Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2008 » [2008] gangrell - В одно касание
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (5) « 1 2 3 [4] 5 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2008] gangrell - В одно касание (Macross Frontier / Юта - Я тебя)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
MMd 
 Сообщений: 47
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
очередной отличный стори от автора, хотя "Криминальная драмма" мне больше гораздо понравился, и музыкой и настроением, тут все равно все отлично.

--------------
ты любишь похвалы, как мы поглядим, а не критику. сунулся на кон - сиди обтекай, а не груби © Gaurry
Отправлено: 03 декабря 2008, 17:12 | Зарегистрирован: 25 августа 2007
igarechka 
человек приличный
 Сообщений: 1314
 Автор
 
Слушает:
post-rock
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
хороший клип, понравилось (кроме музыки)

п.с. с рукой оч заметный косяк, еще и потому, что там контрастирует цветное с ч/б. сразу видно и тень, не туда падающую и эту пластмассовость, и проводит она как-будто не по фотографиям, а делает магические пассы над ними .
Отправлено: 03 декабря 2008, 17:35 | Зарегистрирован: 19 февраля 2007
Scr 
 Сообщений: 317
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
вторая сюжетно качественная работа на коне, которая ничем не берет. а по второму просмотру жмет сердце. к сожалению, что тот, что этот ролик содает такое ощущение только из-за музыки и личных ассоциаций, но не героешных. дрыганье ускореных персов, очень не хватает плавности как внутри, так и вцелом, естественности окружения.
к огромному сожалению, потому что ждала заявленой истории, от гангрелл, а тут еще и драма..к огромному..совокупность параметров ролика вызывала неприятные ассоциации вторичности решений, неотточеных масочных приемов, что создает заусенцы то там, то здесь. вцелом работа масштабна по проработке локаций, а настроение переболевшей пустоты, ссыпающееся крупинками сквозь пальцы, ушло в работу над изображением:\
лучше меньше да лучше, и почаще;)


--------------
няяяяяяяянечка, давай как будто ты косточка, а я голодная гиена
Отправлено: 03 декабря 2008, 18:51 | Зарегистрирован: 16 марта 2008
Heartilly 
 Сообщений: 178
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Клип понравился, даже очень. Жду новых работ.

Исправил(а): Heartilly, 03 декабря 2008, 20:02

--------------
Failure does not mean that I will never make it. It does mean that I need more practice.
Отправлено: 03 декабря 2008, 20:01 | Зарегистрирован: 29 августа 2008
DragonKing 
 Сообщений: 123
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ещё на прошлом коне, gangrell показал себя креативным автором, в росте его я особо не сомневался – талант просто так не пропадает, так что перейдем к клипу…

С технической точки зрения, серьезных проколов лично я не заметил, только некоторые вещи выглядят слегка неестественно (как рука около фотографий, начальные надписи и т.д.), так что над качеством можно было ещё немного поработать, ну и не было ни каких особо интересный режиссерских решений, все является повторением старого. Песня, на мой взгляд, хорошо подошла под видео ряд, хотя можно было выбрать что-нибудь повыразительней, но это уже дело вкуса, подходит и хорошо… Сюжет… сюжет многострадательной любви уже, честно говоря, в печенках сидит, как не story или драма так одно и тоже, обмусолили эту конфетку уже со всех сторон и во всех видах, так что пол покалена в слюнях и уже тянет не плакать, а… … сюжет выдержан от начала и до конца, хотя был момент, когда все вдруг перескочило к воспоминаниям, но это не так принципиально, в общем, с сюжетом все норм.

В конечном итоге, мы получили хорошее сюжетное амв, являющее собой отражение прошлых похожих работ. Все достойно, все на уровне, любой поклонник амв не пожалеет, что посмотрел этот клип и, скорее всего, останется довольным, лично мне не хватило интересных решений, хотя бы с технической точки зрения…

Спасибо за внимание!
Отправлено: 03 декабря 2008, 21:02 | Зарегистрирован: 31 августа 2006
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
посмотрел пару раз, чето как-то совсем не торкнуло, а для драмы это приговор
Отправлено: 03 декабря 2008, 21:44 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
BaKa SeRFeR 
 Сообщений: 21
 Автор
 
Смотрит:
в монитор
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
И тут рука не прижилась :sad:, но клип все же ОЧЕНЬ понравился.
Отправлено: 03 декабря 2008, 22:01 | Зарегистрирован: 07 января 2007
Ero Sennin 
 Сообщений: 152
 Критик
 
Смотрит:
С прищуром
Читает:
с улыбкой
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (rave @ 03 декабря 2008, 11:25)
Вообще не понимаю почему всем так не понравился трек.
Наверное завывания Максим в Reflections было интересней слушать. И про попсу не зная, говорить не стоит.
Мне треки а-ля Город 312 слушать интересней чем откровенно пустые треки киких-нибудь Максимов.


Reflections делает этот клип по качеству задумки и реализаци)
там грамотно спаяли две анимешки. построили альтернативный сюжет + все это смотрелось достаточно однородно..

но там такой же косяк с музыкой)
лично я особого отличия между качеством музыкального сопровождения тут не вижу)


Исправил(а): Ero Sennin, 04 декабря 2008, 18:57

--------------
Бородат, лжец, девственник.
Отправлено: 04 декабря 2008, 18:56 | Зарегистрирован: 01 декабря 2004
dark side of dark moon 
http://avatars.kards.ru/images/avatar/69/c7/51049.jpg
 Сообщений: 81
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
ну цепонуло) однако не значит что амв плохое, просто оно на любителя технически сделано на высоте, но не мое :tongue:
Отправлено: 04 декабря 2008, 19:07 | Зарегистрирован: 17 октября 2008
nerjaveika 
 Сообщений: 243
 Автор
 
Смотрит:
Skip Beat!
Играет в:
UT2004
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Понравилось:
- сюжет (красиво, четко)
- выбор анимешки и ГГ (незатаскано)
- техника (если в целом, по большому счету все хорошо сделано было, имхо...с цветом вначале красиво)
- титры удачно вышли
не понравилось:
- песня (слова в основном)
- под конец много роботов, имхо перебор
- если отдельно момент, то 1:56-1:59...
В итоге, мне понравилось...клип с сюжетом всегда в разы сложнее сделать, чем без него...


Исправил(а): nerjaveika, 04 декабря 2008, 19:16

--------------
>_<
Отправлено: 04 декабря 2008, 19:13 | Зарегистрирован: 22 марта 2007
EIN 
 Сообщений: 113
 Посетитель
 
Смотрит:
Supernatural
Слушает:
Ария, Наутилус
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Первые две минуты смотрела с интересом, хотя уже начала догадываться, чем все закончится. Сюжет углядела четко и его предсказуемость не в минус. Песня в начале напрягла, но потом ничего, привыкла. Липсинг был ужасен, имхо, не было бы его, клип ничего бы не потерял.
Титры понравились. Регион 69 - улыбнуло. Понравилась работа с надписями.
Фотки на стене в начале - не то чтобы не понравились, приелись уже. И да, рука - жжесть=)


--------------
Тунеядец! Отрубите ему голову! (с)
Отправлено: 05 декабря 2008, 11:01 | Зарегистрирован: 26 декабря 2006
Vakaseemer 
околомеханический
 Сообщений: 726
 Автор
 
Слушает:
Dropkick Murphys
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Сюжетно-ориентированные клипы могу хвалить, но особой пересматриваемостью они у меня обычно не страдают. Но этот уже несколько раз посмотрел и, наверное, при случае скачаю полную версию.

--------------
Я робот и я забываю поворачивать.
Отправлено: 05 декабря 2008, 18:10 | Зарегистрирован: 14 октября 2007
brdm-69 
Пингвин-технофил.
 Сообщений: 613
 Автор
 
Смотрит:
Видимый диапазон спектра
Читает:
RTFM!
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
нету в клипе такой эмоциональности

История про взрослых людей умеренного темперамента. Встретились, понравились друг другу, погуляли, сходили на концерт, переспали. Никаких подростковых переживаний, бессоных ночей с написанием признаний в любви и эмоциональных сцен выяснения отношений.
Клип на любителя.


--------------
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Отправлено: 08 декабря 2008, 19:51 | Зарегистрирован: 18 декабря 2007
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Люблю сюжетники и этот клип не оставил равнодушным. Приятно выстроен сюжет , который без напряжения для мозга можно распознать.
Технически всё приятно, за исключением того что иногда хотелось бы более плавной смены кадров...как например на первых 20х-30х секундах клипа..уж слишком там кадры "впритык" стоят.
А так - цветоколор, масочки, планета в начале, надписи - всё понравилось..довольно добротно всё вышло..экшен в конце не напряг..музыка то по моему самая напряжённая за всю песню там..вот и видео ряд не отстаёт, и даёт более сильное во всех планах развитие действа..
Отправлено: 09 декабря 2008, 13:41 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Vladislav 
(.)(.)
 Сообщений: 863
 Начинающий автор
 
Смотрит:
бред....
Работает над:
телом
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Крутой клип - автор в своей теме . Много вещей конечно не понятно -скок автор работал над некторыми моментами . Но я знаю ,что много. И получилась стильная вещь  :smile:

--------------
V for Vladislav  Opium-V
Отправлено: 11 декабря 2008, 20:06 | Зарегистрирован: 11 сентября 2007
 70 ответов после 02 декабря 2008, 21:19 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (5) « 1 2 3 [4] 5 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2008 » [2008] gangrell - В одно касание


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика