Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2008 » [2008] Эся из Ехо - Never-ending...
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « 1 [2] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2008] Эся из Ехо - Never-ending... (Revolutionary Girl Utena / Fleur - Никогда)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
ООхххх не моё...особенно муз. сопровождение. Но думаю клип своих зрителей найдёт.

--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 10 декабря 2008, 23:06 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
nerjaveika 
 Сообщений: 243
 Автор
 
Смотрит:
Skip Beat!
Играет в:
UT2004
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Приятный клип...атмосфера выдержана вместе с песней оч удачно, хотя у fleur есть и получше творения...технически мне тоже вполне понравилось...момент с 0:24-0:33 очень уж приглянулся,а не понравилось повторение кадров, где она тяжело дышит - слишком резко, имхо...и все равно личная у меня девятка - понравилось :)) ... спасибо за хороший клип в коллекцию...буду пересматривать...правда жаль, что не прошел в финал...

Исправил(а): nerjaveika, 11 декабря 2008, 01:10

--------------
>_<
Отправлено: 11 декабря 2008, 00:16 | Зарегистрирован: 22 марта 2007
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Я понимаю, почему клип нравится фанатам Утены. И понимаю, почему он не нравится нефанатам. Для нефанатов туда не положили ничего вкусного.

1. Настроение песни, я считаю, визуальным рядом передано хорошо.
2. Хороший темный (не путать с тёмным) цветокор.
3. 0:16-0:23 - Слишком долго дышит, и видно, что цикл.
4. 0:58 - Как-то красиво и удачно эти тени тут ложатся. Понравилось.
5. 1:12-1:14 - Перемигивание ужасно.
6. Игры со шпагами, уж извини, выглядят каким-то лесбийским бдсм-ом, особенно если закрыть глаза на знание сюжета исходника. Остальные игры тоже выглядят странно. На кого там бросается Утена, от кого загораживает Химемию? Если начиная с 1:43 подразумевался перенос в прошлое, то он совершенно не читается.
7. Причины начавшегося на 2:20 тоже непонятны.
8. Во всём клипе очень много держаний за руки. Скажу словами из песни: "но этого мало".


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 11 декабря 2008, 01:58 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Клип не зацепил, чему очень поспособствовала музыка. Считаю что предыдущий клип на Утену, который ты выкладывал в экзамке заметно лучше :)

--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 11 декабря 2008, 02:37 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
смотрится скучно... трек не понравился, да еще и эта гадская утена... беее... ну в общм вы поняли.

--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 11 декабря 2008, 02:38 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
trampler 
добра поешь.
 Сообщений: 1711
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
это.. странно. мне понравилось, хотя исходник и вообще такие вещи не перевариваю.
вообщем есть изюм какойто.
Отправлено: 11 декабря 2008, 05:40 | Зарегистрирован: 19 февраля 2008
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Понравился.

--------------
Мы седлали ветра наступавшей зари,
Мы шагали навстречу последней войны.
Отправлено: 11 декабря 2008, 22:52 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
rave 
 Сообщений: 209
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Не понравилось. Ибо не фанат. 4.8/10

По технике:
- Порой слишком много мельканий. На твоем месте я бы поиграл там с полупрозрачностью.
- От микрокадров надо избавляться.


Исправил(а): rave, 12 декабря 2008, 10:37

--------------
http://rave-amv.livejournal.com
http://twitter.com/project_7even
Отправлено: 12 декабря 2008, 10:37 | Зарегистрирован: 11 октября 2007
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Клип слабый. Набор сцен кажется бессмысленным. Мигания, резкие смены кадров, строб - совсем не к месту. Но. Утена сама по себе очень стильный исходник. Флёр - тоже стильная музыка. На мой взгляд сюда впихнуть визуализацию, скажем, Шеперда, и получится психодел каких мало/нет. Но автор пошел по другому пути, за нехваткой опыта или по своим соображениям.

--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 13 декабря 2008, 02:14 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
Luna_Neko 
дедушка амв
 Сообщений: 457
 Автор
 
Смотрит:
все подряд
Слушает:
muse
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
пробрало до костей! самый потрясающий клип на утену! памятник!

--------------
Спешите делать добро - зло за вас успеют сделать другие.
Отправлено: 13 декабря 2008, 16:23 | Зарегистрирован: 26 октября 2002
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Нашёл у себя на винте прошлогодний клип того же автора Tendresse. Та же тема, юри под Флёр. Так же держатся за руки. Есть мнение, что автор поставил себе целью создать лучший в мире юрический клип, и каждый год пробует силы. :smile:

--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 04 января 2009, 02:49 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Эся из Ехо 
нишкольник
 Сообщений: 707
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
М-да.
1. Это НЕ ЮРИ. То есть ни разу не подразумевается мной. Поэтому все бдсмные фантазии остаются на совести тех, кто их увидел. Есть у меня клипы где бдсм имеется, но это не данный случай  :tongue: То же касается фантазий на тему связи этого клипа с Tendresse: вообще нет ничего общего, кроме группы.
2. Смысл я вложил более менее в каждый кадр, и я даже это могу не только чувствовать, но и объяснить другому, что, собственно, происходит со мной чуть ли не впервые. То же касается эффектов. Поэтому высказывание про бессмысленный набор кадров кажется мне более чем неуместным.
3. Я любитель четкой синхры, поэтому стробоскоп мне нравится, а значит он должен быть.
4. Надо сказать, что клип был протестирован на людях, которые Утену либо ненавидят либо просто не смотрели. Им всем (целым 3,5 человекам) понравилось. Так что тут дело не в том, что этот клип для фанатов Утены. А скорее в том, что это были люди с которыми у меня налажено взаимопонимание ^_^''.

Не думаю, что есть смысл объяснить о чем и зачем этот клип. Кому такое близко - тому понравилось, кто не понял - прошел мимо. И я знал, что сочетание "многими нелюбимая Утена + мало кем ценимая группа Флер" самое что ни на есть проигрышное (особенно если сравнить с прошлым годом: хит еще не ставший бояном Деснот + всеми любимые но небоянистые битлы). Но. Я убежден, что если отбросить личную оценку, по всем остальным параметрам клип очень достойный, один из лучших моих, я бы сказал. И, собственно, поэтому и был удивлен тем, что клип не попал в финал.
Впрочем, если поглядеть на весь кон в целом, можно сделать безрадостный вывод, что у меня просто кардинально другие понятия о том, что есть хорошо а что есть плохо, чем у уважаемых авторов Акросса, а этот конкретный клип тут вовсе не при чем  :smile:
Оффтопик
Мне, кажется, надо пойти к Сергеичу АЭСу записаться в клуб непонятых гениев ^__^'''''


Исправил(а): Эся из Ехо, 10 января 2009, 02:57

--------------
"Screw you guys, I'm going home"©
Отправлено: 10 января 2009, 02:50 | Зарегистрирован: 28 мая 2006
 26 ответов после 10 декабря 2008, 21:31 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « 1 [2] »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2008 » [2008] Эся из Ехо - Never-ending...


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика