Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Предложение к организаторам конкурса !!!
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (7) « 1 2 3 4 [5] 6 7 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Предложение к организаторам конкурса !!! (Сборник конкурсных клипов 2003)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Fea 
 Сообщений: 261
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
А DVD-диски с клипами, э, ещё не созрели??? Сейчас у многих уже есть dvd-rom'ы...
А если нет, то  около 1000р. потратить не так уж сложно.
Пусть 200р.+ доставка будет этот диск стоить, зато клипов(конкурсных, не конкурсных, экзаменационных) будет влазить не в пример больше(да что я это вам объясняю :)
Отправлено: 21 февраля 2004, 23:18 | Зарегистрирован: 13 декабря 2003
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Да, наверное вы правы... Прийдется идти одним из 2х путей - или просить людей из Украины (если такие имеются) после окончания сдачи работ выслать все клипы автобусом к примеру (что бы быстро дошли) или же покупать помимо выделенки еще и модемный инет, что выльется в копеечку... Эх... беда-беда-огорчение...
ЗЫ: Кстати диск с сайта я тоже заказал. Может к окончанию ГМВ 2004 и приползет на Украину :)
Отправлено: 22 февраля 2004, 00:39 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Fea, лично у мя лишней тысячи НЕ наблюдается сейчас.:) Хотя - все возможно... Ну а насчет дисков вообще, ну так мы смотрим.:)) Пока только один диск есть.. Разве это плохое начало?;)
Отправлено: 22 февраля 2004, 02:45 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Fea 
 Сообщений: 261
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
-----------
Разве это плохое начало?;)
-----------
Это просто замечательно :) что вообще смогли и сумели такое реализовать...

Теперь предложение  перейти на DVD. Какие такие могут возникнуть трудности, чтобы записать в следующий, хм, выпуск уже dvd-болванку?  Мощностей(имею в виду клипов, вполне хватает), сама dvd-r режется не намного  по времени больше cd-r.  Поверить, что dvd-резака ни у кого из организаторов нет, извините не могу :) Дизайн оформлять аналогично как и у cd вы оформили.

Записывать новый выпуск примерно раз в 3-6 месяцев, чтобы все обновления смогли  войти

Если на нехватку времени жаловаться из-за большого количества заказов, то сделайте цену на 50-100р. дороже в возмещение, так сказать. Всё равно заказать будет намного дешевле, чем тянуть 4,5Gb на модеме из инета.

Ну или ждёмс, пока вы всё-таки сможете это организовать, если сейчас нет ни желания ни времени :((

Отправлено: 22 февраля 2004, 16:04 | Зарегистрирован: 13 декабря 2003
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Fea
DVD пока рано.
Отправлено: 23 февраля 2004, 01:12 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Хехх... мя вот вчера услышала, что даже заявленная цена на этот наш диск - высокая. А тем, кто наложным платежом по России будет получать - так и еще выше. С СНГ (kssooooo.... Чтоб этих всех политиков чем-нибудь стукнуло по голове... ) вообще сложно, бо у каждого государства - собственная валюта и "рубли у нас НЕ котируются и переводу НЕ подлежат.." Может у кого какие идеи и есть по поводу этого, у мя вот чуть лапы НЕ опустились после "милого" ответа почтовых работников.
Отправлено: 23 февраля 2004, 11:36 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
а webmoney не подойдет для такого случая ?
Отправлено: 23 февраля 2004, 11:56 | Зарегистрирован: 08 января 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
ukms-san, изучаю.:))) Я, если честно, плохо представляю возможности тех, кто находится в СНГ.:) Если им это будет удобно, то это - реальный выход.:)
Отправлено: 23 февраля 2004, 12:29 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Кстати. Как раз и тема подходящая...
Читал я на одном форуме, что пересылать диски за границу из России то ли закон какой-то мешает, то ли еще что...
Вы не знаете? Не могли бы уточнить?


(Добавление от 23 фев. 2004 14:39)


Нет, просто, если тут обсуждают пересылку в страны СНГ, значит, как-то можно ведь переслать.
Меня тоже этот вопрос просто волнует, оттого и спрашиваю...
А вдруг куда-то можно, а куда-то — нельзя?
Лучше заранее все выяснить...

Отправлено: 23 февраля 2004, 14:35 | Зарегистрирован: n/a
Fea 
 Сообщений: 261
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
В Белорусь без проблем диски отсылаю.
Отправлено: 23 февраля 2004, 15:32 | Зарегистрирован: 13 декабря 2003
TomodachiDevanai 
Ворчливый Хатамото
 Сообщений: 765
 Автор
 
Смотрит:
на вторго Гостя из Щели
Слушает:
69 глаз
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Сто раз про вебмани слышал, а в глаза невидел и незнаю с чем их едят :)
Отправлено: 23 февраля 2004, 17:50 | Зарегистрирован: 08 октября 2003
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Народ, вы меня пугаете... Я ж типа с Украины и диск заказал. Мне и с Беллорусии и с России диски в принципе нормально доходили, но! Они то мне доходили безвозмездно :) Т.е. я их получал и ничего не платил. А вот как с этим наложным платежем - я не наю. В принципе я у нас могу и ваши рубли купить и заплатить ими при получении, но так разве прокатит? Узнайте плиз как и что, а то больно диск охота
Отправлено: 23 февраля 2004, 19:05 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Спокойствие, только спокойствие..:)) *НЕпонятно кого успокаивая.. то ли себя, то ли Wrecker* Все узнаю, только вот время нужно. Уж потерпите, солнышки.:) Потому что даже моего ... ангельского терпения на этих удивительных работников почты НЕ хватает. Завтра обещали полную информацию по интересующему меня вопросу выдать.;) Правда завтраками они кормить любят, но никуда НЕ денутся.. если, конечно, НЕ хотят поджарится... :nunu:

Alexandr SergeeWITCH, НЕ знаю как тебе сказать об этом... но кажется ты Коноко-тян-нйо обещал что-то прислать? Или это все мне кажется?

Отправлено: 25 февраля 2004, 10:02 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
exp0 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/exp0.gif
 Сообщений: 47
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
>Sunny
А сколько в среднем до отправки диска времени проходит?
Отправлено: 28 февраля 2004, 18:01 | Зарегистрирован: 07 ноября 2003
TomodachiDevanai 
Ворчливый Хатамото
 Сообщений: 765
 Автор
 
Смотрит:
на вторго Гостя из Щели
Слушает:
69 глаз
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
exp0
Вечность :)
Отправлено: 28 февраля 2004, 18:41 | Зарегистрирован: 08 октября 2003
 90 ответов после 07 ноября 2003, 19:25 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (7) « 1 2 3 4 [5] 6 7 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Предложение к организаторам конкурса !!!


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика