Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2008 » [2008] HiDeaki - W
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (7) « 1 2 3 4 5 [6] 7 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2008] HiDeaki - W (Welcome to N.H.K. / Тема - Кто если не я?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
очень приятно получилось. и несмотря на то, что в клипе очень много ч/б моментов - на выходе все получилось достаточно ярко!
песенка тоже хорошо пошла (отдельный респект за муз. в титрах. ностальгия поперла по всему телу)
что не понравилось:
- ни разу ни драма. разве что "сатирическая". романтика еще где-то есть....
- такие вещи как на 1:26 очень портят клип, ибо смотрятся невероятно убого на общем фоне.
что понравилось:
- общий стиль выдержан в принципе гуд! конечно пересматривать клип не тянет совершенно, но похвалить за проделанную работу можно. все-таки местами глаз радуется как красивой картинке, так и действиям, которые на ней происходят.


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 15 ноября 2008, 00:40 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
Luna_Neko 
дедушка амв
 Сообщений: 457
 Автор
 
Смотрит:
все подряд
Слушает:
muse
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
ну это явно не драмма. пародия :) проперло. чисто про маленьких дебильных анимешников. поставила 9

--------------
Спешите делать добро - зло за вас успеют сделать другие.
Отправлено: 16 ноября 2008, 20:32 | Зарегистрирован: 26 октября 2002
brdm-69 
Пингвин-технофил.
 Сообщений: 613
 Автор
 
Смотрит:
Видимый диапазон спектра
Читает:
RTFM!
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Супер. Первый действительно хороший клип этого кона.
М/В, техника, сюжет, подбор кадров, ненавязчивая синхра, графическое решение с обесцвечиванием мира и цветокором фигур, атмосфера... Мелкие баги не в счет - глаз не режут. Пересматривать буду, может даже часто.
До 3,23. Концовка убила половину впечатления от клипа. Музыка позитивнее не становится, в ней ничего не меняется. Песня хеппиэнда не предполагает. Но тут мир резко становится "живым", упаднические настроения сохраняются - и появляется впечатление, что:
А) сейчас выдет новый том манги, он проплатит игру (логический баг - на дорогое японское такси у парня есть, а на продление копеечного доступа - нет. Может, он просто разачаровался в жизни, за тот вечер без игры??? тогда вроде все сходится), и они опять расползуться по своим серым норам.
Б) Сейчас кто-то умрет. Глазки у них слишком грустные.
В) Кто-нибуть вспомнит что проплатил доступ\вышел новый том - и убежит продолжать, а партнер останется смотреть ему вслед и лить слезы.
ИМХО: Они могли встретиться и вместе остаться в сером мире, просто обменявшись номерами аськи, мангой и игрой. Музыка легко режется - можно было сократить.

PS. Откуда идет мода обозначать телеизображение с эффектом "старого VHS\советского телевизора"??? Ниппонцы уже лет 5-8 на сверхчетком изображении сидят. Да и у нас такие размазанные телики - уже редкость.

to_ Luna_Neko - ребятам явно за 20+. Типичная картина для такого возраст, именно этот реализм ситуации за душу и берет.

UPD: Обьясните серой деревенщине, кто такой Девид Блейн и где он в клипе встречается???

UPD2: ИМХО, мелкие гэги делают мир клипа более живым и реалистичным - на тупое хи-хи с них не пробирает.
Перестаю понимать людей. Многим не нравиться наличие русского, слегка осмысленного текста, "который не вяжется" с сюжетом клипа. ИМХО, пестня создает правильный эмоциональный фон, мызыка - в тему. Если бы стояла более грустная и драмматичная музыка, но с английским текстом про живых мертвецов и кровавые оргии в марсианском аду - слова бы никто не сказал!!!!


Исправил(а): brdm-69, 17 ноября 2008, 11:34

--------------
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Отправлено: 17 ноября 2008, 11:04 | Зарегистрирован: 18 декабря 2007
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (brdm-69 @ 17 ноября 2008, 11:04)
to_ Luna_Neko - ребятам явно за 20+. Типичная картина для такого возраст, именно этот реализм ситуации за душу и берет.


ну значит чисто про маленьких и немаленьких дебильных анимешников )
Отправлено: 17 ноября 2008, 13:13 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Uk@R 
Quincy reseARCHER
http://static.diary.ru/userdir/4/9/7/7/49779/85735561.jpg
 Сообщений: 729
 Автор
 
Смотрит:
Yowamushi Pedal (4 сезон)
Играет в:
Far Cry 5
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
ненененене, это хороший клип, в рот мне видеоредактор =)
Отправлено: 17 ноября 2008, 14:04 | Зарегистрирован: 23 августа 2008
Vakaseemer 
околомеханический
 Сообщений: 726
 Автор
 
Слушает:
Dropkick Murphys
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Эээ... ну меня как-то не зацепило, хотя музыка в начале и в конце ностальгию навивает :)

--------------
Я робот и я забываю поворачивать.
Отправлено: 17 ноября 2008, 14:08 | Зарегистрирован: 14 октября 2007
Wesker 
 Сообщений: 150
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Да музыка конечно шокирует... но повторюсь клип понравился :smile: За ост из рагапопа отдельный +)
Отправлено: 18 ноября 2008, 18:19 | Зарегистрирован: 22 июля 2007
ЛеоNardo 
http://i037.radikal.ru/0908/ae/390be173f9f8.jpg
 Сообщений: 261
 Начинающий автор
 
Смотрит:
^_^
Слушает:
вникает, действует.
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
понравилось. молодес=)

--------------
Докажу...
Отправлено: 18 ноября 2008, 23:41 | Зарегистрирован: 28 октября 2008
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ух.НАконец руки дотянулись до этого клипа.
ВОт незнаю плакать или смеяться?Вроде клип повествует такую готическую тему,в то время как там летают приколы аля "Адобе для чайников",нет это не в коем случае не минус тока плюс,такой контраст имоций это конешно же хорошо,вот тока если он иногда не в тему минус(например когда парень хочет поцеловать девушку фраза "Your payment is expired!" мне показалось это лишним,но Кодзима ведь тоже в своих играх цитирует Евангеля))
Концовка которую многие цитировали не проперла(мал наерн я еще))
А вот к самому HiDeaki небольшая притензия)))
"Почему в исходниках ничего не сказано про принца персии4? :tongue: Ах как нехорошо))) Как плёхё! :biggrin:"


Исправил(а): Game Over, 20 ноября 2008, 23:19
Отправлено: 20 ноября 2008, 23:17 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
GriEf 
 Сообщений: 62
 Зритель
 
Смотрит:
AKROSS'S AMV
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Наличие содержательного сюжета (как его разъяснил Esc) в клипе - это хорошо. Технически сделано нормально. Понравилось, но пересматривать, пожалуй, буду редко, т.к. песня не "цепляет".

--------------
Why do we do the things we do?
Отправлено: 29 ноября 2008, 23:17 | Зарегистрирован: 05 октября 2005
Mizuki 
 Сообщений: 66
 Автор
 
Смотрит:
Kimi ni Todoke
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Простите меня, ками-сама этого сайта, уважаемый паук... Но ваш комент по поводу этого клипа меня убил...-_-' И чего не так в дизайне...
Эх, жалко, что столько внимания на песню) Хочется узнать... а сколько же примерно все здесь ставили за этот клип? Меня просто его судьба волнует?)


--------------
Дождь напоминает мир. Каждая капля пролетает незаметно и погибает, сливаясь с другими в чьи-то воспоминания, тихо тающие на асфальте
Отправлено: 30 ноября 2008, 17:48 | Зарегистрирован: 24 апреля 2008
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Фанаты Советские солдаты грудью бросаются на штыки Паучьей Немецкой боевой машины в стремилении защитить клип Родину от несправедливой критики вероломного вторжения иноземных оккупантов  :laugh:  :laugh:  :laugh:

Сорри за оффтоп, неудержался....


--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 30 ноября 2008, 18:32 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
Mizuki 
 Сообщений: 66
 Автор
 
Смотрит:
Kimi ni Todoke
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
:lol: ахаха! не, мне моя грудь ещё нужна, так шо я просто с копиём побегу :laugh:  :laugh:  :laugh:

--------------
Дождь напоминает мир. Каждая капля пролетает незаметно и погибает, сливаясь с другими в чьи-то воспоминания, тихо тающие на асфальте
Отправлено: 30 ноября 2008, 18:40 | Зарегистрирован: 24 апреля 2008
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Оффтопик
Согласен ответить на вопрос по поводу оценки клипа, если ув. Mizuki ответит на вопрос, зачем ей нужна грудь.
Отправлено: 30 ноября 2008, 19:22 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Mizuki 
 Сообщений: 66
 Автор
 
Смотрит:
Kimi ni Todoke
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Оффтопик
Мне нужна грудь, потому что я не хочу быть как Лина Инверс XDDD


--------------
Дождь напоминает мир. Каждая капля пролетает незаметно и погибает, сливаясь с другими в чьи-то воспоминания, тихо тающие на асфальте
Отправлено: 30 ноября 2008, 21:18 | Зарегистрирован: 24 апреля 2008
 91 ответов после 11 ноября 2008, 21:48 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (7) « 1 2 3 4 5 [6] 7 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2008 » [2008] HiDeaki - W


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика