Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » New films
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (152) « ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: New films (Отзывы на увиденное..)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Chupa 
a.k.a. Tar4s
 Сообщений: 746
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Fynjy @ 27 октября 2007, 19:58)
переставай врать

Да что я вам такого всем сделал? Я не помню, что именно тогда было. Помню, что читал про этих очец!
Цитата (Fynjy @ 27 октября 2007, 19:58)
могу я узнать, почему фунж

так прикольней)


--------------
Не люблю быть в центре внимания. Лучше находится в сторонке, и сделать так, чтоб о тебе знали.
Отправлено: 28 октября 2007, 01:38 | Зарегистрирован: 15 декабря 2003
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
обитель зла три, оставила неоднозначные впечатления, пугают откровенно по глупому, выскакивая из-за угла.
зомби классные конечно, но дырок в сценарии куча.
СПОЙЛЕР!!
допустим не показано долетел ли вертолёт.

итого - 7/10

Chupa

Цитата
Да что я вам такого всем сделал? Я не помню, что именно тогда было. Помню, что читал про этих очец!

ты постил, что я отписывался о фильме, "когда он был в разработке".
Цитата
Помнится Фунж писал про этот фильм, когда он (фильм) на стадии разработки был)

но на самом деле он появился в зарубежном прокате ещё в 2006, когда я об этом и писал.
вот что ты собственно сделал, сказал неправду, при этом попытавшись уличить меня во вранье. зачем тебе это было надо до сих пор не пойму%)

Цитата
так прикольней)

окей, поиграем в каверканье ников) тогда ты будешь чапа, у меня так собачку в детстве звали.
вот, даже нашёл интересную статью:
Чапа - искусственно созданное живое существо семейства собачьих, выгуливаемое по утрам бабушками около подъездов; интеллект отсутствует.
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Отправлено: 28 октября 2007, 09:55 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Fynjy @ 28 октября 2007, 09:55)
итого - 7/10

...по-моему ты слишком много накинул, особенно для трилогии. так как фильм слабый...


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 28 октября 2007, 10:23 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Darius GQ
аргументируй.
Отправлено: 28 октября 2007, 10:50 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Fynjy
...я не понял твоей такой высокой оценки, учитывая, что у тебя остались неодназначные впечатления.
лично моя получается - 4/10

во-первых, очень много сп+зженных идей.
начало фильма - сцена с семейкой, чисто стырили из фильма "Судья Дредд". дальше, машины, трассы и прочие гонки - проводим параллель с "Безумным Максом". Персонажи - кроме Йовович там нет никого интересного. Девочка-бунтарь, начальница всех выживших настолько банальна и скучна, что ее реплики могут вызвать только улыбку. Мужичок из второй части, который потом еще влетел в грузовике в забор... тоже оказался совершенно ненужным, вместо него можно было смело ставить любую другую гориллу. никакой общей идеи. как ты сказал, вертолет с ними улетел на Аляску и все... дальше на догадку зрителя...

...главный злодей разочаровал совершенно. какой-то долбанный доктор, сожравший свой вирус. ну да лана, такое было в игре, но там хотя бы это стало началом собственно 2ой части RE, из-за чего все произошло. тут же... не понятно. как помнишь, он кричал в конце фильма - "я там суперпупер монстряк, за мной будущее, типа Йовович лохушка по сравнению с ним". из серии - "Я глав зладей и моя цель - ЗАХВАТИТЬ МИР! пойдем Пинки..."

отдельные моменты:
...сцена драки с зомбяками. поставленно очень круто, но! их впихнули в тот контейнер по меньше мере около сотни. а когда они его вскрыли - была полная тьма и легкое рычание. такое ощущение складывалось, как будто они все забились в углу и тихо друг другу нашептывали: "тссс,тссс, погодь, ща как выпрыгнем". это уже все пройденный материал....

вообщем, тема Фолаута здесь как-то не срослась с концепцией RE. лучше бы они четче продумали сюжет, потому что осталось много недосказанностей. например, что было с Йовович на период между второй и третью частями. нафига ей эти телепатические способности? она их юзала всего то 2 раза. и ради этого нас так интриговали концовкой RE2? бред...


Исправил(а): Darius GQ, 28 октября 2007, 11:20

--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 28 октября 2007, 11:07 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
Chupa 
a.k.a. Tar4s
 Сообщений: 746
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Fynjy @ 28 октября 2007, 09:55)
но на самом деле он появился в зарубежном прокате ещё в 2006, когда я об этом и писал.
вот что ты собственно сделал, сказал неправду, при этом попытавшись уличить меня во вранье. зачем тебе это было надо до сих пор не пойму%)

Я это сделал неумысленно, просто забыл. Пол года минуло с тех событий. Достаточно было меня просто поправить, а не обвинять во лжи...

Цитата (Fynjy @ 28 октября 2007, 09:55)
окей, поиграем в каверканье ников) тогда ты будешь чапа, у меня так собачку в детстве звали.

Я конечно тебя понимаю, но сравнить с собачкой меня....


--------------
Не люблю быть в центре внимания. Лучше находится в сторонке, и сделать так, чтоб о тебе знали.
Отправлено: 28 октября 2007, 11:11 | Зарегистрирован: 15 декабря 2003
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
Я это сделал неумысленно, просто забыл. Пол года минуло с тех событий. Достаточно было меня просто поправить, а не обвинять во лжи...

откуда тогда взял сведения что фильм в разработке? неосмысленно выдумал? :lol:

Darius GQ
почитай кстати эту тему, или жж, оз 3 много кому кроме меня понравился. и больше чем на 3+, чему соответствуют мои баллы по пятибальной шкале.
поэтому скорее твоя оценка низковата. но какая разница, ведь у каждого есть своё мнение и совсем необязательно, даже некорректно навязывать его другим. чего я собственно делать и не буду.
Отправлено: 28 октября 2007, 11:32 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Fynjy
...ты попросил проаргументировать, я сделал, нигде попытки навязать свое мнение не было. я просто хотел понять почему у тебя такая выская, вот и все. просто считаю этот фильм провальным... это единственное для что для меня важно, хотя и печально.


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 28 октября 2007, 11:37 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Darius GQ
3+ это высокая оценка?

почему нужно переводить в пятибальную шкалу, чтобы люди понимали.
фильм на троечку, понимаешь, 7 это три с плюсом - самая что ни на есть неоднозначная оценка. могу даже объяснить за что накинул плюс, как уже выше писал за зомбелей, здесь их передали великолепно.
претензий твоих большую часть не понял. так как это не документальный фильм, а развлекательный боевик и даже контейнер который ты поставил в минус - стилистический ход "штамп во благо", притом достаточно неплохой. тем более, откуда ты знаешь может там бункер был, в котором этих зомбяков амбрелла накидала. это же ловушка, естественно было её как нибудь обставить.

Цитата
нигде попытки навязать свое мнение не было. я просто хотел понять почему у тебя такая выская

блин
потому что она высока, сугубо в твоей голове)
не надо навязывать мне, что моя оценка высока, так понятнее?


Исправил(а): Fynjy, 28 октября 2007, 11:56
Отправлено: 28 октября 2007, 11:44 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Shepherd 
Endurance
 Сообщений: 444
 Автор АКРОССа
 
Играет в:
Arma 3
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Хохотушка - долго ждал этот фильм(Грегг Араки - один из любимых режиссёров).Фильм опять повествует  о тинейджерах, их фобиях, поступках и созревании в целом.Короче отличное кино,о похождениях "обдолбанной" подруги..!
Путевой обходчик - операторская работа, монтажная скрепка, и динамика отсутствуют как таковые.Слабый "трэшачок" от отечественного производителя...
Рабство - фильм,в основу которого легла газетная статья, получился интересным.Но соц. тематика жанра, пожалуй, давала просторы для более "сильной" её реализации...  можно было б и жестче, и откровенней, и драматичней...
Отправлено: 28 октября 2007, 13:31 | Зарегистрирован: 10 февраля 2005
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Fynjy @ 28 октября 2007, 11:44)
3+ это высокая оценка?

...видимо у тебя собственная система оценок, потому что 7/10 - это чистая 4рка. не знаю где ты достал 3+ хотя это не важно. если ты оцениваешь фильм на тройку, то я уже спокоен.

Цитата (Fynjy @ 28 октября 2007, 11:44)
как уже выше писал за зомбелей, здесь их передали великолепно.

зомбяки как зомбяки. единственное добавили новую модель, с которой как раз они сражались. те будут по сильнее и побыстрее. хотя все одинаковые и невызывающие никаких эмоций или ужаса. остальные же, зомбяки-бродяги, просто стандратные упыри.

Цитата (Fynjy @ 28 октября 2007, 11:44)
претензий твоих большую часть не понял. так как это не документальный фильм, а развлекательный боевик

...и не забывай что это трилогия. обычно, по канонам этого жанра, в третьей части решаются одни из самых важных или можно так сказать "глобальных" вопросов, учитывая, что создатели много говорили про завершение серии. а entertainment'a к сожалению совсем не получилось. единтсвенное на что я любовался, так это на графику и эффекты. 3я часть, а уж тем более 2ая не смогли переплюнуть 1ую, которая уделывает их с головой. создатели даже вытащили одну из самых главных фич 1ой части - лазерная сетка, явно от безнадеги.

Цитата
тем более, откуда ты знаешь может там бункер был, в котором этих зомбяков амбрелла накидала. это же ловушка, естественно было её как нибудь обставить.

вот именно. один из самых разочаровавших меня моментов. открывается контейнер и ты не видишь нифига кроме тьмы и рычания. ждешь интересных монстряков или какую-нить огромную тварь. нет блин... они выпускают банально зомбяков, количество которых не могло бы поместиться в нем. ладно, это вообще не суть. по крайне мере дальше был очень добротный экшн.

Цитата
не надо навязывать мне, что моя оценка высока, так понятнее?

ты уже в палемику влезаешь. я задал вопрос, ты не смог мне толком объяснить что да как. в ответ попросил моих аргументов. я могу привести немерянное количество доводов, которые покажут незачОт фильма. просто стоит ли это делать, если ты их не воспринимаешь, а считаешь просто за "навязывания мнения"?


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 28 октября 2007, 14:10 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
Chupa 
a.k.a. Tar4s
 Сообщений: 746
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Fynjy @ 28 октября 2007, 11:32)
неосмысленно выдумал

мне так показалось...


--------------
Не люблю быть в центре внимания. Лучше находится в сторонке, и сделать так, чтоб о тебе знали.
Отправлено: 28 октября 2007, 14:51 | Зарегистрирован: 15 декабря 2003
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
...видимо у тебя собственная система оценок, потому что 7/10 - это чистая 4рка. не знаю где ты достал 3+ хотя это не важно. если ты оцениваешь фильм на тройку, то я уже спокоен.

два за математику 7 : 2 = 3,5 что равняется тройке с плюсом.

Цитата
зомбяки как зомбяки. единственное добавили новую модель, с которой как раз они сражались. те будут по сильнее и побыстрее. хотя все одинаковые и невызывающие никаких эмоций или ужаса. остальные же, зомбяки-бродяги, просто стандратные упыри.

а кого ты там хотел увидеть? это и есть обычные граждане юсы, просто дохлые и с офигенным гримом.
и особых зомбей, доктор специально против йовович готовил, не удивительно что они одинаковые, это как раз таки правильно.
странно что ты подобную вещь пропустил, посмотри фильм ещё раз авось увидишь.

Цитата
...и не забывай что это трилогия. обычно, по канонам этого жанра, в третьей части решаются одни из самых важных или можно так сказать "глобальных" вопросов, учитывая, что создатели много говорили про завершение серии. а entertainment'a к сожалению совсем не получилось. единтсвенное на что я любовался, так это на графику и эффекты. 3я часть, а уж тем более 2ая не смогли переплюнуть 1ую, которая уделывает их с головой. создатели даже вытащили одну из самых главных фич 1ой части - лазерная сетка, явно от безнадеги.

пользоваться своим мнением как аргументом неправильно. тем более что на том же имдб, у первой и второй оценки ниже.

Цитата
вот именно. один из самых разочаровавших меня моментов. открывается контейнер и ты не видишь нифига кроме тьмы и рычания. ждешь интересных монстряков или какую-нить огромную тварь. нет блин... они выпускают банально зомбяков, количество которых не могло бы поместиться в нем. ладно, это вообще не суть. по крайне мере дальше был очень добротный экшн.

до этого момента показывалось, что этих зомбей для неё и готовили, поэтому для меня это не было неожиданностью.

Цитата
ты уже в палемику влезаешь. я задал вопрос, ты не смог мне толком объяснить что да как. в ответ попросил моих аргументов. я могу привести немерянное количество доводов, которые покажут незачОт фильма. просто стоит ли это делать, если ты их не воспринимаешь, а считаешь просто за "навязывания мнения"?

не смог тебе объяснить? где? цитатой пожалуйста.
по моему это было твоё мнение, в котором ты счёл мою оценку несостоятельной, разве нет?
вон оно, несколькими постами выше, тут же лежит, посмотри. и где тут вопрос был? ты чего вообще такое пишешь?
Цитата
...по-моему ты слишком много накинул, особенно для трилогии. так как фильм слабый...

доводы я не считал навязыванием мнения, не надо перевирать мои слова. ты мне навязывал именно оценку, говоря "по-моему ты слишком много накинул".

тем не менее агрументов, на двойку и провальность, ты так и не привёл. пусть даже и есть "постстилистика" безумного макса, но это не делает фильм провальным. в чём тут провальность то?

зы
даже на имдб фильм не считают провальным. а именно очень близким к моей оценке и что не менее важно лучшим в серии.
Отправлено: 28 октября 2007, 15:07 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Yukiya- Ayase 
Лесбиян
 Сообщений: 1093
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Итак Монгол - 25 минут, хватило меня на просмотр сие творения, канечно всё самое интересное тока начиналось, НО, пусть лучше японцы мангу рисуют и аниме, с фильмами им далеко до Голливуда. Чъ в сотрудничестве с монголией (хоспади, ну не нада)!
Отправлено: 28 октября 2007, 15:50 | Зарегистрирован: 08 сентября 2006
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Fynjy @ 28 октября 2007, 15:07)
два за математику 7 : 2 = 3,5 что равняется тройке с плюсом.

я же говорю, у тебя собственная система оценок. поищи в интеренете как например во Франции или Америке выставляют оценки в школе, чтобы потом больше не было вопросов. то что ты показал, чисто твоя система.

Цитата (Fynjy @ 28 октября 2007, 15:07)
и особых зомбей, доктор специально против йовович готовил, не удивительно что они одинаковые, это как раз таки правильно.
странно что ты подобную вещь пропустил, посмотри фильм ещё раз авось увидишь.

не волнуйся. фильмы смотрю внимательно и прекрасно все помню. поэтому и говорю, что это скучно, когда куча одинаковых клонов бегают. не знаю, что у тебя вызвало восторг. видимо ты никогда не играл в серию игр РЕ, раз так реагируешь.

Цитата (Fynjy @ 28 октября 2007, 15:07)
пользоваться своим мнением как аргументом неправильно. тем более что на том же имдб, у первой и второй оценки ниже.

ИМДБ значит пользоваться правильно?)) не смеши.ты только по сайтам мнение составляешь? я никогда не ведусь на цифры, а только на собственные впечатления,  после просмотра и собственного анализа уже можно и почитать рецензии. как раз многие критики согласились с тем, что фильм не смог внести ничего нового, поднять планку. ты видишь где-то новаторство? ну да, просто взяли и впихнули всю последнюю серию в Fallout. оригинально. но даже если они так и сделали, то не смогли внести какую-то интригу... я думаю ты не смотрел фильм, закусив губу и ожидая увидеть прям что-то нереальное.

Цитата
по моему это было твоё мнение, в котором ты счёл мою оценку несостоятельной, разве нет?

полемика. если бы ты хотел, то объяснил бы спокойно почему да как. но ты не захотел, твои проблемы.

Цитата
доводы я не считал навязыванием мнения, не надо перевирать мои слова. ты мне навязывал именно оценку, говоря "по-моему ты слишком много накинул".

слово "по-моему" как раз подразумевает, что я готов не согласиться с твоей оценкой и хотел бы услышать те самые доводы, которые могли бы ее доказать. но учитывая, что ты используешь оценки совсем по-другому, то и диалог можно смело прикрывать. потому что я не считаю этот фильм настолько п*сдатым, чтобы начинать споры из-за него.


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 28 октября 2007, 16:49 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
 2267 ответов после 12 июля 2007, 21:12 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (152) « ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » New films


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика