Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Your experience
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 2 [3] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Your experience (стаж клипмейкерства...)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Хе посмотрел я на свой первый клип и винда мне пишет что он был изменен 20.04.2003 в 15:21. Так что первый клип был сделан 2 года назад. Всего сделал 7 клипов. Счас еще 2 делаю )

--------------
Мы седлали ветра наступавшей зари,
Мы шагали навстречу последней войны.
Отправлено: 28 апреля 2005, 22:59 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Надеюсь, что те, кто не знали, уже поняли из этой темы, что клипы делать долго, сложно и мучительно. :) А уж чтоб стать master'ом, нужны годы. Именно так, годы. То есть, больше одного. Тут ведь еще не в простом факте освоения Премьера речь. Нет! Дело в навыках, дело в том, насколько хорошо набита рука. Когда вы знаете, как делается что-либо, сделать это просто. Когда вы не знаете, то будете долго думать и готовиться к открытию для себя очередного технического приема. Просто, со временем, реальность будет требовать от вас все больших находок. Это и мода не эффекты, и мода на маски, и мода на моду. Ну а клипмейкер, обычно, теряется просто при виде этого всего. Вот и получается, что клипы делать долго.

--------------
Не бойтесь, это действительно я!
Просто меня в туалете жестко избил Эск.
Отправлено: 29 апреля 2005, 01:40 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
 31 ответов после 26 апреля 2005, 12:31 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 2 [3] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Your experience


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика