Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » AKROSS Con 2011 [AKROSS Con 2011 25.12.2011]
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (98) « ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: AKROSS Con 2011 (Официальная тема конкурса)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Nexus 
offline
 Сообщений: 757
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Скорпы, молодцы.
Между шином и скорпами, последние конечно много больше доставили.
Отправлено: 26 декабря 2011, 19:20 | Зарегистрирован: 17 октября 2008
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
я что-то запутался. у Кайто одну победу забрали, а Скорпов и Шина нет. про "второстепенные номинации" это чушь.
Отправлено: 26 декабря 2011, 19:23 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
VIDOK 
Digital Immersion
 Сообщений: 497
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Darius GQ @ 26 декабря 2011, 20:17)
Поздравляю Скорпов. Хоть болел за Шина, но вы достойный победитель

Плюсую.
А вообще конкурс хороший получился.. всех с завершением юбилейного АКРОСС кона!


--------------
V for VIDOK
Отправлено: 26 декабря 2011, 19:24 | Зарегистрирован: 17 мая 2008
STICKYGAIDEN 
 Сообщений: 3
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Congrats to the winners. Obviously Scorpion and shin win the majority of the prizes. It was funny to participate this year again. Maybe at 2012 for another exciting meeting. :smile:
Отправлено: 26 декабря 2011, 19:36 | Зарегистрирован: 07 октября 2009
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ну вот, теперь отпишусь.
Для начала конечно хочется извиниться за то, что голосовал я как попало, вследствие отсутствия какого бы то ни было интереса к конкурсу. Плюс ко всему уровень клипов этого конкурса примерно одинаково средний и выбрать из этой серости что-то интересное было очень сложно. Но в любом случае моя первая тройка не вошла даже в первую восьмёрку, а клипы-победители у меня вызывают лишь недоумение. По мне так лучшие клипы кона у XIII и Uk@r.
Очень позабавила ситуация с лучшим экшеном, где я чуть было не взял первое место, сделав клип левой пяткой. И мне это говорит не о моей крутости, а о низком уровне конкурса.
Ну и на первом месте клип семилетней давности, с семилетней давности исходниками и техникой. Нет, он очень крутой, в нём много масочек, U2, всеми любимые исходники... Но это не первое место, хоть режьте меня.
В общем уж и не знаю в чём дело, то ли виноват предновогодний пи№#%^ на работе, то ли моя растущая ненависть к аниме. А может на самом деле конкурс получился слабеньким и все просто делают вид, что всё клёво :cool: Но для меня это самый унылый кон за все годы моего участия.
З.Ы. Количество клипов в финале чрезмерное и оправдано только одинаковым уровнем участников. Но с этим надо бороться, делать четвертьфиналы, что ли, чтобы в несколько этапов отсеивался шлак. Ну и голосование кучи новоиспечённых авторов тоже вызывает множество вопросов, я бы скорее доверил выбирать лучшего папикам, хотя будет потом с кого спросить :)
Отправлено: 26 декабря 2011, 19:43 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
flawy 
http://albums.foto.tut.by/userpics/f/e/1000017772/a_3df88c5a619854.jpg
 Сообщений: 43
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
"Ну и голосование кучи новоиспечённых авторов тоже вызывает множество вопросов". И не зря
Отправлено: 26 декабря 2011, 19:46 | Зарегистрирован: 13 ноября 2010
Interstellar Province 
гильд-навигатор
 Сообщений: 583
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Что же, вот и время поздравить участников и зрителей юбилейного кона с его завершением. Уже давненько я выпал из жизни сообщества, не читал топики продемонстрированных работ, не следил за холиварами, только периодически чекал таблицу участников на предмет слились\не слились ожидаемые авторы. Несколько дней назад скачал все клипы-финалисты, отсмотрел их за пару ночей. В итоге пока на харде осталась половина из оных. Несколько работ (не все из которых оказались в первой десятке) вызвали вау-эффект, во многих, положа руку на сердце, сознаю - тащит свежее м\в. Порадовали ряд оригинальных концепций и, традиционно, блок психоделии. Результаты многих номинаций вызвали равнодушное недоумение, клип, боровшийся за главный приз, не был даже досмотрен. От рассуждений "Акросс торт\не торт" воздержусь)

--------------
Я не маузер, я только учусь.
Но всё-таки чуть-чуть я маузер...
Отправлено: 26 декабря 2011, 20:00 | Зарегистрирован: 13 августа 2009
dumtumdum 
 Сообщений: 157
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Скорпы красавцы,заслуженная победа!
А к вопросу о семилетней давности,шедевр остается шедевром в любом времени,в отличии от тонны других поделок,о которых не вспомнишь на следующий день ,пусть даже и слепленых по современным технологиям)
Отправлено: 26 декабря 2011, 20:01 | Зарегистрирован: 21 сентября 2008
AnimeFanaticBoy 
Doctor Tritio
 Сообщений: 1281
 Автор
 
Смотрит:
K-on
Читает:
I'm here just for you :3
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
I doubt if I'll have time for the next Con, but it was pretty funny to see the contest of this year

--------------
Don't dream, Act
Отправлено: 26 декабря 2011, 20:04 | Зарегистрирован: 17 марта 2010
Hlebalolomator 
 Сообщений: 378
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Предсказуемо было, как-то так.

--------------
"Не стоило это курить" ©
Отправлено: 26 декабря 2011, 20:10 | Зарегистрирован: 23 апреля 2010
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Статистика дополнительного голосования:

ScorpionsUltd (33)

ACrossOwer, JustRukia, AdverseShooter, MagicDarkLight, Dilemma, Sexyboy, liuce, Uk@R, Dark Death Records, STICKYGAIDEN, FreY, Bubusiateenka, Br0m & ScrnShot, I-N0, Vladislav, Derisor, Deidara94, Kaito, RedQ, Kosmit, Maniaki, Edelwei3 & Noir, drewaconclusion, d3v1L~, gangrell, Tayo, zzerg, XIII, Okami & Stratos, Flaym, kuruta, Norb, Denn

Shin (25)

KenjiKyou, MentalTsui, gaudiant, Kairih, S.A. Robert, Uniquevil, Seliafel, airplain, Leberate, Rikku, AxisPOV, AimoAio, HydraStar, VэL, flawy, aZZa, Scarab, JazzsVids, echoes, Cyber-EG, VIDOK, ArdillaUSA, kirin, Bea$t, Niwatori


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 26 декабря 2011, 20:17 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Урзак 
 Сообщений: 248
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Ну уж лучше работа Скоропов на первом месте, она по крайне мере осела на жестком диске, ее хочется пересматривать (хотя ни малейшего фанатизма к этому клипу не испытываю) Shin - вообще не помню что там такое, но раз клип в финалистах, значит точно видел, только бросил примерно в начале.
Да, в этом году обошлось без эпиков. Но для меня на конкурсе нашлось по меньшей мере 5 клипов, чей уровень и пересматриваемость значительно превосходили средний. И еще пяток, который просто хотелось смотреть из за м.в., синхры, подачи, etc. Было здорово следить за конкурсом, не смотря на некоторую занятость. С наступающим всех.


--------------
Сочиняю мемы. Быстро. Бесплатно. kameG гарантирует качество.
Отправлено: 26 декабря 2011, 20:19 | Зарегистрирован: 02 декабря 2008
Uk@R 
Quincy reseARCHER
http://static.diary.ru/userdir/4/9/7/7/49779/85735561.jpg
 Сообщений: 729
 Автор
 
Смотрит:
Yowamushi Pedal (4 сезон)
Играет в:
Far Cry 5
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Даже как-то не верится, что Кон подошел к концу... Уже который год у меня декабрь проходит под впечатлением от массовых ДРов родных/друзей и АкроссКона, так что из относительно радостных мероприятий теперь остался только Новый год =_=

В этом году конкурс был полон сюрпризов. К примеру, многие авторы совершенно неожиданно (для меня) восхитили своими работами. Много было очень и очень оригинальных работ. И я не про то-самое-возвращение, оно на меня никак не повлияло (видимо, потому, что серьезно курить АМВ я начала после 2008), тем не менее моя тройка - Скорпы, AxisPOV и Деризор.
Судить по скачиваемости не буду, хоронить чужие работы последнее время лень, когда под рукой постоянный инет (кстати, надо оплатить чтоле уже).
Голосовать в этом году было не сказать чтобы трудно, но довольно геморно. Действительно много клипов приблизительно одинакового уровня.
Да, и спасибо тем, кто голосовал за мою работу ^_^ Наверное, засяду на НГ-каникулах за ремастер, а то совесть пожрет всех тараканов в моем мозге.

И оргам спасибо, конечно же. Юбилейный Кон удался =)
Очень рада за всех призеров, тех, кто фдисятке, фдвадцатке и далее, пожалуйста, порадуйте своими работами и на следующем Коне  :smile:
Отправлено: 26 декабря 2011, 20:56 | Зарегистрирован: 23 августа 2008
Glena 
Kami-sama
 Сообщений: 1445
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
ой ёй ёй.........и это лучшие клипы??? 0_о
Ни в коем случае не хочу обижать победивших, я вас поздравляю...
Но уровень клипов явно упал. Грустно (((


--------------
Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не должен мешать тому, кто это делает.
Отправлено: 26 декабря 2011, 21:00 | Зарегистрирован: 24 октября 2006
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Всех с окончанием кона, сохранил 22 клипа в коллекцию, более чем достойное пополнение )
Отправлено: 26 декабря 2011, 21:04 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
 1457 ответов после 01 сентября 2011, 11:49 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (98) « ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » AKROSS Con 2011 [AKROSS Con 2011 25.12.2011]


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика