Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » AMV на заказ
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 2 [3] » новая тема новое голосование
 Тема: AMV на заказ (не баньте меня пожалуйста)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
KocTonpaB 
Не ищу работу
 Сообщений: 1845
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
One Piece
Читает:
Berserk, NHK, Gantz
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
tioko, всем это очень интересно, мы так же как и ты уверены что получим достойную работу от анонимного альтруиста.
Отправлено: 26 июня 2011, 13:01 | Зарегистрирован: 05 января 2005
Kayna 
 Сообщений: 43
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Цитата
Ненадо ждать, Kayna школотроль забаненый множество раз на как минимум 2-х известных мне сайтах. Можете его сразу банить.

Возможно речь идет о некой личности периодически (censored) господина Костоправа(oh Im scared !) в непристойной позе. Если речь идёт о нём, а я в этом полностью уверен, то боюсь вынужден вас огорчить :sad: Увы но я не имею к нему никакого отношения... Хотя признаюсь честно его эксцентричное поведение и удивительная способность поднимать бури гов... негодования даже по самому незначительному поводу, вызывают у меня трепетное уважение...

Цитата
Не засоряйте форум подобным бредом, а не то это даже не смешно совсем.

Соглашусь с вами - бреда тут действительно много.... В основном от вас.

P.s. Между прочим данная тема уже давно потеряла актуальность - таки может её закрыть ?


Исправил(а): Kayna, 26 июня 2011, 20:18
Отправлено: 26 июня 2011, 20:15 | Зарегистрирован: 16 июня 2011
Devil Dante 
 Сообщений: 103
 Критик
 
Смотрит:
Highschool of the Dead, Фейри Тейл
Читает:
Highschool of the Dead, Claymore
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
периодически (censored) господина Костоправа(oh Im scared !) в непристойной позе.

:biggrin:
Цитата
бреда тут действительно много.... В основном от вас

:lol:
Kayna, у тебя хоть к кому-нибудь есть уважение?
Цитата
ноябрь 2010

Клипмейкер: Костоправ
Награды: 2-е место на First Impact 2007, Лучший клип в жанре Comedy / Fun и лучшее использование липсинка на AMV News: Big Contest 2008, Лучший клип без эффектов на AMVNews: Big Contest 2009, Best Comedy Video на VCA 2009, Best Fun Video на JCA 2009, Лучшая техника / Презентация на AKROSS CON 2009, Best Multi-Editor Project на VCA 2010.
Работы автора (включая совместные): Lost in Struggle, Lumix, No Mercy, To Live Is To Die, Dead end, Wolf's Pain, Feel So Numb, Clarissa, Confused Memories, MITLTOOFMAY, You are not alone, In Fear, Vortex:Recycled Trailer, Vortex: Recycled, Opening Big Contest AMV Show 2010, Consecutive MEP, Fucked Up Dreams, Overdose, Darkness that binds us.

И это не считая что он "Автор АКРОССА" и Модератор "AMVNews".
А ты на сайте только 10 дней, а столько шуму...


Исправил(а): Devil Dante, 26 июня 2011, 21:41

--------------
Я на форуме сижууууу,
И на форуме флужууу,
Всё флужуу
И флужууу....
Отправлено: 26 июня 2011, 20:23 | Зарегистрирован: 20 декабря 2008
Dilemma 
Perfectly Imperfect
 Сообщений: 455
 Опытный автор
 
Смотрит:
пристально
Слушает:
внимательно
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Devil Dante, сорь за оффтоп, просто интересно, а Вы степень уважения наградами определяете? :)
Отправлено: 26 июня 2011, 20:41 | Зарегистрирован: 31 мая 2009
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
ТАк, классно, начали клипом - закончили T.M.I  :lol: (...такая больная тема?...)
"Жизнь одна сплошная сатира"


Исправил(а): Game Over, 26 июня 2011, 22:15
Отправлено: 26 июня 2011, 22:08 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
Kayna 
 Сообщений: 43
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
KocTonpaB
Смотри Костик в тебя влюблены многие юноши и девушки, но если ты увидеш своё отражение - тебе пипец !  :lol:

P.s. Лично для меня эта тема закрыта, а для вас видимо всё только начинается....


Исправил(а): Kayna, 26 июня 2011, 22:40
Отправлено: 26 июня 2011, 22:40 | Зарегистрирован: 16 июня 2011
KocTonpaB 
Не ищу работу
 Сообщений: 1845
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
One Piece
Читает:
Berserk, NHK, Gantz
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Kayna
Я не очень понимаю тонкоту в твоих сообщениях, но главное что тебе доставляет фапанье на свои же каменты.
Все мы видели как тебя опустили на фмвкомунити, как унизили на амвньюсе и как выкинули с креаспейса, думаешь тут будет по другому?  :biggrin:  
Я с удовольствием посмотрю как ты будешь заниматься самоунижением тут, мне это доставляет.
Отправлено: 26 июня 2011, 23:07 | Зарегистрирован: 05 января 2005
Kayna 
 Сообщений: 43
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Червивое яблоко - заманчивое снаружи, гнилое внутри.

Цитата
Я не очень понимаю тонкоту в твоих сообщениях, но главное что тебе доставляет фапанье на свои же каменты.




Мифологию читай :tongue:

Цитата
Все мы видели как тебя опустили на фмвкомунити, как унизили на амвньюсе и как выкинули с креаспейса, думаешь тут будет по другому?


Я думаю что незаконное вторжение в личную жизнь - это статья уголовного кодекса. Надеюсь вы за ним в душе не следили ? Окей, господин Костоправ давайте я приведу вам несколько исторических фактов смотрите - 20 декабря 2002 года появляется первый русскоязычный сайт для амв мейкеров - АКРОСС, через несколько лет от него отделяется кучка несогласных и основывает amvnews, практически в тоже время на данном ресурсе появляется некая личность активно и в некоторой степени успешно пропагандирующая деструктивные идеи, большинству непонятные, но довольно заманчивые... опять-же через некоторое время данная личность исчезает и появляется вновь, но уже на другом сайте - creaspace, всего через несколько месяцев от Креаспэйса отделяется кучка "НЕСОГЛАСНЫХ" и основывает сайт fmv-community......

Ответьте-ка мне господин Костоправ на один вопросик - Вы верите в совпадения ?

Цитата
Я с удовольствием посмотрю как ты будешь заниматься самоунижением тут, мне это доставляет.


Если страдания людей доставляют вам удовольствие.... В таком случае вы психически больной человек  :sad:


Исправил(а): Kayna, 27 июня 2011, 01:13
Отправлено: 27 июня 2011, 00:32 | Зарегистрирован: 16 июня 2011
KocTonpaB 
Не ищу работу
 Сообщений: 1845
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
One Piece
Читает:
Berserk, NHK, Gantz
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Kayna, стыренная псевдо-умная фраза? И это все?  :biggrin:
Отправлено: 27 июня 2011, 00:47 | Зарегистрирован: 05 января 2005
Kayna 
 Сообщений: 43
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
KocTonpaB
Признайтесь Костогрыз-кун - в своё время он поимел вас так тонко и так изощренно, что вы этого даже не заметили  :lol:


Исправил(а): Kayna, 27 июня 2011, 04:11
Отправлено: 27 июня 2011, 01:29 | Зарегистрирован: 16 июня 2011
Cooller 
Shadow
http://85.88.188.232/art/avatar.gif
 Модератор
 Сообщений: 1165
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Сколько ж можно.. *ушел раздавать награды*
Отправлено: 27 июня 2011, 04:12 | Зарегистрирован: 10 ноября 2003
 40 ответов после 23 июня 2011, 17:55 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ] новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 2 [3] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » AMV на заказ


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика