Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » E3 2011
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « 1 [2] » новая тема новое голосование
 Тема: E3 2011 (Злые админы, добрые троли - непредвиденные последствия.)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Engine_of_Death 
 Сообщений: 255
 Автор
 
Смотрит:
AE
Слушает:
MDM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Kayna
Цитата
Что за бред ей богу

Ок, допустим, неправильно понял. Хотя насчёт морально и интеллектуально развитой личности я бы поспорил, но в личке. Нечего засирать борду.
Цитата
На Википедии тоже

Ты, конечно, сравнил контингент вики и лурки. Да и количество посещений. Допустим на лурке написана правда. Я ведь тоже новичок, но я не создаю непонятные темы, не пишу ерунды, прислушиваюсь к критике, наблюдаю за форумом и новыми клипами. Нет никакого отношения как к говну. Что я делаю не так?
Цитата
нас родили бес смысла

Во-первых, не беЗ смысла, ибо рождение человека в семье необходимо для продолжения рода. Если твоё рождения было бессмысленно - прими мои соболезнования. Во-вторых, родители-люди же не рожают летучих мышей и не отдают их на скотобойню? Всё проходит по плану, и с конкретной целью.

И да, если хочешь поспорить со мной - давай в личке, а то это надолго будет, да и не всем это будет интересно лицезреть.


Исправил(а): Engine_of_Death, 21 июня 2011, 17:19

--------------
I am the Death Unlimited
And death is all I have to give
I'll tell you the meaning of life
It's not to live but to die
Отправлено: 21 июня 2011, 11:51 | Зарегистрирован: 19 февраля 2010
Le0 
Антисоциальный тип
 Сообщений: 1238
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Kayna @ 21 июня 2011, 10:02)
И я на него ответил в прекрасной, образной форме

Ты напаясничал с три короба и ничерта не ответил, но шила-то в мешке не утоишь.

http://fmv-community.ru/news/e3-2011.html#comments
http://www.youtube.com/watch?v=22mj5X2Zw9s

Тщетная попытка наудить положительных отзывов в прохудившуюся чсв-копилку, только в гораздо более запущенной стадии чем предполагалось ранее.
Как я уже обьяснил - не по адресу.

Цитата (Kayna @ 21 июня 2011, 10:02)
Возможно, бедный школьник лет 16-17 будет батхерить по этому поводу, ну а я чё ? Двадцать лет уже

:facepalm:


--------------
Главное, чтобы клип был не мультяшный. ©
Отправлено: 21 июня 2011, 17:08 | Зарегистрирован: 10 апреля 2006
Kayna 
 Сообщений: 43
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Я устал  :sad:
Цитата
Нечего засирать борду.

Действительно - где у вас тут флудилка ?  :wow: Мне уже неймётся !!!
Цитата
Ты, конечно, сравнил контингент вики и лурки.

Да обычный контингент знаеш-ли, ну там - насильники, убийцы, дегенераты, психи, растлители малолетних, диктаторы банановых республик, восставшие мертвецы, канибалы, копрофилы, зоофилы, тупые мудаки с два-ча, сифилопоиды из галактики анального кунилингуса, фашисты, анархисты, блоггеры, быдло, небыдло, кащениты, поциэнты, конечно разработчики компьютерных игр, троли и ещё как минимум процентов 95 населения этой страны.
И НИКАКИХ АНИМЕШНИКОВ !!!! 11111
Цитата
Допустим на лурке написана правда.

Это и есть правда  :biggrin: Понимаешь "правда" у всех своя, а в интернете "правда" отсутствует как вид. Знаешь почему ? Всё довольно просто, представь что некто, пусть даже я, написал об этом сайте неправду, нет не так - самую гнусную лож в мире, дааа но правдивость моих слов могут подтвердить пять миллионов человек  :wow: Пять миллионов лживых слов против одного твоего ! Да да и в итоге - мне будут верить все, а тебе не поверит никто  :sad:  Увы господа - 17 тысяч у вас vs 5041566 у них = кто-то из вас точно врёт 0___)
Цитата
Что я делаю не так?

Думаешь стереотипами.
Цитата
Во-первых, не беЗ смысла, ибо рождение человека в семье необходимо для продолжения рода.

О да это будет реальная тема для пикаперов...
- Девушка вы так прекрасно выглядите, я просто не мог к вам не подойти...
- Ой ей ей вы мне льстите.
- Нет нет что вы женщинам я привык говорить только правду  :cool:
- Ой ёй ёй !
- Слушайте, а ваших планах на будущее случаем не стоит графа "продолжение рода" ?
- Нууууу...может быть...я право слово даже не зна...
- ОООООО НИШТЯК ДАВАЙ ИБАТЦО !!!!111
:lol: А потом "у меня по плану подкинуть тебе проблем на ближайшие двадцать лет"  :lol: Неее спасибо у меня по плану сегодня жаркий секас с летучими мышами на скотобойне  :lol:
Цитата
Всё проходит по плану, и с конкретной целью.

Кстати в новостях недавно смотрел как пьяный подросток до смерти забил свою мать лопатой - наверно она рожала его с целью собственного убийства ? Нет нет конечно нет - мы все когда-то были лишь бесформенной совокупностью материи и пространства - все мы рождены в хаосе и все в нём погибнем. Конечно я не собираюсь грузить вас своими философскими рассуждениями на данную тему, но тем не менее считаю, что в превентивном процессе творения хаос играет доминирующую роль.  


Исправил(а): Kayna, 24 июня 2011, 22:48

Добавлено (через 53 сек.):

Цитата
Ты напаясничал с три короба и ничерта не ответил, но шила-то в мешке не утоишь.

Дааааа каюсь я плохой и на самом деле не люблю аниме, анимешников и васче всё што связано с аниме я дико презираю ! А вас усех я вычяслю по ip  и покусаю !!! .....  :lol:   :lol:  ..... Не анимационные мультики я смотреть люблю (аниме - сокращение от слова "анимация" пр. Капитаном), конечно современные тенденции в отрасли, да и общая направленность на про-западный рынок меня угнетают, но иногда попадаются ОЧЕНЬ интересные экземпляры наприм Эрго Прокси, Mononoke(не то что вы подумали), Технолайз, то-есть я не являюсь анимешником как таковым и не собираюсь причислять себя к данной субкультуре(если она васче есть), я просто иногда смотрю японские мультики и мне это нравиться и иногда увы уже очень редко(ибо говна в природе развелось столько) я делаю на них клипы.  :lol:
Что я тут тогда делаю ? Смотрю, наблюдаю, изучаю - пытаюсь понять. Я тупой школьник ? Увы нет, но я хорошо притворяюсь. Говорю ли я правду ? У меня нет ссылок на это, так что правду вы не узнаете никогда ...
Дальше.
Цитата
Тщетная попытка наудить положительных отзывов

Ну не такая уж и тщетная господин Ёпта-кун  :biggrin: Знаете, если долго смотреть аниме в котором любую даже самую незначительную проблему решают насильственным путём, можно ээээ как бы это сказать озлобится шитоли  :biggrin: Это плохое влияние оказывает на детей да да, а они потом вырастают.......  :sad:
P.s. Господин модератор, я уважаю ваш труд и думаю что во избежании эскалации всяческого рода споров, а может быть и конфликтов данную тему стоит прикрыть от греха подальше. Искренне ваш Капитан-кун  :smile:
Отправлено: 24 июня 2011, 22:48 | Зарегистрирован: 16 июня 2011
Cooller 
Shadow
http://85.88.188.232/art/avatar.gif
 Модератор
 Сообщений: 1165
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Закрыто по предложению автора топика.

P.S. Однако, в следующий раз предлагаю блистать собой менее ярко: начав с отсутствия комментариев на клип перешли на личности и донесение ВЕЛИКОЙ ПРАВДЫ в массы... Некрасиво.
Отправлено: 25 июня 2011, 03:14 | Зарегистрирован: 10 ноября 2003
 18 ответов после 16 июня 2011, 03:14 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ] новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « 1 [2] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » E3 2011


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика