Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Tayo - Part of You, Shadow of Me
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (6) « 1 [2] 3 4 5 6 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2007] Tayo - Part of You, Shadow of Me (Shuffle! / Skin - Nothing But)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
супер-супер-супер-супер
Отправлено: 15 декабря 2007, 13:08 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Glena 
Kami-sama
 Сообщений: 1445
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Клип мимо, эмоций вообще не каких не вызвало......
Технично все хорошо. Этот мульт не смотрела, наверно поэтому тока к концу клипа поняла, что там 2 девушки, а не одна  :laugh:
Пересмотрела и все равно, четкой линии сюжета не вижу. Когда все ч/б, я не понимаю где какая девушка и с кем он целуется, тоже осталось для меня загадкой...


Исправил(а): Glena, 15 декабря 2007, 13:19

--------------
Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не должен мешать тому, кто это делает.
Отправлено: 15 декабря 2007, 13:13 | Зарегистрирован: 24 октября 2006
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Просто блеск!!!
отличная работа!!!
Трек шикарный, великолепный все таки голос у этой певицы. прям дух захватывает. Исходник выбран грамотно, как раз для подобного жанра.
С технической стороны все идеально! придраться не смог не к чему.
Своеобразная таинственность в начале клипа, черно-белая девушка, скрывающееся лицо. Интригует. Четко видна история, сюжет.
Клип получился просто невероятно эмоциональным и атмосферным. Причем на столько эмоциональным, что отдельные моменты опровергали в состояние что-то вроде шока. Клип реально затягивает и смотрится на одном дыхании.
С уверенностью можно сказать, что это не только одна из лучших работ автора, но одна из лучших работ всего конкурса.
Меня зацепило! Отличный клип!


--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 15 декабря 2007, 13:28 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
...вокал раздрожал ))

хорошую режиссерскую работу показала Тайо.
Симпатичная техника, эмоциональный сюжет, неожиданная развязка = отличная работа! мне понравилось.
8/10


Исправил(а): Darius GQ, 15 декабря 2007, 13:34

--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 15 декабря 2007, 13:34 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
igarechka 
человек приличный
 Сообщений: 1314
 Автор
 
Слушает:
post-rock
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
голос странный, но песня красивыая.
хороший клип. из шаффла выжали все самое стоящее ))
Отправлено: 15 декабря 2007, 14:45 | Зарегистрирован: 19 февраля 2007
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Первые 40 секунд и дальше местами - ужасающая расцветка, режущая глаза.

Из-за неё и не стал досматривать.


Исправил(а): NIGHT, 15 декабря 2007, 16:17

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 15 декабря 2007, 16:13 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Wanjas 
 Сообщений: 58
 Зритель
 
Слушает:
metal, rock, OST'ы
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Не хочется признавать, но мне понравилось. Не хочется потому, что ненавижу Шафл за идиота ГГ и "игровую" концовку, которую мог выбрать только очень "странный" человек. В данном случае от сюжета шафла осталось немного, что есть хорошо. В клипе есть драма и хорошее техническое исполнение.
Отправлено: 15 декабря 2007, 16:37 | Зарегистрирован: 05 марта 2007
Clip_master 
...отец
 Сообщений: 601
 Опытный автор
 
Смотрит:
в пустой холодильник...
Читает:
план...
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Очень эмоциональный клип, проникси... побольше бы таких работ... очень сильно понравилось... (на 1.27 аж сердце екнуло, и дальше все ваще блеск)

--------------
Хоть и не автор АКРОССа, но все же я ... (см. под ником) | focus.ass@mail.ru
Отправлено: 15 декабря 2007, 16:50 | Зарегистрирован: 27 июня 2006
Listovik 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
наверное, клип хороший, раз многие его хвалят. Мне "тут" тоже говорят, что у него есть хорошая, качественная идея, проведена хорошая техническая работа, и есть прочие, просто хорошие вещи... уж извините за тавтологию.
однако...
бывают вещи, которые организм не переносит, к примеру, человека может тошнить от вкуса моркови... так вот, я впервые это ощутил, только ушами. Мой слух, воспитанный на классике и закалённый нойзом, казалось, может выдержать всё, но то, что было в клипе (прошу прощения, если это выглядит, как неуважение к автору данной работы) заставило меня болезненно царапать клавиатуру и в, конце концов, сорвать наушники... После нескольких часов прослушивания любимой музыки и звуков, послевкусие от песни и желание почесать уши изнутри, наконец, стали сходить на нет... (--)

Второй раз смотрел уже без музыки, разве что метроном по первым кадрам выставил, чтобы в тишине не утонуть. Стори получилась замечательная, пусть и неоригинальная. За душу, конечно, не тронула, но в неё такой артиллерией уже и не пробиться. Про техническую сторону клипа много не скажу, разве что, есть красивые моменты, а есть и, откровенно, проfailные, о чём автор, как мне кажется, знает и сама. Тем не менее, выражаю своё уважение за старание.
Отправлено: 15 декабря 2007, 18:43 | Зарегистрирован: n/a
Darkwing 
 Сообщений: 116
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Очень хорошо показан сюжет, интересные эффекты, цветокоррекция...
До 0:11 (мигания) - вот как бы это не смотрелось, не подчеркивало атмосферу или не создавало ритм, но в темной комнате после этих 11 секунд глаза просто вылазят из орбит))
Тоже немного недопонял причем там Нэринэ и Сия
На ~1:55 - 2:25 хотелось бы большей динамики, атмосферности... Все вроди бы хорошо, но чего-то не хватает. Накала чувств нет, не пробивает и все! Все идет как должное...
Зато в начале (настоящее время) и самом конце (воспоминания) с атмосферой и чувствами все просто отлично!
В целом клип очень даже удался  :smile:
Отправлено: 15 декабря 2007, 18:44 | Зарегистрирован: 18 января 2007
Derisor 
насмешник
 Сообщений: 584
 Опытный автор
 
Смотрит:
только в будущее
Слушает:
эхо прошлого
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Glena @ 15 декабря 2007, 13:13)
эмоций вообще не каких не вызвало

У меня тоже. Может, виной тому песня, которая на протяжении всего клипа действовала мне на нервы. 1:14 - 1:16 смотрится не очень. Сюжет понятен с первого просмотра, что радует.


--------------
Все проходит - и это пройдет...
Отправлено: 15 декабря 2007, 20:04 | Зарегистрирован: 02 ноября 2006
nerjaveika 
 Сообщений: 243
 Автор
 
Смотрит:
Skip Beat!
Играет в:
UT2004
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Сюжет обыгран обалденно...очень хорошая идея про цвет...у меня даже слов нет...1:55 -момент, когда другая девочка пришла красиво показан очень...один из лучших клипов пока для меня...пока, в папочке финал стоишь на первом месте :))

Исправил(а): nerjaveika, 15 декабря 2007, 20:33

--------------
>_<
Отправлено: 15 декабря 2007, 20:32 | Зарегистрирован: 22 марта 2007
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Сделано все хорошо, если не считать черных рамок по краям, на которые наезжали рамочки из флэшбэков. Цветные фигурки - весьма интересный ход =)
Но сюжет полон дыр. Не убедителен несчастный случай с блондинкой. Она в коме лежала просто от пощечины? Или ее там это...того, прирезали? Есть и еще дырки, но эта - основная. И самая заметная.
Автору - удачи.


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 15 декабря 2007, 20:32 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
DragonKing 
 Сообщений: 123
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Да, вот это я понимаю хорошо выдержанная драма, которая медленно и качественно подводит к эмоциональному пику. Все в клипе очень креативно и мастерски обработано. Приятно видеть клип, где техника является средством достижения цели,  а не целью как таковой(Я не говорю, что это единственный такой клип, но здесь лично для меня, это составляющая более заметна)
Эмоциональную часть действительно, на мой взгляд, немного смазывает музыка, но в конечном итоге это как не крути дело вкуса...
В общем, клип получился высшего класса, достойным того, чтобы его смотрели вновь и вновь. Огромное спасибо автору, работа на 10/10.

Спасибо за внимание!
Отправлено: 15 декабря 2007, 20:36 | Зарегистрирован: 31 августа 2006
FoXwhite 
древесный ЛиС
 Сообщений: 902
 Автор
 
Смотрит:
в древние леса
Слушает:
шелест листьев
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Мне тоже понравилось.
Здорово!
Спасибо, Tayo!


--------------
Виляя хвостом
Отправлено: 15 декабря 2007, 20:37 | Зарегистрирован: 09 декабря 2005
 84 ответов после 15 декабря 2007, 00:19 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (6) « 1 [2] 3 4 5 6 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Tayo - Part of You, Shadow of Me


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика