Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2008 » [2008] Uchiha-style - Shade Inside
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (8) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2008] Uchiha-style - Shade Inside (Naruto / Skillet - Falling Inside the Black)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Dandelion 
zawazawa
 Сообщений: 318
 Зритель
 
Смотрит:
Kaiji 2
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
при просмотре создается впечатление, что автор хотел напихать всего,всего в клип:sad:
имхо, если жанр стори,не стоит загромождать клип совершенно ненужными и такими же неинтересными,а главное непродуманными эффектами,а вот как раз таки над монтажом поработать надо было;сюжет улавливается,что уже плюс,но в целом получилось сумбурно и  грязно,титры вообще убили,ощущение что делалось на скорую руку под первый попавшийся трек =(
вообщем желаю автору усидчивости,чтобы свою следующую работу он довел до ума :wink:
Отправлено: 16 октября 2008, 19:59 | Зарегистрирован: 17 декабря 2007
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
есть пара не плохие моментов, но как клип в целом, работа очень косячная и слабая. нет навыков, что бы вытянуть такой уровень. единственное что радует, так это песеня (мне нравиться эта группа).

в принципе, если бы не было столько ляпов, был бы даже симпатичный клип...


--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 16 октября 2008, 20:10 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
Arm_Turbo 
 Сообщений: 412
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Не читал комменты. Высскажу свое мнение. У клипа есть потенциал, но слишком много недоделок, слишком … Если сейчас перечислять очень длинный список выйдет. Надо было рихтовать клип до дедлайна. Разобраться с кривым аспектом, убрать в паре мест проскочившие логотипы, доделать синхру нормальную. Сделать менее дерганным видеоряд, убрать шлепающие губы персонажей. Подумать, как сделать нарезку менее рандомной, сделать читабельным текст, подобрать красивый шрифт. Убрать бездумные эффекты ради галочки. В общем, вердикт перегружено ненужными эффектами и масками, а вот смысла маловато. Перемудрил короче.
Отправлено: 16 октября 2008, 22:32 | Зарегистрирован: 16 декабря 2005
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Слабоватый клип. Стори оочень хромает, как чар профайл еще куда не шло. Вначале аспект кривой. Больше половины масок убиты напрочь (края). Вроде даж намек на интерлейс заметил... хотя мб это все те же края масок в сеточку были. Вобще общее впечатление - очередной клип для нарутофанов, коим я, к сожалению, не являюсь.
ЗЫ
Еще сложилось впечатление, что ближе к концу автор не особо и за музыкой уже следил.
ЗЗЫ
Чот делюкс - не особо делюкс.... А что тогда в фулл интересно)))


Исправил(а): Faulkner, 16 октября 2008, 23:17

--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 16 октября 2008, 23:08 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
NeiSto 
дай агро набрать, дура
 Сообщений: 518
 Автор
 
Слушает:
3oh3
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Как сказал когда-то мне учиха-стайл, что хороший экшн не обязательно должен быть с сюжетом. В предыдущем своем клипе именно в отсутствии сюжета я тебя упрекал. Молодец, сдесь ты смог совместить и сюжет и экшн. Я думаю, если бы не твой пропавший проект, ты бы его смог исправить и сделать конфету. Я не согласен с постами, где говорят, что этот клип не уровень Акросса (по-моему пост 2й). Так вот ребятки, не видел я в  правилах прописи, что есть рамки. Да ошибки есть, но времени вбухано в клип масса. Беспристрастное мнение - клип хороший.

--------------
Трейлер не могут все..

AMVideo std.
Отправлено: 17 октября 2008, 14:42 | Зарегистрирован: 18 сентября 2008
Uchiha-style 
 Сообщений: 170
 Автор
 
Смотрит:
на белые облака...
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Да ошибки есть, но времени вбухано в клип масса

Благадарю. Хоть ктото заметил что время я убил масу...


--------------
Смотреть мультсериалы бесплатно онлайн
Отправлено: 17 октября 2008, 15:54 | Зарегистрирован: 03 сентября 2008
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (NeiSto @ 17 октября 2008, 14:42)
Да ошибки есть, но времени вбухано в клип масса. Беспристрастное мнение - клип хороший.


можно клип год готовить и сделать полную лажу. время - неважно. качество - важно!
и автор если этого не поймет, то никогда не сможет делать хорошие клипы.
беспристрастное мнение - клип в слив.


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 17 октября 2008, 16:11 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
Uchiha-style 
 Сообщений: 170
 Автор
 
Смотрит:
на белые облака...
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
беспристрастное мнение - клип в слив.

Ты уже свае "беспристрасное" мнение выразил. если я не ответил значит мне оно не интересно. Зачем флудить?


--------------
Смотреть мультсериалы бесплатно онлайн
Отправлено: 17 октября 2008, 17:59 | Зарегистрирован: 03 сентября 2008
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Uchiha-style
затем, что твои "друзья" явно показали что мое мнение не правильное. я ответил обратное. так что приставай к зачинщикам. с тобой вроде диалог и не вел, если ты не обратил внимание....


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 17 октября 2008, 18:04 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
garry popper 
 Сообщений: 2
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
клип в принципе хороший, но много кривых масок и ещё хачу тебе сообщить, что ты не знаешь английского языка. They were friends until he FELT to the black side!!!
Отправлено: 17 октября 2008, 18:44 | Зарегистрирован: 17 октября 2008
Uchiha-style 
 Сообщений: 170
 Автор
 
Смотрит:
на белые облака...
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Darius GQ
Друзей у меня нет здесь. так что ты просто напросто навязываешь свае мнение другим.


--------------
Смотреть мультсериалы бесплатно онлайн
Отправлено: 17 октября 2008, 19:10 | Зарегистрирован: 03 сентября 2008
Виталия 
 Сообщений: 47
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Вот после таких клипов очень хочется источник посмотреть. Еще с тройку таких клипов и я точно начну Naruto смотреть. Уже первые две серии видела. Я считаю, что это несомненный плюс клипа))
После прочитки комментариев пересмотрела еще раз и мне понравилось еще больше. И ошибки были уже не такими бросающимися в глаза. Такие ощущение, что тут автора научили, как делать эффект, а здесь он учился сам. Некоторые ляпы даже в голове не укладывались при общем уровне клипа.
Uchiha-style, ты свои ошибки знаешь, так что работать есть куда. По меньше агрессии и люди к тебе потянутся. Знаю как обидно, когда критикуют работу, в которую вложил душу, но ошибки бывают у всех и даже в опытных авторов. Так что выше нос и больше оптимизма)))


Исправил(а): Виталия, 17 октября 2008, 19:40
Отправлено: 17 октября 2008, 19:36 | Зарегистрирован: 30 ноября 2007
Uchiha-style 
 Сообщений: 170
 Автор
 
Смотрит:
на белые облака...
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Виталия
Спасиба конечно... только знаешь если человеку 100 раз в день повторять что он свенья- он захрюкает...  А тут мне снова и снова повторяют "что мне лучше даже не садиться за клипы"- только каждый по своему это говорит. при чем при том что это 1 раз "вышел в люди"
да я везде сам учился.


--------------
Смотреть мультсериалы бесплатно онлайн
Отправлено: 17 октября 2008, 19:49 | Зарегистрирован: 03 сентября 2008
NeiSto 
дай агро набрать, дура
 Сообщений: 518
 Автор
 
Слушает:
3oh3
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Darius, насчет друзей ты ошибаешься, если я написал, что учиха - стайл мне что-то говорил, это еще ничего не значит, если хочешь знать, все абсолютно наоборот.
Не хочу тут разводить этот флуд, но развен не достаточно ошибки указать, зачем уж говорить, что это не уровень. Это вроде отпугивает народ. И в конечном счете очередь и до меня дойдет, в свой адрес подобного я тоже слышать не хочу (на всякий случай).


Исправил(а): NeiSto, 17 октября 2008, 20:05

--------------
Трейлер не могут все..

AMVideo std.
Отправлено: 17 октября 2008, 20:02 | Зарегистрирован: 18 сентября 2008
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
NeiSto,Uchiha-style

ребята вы неугомонные смотрю.
начнём с того, что в моем первом комментарии не было ни единой попытки опустить автора или обидеть его.
я просто констатировал факт. такие клипы, как нам показал Учиха обычно лежат в экзамке. при чем там лежат даже лучше.
Am I wrong?

Next... Гладить по голове данного автора совершенно не за что. Я между прочим к новичкам всегда отношусь по-доброму. Потому что знаю что сам был когда-то таким. Но, в данной работе у нас имеется просто каша... с попытками сделать экшен или сюжет. Вы можете вечно мне доказывать, что я что-то просто не разглядел ни того, ни другого - бесполезно. По наруто видывали десятки клипов. Опыт есть альт сюжетов....

Next... Uchiha-style я бы мог твой клип расписать по секундам, указываю на каждую ошибку, ляп и бред, которые есть в твоей работе. поверь, после прочтения тебе бы стало просто стыдно перед всеми! но не стал этого делать, потому что понадеялся, что автор поймет те три фразы которые я написал в самом начале. Но последовало следующее:
Цитата (Uchiha-style @ 17 октября 2008, 17:59)
Ты уже свае "беспристрасное" мнение выразил. если я не ответил значит мне оно не интересно. Зачем флудить?


после таких фраз у меня данный автор выпал в список "лузеров" автоматом.
и про потенциал и прочее говорить не собираюсь.
если ему не интересно мнение автора акросса - о чем может быть дальше речь? ок! флаг в руки. лови комменты своих "друзей" и учись. Если что-нибудь удастся - я буду только рад. Но ты просто моментом перестал быть интересен мне и еще некоторым хорошим авторам.


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 17 октября 2008, 20:25 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
 106 ответов после 15 октября 2008, 21:21 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (8) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2008 » [2008] Uchiha-style - Shade Inside


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика