Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2008 » [2008] PARANOIACS unLIMITED - RECOIL
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2008] PARANOIACS unLIMITED - RECOIL (Ghost in the Shell: SAC / Микс)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
igarechka 
человек приличный
 Сообщений: 1314
 Автор
 
Слушает:
post-rock
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
или я чего-то не понимаю (да, кстати, где русские сабы?!), или клип действительно можно с легкостью сократить в два раза, чтобы рассказать то же самое.
смонтировано далеко не идеально, в некоторых моментах у меня вообще терялась нить повествования (пересмотрю еще разик).
зато, музыкальный микс не дает заскучать. если бы использован был один трек, не знаю, удалось ли тогда бы досмотреть до конца
Отправлено: 06 ноября 2008, 18:09 | Зарегистрирован: 19 февраля 2007
Heartilly 
 Сообщений: 178
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Неплохо, но в клипе очень много лишних кадров. Весь сюжет можно было расказать в 3 - 4 минутах.

--------------
Failure does not mean that I will never make it. It does mean that I need more practice.
Отправлено: 06 ноября 2008, 18:40 | Зарегистрирован: 29 августа 2008
Pusenok 
 Сообщений: 98
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Pandora hearts
Работает над:
клипом
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Мне не очень понравилось, начало еще как-то, а под конец и динамика клипа исчезла и синхра потерялась.
Очень длинно и еще вдобавок при этом однообразно. Сюжет трудно разобрать, особенно для человека не смотрящего исходник.
Хотя липсинг вначале порадовал. Но пересматривать не потянет.


--------------
Для привязанности нет срока: всегда можно любить, пока сердце живо.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
*Моя моська Вконтакте* ^^
Отправлено: 06 ноября 2008, 19:21 | Зарегистрирован: 27 августа 2008
Tayo 
в облаках
 Сообщений: 1378
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
Hannibal
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Не буду оригинальна, понравились начало и конец. А в основном было скучно, но тут уже моя нелюбовь к Гитсу.

--------------
позволь влезть в твое личное пространство и притвориться, что мне интересно
Отправлено: 06 ноября 2008, 19:34 | Зарегистрирован: 12 ноября 2003
nerjaveika 
 Сообщений: 243
 Автор
 
Смотрит:
Skip Beat!
Играет в:
UT2004
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Клип своеобразно сделан, но не могу сказать, что он при этом мне понравился...(хотя оригинальность это уже большой плюс сам по себе...но больше не сложилось)...скорее интересно было посмотреть один раз и то длинноват...понравилось разве что из "Право на убийство" часть и конец, как и всем я смотрю тут...

Исправил(а): nerjaveika, 06 ноября 2008, 23:56

--------------
>_<
Отправлено: 06 ноября 2008, 23:51 | Зарегистрирован: 22 марта 2007
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Начало- хороший трейлер, дальше какой-то рэпацкий сумбур с липсинком одного и того же голоса на разных персонажей. Потом музыка меняется, но сумбур остается- я мало что понял (исходник не смотрел). Концовочка классная, за нее жирный плюс. В общем, попытка угодить всем смешиванием всех музыкальных стилей мне не показалась очень удачной, но потенциал есть неслабый. Работа однозначно выделяется на фоне других.
Отправлено: 07 ноября 2008, 01:14 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
RatKiller 
The one and only
 Сообщений: 3119
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Конкурент дайва по утомительности. Динамики не хватает даже на 2-3 минуты, а тут аж целых 7,5. Но если Дайв делался "для себя", то эта работа рассчитана на публику. Что ж. Я бы ограничился вводной частью. Она получилась наиболее гармоничной, благо в жанре трейлероподобных вещей работать весьма несложно.
Часть с погоней за Мотоко...теряется впечатление из-за несоответствия бэков. Самый смешной момент - Мотоко упрыгивает вверх в районе каких-то "хрущевок", а Бато с этим-как-его поднимаются на ооочень высокий небоскреб...хотя и была пара правдоподобных моментов.
как-то 5/10...


--------------
-Those aren't ideas, those are special effects
-I...don't understand the difference
--------------------------------------
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Отправлено: 07 ноября 2008, 11:06 | Зарегистрирован: 17 октября 2005
mg_alice 
инженер-алхимик
 Сообщений: 850
 Зритель
 
Слушает:
Внутренний Голос
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Как уже писали, сократить - и вышло бы намного смотрибельней. В целом идея хороша. Начало и конец неплохо пошли, а вот экшн-составлящие автору(ам) пока удаются не очень.. Что ж, будем надеяться на следующие работы:)

--------------
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night.
Отправлено: 07 ноября 2008, 22:53 | Зарегистрирован: 31 мая 2006
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Тут уже не мьюзик видео какое-то, музыка так, для фона, еще и затянуто, особенно в конце. Я понимаю, все в сюжет ушло, но и про музыку забывать не надо.

--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 08 ноября 2008, 00:20 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
Chaos 
Смотрящий в тени
 Сообщений: 330
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Сложно.... И недоделанно. Мало того, что без напряга чувствуешь, что один и тот же персонаж говорит разными голосами, так ещё и липсинг явно хромает. Дело же не только в том, чтобы персонажи открывали рот в такт к слогам, но ещё и эмоции прослеживались - когда певец верещит "F**k you", а Бато едва едва приоткрывает рот, это вообще не смотрится. Сюжет тоже сложен для восприятия, а он, как я понимаю, тут главный козырь. Сначала они за ней охотятся, потом он её уже пытается спасти. Много-много разных кусочков, которые в мозгу трудно свести воедино. В итоге сумбурно, хотя и чувсвтуется, что работа проделана немалая, но это ведь не оправдание рваному восприятию и смазанному эффекту от просмотра. На ремастеринг и сокращение клипа до 3 минут. Как диалогов, так экшена.
Отправлено: 08 ноября 2008, 08:23 | Зарегистрирован: 06 октября 2003
Vakaseemer 
околомеханический
 Сообщений: 726
 Автор
 
Слушает:
Dropkick Murphys
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Да, недоработок хватает. Но! Идея понравилась - вначале так вообще отлично, если б и весь клип такой был... По ходу, это будет первый клип на этом конкурсе, который я пойду скачаю в полной версии - за оригинальность и за то, что люблю ГИТС :)

--------------
Я робот и я забываю поворачивать.
Отправлено: 09 ноября 2008, 15:21 | Зарегистрирован: 14 октября 2007
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Интересная полнаметражная нарезка,ладно хоть весь сериал не нарезали :biggrin:
Отправлено: 09 ноября 2008, 15:45 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
dark side of dark moon 
http://avatars.kards.ru/images/avatar/69/c7/51049.jpg
 Сообщений: 81
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
СУГОООЙ! Зацепило причем сильно, превосходная задумка, неплохой липсинг и ненапчикано эффектами. Хоть и длится довольно долго, это амв я пересмотрел уже более 10 раз, действительно круто.
P.S помойму лучше было бы поменять начало и перестрелку с Матоко, а то непонятно чуток почему Бато в конце ее спасать бежит, а так бы было типо они с ней воевали потом завербовали и не сумели спасти, но это ИМХО и только и за недопонимания конца 9 (хотя сам конец обалденный, особенно благодаря музыке), но в остальном все отлично) :smile:
Отправлено: 09 ноября 2008, 23:02 | Зарегистрирован: 17 октября 2008
Wesker 
 Сообщений: 150
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Да, кстати, какое название у песни начинающейся с 5:43? Очень понравилась.
Отправлено: 26 ноября 2008, 06:36 | Зарегистрирован: 22 июля 2007
Yuri L. Hyuga 
 Сообщений: 2
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
"The Chosen Pessimist" - In Flames
Но это достаточно тяжёлая композиция. Просто мы её очень сильно порезали    ^_^
Отправлено: 26 ноября 2008, 19:47 | Зарегистрирован: 18 октября 2008
 47 ответов после 05 ноября 2008, 21:47 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2008 » [2008] PARANOIACS unLIMITED - RECOIL


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика