Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Ghost in the Shell по ОРТ
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (5) « 1 [2] 3 4 5 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Ghost in the Shell по ОРТ (в телепередаче "закрытый показ")« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Ronin 
натхаггер Федора Емельяненко
 Сообщений: 721
 Посетитель
 
Смотрит:
Pride 29 Fists of Fire, Pride FC 2005
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Glena @ 15 декабря 2007, 01:32)
Включила.........через 5 минут выключила...

Зря :lol:
Я вот смотрю и ощущаю что Жириновского только до кучи не хватает. Споры чем-то похожи на дебаты с его участием.
Народ вообще шатает по темам. Все приплели что только можно, даже Пушкина и Рафаэля.


--------------
Зенит-чемпион!!!
Отправлено: 15 декабря 2007, 01:40 | Зарегистрирован: 03 октября 2005
redbull 
-sama
 Сообщений: 3469
 Критик
 
Смотрит:
Witcher 3
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
а оно уже закончилось? а то у меня только реклама... ну дык у нас и хохляцкое ОРТ, что уж... Иванов пока что ничего не успел ляпнуть, жду с нетерпением :biggrin:

Цитата
Был когда-то (да и сейчас наверно есть) на Анимефорум.ру такой человек Nabbe, он же Negative, redbull его наверно помнит. Вот его бы в студию пригласить..
помню. он и сейчас есть. но. посиделки на форуме (в ирке)  и "дискуссия" со страичками перед камерой - это всё-таки разные вещи ,)


--------------
Юмору и смеху - да, да, да,
Мрачному отстою - нет, нет, нет!
Отправлено: 15 декабря 2007, 01:40 | Зарегистрирован: 13 февраля 2006
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Жириновского туда ! Он прямым текстом выскажет, что такое аниме и что он об этом всём думает )) Клоунов не хватает )) Скучно обсуждают...
А взрослые люди вроде Веллера имхо просто позорятся, на полном серьёзе обсуждая всякие анимашки ..
Про разбор просто мультика как какой-то тонкой материи, вродее философии - вообще бред..явно людям или совсем делать нечего..или им хорошо заплатили, чтобы они отсидели там n-ное время и потрепались.
Отправлено: 15 декабря 2007, 01:45 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Ronin 
натхаггер Федора Емельяненко
 Сообщений: 721
 Посетитель
 
Смотрит:
Pride 29 Fists of Fire, Pride FC 2005
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Да даже по-русскому пока еще продолжается.

--------------
Зенит-чемпион!!!
Отправлено: 15 декабря 2007, 01:46 | Зарегистрирован: 03 октября 2005
igarechka 
человек приличный
 Сообщений: 1314
 Автор
 
Слушает:
post-rock
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
я зомбоящег из приницпа уже несколько лет не смотрю, ибо там сплошной бред и маразмь..
особенно такие вот флешмобы от гордонов всяких
Отправлено: 15 декабря 2007, 01:58 | Зарегистрирован: 19 февраля 2007
Lenchik 
Нубоненавистник
 Сообщений: 538
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Я вот сижу смотрю.... но никак не воткну о чем они беседуют. А главное зачем. юмор обсуждают какой-то....хлопают. Вообще к чему, зачем? Да сами сделайте что-то интересное, чтобы можно было пересматривать.
В реальной жизни распоряжаемся не мы... - вот блин, заметили только.


Исправил(а): Lenchik, 15 декабря 2007, 02:02
Отправлено: 15 декабря 2007, 01:59 | Зарегистрирован: 10 октября 2007
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
В сибири показали на 4 часа раньше Москвы, так что мне билетов в цирк не хватило... ж)

--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 15 декабря 2007, 02:05 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
redbull 
-sama
 Сообщений: 3469
 Критик
 
Смотрит:
Witcher 3
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
нда. действительно, цирк не очень смешной вышел )
Иванов... блин, надо ж было такое ляпнуть на всю страну... теперь ещё будут думать, что все онемешнеги такие же хикки, как Иванов...
Купер вообще всю передачу тупо лулзы ловил сидел.
попа ещё пригласили 0_0

и ещё порадовал какой-то аниматор (чи х его знает, какой-то нефор с седой бородой), грит, я б повырезал те моменты, что мне понравились, и пересматривал бы их под ту гарну музыку (а остальное типа фтопку). ну, что сказать. будущий клипмэйкер, ждите его клипов на АкроссКон 2008 :lol:


--------------
Юмору и смеху - да, да, да,
Мрачному отстою - нет, нет, нет!
Отправлено: 15 декабря 2007, 02:25 | Зарегистрирован: 13 февраля 2006
insideout 
 Сообщений: 656
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Местами посмеялся, а так тупо. Зря дедов всяких наприглашали, попА, думаю все себя неловко чувствовали. Все ж разное поколение.
Отправлено: 15 декабря 2007, 02:38 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
redbull а меня повеселила фраза одного нелепого существа о том, что ему ваще не нужны живые девушки уже , а дайте ему силиконовую куклу , которую он там покупает, и жизнь для него - удалась .. это - его счастье .. ппц

Исправил(а): NightPunisher, 15 декабря 2007, 02:51
Отправлено: 15 декабря 2007, 02:49 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
narsil 
 Сообщений: 927
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (redbull @ 15 декабря 2007, 01:40)
помню. он и сейчас есть. но. посиделки на форуме (в ирке)  и "дискуссия" со страичками перед камерой - это всё-таки разные вещи ,)
Я думаю, ему было бы что сказать ;) Хотя затыкать таких, как Веллер - это тоже уметь надо. Тут Жириновский нужен)
Цитата (NightPunisher @ 15 декабря 2007, 02:49)
повеселила фраза одного нелепого существа о том, что ему ваще не нужны живые девушки уже , а дайте ему силиконовую куклу , которую он там покупает, и жизнь для него - удалась .. это - его счастье .. ппц
Это нелепое существо - Борис Иванов и есть) Главный анимешник страны)

Le0
Вот и ответ на вопрос) Причем он еще с таким умным видом это сказал, умереть не встать))))
Отправлено: 15 декабря 2007, 02:57 | Зарегистрирован: 29 декабря 2004
redbull 
-sama
 Сообщений: 3469
 Критик
 
Смотрит:
Witcher 3
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
NightPunisher
ололо, это ж и был Иванов ) блин, ну надо ж было такое ляпнуть, а?

UPD:
и пока не лёг спать - ещё кой-чего. вот... вообще: почему ГитС? два пункта:
1) ГитС банально старый. не, я не гоню на фильм, он красив (ручная анимация ftw), интересен... но вот честно - мне не особо по кайфу было смотреть его на Первом. качество - ну, не VHS, но где-то рядом. могли б уж для такого ПОМПЕЗНОГО показа нарыть блю-рэйную версию, она шикарно выглядит, хотя у меня только рип.
2) собсно, вытекает из первого. поновее чего надо было. вот одна тётя всю программу расказывал, мол, стрельба, мозги на стенах, киборги заполонили, разговоры какие-то нипанятныи. ей шоу хотелось, а тут голову не пойми чем забили. она вот расстроилась... мож и впрямь надо было показать чего-нить попроще? ну и поновее. а то бОльшая часть зала вообще дупля не давала, "шо за аниме, куда мы попали 0_0". показали бы ТокиКаке. думаю, пошло бы на ура. или Паприку... хотя с Паприкой сложнее канешна... да или хотя бы Брэйв Стори - простенько, но красиво ж ёпт! думаю, ваще б зашло на бис. а то преподнесли "смотрите, какое онемэ у нас ваще философское!"... все равно же все остались при своём мнении. что Веллеру начхать на аниме, что Куперу начхать на Веллера. ых...

пока всё )


Исправил(а): redbull, 15 декабря 2007, 03:44

--------------
Юмору и смеху - да, да, да,
Мрачному отстою - нет, нет, нет!
Отправлено: 15 декабря 2007, 03:01 | Зарегистрирован: 13 февраля 2006
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
redbull и narsil я знаю кто это , но не особо люблю переходить на личности .. вот и всего >_> пальцем тыкать не прилично как никак.
потому меня эта фраза и повеселила..что вроде бы человек известный , а такую хрень несёт .. хотя они там по сути все "отожгли" .. анимешницы орущие про праздник на улице когда они идут разодетые - это вообще клиника ..
Отправлено: 15 декабря 2007, 03:33 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
pon 
зануда
 Сообщений: 465
 Начинающий автор
 
Играет в:
Call of Duty 4 on-line, RF-online
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
мда ... интересное "зрелище" :)
никого из присутствующих там не знаю (ну наверное и хорошо) но интересного и забавного было сказано много ...
Что конкретно они там обсуждать собирались я так и не понял (сюжет фильма, аниме как культуру вообще и аниме в России в частности или осознание машиной своего Я), но мотало их по темам сильно ... возможно потому, что и цели то как таковой не было ...
Каждый сказал что то своё(по своему разумению) - ну а мы все посмеялись :)
Хотя очень познавательно было смотреть как половина присутствующих обсуждает то, о чём особо и представления не имеет ...
Да и очень повеселил товарищ "порезал бы интересные моменты" - такой здравый амв-шный подход :)))


--------------
ник Pon зарегистрирован
играю тут
аниме беру тут
Отправлено: 15 декабря 2007, 03:44 | Зарегистрирован: 12 февраля 2007
narsil 
 Сообщений: 927
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
redbull
ТокиКаке да.. Или Кумо но Муко тот же. Хотя ГитС он и правда культовый до безобразия, потому наверно его и взяли. А еще там нет неуравновешанных подростков) Я не представляю, чего было бы с Веллером, если б ему ТокиКаке показали, раз он ТАК реагирует на нейтральный впринципе ГитС.
Отправлено: 15 декабря 2007, 04:01 | Зарегистрирован: 29 декабря 2004
 61 ответов после 14 декабря 2007, 23:34 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (5) « 1 [2] 3 4 5 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Ghost in the Shell по ОРТ


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика