Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2008 » [2008] Gidra - Rumble in the New York
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 2 3 [4] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2008] Gidra - Rumble in the New York (Baccano! / Blue October - Razorblade)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Респект )

Посмотреть что ли Baccano...


--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 19 декабря 2008, 22:34 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Gidra 
свободное копьё
 Сообщений: 1811
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
rave ппц ну спасибо что ты мне все по полочкам разложил... реально приятно =) вот только с твоими минусами я не согласен и считаю что бумага как раз нормального цвета и текстуры... газеты становятся заляпаными кровью от начала клипа к концу по наростяющей, т.е. в начале листы чистые, в конце пятен много больше... стилизация под серийную съемку фотоапоратом на мой взгляд передана хорошо, т.к. у самого зеркалочка Canon и я много раз делал серии... а если вспышки добавлять при каждом новом слайде, так получится унылый строб...
но вот насчет конца соглашусь... нагло обрезал  :tongue:


--------------
Ты меня в свои интриги не впутывай...
Отправлено: 19 декабря 2008, 22:38 | Зарегистрирован: 02 мая 2005
Kaito 
mahou~hou~hou...
 Сообщений: 1434
 Автор АКРОССа
 
Читает:
споконы
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
м/в отличное. трек шикарный. клип - самое то, чего хотелось посмотреть. определенно, я не зря ждала эту работу.  Gidra все лучше и лучше с каждым клипом, так что не вздумай снижать собственную планку в будущем))

и да, надо попробовать таки посмотреть Баккано снова.


--------------
саранхаджимаё.
Отправлено: 21 декабря 2008, 22:14 | Зарегистрирован: 09 марта 2005
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Неплохой экшн. Но много очень однообразного. Например куски с "покадровой съемкой" откровенно доставали.

--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 22 декабря 2008, 02:34 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
KocTonpaB 
Не ищу работу
 Сообщений: 1845
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
One Piece
Читает:
Berserk, NHK, Gantz
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ну очень атмосферно и технично, я просто в восторге, для меня лучший клип конкурса)
Отправлено: 25 декабря 2008, 21:37 | Зарегистрирован: 05 января 2005
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
я понял почему для меня клип хорош!
группа blue october очень схожа по звучанию и ОСОБЕННО по вокалу с группой apartment 26.
я даж сначала попутал. думал они поют.

можешь убегдиться сам
и ваще. советую  :wink:


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 26 декабря 2008, 01:41 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
rave 
 Сообщений: 209
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Gidra а теперь, после заслуженного третьего места, я прямо таки настаиваю на хорошем ремастере  :wink:

--------------
http://rave-amv.livejournal.com
http://twitter.com/project_7even
Отправлено: 26 декабря 2008, 08:06 | Зарегистрирован: 11 октября 2007
kameG 
Watcher AMV
 Сообщений: 655
 Критик
 
Смотрит:
One piece
Слушает:
музыку всех направлений кроме русской
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (rave @ 26 декабря 2008, 10:06)
Gidra а теперь, после заслуженного третьего места, я прямо таки настаиваю на хорошем ремастере

присоединяюсь


--------------
Закадровая синра © Неизвесный герой
Отправлено: 26 декабря 2008, 12:28 | Зарегистрирован: 23 октября 2008
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (KocTonpaB @ 25 декабря 2008, 20:37)
Ну очень атмосферно и технично, я просто в восторге, для меня лучший клип конкурса)

И я так считаю. Только вот одного понять не могу - толи я не уловил задумку, толи я не правильно осилил текст песни, толи автор вообще не заморачивался на эту тему. Мафия это хорошо. Растление детей родственниками и психологические травмы на почве сексуального насилия в семье - вообще шикарно! Но как оно совмещается? Или я чегото не так понял?

--------------
Sadness over a bird killed, but no sadness over a fish killed. Lucky are those with voices. ©
Отправлено: 04 января 2009, 19:06 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Gidra 
свободное копьё
 Сообщений: 1811
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
SpawN ээээ... это ты так текст песни перевел? О.о я просто немного по другому ее понимаю...

--------------
Ты меня в свои интриги не впутывай...
Отправлено: 04 января 2009, 19:57 | Зарегистрирован: 02 мая 2005
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Gidra
Хм.. Решил таки погуглить...
Ну почти просёк... хех.


--------------
Sadness over a bird killed, but no sadness over a fish killed. Lucky are those with voices. ©
Отправлено: 04 января 2009, 20:37 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Leska 
 Сообщений: 730
 Зритель
 
Смотрит:
Много и все в перемешку
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Песня не для меня!И клип жудковатый(( Но зделано хорошо!^^

--------------
Кавая мне! Да помахровее!^_^
Отправлено: 04 января 2009, 20:43 | Зарегистрирован: 08 декабря 2008
Bloody 
 Сообщений: 22
 Зритель
 
Смотрит:
K-On
Читает:
Remember11
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Соединённые штаты - новая страна с новыми отличными от мира иного закона... свобода... и, собственно, убивать друг друга никто не стесняется, и показать это можно только в том кроваво-реалистичном виде. Газеты только и пестрят от очередных криминальных сводок...
Вообще-то мне не очень нравится этот гангстерский стиль, и первый просмотр клипа не впечатлил. Однако решил попробовать ещё. В глазах начали мелькать такие мелочи, которых сразу и не приметил. Чем больше его смотрел, тем больше мне нравился этот клип. Действительно, показывать те времена нужно никак иначе как на страницах газет. Причём получилось это классно, до сих пор не могу понять как это вообще можно было оформить (хотя я может просто ещё новичок в АМВ мэйке, не судите строго :smile: ). Да и этот "эффект подёргивания", свойственный старым ещё не совершенным камерам, мне тоже очень понравился. Всё подобрано в едином стиле, от эффектов до музыки, что как нельзя подчёркивает "гангстерскую" атмосферу. Может опять же в силу своей неопытности не вижу минусов клипа, но в любом случае это очень качественный и красивый АМВ. Спасибо автору :smile:
Отправлено: 21 января 2009, 00:44 | Зарегистрирован: 20 января 2009
BuLLDoG 
 Сообщений: 84
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Понравилось! Люблю про бандитов, а уж про мафию вообще любимая тема. Классный экшен с хорошими эффектами, без перебора последних. Пересмотрел подряд раза 3. Зрелищный, цепляющий яркими, запоминающимися моментами клип. Ну и музыка тут сыграла свою роль – подходит и дополняет. Отлично! Настроение поднимает…

--------------
Всегда помни, что я взял от алкоголя больше, чем он забрал у меня.
                                                                                     (У.Черчилль)
Отправлено: 11 февраля 2009, 14:35 | Зарегистрирован: 17 февраля 2006
 58 ответов после 18 декабря 2008, 21:12 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 2 3 [4] »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2008 » [2008] Gidra - Rumble in the New York


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика