Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Массовое зомбирование!
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?

Вопрос: Массовое зомбирование! :: Количество голосов: 18
Варианты ответов Голоса Статистика
Девушка вращается влево - правое полушарие 2  [11.11%]
Девушка вращается вправо - левое полушарие 3  [16.67%]
Вращение меняется - оба полушария мозга 13  [72.22%]
Гости не могут голосовать
Страницы: (3) « 1 2 [3] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Массовое зомбирование! (Какое полушарие мозга у вас больше развито?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Ну, это скорее не стадный инстинкт а свойство человеческой психологии... как в в том опыте с пирамидкой.

И ведь всё это описано и ПОКАЗАНО в документальном фильме уже 40 лет назад...
а вот новейший пример профессиональной пропаганды - http://fritzmorgen.livejournal.com/517416.html#cutid1


Исправил(а): NIGHT, 27 августа 2012, 22:18

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 27 августа 2012, 22:13 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
KAT_irina 
псих
 Сообщений: 1104
 Зритель
 
Смотрит:
все подряд
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Тест есть такой - "если скрещиваешь пальцы - какой из больших сверху ,если хлопаешь искренне в ладони - какая из них сверху" и так далее. А один кусочек мозга, отвечающих за глаза ничего не решает. Если интересно - он на затылке чуть ниже, у шеи :tongue:

--------------
Я - Дьявол. Имя мое - Сон.
Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.
Отправлено: 28 августа 2012, 22:34 | Зарегистрирован: 28 января 2007
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (NIGHT @ 27 августа 2012, 21:12)
"Я и другие. Ф. Соболев, 1971". СССР, Киевская студия научно-популярных фильмов, 1971 год  

Хорошее объяснение того почему люди ходят в церковь, несмотря на подмену учения Христа культом "Золотого тельца".
Версия 2010 года, впринципе ничего нового, отсутствует только последнее тестирование.
Вопрос: Правдо ли, что Пусси Райт виновны в наводнении на Кубани?
Ответ: Конечно! Это кара Божья жителям Кубани за действие Пусси Райт в Москве!

Вопрос: Правда ли, что на все воля Божья?
Ответ: Конечно! И на то, что человек служит дьяволу - воля Божья! И на Пусси Райт воля Божья! И на рабовладение - тоже воля Божья!

Вопрос: Правдой ли, что Бог триедин?
Ответ: Конечно!

Вопрос: Если на все воля Божья, то зачем молиться?
Ответ: Чтобы нести деньги в церковь!
Вопрос: Можно мне просто жить по совести, чтобы не ходить потом в храм замаливать грехи?
Ответ: Нехождение в церковь и не вера священикам, попам и патриарху - является грехом!

Вопрос: Кто попадём в рай - неверующий и живущий по совести или грешник замаливающий грехи?
Ответ: Грешнику мы простим все грехи! А хороший человек будет проклят и отправлен в Ад!

Вопрос: Как стать святым?
Ответ: Закрываетесь в комнате и ничего не делаете! Даже думать запрещено! Есть практически тоже! Читать книги нельзя - это грех! Про телевизор и интернет забудьте - изобретение дьявола! Можно только тупеть, тупеть и тупеть!) Ещё лучше, если вы дадите обет молчания и постепенно будете забывать родной язык, вот тогда вы точно достигните полного отупления просветления!)
Вопрос: Если Патриарх машет руками, то почему в стране происходит кризис?
Ответ: Потому что люди грешные и должны как можно чаще каяться и нести деньги.
Вопрос: Если Патриарх машет руками и при этом экономика поднимается - это дело рук Патриарха?
Ответ: Да! В этом случае Патриарх делает все правильно, а люди должны благодарить и молиться ещё чаще и нести деньги.
Вопрос: Что делать, если сломал ногу/заболел?
Ответ: Почаще нарушать первые 3 заповеди и нести деньги в церковь и тогда возможно Господь Бог вас простит за ваши грехи и нога страстется/вылечитесь, но если это не помогло, значит в этом вы виноваты сами.

Вопрос: Если человека сбил пьяный водитель - это кара Божья?
Ответ: Все правильно! В этом случае виноват тот кого сбили за то, что тот не нарушал первые 3 заповеди и не нёс деньги в церковь, или нёс очень мало - был скуп и жаден, а это грех! Водитель же при этом должен каяться перед нами и нести деньги в церковь, чтобы откупить свои грехи.
Вопрос: Если меня грабят насилуют и убивают, то на это воля Божья!
Ответ: Все правильно - это Божье наказание!
Вопрос: Перед Богом все равны?
Ответ: Да, но поскольку мы приближены к Богу, то перед нами тоже все равны, сказал Патриарх сидя на золотом троне.

Вопрос: Смысл Православия в страдании? Почему люди должны страдать?
Ответ: Когда у людей все хорошо и они счастливы, то они не ходят в церковь и не несут туда деньги. А вот когда им плохо, то они туда ходят и просят у нас все что угодно, принося деньги! Счастье - это грех!

Вопрос: Почему церковь на протяжении сто летий говорит, что наступили тяжелые времена, скоро конец света и нужно чаще молиться?
Ответ: Через страх мы можем управлять людьми, поэтому люди должны находиться в состоянии страха!
Вопрос: Когда наступит конец света?
Ответ: Если люди не будут нести деньги, то очередной конец света близко, как заявил Патриарх Кирилл.


Исправил(а): Armed, 08 февраля 2018, 08:08

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 29 августа 2012, 09:46 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
FAQ Как правильно нарушать 10 заповедей!

Вопрос: Нужно ли мне служить Иисусу, Аллаху, Будде и д.р. Богам?
Ответ: Да, вы должны нарушать первую заповедь - служить другим Богам, а не Творцу, который все создал и дал 10 заповедей.

Вопрос: Почему нужно служить не Творцу, а другим Богам?
Ответ: Потому что убедить, что у нас есть право на Творца сложнее чем на других Богов, так как у него нет образа, а у других Богов есть.
Вопрос: Нужно ли мне сотворить себе кумира и изображение, что бы поклоняться им и служить им?
Ответ: Да, вы обязаны нарушать вторую заповедь, иначе вам не перед кем будет поклоняться. Но основную долю греха мы берём на себя, рисуя иконы и создавая кресты!

Вопрос: Зачем нужна дрессировка людей?
Ответ: Если вы хотите, чтобы люди верно служили, им необходима дрессировка, как и всем животным.

Вопрос: Нужно ли мне молиться, что-либо просить у Бога, танцевать с Бубном, петь Божи-Божи и т.д.?
Ответ: Да, вам необходимо нарушать третью заповедь и как можно чаще клянчить, и ничего не делать.

Вопрос: Нужно ли мне ходить в церковь по воскресеньям?
Ответ: Да, вам придётся нарушать четвертую заповедь!
Вопрос: Нужно ли мне почитать алочных стариков?
Ответ: Да, вы обязаны нарушать пятую заповедь!

Вопрос: Нужно ли мне убивать во имя Бога и приносить ему жертву?
Ответ: Обазательно, хотя сам Господь Бог это запрещает! (6 заповедь)

Но иногда у "Бога" возникает склероз или явная шизофрения!)

Вопрос: Если я верующий, то можно ли мне заняться блудом?
Ответ: Конечно, но при этом вам необходимо нарушить 7 и 9 заповедь!;)

Вопрос: Можно ли мне нарушать 8 заповедь и воровать деньги, которые люди жертвуют на храм?
Ответ: Конечно, если вы работаете в церкви!



Вопрос: Можно ли мне завидовать?
Ответ: Зависть это грех!


Вопрос: Можно ли мне иметь рабов?
Ответ: Конечно! Бог разрешает!



Исправил(а): Armed, 03 января 2018, 08:46

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 06 февраля 2014, 21:29 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
FAQ Как правильно соблюдать смертные грехи.

Вопрос: Чревоугодие - это грех?
Ответ: Конечно! Верующий человек должен поститься и голодать!

Вопрос: Алчность - это грех?
Ответ: Конечно, это наш любимый грех!

Вопрос: Серебролюбие - это грех?
Ответ: Да, поэтому мы любим золото!

Вопрос: Что такое духовность?
Ответ: Духовность - это стремление не к материальным благам, а к духовным!

Вопрос: Правда ли, что нужно стремиться к духовным ценностям, а не к деньгам и власти?
Ответ: Конечно, сам Патриарх заявил, что деньги и власть исторгают веру из человека, сидя на золотом троне!

Вопрос: Гордость - это грёх?
Ответ: Да конечно! Верующий человек должен быть скромным! Скромность украшает человека!

Вопрос: Должен ли богатый помогать бедным по учению Иисуса Христа?
Ответ: Нет! Для этого есть Бог!


Вопрос: Можно ли мне грешить?
Ответ: Чем ближе к "Богу" - тем больше грехов вы можете совершить безнаказанно!)

Вопрос: Деньги - это грех?
Ответ: В ваших руках это всегда грех!) Поэтому нужно их передавать в "правильные" руки!)

Вопрос: Золото - это грех?
Ответ: Да конечно! Поэтому нужно его передавать нам, во имя Бога!

Вопрос: Зачем нести деньги, если Господь Бог может создать себе все что угодно?
Ответ: Хоть Творец может сотворить себе все что угодно, в том числе и кучу денег, у нас другой Бог которому нужны деньги, а в ваших руках деньги - это грех, поэтому нужно от них избавляться и нести в церковь, там праведные люди будут тратить их на "благие вещи"!

Вопрос: Чем отличается церковь от сект шарлатанов?
Ответ: У кого монополия - тот и прав!


Исправил(а): Armed, 03 января 2018, 13:03

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 28 декабря 2014, 07:16 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Вопрос: Нужны ли посредники люди между Богом и другими людьми?
Ответ: Конечно, ибо посредничество - самый хороший бизнес.
Вопрос: Иисус Христос Бог или человек?
Ответ: Хоть в Библии и написано, что человек, мы его считаем за Бога.

Вопрос: Где тело Иисуса Христа?
Ответ: Его кушают и запивают кровью Христа на причастии!
Вопрос: Откуда произошло человечество?
Ответ: От Адамы и Евы, у которых было три сына. Одного убили!

Вопрос: Разве церковь не оскорбляет чувства верующих гомосексуалистов, уверовших, что человечество произошло от двух мужиков?
Ответ: Дело в том, что мы сами в это не верим, но мы можем определять, кто истинно верующий, а кто нет, так как у нас есть деньги и власть над людьми!
Вопрос: Почему космонавты оскорбляют чувства верующих?
Ответ: Потому, что они заявляют, что земля круглая и вторгаются в небесное пространство, куда люди отправляются после смерти!

Вопрос: Попаду ли я в Рай, если не буду грешить?
Ответ: Чем чаще вы будете нарушать заповеди и чем больше вы принесёте денег в церковь, тем больше у вас вероятность получить царствие небесное, но только после смерти.
Вопрос: Попаду ли я в Ад?
Ответ: Существует 1001 причин попасть в Ад, которых вам не удастся избежать. Даже сами мысли могут быть грехом!) Но, если вы уверены, что вас это не касается и вы лучше других и достойны Рая! То такое высокомерие является грехом! А Гордость - мать всех грехов! Будете гореть вдвойне!) Но вы можете получить царствие небесное, если будете нарушить заповеди и нести деньги в церковь.
Вопрос: Что делать если глючит техника?
Ответ: Вызвать священника и он ее освятит!



Как я разоблачил "Битву экстрасенсов". «Битва экстрасенсов»: КП разоблачает экстрасенсов. Разоблачение по ТВ.

Цитата
Меня всегда интересовало относительно "Битвы экстрасенсов" — если они такие все ясновидящие, нахер они на передачу прутся, если по идее должны заранее знать, кто там победит? По идее на передачу должен приезжать только один чувак со словами: "Вот, я победитель вашей передачи, давайте приз" :lol:                    

Мракобесие по зомбоящику: Содержание: Документальные фильмы лженаучного характера
О мракобесии и ТВ-3, Бесстыдство СМИ, Умер академик Эдуард Кругляков, гроза мракобесов, РЕН ТВ VS РАН
Вот пример ещё более профессиональной пропаганды.

А чтобы как можно больше людей поклонялись Дьяволу, нужно создать видимость нападок на фальшивое христианство - и как можно глупее публичней и скандальней, чтобы показать "зло" и сплотить людей вокруг "добра". Обычная манипуляция - предоставить два ложных выбора.

Разоблачение христианства
Разоблачение Библии


Исправил(а): Armed, 29 января 2018, 03:45

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 19 октября 2015, 18:52 | Зарегистрирован: 29 января 2006
 35 ответов после 12 августа 2011, 14:46 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 2 [3] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Массовое зомбирование!


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика