Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Bea$t - The War
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 [2] 3 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2007] Bea$t - The War (Animatrix / Rammstein - Rammstein)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Fury 
Devil May Cry
 Сообщений: 634
 Автор
 
Слушает:
Linkin Park
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Вапще ника
это не экшн((( эт скорее какой-то хорор с чем нить смешанный, или терь все думают что раз покажу как кого-то убьют и ещё пару раз пистолет и будет экшн?.
музыка сильно скучная, ещё робота жалко, ему за клип раз 5 голову разнесли
техника хорошая, вот только ещё старый телевизор думаю зря был (всмысле эффект).


Исправил(а): Fury, 30 ноября 2007, 11:54
Отправлено: 30 ноября 2007, 11:45 | Зарегистрирован: 18 мая 2006
Vladislav 
(.)(.)
 Сообщений: 863
 Начинающий автор
 
Смотрит:
бред....
Работает над:
телом
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Клип хороший, видно автор старался ,но на 4 минуты депресухи меня не хватает.
Включишь иной раз новости, тоже самое показывают.  :sad:


--------------
V for Vladislav  Opium-V
Отправлено: 30 ноября 2007, 11:58 | Зарегистрирован: 11 сентября 2007
Int-non 
 Сообщений: 12
 Посетитель
 
Смотрит:
Разное, но предпочитаю психоделическое н
Слушает:
Меломан
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Хорошая тема, правда у меня сразу возник вопрос … а как переводится Rammstein???,
Мне кажется что это слово не очень к месту, а может так кажется потому что немецкий не изучал...,   Клип нарезан удачно, но смысла в нём, особово не уловил…  :cool:


--------------
in not access
Отправлено: 30 ноября 2007, 14:38 | Зарегистрирован: 13 ноября 2007
Yukiya- Ayase 
Лесбиян
 Сообщений: 1093
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Появление сначала фигур, а потом их движение с замиранием - обалденный приём.
Тема - расскрыта, тащусь!
Очень необычно, а всё что связано с аниматрицей - всё необычно!
Клип в коллекцию! Тащусь! Автор молодец!
Отправлено: 30 ноября 2007, 14:41 | Зарегистрирован: 08 сентября 2006
david 
 Сообщений: 190
 Начинающий автор
 
Смотрит:
The Number 23
Слушает:
Creed, Cold, Default, 30 seconds to mars
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Хороший ритмичный клип, мне понравился

--------------
No one quit knows who or what they are
Отправлено: 30 ноября 2007, 14:50 | Зарегистрирован: 09 февраля 2006
insideout 
 Сообщений: 656
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Мне понравилось. Грамотно сделано.  :smile:
Отправлено: 30 ноября 2007, 14:59 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
трек не понравился, хотя к теме клипа по ритму подходит... исходник уже затертый до дыр... пару лет назад было бы здорово, а щас не очень... однако синхра есть, ритм выдержан, имеются хорошо использованные моменты... думаю некоторым понравиться, но не мне...

--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 30 ноября 2007, 15:06 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Музыка правда скучновата, да и видеоряд затаскан

К сожалению, я люблю весь Раммштайн, поэтому выбрать музыку для меня просто огромная проблема, я готов делать клипы буквально на любой их трек. Наверно, поэтому и не заметил, что музыка может многим не покатить... А видео... Я, как человек, обделенный инетом, клипы просто так не качаю, потому и не видел, наверное, большую часть хороших клипов на этот исходник (да вообще ни одного хорошего не видел), так что вот...
Eden Loire, с одной стороны поддерживаю, но с другой стороны и сам не качаю клипы с неинтересной мне музыкой... Хотя, если автора знаю и его работы мне нравятся, то могу и качнуть клип даже с Моисеевым :biggrin:
Цитата
Возник вопрос: повторяющиеся кадры под конец это концепт или нехватка материала? (В т.ч. кадр с "агентами" - а не только те, что под старый фильм)

С агентам - да, нехватка материала. Поскольку клип решил делать только из двух историй "Second renessans", которые идут вместе минут 20, в конце клипа уже был напряг. А вставки с олд фильмом - концептуальное решение :biggrin: Хотя они и проблему недостатка кадров тоже решили
Цитата
экшен? чего ж он такой вялый?

Я и сам не был уверен, какой жанр выставить. Ну на характер профиль как-то не тянет :biggrin: Хоррор тоже весьма относительный, а покольку нарезка весьма мелкая, решил все-таки назвать экшеном. Если есть предложения по определнию жанра - выслушаю :wink:
Цитата
еще не нравиться твои титры

С титрами раньше особо не заморачивался, поскольку все равно на них смотрят в последнюю очередь, и они особо никого не интересуют. А теперь (когда меня уже пару раз пнули за плохие титры) пытаюсь делать титры как-то оригинально, может и не всегда удачно. Но я работаю над этим :smile:
Цитата
Клип нарезан удачно, но смысла в нём, особово не уловил…  

А смысл написан в комментарии к клипу :wink:
Цитата
а как переводится Rammstein

Насколько я в курсе Ramm - пробивать, разбивать и пр., а Stein - камень. Вроде как принято переводить это слово, как "таранный камень" (в древности таким камнем вышибали ворота замков и т.п.). Ну это если я все правильно помню, а вообще, лучше у Kaito спросить, уж она-то лучше знает :smile:

З.Ы. Всем, кому понравилось - большое спасибо! :wink: Кому не понравилось - посмотрите еще раз, вдруг да зацепит :biggrin: И всем спасибо за комменты!
Отправлено: 30 ноября 2007, 16:16 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
nerjaveika 
 Сообщений: 243
 Автор
 
Смотрит:
Skip Beat!
Играет в:
UT2004
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Депресивный (хоть иди вешайся теперь...клипы про войну не люблю смотреть...жутко становится), но имхо хорошо сделанный - и идея хорошо выражена, и техника мне лично понравилась, да и музычка не так уж напрягала...досмотрела без усилий над собой...под конец даже прониклась...

--------------
>_<
Отправлено: 30 ноября 2007, 16:26 | Зарегистрирован: 22 марта 2007
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Сюжет... сюжет. Большой минус.

Клип хороший, но слишком однообразная композиция : все 4 минут они воюют друг с другом, развития событий не заметно.
Даже не понятно, кто там все-таки кого бульдозерами закопал.

Цитата
… а как переводится Rammstein?


Ramm - Stein = таран + камень ; в Германии так называются специальные каменные заграждения на тротуарах для автомобилей.
Однако, название группы иногда связывают и с маленьким немецким городом Рамштайн, где в августе 1988 на базе НАТО во время показательных полетов в воздухе столкнулись два истребителя и рухнули в толпу. Погибло более 80 человек, десятки были покалечены.
Сами участники группы ( группа была образована в 1993 году, и все ее участники - из бывшей Восточной Германии, а катастрофа произошла в Западной ) первоначально утверждали, что ничего об этом не знали. (с)


Исправил(а): NIGHT, 30 ноября 2007, 18:22

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 30 ноября 2007, 18:14 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Shepherd 
Endurance
 Сообщений: 444
 Автор АКРОССа
 
Играет в:
Arma 3
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
...понравилось...очень..!

зы по поводу титров: титры сделаны классно,а шрифт действительно не впечатлил...да и в тёмных тонах оформить надо было, с малым освещением...
Отправлено: 30 ноября 2007, 18:26 | Зарегистрирован: 10 февраля 2005
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Хм... сложный случай. Полностью согласен с Пауком. Этот клип - хороший пример того, что, даже хорошо владея техникой, можно убить просматриваемость полностью. Нельзя же так. Прямо обидно как-то писать, что клип не тянет на отлично. Все отлично в клипе (даже маски в тему все), но скучно смотреть. В этом отношении предыдущая работа автора (Cradle_of_Fear), хоть и уступающая этому в технике, но на много лучше смотрелась. А так... поставил бы 7 из 10.
P.S. все-таки автор привлек мое внимание своими работами. Хочется ему пожелать уделять больше внимания подбору музыки и не рваться к боянам. Побольше новизны и интригующей музыки - и успех будет с тобой.


--------------
Save the planet, kill yourself!
Отправлено: 30 ноября 2007, 23:46 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
Oborotniaka 
 Сообщений: 17
 Посетитель
 
Смотрит:
Welcome to the NHK!
Читает:
Маркиз де Сад - Жюльетта
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Песня и шрифт заменить бы, особенно выбор более динамичной музыки оказался бы очень кстати. Совсем не понравилось...

--------------
don't open...
Отправлено: 30 ноября 2007, 23:48 | Зарегистрирован: 29 июля 2007
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
ТАкое техничное мясо про войну. Конечно, не самое плохое, скорее, даже весьма хорошее. Но музыка слишком тяжелая для того. чтобы это пересматривать, соглашусь с Пауком.

--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 01 декабря 2007, 15:40 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Galch 
I'm your fucking nightmare.
http://ygintoki.com/galch/image/tentacles.jpg
 Сообщений: 648
 Опытный автор
 
Смотрит:
не смотрю
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Песня  очень невыигрышная, ты этим трэком динамику видеоряда просто зажал, и в итоге клип смотрится скучно.

--------------
~А справочку мне дали. (с)
Отправлено: 02 декабря 2007, 00:32 | Зарегистрирован: 02 октября 2005
 52 ответов после 30 ноября 2007, 00:38 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 [2] 3 4 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Bea$t - The War


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика