Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Ваш стаж как клипмэйкера =)
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (9) « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Ваш стаж как клипмэйкера =) (Сколько лет занимаетесь клипмэйкерством?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
gray-man-88 
 Сообщений: 25
 Автор
 
Смотрит:
kaiji, akagi
Слушает:
J-rock
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Вообще у меня стаж 3 года. Но только недавно начал нормально подходить к делу :smile:

--------------
Affter efect, Sony Vegas, Blender, photoshop.
Отправлено: 03 января 2010, 13:39 | Зарегистрирован: 13 декабря 2009
Xiaoyu (Ange-chan) 
 Сообщений: 100
 Автор
 
Слушает:
рок
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
c 2007 начала делать клипы, за это время много бяки наделала:) вот тоже начала по тихой нормально их делать:)

--------------
у каждого своя дорога в ад
Отправлено: 03 января 2010, 16:04 | Зарегистрирован: 03 июня 2009
Dokuro-chan 
 Сообщений: 26
 Критик
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Начала делать около полутора лет назад, по началу были не клипы, а одно название, но сейчас уже более-менее получается.
Отправлено: 15 декабря 2010, 16:23 | Зарегистрирован: 11 ноября 2009
LIA 
 Сообщений: 21
 Автор
 
Работает над:
клипом на Level Up =)
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
ну если считать с первой более менее человеческой работы - то с 2008 года)
до этого еще года полтора ваяла в муму всякую фигню :biggrin:


--------------
- Вот вы говорите: человек может все?
- Да, может.
- Тогда выдавите из тюбика зубную пасту. Выдавили? Теперь засуньте ее назад...
Отправлено: 15 декабря 2010, 20:56 | Зарегистрирован: 01 марта 2009
NeiSto 
дай агро набрать, дура
 Сообщений: 518
 Автор
 
Слушает:
3oh3
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
мой стаж: 3й акросс.
а, ну халтурки по кс и недоамв, стал делать гораздо раньше.


Исправил(а): NeiSto, 15 декабря 2010, 21:10

--------------
Трейлер не могут все..

AMVideo std.
Отправлено: 15 декабря 2010, 21:08 | Зарегистрирован: 18 сентября 2008
SilentMan 
Злобный Пессимист
 Сообщений: 933
 Автор
 
Слушает:
Indie
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Хм... по-моему, я тут когда-то уже отписывался... Ну да ладно :smile:

Дата публикации моей дебютной поделки в оценке Ньюса: 02.02.2009


--------------
Smile like you mean it
Отправлено: 15 декабря 2010, 23:18 | Зарегистрирован: 14 июля 2008
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Если форум правильно считает, то с момента "премьеры" моей первой нескладушки и соответственно регистрации на форуме прошло: 7 лет, 7 месяцев и 10 дней.
7 с гаком лет на форумах Акросса, почти "полтинник" никому не нужных клипов, большинство из которых, "массовый" зритель не видел и вряд ли когда-нибудь увидит.
Да, что-то засиделся я здесь, как говорится, "пора и честь знать". =))


Исправил(а): Rick Junker, 15 декабря 2010, 23:40

--------------
"Умей творить из самых малых крох.
Иначе для чего же ты кудесник?.."
К. Д. Бальмонт
Отправлено: 15 декабря 2010, 23:38 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
minimalist 
 Сообщений: 44
 Автор
 
Смотрит:
пока ничего)
Слушает:
Saltillo
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
С учетом премьеры моей первой работы, скоро стукнет 1месяц ^_^. А так по идее у меня на компе около года были заинсталенные АЕ, вегас, 3дмакс и прочий Мувимейкерский софт, посматривал крамерские туториалы, желание осваивать АЕ и прочий софт было, но мешала лень, и сцучка WoW (затяжная дура, но ща уже не играю, пусть даже и играл на пирадке, клиент и акк оставил, ибо друг после того как я начал делать амв, попросил оставить у себя акк и клиент вовки, чтобы я потом если смогу сделать ему вов мувик), шпилил в КоД (интересовался созданием мувимейкерских кфг, работой с "плавной камерой" (LCeffects) в КоД, ну и прочие вещи связанные с ММ в КоД 4). Ща пока остановился на создании амв, чтобы набить опыт для создания работ в других сферах ММ.
Отправлено: 16 декабря 2010, 17:26 | Зарегистрирован: 17 ноября 2010
motyrue 
http://s007.radikal.ru/i302/1012/67/4a79c615fa96.png
 Сообщений: 20
 Начинающий автор
 
Работает над:
своими мыслями
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
С мувимейкером начала знакомится в 2007 на летних каникулах х) понравился фильм "Спеши любить", решил сделать рандомную нарезочку, вышло очень мило, даже маме показал  :laugh:.
Весной 2008го я посмотрел свое первое (не считая покемонов, кенди-кенди и сейлор-мун) аниме "Принцесса Туту", и был в таком диком восторге, что наклепал сразу 2 видака в мувимейкере, возможно я ещё был под влиянием довольно известного амв "HOLD ME NOW".
В недалеком 2009 в феврале по игре Perfect World стартовал конкурс на лучший видеоклип игры. Я к нему отнесся с необычайной серьёзностью. Накачал программ: ВиртДаб, Фрапс, начал осваивать восьмой Вегас. В течении месяца сам наснимал кучу материала, который бы мог хоть как-то поддержать синхру и за 2 ночи слепил бессюжетный но очень милый клипец, похожий больше на презентацию игры.  К самому монтажу я отнесся несерьёзно, больше сил я отдал именно съемкам.  Я очень удивился, когда узнал, что моя работа  вошла в 10-тку лучших, а количество просмотров на ютубе меня просто шокировало (81556). Сейчас мне даже стыдно за эту работу, но тогда это было такое счастье  :tongue:
Снова за  монтаж я взялась в конце весны 2010го. Тогда я очень увлеклась художницей yuumei на deviantArtе, даже создала фан-группу по её творчеству вконтакте. Чтобы привлечь побольше участников в группу, я слепила короткий клип из изображений, взятых из её арта и новелл. Его очень полюбили в узких кругах любителей yuumei.
Летом начался мой активный период созерцания амв на ютубе, я облазила его вдоль и поперек, обзавелась любимыми авторами, которые до сих пор у меня на подписке.  Тогда же я начала осваиваться на акроссе и на амв-news, но только как зритель.
Осенью, после просмотра Ов по Темнее Черному и под влиянием творчества Мисссуо я решила взяться за первую серьёзную амв работу. Сначала для тренировки я просто сделала легкую нарезку под эндинг. Этот ост мне настолько понравился, что я сделала его полный перевод на русский и вшила как караоке в свою нарезку. Кстати эта же песня звучит в титрах моей акроссовской работы  :laugh:.
Свою серьёзную работу я всё откладывала из-за проблемы с учебой, и так случилось, что про начало Акросс Кона я узнала только в начале ноября. Тогда я резко отбросила все дела на задний план и принялась клепать. Изучила массу новых навыков во время работы. Наконец-то научилась бороться с черными полями  :biggrin:.

вот такая нескромная биография  :biggrin:. Стаж - пусть он начнется с моей последней работы.


Исправил(а): motyrue, 16 декабря 2010, 19:38
Отправлено: 16 декабря 2010, 19:19 | Зарегистрирован: 09 августа 2010
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Почему 1-я половина поста от мужского рода, а вторая от женского? Доктор Джекил?

--------------
Hey! This is my IDEA!!!
Отправлено: 17 декабря 2010, 01:45 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
motyrue 
http://s007.radikal.ru/i302/1012/67/4a79c615fa96.png
 Сообщений: 20
 Начинающий автор
 
Работает над:
своими мыслями
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Leech, а, я гибридное существо  :laugh:
Отправлено: 17 декабря 2010, 02:00 | Зарегистрирован: 09 августа 2010
199204 
 Сообщений: 219
 Автор
 
Смотрит:
на календарь, армагеддона ждет
Работает над:
убийством себя об стену
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
началом своей клипмейкерской деятельности считаю регу на акроссе... а то до этого вообще хз что вместо клипов было, недавно собрала это в кучу и сожгла...так год или полгода получается, потому что я существо ленивое, и за год всего 3 клипа, причем не то что бы эпика...

Цитата (minimalist @ 16 декабря 2010, 17:26)
А так по идее у меня на компе около года были заинсталенные АЕ, вегас, 3дмакс

во-во, сама ае поставила полгода назад, и только недавно начала в нем ковыряться...но я настолько ленива, что мне влом залезть в инет, чтобы скачать крамера, поэтому: чистый метод тыка+F1


--------------
О НАРОД АКРОССОВСКИЙ!!!ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ЭСКА!!!НЕ БУДЕМ БОЛЬШЕ ЕСТЬ БАРАНИНУ!!!
Отправлено: 17 декабря 2010, 20:34 | Зарегистрирован: 26 сентября 2009
 131 ответов после 16 ноября 2007, 17:34 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (9) « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Ваш стаж как клипмэйкера =)


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика