Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Delcatty - AKROSS в Простоквашино
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (10) « [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2007] Delcatty - AKROSS в Простоквашино (Микс / Микс)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Автор: Delcatty
Видео: Микс (Last Exile, Hellsing, Ouran High School Host Club, One Piece, Lost Universe, Death Note, Pokemon, Final Fantasy VII: Advent Children, Neon Genesis Evangelion, El Hazard: The Magnificent
World, Naruto, Bleach, Elfen Lied, Fullmetal Alchemist, FLCL, Rurouni Kenshin, Battle Programmer Shirase)
Музыка: Микс (Музыка из к/ф "Джентельмены удачи", Е. Крылатов - Кабы не было зимы, Город 312 - Останусь, Н. Устинов - Смуглянка, Верка Сердючка - Горiлка, Л.Дэнс-А.Апина-Н.Королева - Вот кто-то с горочки спустился, Ю. Никулин - Песня про зайцев, Г. Гладков - Про Веру и Анфису, А. Миронов - Кто на новенького, Vengerov & Fedoroff - Кавказская пленница, Linkin Park - Numb, Nightwish - The Siren)
Жанр: Parody, Comedy, Story

Премьера: 08.12.2007
Продолжительность: 7:52
Кодек: DivX 6.5.1 | x.264
Разрешение: 640x480 | 320x240


Комментарий автора:

"Посвящается всем, кто когда-либо участвовал в AKROSS Con. =)"

Страничка клипа


Присоединённая картинка

Присоединённая картинка

--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 08 декабря 2007, 00:15 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
После нескольких не слишком убедительных выступлений на AKROSS Con, Delcatty наконец-то направила свой своеобразный креатив в правильное русло. ::D После первого просмотра я разве что не рыдал от восторга, едва удерживаясь на стуле. Спустя неделю, правда, эмоции уже схлынули и стали предательски бросаться в глаза всяческие технические недочёты и прочие досадные неприятности. Но за идею и её реализацию всё же готов закрыть глаза на не самые удачные сцены и разные косячки. У автора, на мой взгляд, получился вполне себе достойный "наш ответ" их унылым амв-хеллам, что само по себе уже дорогого стоит. Жаль только, что техническая работа не позволяет назвать эту работу полноценным хитом. Но в своём комедийно-пародийном жанре Delcatty отработала на пять.

--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 08 декабря 2007, 00:15 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
insideout 
 Сообщений: 656
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Респект за проделаную работу) Очень порадовало) Смотрел с интересом) В общем, молодец.
Отправлено: 08 декабря 2007, 00:50 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Yukiya- Ayase 
Лесбиян
 Сообщений: 1093
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Аноооо, еттоооо, оой...нууу....я наверное ещё не совсем понял, что 0_0 я посмотрел, но это шедевр всех боянов, можно сказать всё что накипело - одним ударом. Автор хорошо посмеялся, а я нет  :sad: .
В полном недоумении @_@.
Буду смотреть ещё.
Автор молодец.

Подождите! Мне это напомнило миниатюрки RJ!


Исправил(а): Yukiya- Ayase, 08 декабря 2007, 01:12
Отправлено: 08 декабря 2007, 00:51 | Зарегистрирован: 08 сентября 2006
Lirinis 
 Сообщений: 762
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Чёрт. Я не успеваю читать надписи до конца.  :cry:

/me ушёл смотреть дальше.

Edit: Ну что, использована уже проверенная концепция "failed experiments in amv-making". Обёрнуто в Акросс неплохо.
Я посмеялся. Во всяком случае, в первый раз. Но доводить бы ещё и доводить этот клип, чтобы в каждом кадре был какой-нибудь узнаваемый "приём", а то много невнятных мест.


Исправил(а): Lirinis, 08 декабря 2007, 01:32

--------------
skype id: lirinis
Отправлено: 08 декабря 2007, 01:01 | Зарегистрирован: 29 июля 2006
Alexboy 
Тень Романтика
 Сообщений: 1751
 Автор
 
Смотрит:
На Небо..
Слушает:
Мир..
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Не зацепило!
:laugh:


Исправил(а): Alexboy, 08 декабря 2007, 01:18

--------------
Забавно, но жить мне нравится...
Отправлено: 08 декабря 2007, 01:16 | Зарегистрирован: 04 января 2005
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Если отрезать от от начала 04:52 минуты и все что после 6:47, то можно смотреть, правда боян...

Исправил(а): Endymion, 08 декабря 2007, 01:18
Отправлено: 08 декабря 2007, 01:17 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
МДЯ...ЭТО БЕТА-ВЕРСИ

:dedmoroz:  :newyear:


Исправил(а): Darius GQ, 08 декабря 2007, 01:22

--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 08 декабря 2007, 01:21 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
Valkiriya_zp 
http://www.journals.ru/avatar/285/28411/12.gif
 Сообщений: 413
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Nodame Cantabile, Lupin
Слушает:
A-HA
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Обезьянка улыбнула =)))))

--------------
Знаешь, я никогда не забуду, игры, в которые играют люди. Меня наконец настигли люди, которые играют в игры.
Отправлено: 08 декабря 2007, 01:53 | Зарегистрирован: 24 июля 2007
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Вот это вещь!!! Порадовала капитально! Молодца, автор! Над столькими вещами постебаться в одном клипе- это надо уметь! Порадовало практически все, разе что иногда надписи держались слишком мало. Отличная работа! В коллекцию!
Отправлено: 08 декабря 2007, 02:49 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Мда ... с трудом досмотрел до конца.
Ну, первое - это техника. Она вообще никак не улучшилась у тебя. Всё те же жутко вписаные предметы итп(компьютер вписанный на стол я вообще сначала принял то ли за пятно .. то ли за битое видео).
Синхры - ну не было и нет. Липсинка тоже. Попытки завуалировать кривизну техники пародией на горе-нубов ну удалась. Опять же таких "пародий" как грязи. Так что идея у тебя мега-не оригинальная...мы же имеем по сути опять амв про амвшников..я лично таких клипов насмотрелся.
Сам по себе клип уровня аниме фестиваля, где любой нуб пытается что то выдать. Но если там это вызывает смех оттого что эт первая работа итд , то тут просто ужас..это же 30 какой то клип у тебя..можно было хотя бы технически вырасти ? ...
Про боянистость некоторых исходников я бы посмпорил ну да лана(да , ты у нас я смотрю Ван Пис к бояну не относишь..хотя сама в теме про клип с данного конкурса, на ван пис же , говорила что их уже и так тьма .. и тп..противоречишь, десу..)
Ну титры ужас итд эт то ясное дело .. использование видимости работы на экране монитора - вот это да .. боян. вот только он у тебя не как шутка позиционируется почему то. А зря. Корявость поворота экрана и окон в мониторе выглядит в полне себе смехотворно(кривые огрызки именуемые окнами винды - рулят...).
Шутки многие прошли мимо меня(точнее почти все)..опять же - на аниме фестах анимешники может и ржут видя Алукарда и слыша як-цуп-цоп(пример из практики), но тут то не эта горе-публика состоящая из анимешников, которым тока и подавай такие ... фэнские-радости в виде показа рожи любимого перса. Да и подобными "шутками" уже сыт по горло .. с 2004 года 3-4 раза в год меня ими аниме-фестивали кормят..
Многие шутки и вправду боян и тупо плагиат..ну скорее даже не плагиат а уж слишком очевидны. Та же последняя на песню о шпаге .. кто на новенького..ага.. А это в твоём понимании пример клипа который есть гут ? Бличе-шлак с дешёвыми эффектами и статичными масками ? .. вах .. Да и само-повторы аля ЭльХаззард и песня в исполнении Никулина - не рулят(у тебя уже был клип с таким сочетанием..тока песня другая...)..да да , можетэто и самоирония итд итп .. но как шутка и прикол опять же не катят - ибо тот клип тож не был остро-социальной-психологической драмой..а была комедь..
В общем клип вообще никак...думал ты наконец поразишь чем то оригинальным и техничным..покажешь рост как клипмейкера..увы, полностью разочарован..всё ещё как вижу топчимся на месте.. обидно ... опять же - маски режут глаза ... итд итп (и это учитывая что это более чем 30ый клип..) .. ты бы хоть на АЕ какой переходила .. твои премьер + фотошоп ну никак не катят уже...

PS И в клипе у тебя использована песня Nightwish - Over The Hills And Far Away, а в инфе о клипе она не указана(зато указана другая песня..) .. эт типа как понимать ? .. как бы мне т всё равно .. но инфа должна быть точной .. а то такое ощущение что автор сам не знает, что юзает .. хм..
PPS как обобщающее добавление по поводу идейной содержательности...все эти самоиронии и стёб над авторами не катят по оч простой причине.. всё это уже было до тебя. И не раз ... даже на российской амв-сцене. Как пример нубской самоиронии - клип Каролингера "Бивис и Батт-хед" , который ты видела. Примеры стёбных амв об амв'шниках думаю не стоит приводить ибо это в основном работы довольно известные широкой публике и все их давно видели. И нашего ответа , а тем более такого не надо.. Будь то ответ хеллам, или просто клипам-стёбам. В тех же Хеллах есть куча отменных шуток, и к тому выполненых очень технично(от одной тока "Удачливейшей Звезды" в 4ом хелле при первом просмотре можно "сдохнуть"...у тебя же , увы, такого "убойного" юмора нет) . И если их повыреать и слепить видео как и здесь , в 7 минут, то поверь, выйдет куда интересней.
PPPS да..вышло многовато ... но зато сказал более-менее то , что думаю по данной работе(да и ,так сказать, профессия обязывает не скупиться на словцо..)..


Исправил(а): NightPunisher, 08 декабря 2007, 04:42
Отправлено: 08 декабря 2007, 02:50 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Lirinis 
 Сообщений: 762
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
NightPunisher
:tu: Оверкильный коммент!  :pray:


--------------
skype id: lirinis
Отправлено: 08 декабря 2007, 03:00 | Зарегистрирован: 29 июля 2006
DazeDash 
чудик
 Сообщений: 667
 Зритель
 
Смотрит:
Wanpisu
Работает над:
изгнанием лени
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
А!! ща помру!!! Гаури, бвыхахах!!!!  :lol: :lol: правильно, правильно все написано :biggrin:
Поблагодарил Делкати еще раз :agree: А оффца) Креативишь, креативишь  :smile:  Супер задумка. понравилось!!


--------------
Морфический резонанс это круто! :)
Отправлено: 08 декабря 2007, 03:05 | Зарегистрирован: 15 июля 2006
Wanjas 
 Сообщений: 58
 Зритель
 
Слушает:
metal, rock, OST'ы
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Мне было весело смотреть, так весело, что косяки с техникой я проглядел. Как комедия клип просто шикарный.
Отправлено: 08 декабря 2007, 03:15 | Зарегистрирован: 05 марта 2007
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Идея шикарная! Идейный шевевр просто  :smile:

--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 08 декабря 2007, 03:45 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
 135 ответов после 08 декабря 2007, 00:15 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (10) « [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Delcatty - AKROSS в Простоквашино


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика