Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Aggressor - Cruel Game
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (5) « [1] 2 3 4 5 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2007] Aggressor - Cruel Game (Zegapain / Dark Princess - Жестокая игра)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Автор: Aggressor
Видео: Zegapain
Музыка: Dark Princess - Жестокая игра
Жанр: Action, Romance

Премьера: 09.12.2007
Продолжительность: 3:26
Кодек: H.264
Разрешение: 640x352 | 320x176


Комментарий автора:

"Три судьбы в огне войны. Два мира под угрозой уничтожения. Одна смертельно опасная игра."

Страничка клипа


Присоединённая картинка

Присоединённая картинка

--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 09 декабря 2007, 00:23 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Приятный такой, не напрягающий экшен, с аккуратной техникой. На этом конкурсе достаточно уже было подобных клипов, но только этот производит впечатление целостной работы, а не набора беспорядочных эффектных кадров. Понять личностные отношения персонажей правда по клипу не представляется возможным, так что комментарий автора (про судьбы и прочее) видимо исключительно к ознакомленным с исходником относится. Смуто читается только, что кто-то кого-то там любит, потом не любит, потом снова любит и т.д. по кругу, с перерывами на пострелять. Но если на смысле не акцентировать излишнее внимание, то впечатления от просмотра хорошие.

--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 09 декабря 2007, 00:23 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Эся из Ехо 
нишкольник
 Сообщений: 707
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Техника понравилась, но м/в как-то не особо катит, да и само м на любителя.

--------------
"Screw you guys, I'm going home"©
Отправлено: 09 декабря 2007, 00:36 | Зарегистрирован: 28 мая 2006
insideout 
 Сообщений: 656
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Понравилось, и песня нормальная. Единственное уж очень много махаловок на роботах и выглядят они почти одинаково, чем нить разбавить бы, ну лан.
Отправлено: 09 декабря 2007, 00:43 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Клип понравился, эффекты и качество порадовали но кое-что не дает мне воспринять клип по максимуму, о чем немного ниже.

Цитата (Эся из Ехо @ 08 декабря 2007, 23:36)
м/в как-то не особо катит, да и само м на любителя.

Не знаю как насчет м/в, вполне себе ничего. Но вот то что "М" на любителя - согласен. Более того, "В" мне кажется тоже. Ибо я не любитель ни такого "В", ни такого "М"...

UPD:
Подробнее: В видео мне не нравятся такого плана мехи. Они похожи на пластмассовые модельки. В аудио мне не пошел вокал и русский язык.

В коллекции клип конечно останется.


Исправил(а): Endymion, 09 декабря 2007, 00:56
Отправлено: 09 декабря 2007, 00:48 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Хорошая работа. Ровная.
Без явных шЛяпов. хорошо подобраны эффекты к исходнику - что похвально.
Думаю если Агрессор будет больше стремиться уделять времени своим творениям, а именно стараться создавать что-то новое как для себя, так и для зрителей - то в скором времени он сможет встать в ряды почетных "папиков" отечественного производства АМВ.
6/10


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 09 декабря 2007, 00:57 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
Alexboy 
Тень Романтика
 Сообщений: 1751
 Автор
 
Смотрит:
На Небо..
Слушает:
Мир..
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Не плохо, мне понравилось.

--------------
Забавно, но жить мне нравится...
Отправлено: 09 декабря 2007, 00:58 | Зарегистрирован: 04 января 2005
Yukiya- Ayase 
Лесбиян
 Сообщений: 1093
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Мне очень понравилось, техника, динамика, сюжет - всё прям так как надо! Ну пэсня тока, ну не моё, а так
Автор молодец  :biggrin:
Отправлено: 09 декабря 2007, 00:59 | Зарегистрирован: 08 сентября 2006
Lirinis 
 Сообщений: 762
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
м на любителя

Один любитель в моём лице уже нашёлся.  :smile:

Отличный экшн, в котором есть не только стрельба. Грамотный баланс. Целостность и несумбурность/кашеобразность работы выгодно отличает её от уже виденного.

По технике возможны разве что придирки, надо попересматривать полную версию.


--------------
skype id: lirinis
Отправлено: 09 декабря 2007, 01:03 | Зарегистрирован: 29 июля 2006
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Технически всё очень даже хорошо. Синхра , динамика всё ан месте.
Но чисто для меня сочетание м/в - нулевое. Я жадл клип на эту песню .. но никак не думал что под неё будут скакать глупые роботы (( .. абсолютно не вяжутся в общем м/в. Ну и акын иногда слишком наиграно выглядит.
А .. некоторые эффекты показались лишними..и местами , например в начале , по моему нет напряжения , которое есть в музыке .. и нет плавности .. камера ездит слишком грубо ..
Оценивать не возьмусь ибо при техничном исполнении клип с трудом посмотрел только один раз .. возможно от такого несочетания м/в лично для меня .. либо изза того что аниме совсем не понравилось (как уже было сказано - рисовка мех жуткая..аля Вандред...=_= )
Но и не спорю .. монтаж ровный и целостный .. переходы хороши . И любители точно найдутся. Но я к сожалению не из них.


Исправил(а): NightPunisher, 09 декабря 2007, 01:20
Отправлено: 09 декабря 2007, 01:18 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Galch 
I'm your fucking nightmare.
http://ygintoki.com/galch/image/tentacles.jpg
 Сообщений: 648
 Опытный автор
 
Смотрит:
не смотрю
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Некоторые эффекты показались лишними, да и песня слишком взрослая для такой рисовки. Хотя в целом приятный экшен, даже смысл можно уловить, но для меня на один раз просмотра.

--------------
~А справочку мне дали. (с)
Отправлено: 09 декабря 2007, 01:24 | Зарегистрирован: 02 октября 2005
AyAto 
чувак в очках
 Сообщений: 1058
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
всякую дрянь ;)
Работает над:
креативом
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ммм... неплохо, мне понравилось, эффекты и т.д. все в тему, воощем экшен выдался неплохой)) Правда тута еще немного драмой попахивает, сранно что не включено в жанр...

--------------
Все прийдет со временем, если верить, стремиться и делать шаг за шагом.
Отправлено: 09 декабря 2007, 01:39 | Зарегистрирован: 04 июля 2006
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
есть интересные моменты. темп выдержан. разве что музыка поначалу показалась не очень, но зато подходит к теме клипа.
мне понравилось...


--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 09 декабря 2007, 01:57 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (EvilSpider @ 08 декабря 2007, 23:23)
Понять личностные отношения персонажей правда по клипу не представляется возможным, так что комментарий автора (про судьбы и прочее) видимо исключительно к ознакомленным с исходником относится.

Задумывался классический треугольник, ничего сверх ) "Ты с ней? Тогда не трожь меня! А, она уже погибла? Ну тогда, наверное, можно" :biggrin:

Цитата (insideout @ 08 декабря 2007, 23:43)
Единственное уж очень много махаловок на роботах и выглядят они почти одинаково, чем нить разбавить бы

Махаловок без боботов там не было, увы :smile:

Цитата (Endymion @ 08 декабря 2007, 23:48)
В видео мне не нравятся такого плана мехи. Они похожи на пластмассовые модельки

Ты не шаришь, это Holonic armor поверх корпуса создает такое впечатление :biggrin:

Darius GQ, спасибо, буду стараться!

Alexboy, Yukiya- Ayase, Lirinis- благодарю!

Цитата (NightPunisher @ 09 декабря 2007, 00:18)
Но чисто для меня сочетание м/в - нулевое

Понимаю, о чем ты. Если клипмейкеру нравится какая-то песня, то он видит под нее свой клип, а чужие просто проходят мимо (за редким исключением). Жаль, что я промахнулся мимо твоих ожиданий...

AyAto, первый твой положительный отзыв в мою сторону- приятно :) А драма- ну разве что попахивает, так что решил не включать )

Цитата (Fusion Z @ 09 декабря 2007, 00:57)
разве что музыка поначалу показалась не очень, но зато подходит к теме клипа.

Даже больше, чем кажется- главгерой долгое время думал, что эти все его сражения- игра, виртуальная реальность. Хотя тут уже надо смотреть исходник, или мне делать текст на 2 страницы перед клипом с объяснением :laugh:

Всем спасибо за отзывы! Я подозревал, что вряд ли кто-то смотрел этот исходник, и поэтому многое будет восприниматься не так, как хотелось бы мне. А может это и к лучшему, т.к. ничто не будет мешать видеть альтернативный сюжетик )
Отправлено: 09 декабря 2007, 02:47 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Aggressor @ 09 декабря 2007, 02:47)
Понимаю, о чем ты. Если клипмейкеру нравится какая-то песня, то он видит под нее свой клип, а чужие просто проходят мимо (за редким исключением). Жаль, что я промахнулся мимо твоих ожиданий...

Да ничего )) каждому ж своё(лично мне виделось видео .. ну в духе Лавлесс что то .. не знаю почему но что то именно такое..и если честно боялся увидеть клип с сочетанием этой песни и лавлеесс ибо заведомо казалась идея .. затёртой .. в моём мозгу .. что ли )) так что мехи в принципе даж как то оригинальны были как выбор..в какой то мере...неожиданны я бы сказал) ^_~ И даж если сочетание для меня прошло мимо - это ж не значит, что работа плохая проделана автором, и тп. У тебя же всё технично и грамотно, выдержан ритм и целостность(чего не хватает очень многим работам). А потому, клип то всяко хорош )
Да и такой фактор оценки клипа, как сочетание м/в - по моему слишком субьективен и особую роль не должен играть при оценке творчества(причём любого..будь то клипы,картины, письменное творчество и тд).


Исправил(а): NightPunisher, 09 декабря 2007, 03:01
Отправлено: 09 декабря 2007, 03:00 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
 72 ответов после 09 декабря 2007, 00:23 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (5) « [1] 2 3 4 5 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Aggressor - Cruel Game


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика