Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Эвент "Лучший клип десятилетия" (2000-2009)
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (7) « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Эвент "Лучший клип десятилетия" (2000-2009) (Обсуждение, предложения, претенденты)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Nicotine 
I me mine
 Сообщений: 434
 Автор
 
Слушает:
Indie rock
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Jem
Цитата (Jem @ 17 декабря 2009, 08:15)
Ссудя по большинству одинаковых комметов, получается, что так (выбирают одних и тех же)

Логично, что одни и те же шедевры могут нравится многим людям, выбирают те клипы которые считают лучшими клипами, а не те, которые в базе акросса.(хоть они там и есть)

Цитата (Jem @ 17 декабря 2009, 08:15)
А так тут выбор невелик, за что голосовать непонятно.

Обьясняю, голосуй за лучший по твоему мнению клип xD


--------------
Слишком много курит, слишком мало учится © trampler
Отправлено: 17 декабря 2009, 08:39 | Зарегистрирован: 25 августа 2009
cheb- 
http://pp.vk.me/c10882/u77006329/-6/x_942d49c4.jpg
 Сообщений: 87
 Автор
 
Смотрит:
one piece
Читает:
мало :(
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
In Aeternum

--------------
www.chaosform.com
Отправлено: 17 декабря 2009, 08:44 | Зарегистрирован: 25 июня 2008
dumtumdum 
 Сообщений: 157
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
TRAUER
Отправлено: 17 декабря 2009, 08:56 | Зарегистрирован: 21 сентября 2008
Jem 
 Сообщений: 11
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Aoi Bungaku Series
Слушает:
Cafe del Mar
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Nicotine
:laugh: Шедеврами перечисленные выше российские клипы назвать мне сложно. Я еще соглашусь назвать шедевром Spoil и Time. Но назвать шедевром ukms[z] - REFLECTIONS...Конечно все это только ИМХО. Но все голосуют за своих, либо откровенно льстят (кому, сам знаешь :tongue: ).
Отправлено: 17 декабря 2009, 09:03 | Зарегистрирован: 14 октября 2009
Padre 
 Сообщений: 479
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Выбрать конечно нереально. Множество сильных клипов в свое время вызывали бурные эмоции. Но от себя, наверное, предложу Tayo - PART OF YOU, SHADOW OF ME.
Отправлено: 17 декабря 2009, 09:25 | Зарегистрирован: 28 июля 2009
KocTonpaB 
Не ищу работу
 Сообщений: 1845
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
One Piece
Читает:
Berserk, NHK, Gantz
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Jem
Цитата
Я еще соглашусь назвать шедевром Spoil и Time.Но назвать шедевром ukms[z] - REFLECTIONS...

рефлекшенс шедевр не только по мнению местных, на вца он взял 7 номинаций, я вообще не помню клипов которые брали семь номинаций.
Цитата
Но все голосуют за своих, либо откровенно льстят (кому, сам знаешь  ).

Ох и бред... кому льстят и зачем? Камазу который на акроссе уже пару лет не появлялся?
Отправлено: 17 декабря 2009, 09:41 | Зарегистрирован: 05 января 2005
Artofeel 
01001000 00101011
 Сообщений: 1824
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Collector by Shepherd

...почитав темку, задумался...че вообще я тут делаю...


--------------
We will never know world peace, until three people can simultaneously look each other straight in the eye
Отправлено: 17 декабря 2009, 09:48 | Зарегистрирован: 26 апреля 2008
Jem 
 Сообщений: 11
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Aoi Bungaku Series
Слушает:
Cafe del Mar
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
KocTonpaB
Цитата
рефлекшенс шедевр не только по мнению местных, на вца он взял 7 номинаций

Я не по номинации сужу, какой клип для меня шедевр, а какой нет. Для меня это не имеет большого значения. Что поделать, если не люблю я этот клип, и не смогу понять никогда всей его шедевральной гениальности.
Цитата
Ох и бред... кому льстят и зачем? Камазу который на акроссе уже пару лет не появлялся?

Действительно несешь какой-то бред, я имела в виду не Камаза как раз, а вашего любимого админа, все прям так и обожают его клипы. Угу...
Отправлено: 17 декабря 2009, 10:04 | Зарегистрирован: 14 октября 2009
Glena 
Kami-sama
 Сообщений: 1445
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
клипов много любимых, сложно выбирать
и все же FoXwhite - Jealousy да сих пор с удовольствием пересматриваю этот клип  :smile:

ukms[z] - REFLECTIONS первый раз когда увидела, мне он очень понравился, а потом быстро надоел........пересматривать его теперь не интересно.


--------------
Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не должен мешать тому, кто это делает.
Отправлено: 17 декабря 2009, 10:18 | Зарегистрирован: 24 октября 2006
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Jem, тролль детектед!!111 :lol:
Отправлено: 17 декабря 2009, 10:19 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Jem @ 17 декабря 2009, 09:04)
Что поделать, если не люблю я этот клип, и не смогу понять никогда всей его шедевральной гениальности.

Что поделать? Не мешать другим любить этот клип, для начала. И не пытаться протолкнуть свое мнение как единственно правильное, обвиняя всех в лести или голосовании за своих.
Я так понимаю, тролли-ненавистники- такой же атрибут успешного клипа, как и куча поклонников :biggrin:
Отправлено: 17 декабря 2009, 10:30 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
gangrell 
к.т.н., доцент
 Сообщений: 829
 Автор
 
Читает:
Абстракции и обобщения в РБД
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
EvilSpider - Revenge

--------------
Мои друзья - злобные тупые уроды. Но люблю я их не за это.
Отправлено: 17 декабря 2009, 10:49 | Зарегистрирован: 22 сентября 2007
KocTonpaB 
Не ищу работу
 Сообщений: 1845
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
One Piece
Читает:
Berserk, NHK, Gantz
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Jem
Цитата
Что поделать, если не люблю я этот клип, и не смогу понять никогда всей его шедевральной гениальности.

Можно напряч мозг и оценить клип обьективно, а не вести себя как тролль.
Цитата
Действительно несешь какой-то бред, я имела в виду не Камаза как раз, а вашего любимого админа, все прям так и обожают его клипы. Угу...

А ты посмотри на рейтинг клипов акросса, где все голосуют анонимно, мб тогда до тебя дойдет что те кто голосуют за Revenge делают это потому что им нравится этот клип.
Отправлено: 17 декабря 2009, 10:54 | Зарегистрирован: 05 января 2005
Jem 
 Сообщений: 11
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Aoi Bungaku Series
Слушает:
Cafe del Mar
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Можно напряч мозг и оценить клип обьективно, а не вести себя как тролль.

:laugh: Ой, неужели со мной вновь возжелал заговорить Великий Костоправ - самый почитаемый клипмейкер Всея Руси и самый пафосный чел на Акроссе. Злобнее тебя мне не встречались. Тролль говоришь, для меня ты являешься самым злобным троллищем на форуме. Гнобить новичков это вы умеете. А слушать критику вы не желаете.
Цитата
А ты посмотри на рейтинг клипов акросса, где все голосуют анонимно, мб тогда до тебя дойдет что те кто голосуют за Revenge делают это потому что им нравится этот клип.

Ну началось, я уже повторялась, выбирают по-принципу, что есть в базе за то и голосуем + конечно нужно обязательно подлизать админу (так на всякий случай), ну и последние, русские в основном голосуют за своих. Выбора нет, на без рыбьи и Revenge шедевр.
В общем, как то так. Конечно, сейчас все будут гнобить меня, все ж просто мечтают угодить злому админу. Вот чувствую, терь Акросс Кон мне не видать :laugh: . Но молчать и либизить я тож не хочу.


Исправил(а): Jem, 17 декабря 2009, 11:25
Отправлено: 17 декабря 2009, 11:25 | Зарегистрирован: 14 октября 2009
KocTonpaB 
Не ищу работу
 Сообщений: 1845
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
One Piece
Читает:
Berserk, NHK, Gantz
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Jem
Цитата
Ой, неужели со мной вновь возжелал заговорить Великий Костоправ

Наслаждайся моментом.
Цитата
Тролль говоришь, для меня ты являешься самым злобным троллищем на форуме. Гнобить новичков это вы умеете. А слушать критику вы не желаете.

лол, покажи мне где я гнобил новичков и не выслушивал критику. Прежде чем что-то писать предлагаю хоть немного думать и подтверждать свои слова фактами.
Цитата
сейчас все будут гнобить меня, все ж просто мечтают угодить злому админу.

У тебя какая-то навящевая идея, тебе не кажется? Вот зачем угождать админу, он что нам з\п платит, или банит всех подряд, он даже на акросс коне не учавствует чтоб бояться что поставит на низкое место.
Отправлено: 17 декабря 2009, 11:38 | Зарегистрирован: 05 января 2005
 103 ответов после 16 декабря 2009, 20:56 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (7) « 1 2 3 [4] 5 6 7 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Эвент "Лучший клип десятилетия" (2000-2009)


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика