Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Странная логика?
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (13) « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Странная логика? (Для "Особо невменяемых"!)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Ну незнаю, может я извращенец конечно, но на ум приходит такие варианты!
Тут у меня вопрос - убил доктора увидев его или о чем то спросив его?
1.Если просто увидив, то у доктора была пришита рука его друга, а свою руку доктор отправил своему другу, тот обнаружив, что это рука доктора отправил ее обратно, а когда к нему приехал, то увидил у доктора пришитую свою руку, ибо доктор свою личную руку закопал! Но это конечно вариант для извращенцев! :gigi:
2.Более логический вариант! Когда друг приехал к доктору, то спросил у него, где та рука, что пришла ему по почте, доктор сказал, что закопал, тода чел его конечно убил, ибо эта была его собственная рука, которая ранее пришла ему по почте, скорей всего от того же доктора, ибо когда доктору вернулась посылка, он ее закопал, подумав, что рука другу не нужна! Тут все норм! :smile:


Исправил(а): Armed, 13 августа 2011, 14:06

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 13 августа 2011, 13:44 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Engine_of_Death 
 Сообщений: 255
 Автор
 
Смотрит:
AE
Слушает:
MDM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
1 вариант - наркоман чтоле?)
2 вариант - доктор - это третий участник. Т.е закопал руку второй человек, а доктор не получал посылку вообще.


--------------
I am the Death Unlimited
And death is all I have to give
I'll tell you the meaning of life
It's not to live but to die
Отправлено: 14 августа 2011, 03:09 | Зарегистрирован: 19 февраля 2010
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Нет не я, а доктор - наркоман! :gigi: Значит дело было так: :smile:
Нашему челу надо было отрезать скажем левую руку, а его другу - правую! Тока они сами этого не знали - тоесть кому кукаю резать. Но доктор опкурился и перепутал друзей! Челу пришла посылка на его имя, но с отрезанной левой рукой друга (1 ответ). Тут чел узнав руку, отправил ее своему другу, при этом поняв, что руки у обоих друзей должны были быть разные, а поскольку левую руку ошибочно отрезали другу (2 ответ), и прислали на имя чела, то значит ему самому ошибочно отрезали правую! Тут чел, конечно взбесился (3 ответ) и поехал убивать доктора - наркомана! :gigi:


Исправил(а): Armed, 14 августа 2011, 09:41

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 14 августа 2011, 09:08 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Engine_of_Death 
 Сообщений: 255
 Автор
 
Смотрит:
AE
Слушает:
MDM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Armed, эм, зачем отрезать левую руку друга и пересылать её тому, у которого отрезана правая? Энивей, не в том направлении немного мыслишь. Всему есть логическое объяснение.

--------------
I am the Death Unlimited
And death is all I have to give
I'll tell you the meaning of life
It's not to live but to die
Отправлено: 14 августа 2011, 11:10 | Зарегистрирован: 19 февраля 2010
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Engine_of_Death @ 14 августа 2011, 11:10)
эм, зачем отрезать левую руку друга и пересылать её тому, у которого отрезана правая?

Короче так! В больнеце лежали двое друзей - одному надо было отрезать правую руку (Паша), другому левую (Леша). Как обычно доктор перепутал пациентов - может они легли в разные палаты или перепутали карточки, и Леше отрезали правую, а Паши - левую!
Потом Леши приходит на его имя посылка с рукой и подписью "Поздравляем операция прошла успешно!" - а там левая рука друга! И тут он вкурил :smile:, что отрезать левую руку должны были ему! А поскольку ему отрезали правую, то тут он опять вкурил, что правую должны были отрезать его другу!
Короче, он отправил Паши его левую руку, тот посмотрел и потом закопал ее в лесу!
А Леша после посылки поехал мстить доктору - пока ему и его другу не отрезали вторую руку!
Цитата (Engine_of_Death @ 14 августа 2011, 11:10)
Всему есть логическое объяснение.

Конечно, у меня видь как раз все логично! :smile:


Исправил(а): Armed, 14 августа 2011, 19:48

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 14 августа 2011, 19:29 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Engine_of_Death 
 Сообщений: 255
 Автор
 
Смотрит:
AE
Слушает:
MDM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Armed, т.е после ампутации конечности отправляют посылкой тому, кому ампутировали? Не в том направлении мыслишь, корни задачи глубже

--------------
I am the Death Unlimited
And death is all I have to give
I'll tell you the meaning of life
It's not to live but to die
Отправлено: 14 августа 2011, 23:00 | Зарегистрирован: 19 февраля 2010
aZZa 
 Сообщений: 117
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Что за рука? Хз, что за рука, просто одного из пациентов нашего знакомого доктора. Вот такой доктор, отрезает руки и посылает по почте. За это его и убили. У друга, я так понимаю, тоже руки нет?

--------------
Да, я шут, я циркач, так что же? Пусть меня так зовут вельможи. Как они от меня далеки, далеки. Никогда не дадут руки.
Отправлено: 14 августа 2011, 23:43 | Зарегистрирован: 25 марта 2010
Engine_of_Death 
 Сообщений: 255
 Автор
 
Смотрит:
AE
Слушает:
MDM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
aZZa, да, у обоих нет рук. Но убили его вовсе не из-за того, что он отослал руку по почте, а убили, когда его увидели. Ответ на второй вопрос вытекает из первого.

Исправил(а): Engine_of_Death, 15 августа 2011, 00:44

--------------
I am the Death Unlimited
And death is all I have to give
I'll tell you the meaning of life
It's not to live but to die
Отправлено: 15 августа 2011, 00:23 | Зарегистрирован: 19 февраля 2010
aZZa 
 Сообщений: 117
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ок-ок, у доктора две руки, послал он не свою, поэтому его и убили. Обманывать не хорошо.

--------------
Да, я шут, я циркач, так что же? Пусть меня так зовут вельможи. Как они от меня далеки, далеки. Никогда не дадут руки.
Отправлено: 15 августа 2011, 00:35 | Зарегистрирован: 25 марта 2010
Engine_of_Death 
 Сообщений: 255
 Автор
 
Смотрит:
AE
Слушает:
MDM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Правильно, на второй вопрос ответил, aZZa. Остался вопрос о происхождении руки из посылки. Кагбе доктор обманул первых двух фигурантов этой загадки. Но в чём соль отсутствия рук у них?

--------------
I am the Death Unlimited
And death is all I have to give
I'll tell you the meaning of life
It's not to live but to die
Отправлено: 15 августа 2011, 00:46 | Зарегистрирован: 19 февраля 2010
aZZa 
 Сообщений: 117
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Engine_of_Death
А вот тут уже появляются тысячи вариантов, исходных данных недостаточно. Была какая-то договорённость, что все трое должны были расстаться с одной из рук. Двое выполнили, а доктор нет, за что и огрёб. Может они попали в ситуацию как в фильме "Пила" - чтобы выжить, надо было, чтобы двое из троих отрезали себе руки, вот они и реши по-честному: режут двое, а третий уже на свободе. Ну или классический "Необитаемый остров" - кушать что-то надо, естественно резал руки доктор-хирург, чтобы без столбняка и заражений, но с условием возвраты долга. Фантазии такие фантазии.


--------------
Да, я шут, я циркач, так что же? Пусть меня так зовут вельможи. Как они от меня далеки, далеки. Никогда не дадут руки.
Отправлено: 15 августа 2011, 01:01 | Зарегистрирован: 25 марта 2010
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Engine_of_Death @ 15 августа 2011, 00:46)
Кагбе доктор обманул первых двух фигурантов этой загадки. Но в чём соль отсутствия рук у них?

Тоесть все трое были знакомы, и доктор отправил одному другу руку другого друга, вместо своей, в надежде, что они спутают эти руки с его рукой? И конечно их не спутали ибо были друг с другом знакомы! А чтобы они спутали руки, доктор должен быть похож на обоих друзей сразу! :tongue:
Да и в принципе на первый вопрос уже ответили.
Цитата (Engine_of_Death @ 13 августа 2011, 13:19)
Вопрос - что за рука и откуда она взялась?

Рука второго чела, присланная доктором первому!


--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 15 августа 2011, 08:02 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Engine_of_Death 
 Сообщений: 255
 Автор
 
Смотрит:
AE
Слушает:
MDM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
aZZa, всё правильно сказал, было как на необитаемом острове. Просто только доктор умел ампутировать что-то, поэтому ему должны были отрезать руку последним, но к тому времени их спасли. Чтобы не нарушить условия договора, доктор должен было ампутировать руку себе уже в мирное время. Он якобы сделал это и отослал посылку, дабы остальные убедились. Но первый решил проверить и оказалось, что доктор обманул их.

--------------
I am the Death Unlimited
And death is all I have to give
I'll tell you the meaning of life
It's not to live but to die
Отправлено: 15 августа 2011, 08:45 | Зарегистрирован: 19 февраля 2010
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Engine_of_Death, эту задачку ты сам чтоли придумал? А aZZa подсказал тебе концовку? :laugh:
Короче вот из конкурса trampler-a:
– Ангел упадет сюда! – Мисато ткнула ручкой на карту, – значит мы разместим Ев в вершинах треугольника… Тут, тут и тут…
– Мисато-сан, это равносторонний треугольник? – спросил Синдзи
– Бака! Ты что ли не видишь, что отрезки разные, – Аска схватила линейку и стала прикладывать к карте, – 13 километров, 14… и 15.
Мисато ухмыльнулась
– Зато расстояние, которое вам надо пробежать, от точки падения Ангела до каждой Евы, одно и то же.
Аска взяла циркуль и проверила – действительно все три отрезка были равны.
– Зря вы отбросили линейку, пилот Сорью. Так бы мы знали расстояние от каждой Евы до ангела – сказала Рей.
– Сама посчитаешь, чудо-девочка, – огрызнулась Аска.
Найдите расстояние от точки падения Ангела до вершин разностороннего треугольника Мисато.


--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 15 августа 2011, 09:13 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Engine_of_Death 
 Сообщений: 255
 Автор
 
Смотрит:
AE
Слушает:
MDM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Armed, я нашёл задачу год назад в интернете, когда мы с командой готовились на игру типа "Что, где, когда".
Думаю, что сейчас я только убью оставшиеся 20 мин до практики, поэтому решу её чуть позже.


--------------
I am the Death Unlimited
And death is all I have to give
I'll tell you the meaning of life
It's not to live but to die
Отправлено: 15 августа 2011, 09:19 | Зарегистрирован: 19 февраля 2010
 187 ответов после 26 июля 2008, 15:10 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (13) « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Странная логика?


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика