвовать в нём мне лично противно...
2. Помимо этого (самого подсчёта голосов) есть ещё куча вещей которые сводят наши российские выборы до абсурда..., например так называемый "административный ресурс"..., у меня лично есть знакомые работающие в госструктурах/системе образования/культуры и т.д. кому весьма недвусмысленно указывали за кого надо голосовать... понятно что это дело личной смелости, вернее конечно личной трусости, но многим просто проще поставить галочку так как им рекомендуют и не спорить....
Цитата
З.Ы. Есть знакомый в избирательной комиссии он рассказывал про внутреннюю кухню процесса.

Аналогично, встречал людей,... только вот если здесь в Москве, ещё можно хоть как-то контролировать процесс,... (после каждых выборов сколько жалоб и разбирательств), то контролировать его где-нибудь в отдалённых местах куда сложней...
Как у нас на прошлых/позапрошлых выборах Чечня голосовала...? Если Я не ошибаюсь показатель был изумителен для власти... :smile:

Armed
Ой, ты меня убил...  :biggrin:  Мне всего этого в век не осилить, да и если честно нет особого желания.
Ладно пускай будут заговоры, Я не против.  :smile:
Цитата
P/S: Просьюа подкреплять свои аргументы видео и статьей, а то "верю/не верю" - это слишком скучно!

С одной стороны действительно извиняюсь за голословность реплик, с другой, по-моему, можно найти сколько угодно аргументов в какую хочешь сторону, было бы желание...
Это уже превращается в игру ради самой игры. А надо дело делать.
Власть брать Клипы резать.  :biggrin:

Цитата (igarechka @ 28 ноября 2011, 19:11)
едро - партия жуликов и чиновников и олигархов, по сути одно название. нет у них никакой программы, одни пустые предвыборные обещания. и они не поклонники, да, они сами жидо-масоно-капиталисты.

Даже не знаю чем, но безумно нравится этот текст... :biggrin:

Цитата (NIGHT @ 28 ноября 2011, 19:54)
Ну а если серьезно - во-первых, идти на выборы надо.
Во-вторых, партий, за которые можно голосовать, там только 3 - КПРФ, ЛДПР и ЕдРо.


Что же, Я не согласен с твоим мнением, но готов отдать жизнь за то что бы ты имел право его высказать.  :smile: То же почти цитата.


Исправил(а): Kvant, 28 ноября 2011, 23:05

--------------
"Будь консерватором, выбери свободу" © "Новый мир"
Отправлено: 28 ноября 2011, 23:01 | Зарегистрирован: 06 ноября 2010
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Kvant, признайся - ты ведь троллишь?  :wink:

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 29 ноября 2011, 00:16 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
igarechka 
человек приличный
 Сообщений: 1314
 Автор
 
Слушает:
post-rock
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (NIGHT @ 28 ноября 2011, 21:54)
в качестве дополнения к лозунгу гражданина Навального про "партию жуликов и воров" -  вот еще один.

а почему там на логотипе мэ+жо хотя должно быть по логике мэ+мэ?
Отправлено: 29 ноября 2011, 00:22 | Зарегистрирован: 19 февраля 2007
De29v101L 
chikara koso subete da
 Сообщений: 1300
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
непоэл, а где вариант "испорчу бюллетень"? %)
BTW Анархия - мать порядка, сила в свободе, самоуправлении, в отсутствие власти как таковой. Жаль, что до этого уровня существования, человечеству предстоит пройти через самоуничтожение.
                                                                                                                                                                                                                                                                               


--------------
You denied the power, and now look at you. You're controlled by it.
Отправлено: 29 ноября 2011, 02:19 | Зарегистрирован: 20 февраля 2007
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Лулзов ради Я просто положу это здесь©
http://ludmilapsyholog.livejournal.com/122326.html
http://ludmilapsyholog.livejournal.com/122588.html
http://ludmilapsyholog.livejournal.com/122624.html


--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 29 ноября 2011, 02:21 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
 173 ответов после 27 ноября 2011, 19:54 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ] новая тема новое голосование  
  Страницы: (12) « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Выборы в Государственную думу (2011)


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика