Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2008 » [2008] nerjaveika - I'm Best with You
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 2 3 [4] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2008] nerjaveika - I'm Best with You (Lovely Complex / The Rembrandts)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Ero Sennin 
 Сообщений: 152
 Критик
 
Смотрит:
С прищуром
Читает:
с улыбкой
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (De29v101L @ 26 ноября 2008, 02:27)
как это бессмысленный? ...

а вот так..
а чом клип?
все повествование сводится к прыганию и кривлянию на экране какого то мальчика и девочки..
начала нет.. конца нет..
смысл? им вместе хорошо?
скуука!)


--------------
Бородат, лжец, девственник.
Отправлено: 28 ноября 2008, 19:26 | Зарегистрирован: 01 декабря 2004
GriEf 
 Сообщений: 62
 Зритель
 
Смотрит:
AKROSS'S AMV
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Хороший клип. Было бы отлично, с технической точки зрения, если бы синхру отработать, в смысле скорости "прыжков" по полотну манги, т.к. не воспринимаешь появляющийся в пузырях (и, почему-то, не только там,) текст (его бы тоже попробывать плавнее выводить).

В остальном - отличное амв на отличную песню.

Цитата
смысл? им вместе хорошо?


Смысл в песне - в трудные моменты жизни нужен кто-то рядом - понять, поддержать. В клипе нет скорее последовательной стори, но тут это не беда.


--------------
Why do we do the things we do?
Отправлено: 29 ноября 2008, 23:11 | Зарегистрирован: 05 октября 2005
Mizuki 
 Сообщений: 66
 Автор
 
Смотрит:
Kimi ni Todoke
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Клип понравился, на Лавли Комплекс один из самых лучших! Сделано так живо, интересно, романтично! В общем, надеюсь на успех клипа!)

--------------
Дождь напоминает мир. Каждая капля пролетает незаметно и погибает, сливаясь с другими в чьи-то воспоминания, тихо тающие на асфальте
Отправлено: 30 ноября 2008, 18:10 | Зарегистрирован: 24 апреля 2008
Ero Sennin 
 Сообщений: 152
 Критик
 
Смотрит:
С прищуром
Читает:
с улыбкой
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (GriEf @ 30 ноября 2008, 02:11)
Смысл в песне - в трудные моменты жизни нужен кто-то рядом - понять, поддержать. В клипе нет скорее последовательной стори, но тут это не беда.

откуда в Ловли Комплексе трудные моменты?
там вся драма сводится к размазыванию девочкой соплей по поводу неразделенной любви..
в клипе НЕТУ стори. ни последовательной. ни вообще какой либо.
ибо стори предполагает как минимум три элемента- начало. развитие. конец. тут этого не наблюдается совсем.

и я не соглашусь.. это беда. большая беда большинства современных АМВ. Все счас делают мясо. красивые фифекты. и нарезки на тонны разнобразных красивых исходников.
видно это модно нынче.
Смысл, сюжет и даже создание хоть какой то примитивной эмоциаональной атмосферы счас видно не в чести..  а без этих вещей, на мой взгляд, твореницца выходят пустыми как воздушные шарики.

Как я писал ранее- исполнение клипа на 5+. я,увы, не смотрел клип на Ловлесс, с которым его тут все сравнивают, поэтому для меня идея и подача выглядят очень свежими.. и честно, жаль, что не довелось увидеть это исполнение на чем то более.. гм.. цепляющем..  ибо счас это всего лишь очередной клип уровнем "весьма хорошо сделано".
не боьше и не меньше.


--------------
Бородат, лжец, девственник.
Отправлено: 02 декабря 2008, 23:05 | Зарегистрирован: 01 декабря 2004
nerjaveika 
 Сообщений: 243
 Автор
 
Смотрит:
Skip Beat!
Играет в:
UT2004
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Ero Sennin @ 02 декабря 2008, 23:05)
в клипе НЕТУ стори

Но я вроде жанр стори и не указывала, стори тут и нет (но не все же клипы обязаны быть с сюжетом)...чистый фан с романтикой...тут скорее не сюжет, а идея...четко причем по песне...
...а вот клип по лавлесу советую посмотреть (http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=452), он и правда классный...хотя не могу быть уверена, что тебе понравится, там с сюжетом тоже туго :))
Спасибо и за "весьма хорошо сделано", тоже приятно...
GriEf спс за защиту :)) с синхрой у меня всегда траблы, т.к. со слухом я не дружу...


Исправил(а): nerjaveika, 04 декабря 2008, 19:27

--------------
>_<
Отправлено: 04 декабря 2008, 19:22 | Зарегистрирован: 22 марта 2007
KEX 
CG Artist
 Сообщений: 1013
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (nerjaveika @ 05 декабря 2008, 01:22)
Но я вроде жанр стори и не указывала, стори тут и нет (но не все же клипы обязаны быть с сюжетом)

+1
Вообще не понимаю зачем ругать клип за стори, если она не указана.


Исправил(а): KEX, 04 декабря 2008, 19:37

--------------
Стиль - это всё равно что верный тон в музыке.
Отправлено: 04 декабря 2008, 19:36 | Зарегистрирован: 12 октября 2007
Ero Sennin 
 Сообщений: 152
 Критик
 
Смотрит:
С прищуром
Читает:
с улыбкой
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (nerjaveika @ 04 декабря 2008, 22:22)
Но я вроде жанр стори и не указывала, стори тут и нет (но не все же клипы обязаны быть с сюжетом)...чистый фан с романтикой...тут скорее не сюжет, а идея...четко причем по песне...

слово "стори" первый раз произнес господин GriEf) сказал, что она есть.. но она не последовательная) я, сопсно, пытался его разубедить)

ЗЫ: Лавлесс.. там же эти.. геи!1 *испуганный смайлик*

Цитата
Вообще не понимаю зачем ругать клип за стори, если она не указана.


как же!!?1 из чувства противоречия!
я, может быть, так стресс выпускаю!1


--------------
Бородат, лжец, девственник.
Отправлено: 04 декабря 2008, 22:26 | Зарегистрирован: 01 декабря 2004
nerjaveika 
 Сообщений: 243
 Автор
 
Смотрит:
Skip Beat!
Играет в:
UT2004
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Оффтопик
Цитата (Ero Sennin @ 04 декабря 2008, 22:26)
там же эти.. геи

Кроме яоя, там еще и юри, но зато как красиво :)) тем более, что там ритска (гг) он что мальчик, что девочка...еще не каждый отличит...
Плюс надо все посмотреть, чтоб знать врага в лицо :))


--------------
>_<
Отправлено: 04 декабря 2008, 22:41 | Зарегистрирован: 22 марта 2007
Glaubt 
 Сообщений: 1
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ero Sennin
Цитата
а чом клип?

Наверно о том, что хотя мальчик и девочка периодически ссорятся, они все равно поддерживают друг друга, и оказываются рядом в трудную минуту. По-моему, замечательный смысл  :wink: И песня чудненько так вписывается: "I'll be there for you-u-uu..."
Клип, как уже говорилось выше, очень позитивный, некоторые моменты улыбнули, а насчёт того, что тема совмещения манги и аниме уже была однажды использована могу сказать только одно: в большинстве клипов, которые я видела, используются гораздо менее оригинальные идеи. А в этом клипе  динамичное аниме  разбавляется вставками манги и смотрится это просто супер  :smile:  И к месту, и слова нужные выделяет. К тому же есть и свежие приёмчики ))
Так что nerjaveika умничка, желаю победы ))
Отправлено: 07 декабря 2008, 15:50 | Зарегистрирован: 07 декабря 2008
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Приятный такой клип вышел. Хотя фан типа "Любовь это..." более по душе мне был (и это учитывая что я комеди и фан ваще..не всегда выношу..)
Тут же всё приятненько сделано, Лавли Комплекс хорошая анимашка, песенка из Друзей оч даже к месту, технически без особых огрехов.
[сарказм mode on]А то, что есть на Лавлесса accidently in love АМВ..ну я рад за это АМВ и за Лавлесс, за то что на него сделано столь "инновационное" АМВ.[сарказм mode off]
Молодец, nerjaveika, спасибки за клип.


Исправил(а): NightPunisher, 09 декабря 2008, 14:12
Отправлено: 09 декабря 2008, 14:11 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Luna_Neko 
дедушка амв
 Сообщений: 457
 Автор
 
Смотрит:
все подряд
Слушает:
muse
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
очень кавайно :)

--------------
Спешите делать добро - зло за вас успеют сделать другие.
Отправлено: 14 декабря 2008, 23:43 | Зарегистрирован: 26 октября 2002
AKUNAMATATA 
Hakuna Matata
 Сообщений: 702
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Кавайщина так и прет(в хорошем смысле)))))) Мне понравились переходы из мульта в мангу и наоборот))) Классный клип))
Отправлено: 26 декабря 2008, 14:57 | Зарегистрирован: 17 октября 2008
 56 ответов после 25 ноября 2008, 21:20 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 2 3 [4] »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2008 » [2008] nerjaveika - I'm Best with You


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика