Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Derisor - Обречённая любовь
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2007] Derisor - Обречённая любовь (Микс / Divinefire - The Show Must Go On)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Derisor 
насмешник
 Сообщений: 584
 Опытный автор
 
Смотрит:
только в будущее
Слушает:
эхо прошлого
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата
короче девушку хотели убить, 2 парней пытались ее спасти...

Да я ж разве спорю?  :laugh: Богатая у тебя фантазия)))


--------------
Все проходит - и это пройдет...
Отправлено: 29 ноября 2007, 01:45 | Зарегистрирован: 02 ноября 2006
EIN 
 Сообщений: 113
 Посетитель
 
Смотрит:
Supernatural
Слушает:
Ария, Наутилус
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Эх, если б не прочитала комментарий автора перед просмотром клипа, то, зная сюжет Mirage of Blaze, точно бы решила, что девушка парнишкам не нужна=) А клип почему-то напомнил Transcending love Vlada Pohnerta.
Сочетание м/в мне понравилось. Хороший такой кавер на Квин с женским вокалом. А вот конец сумбурный немного, кто кого убил, придется подумать...
А вообще, нравятся мне клипы с альтернативным сюжетом.


--------------
Тунеядец! Отрубите ему голову! (с)
Отправлено: 29 ноября 2007, 10:21 | Зарегистрирован: 26 декабря 2006
Mifnar_Daegor 
 Сообщений: 256
 Автор
 
Смотрит:
ничего, жду нового сезона
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Это наверное был один из самых ужасных каверов, которые я слышал в своей жизни. Истошно и натужно вопящую певицу вообще хотелось придушить (или прирезать) с первой же секунды...
Но плохая музыка обычно не мешает мне смотреть амв, если сам клип хорош. К сожалению, в данном случае ничего особо выдающегося замечено не было.
На протяжении всего клипа мне казалось что его сюжет сводится к старому анекдоту про то, как приходит жена домой раньше времени, а муж - с любовником.  :lol:
Уж больно кэрэктер дизайны яойные...


--------------
Birds singing poems of my satanic life
Отправлено: 29 ноября 2007, 10:38 | Зарегистрирован: 23 февраля 2003
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
хм...неплохо сделано...всё чётко хотя и простенько...но не моё совсем...хотя музыка очень даже ничего...
в общем не плохая работа...думаю любители заценят по настоящему


--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 29 ноября 2007, 15:44 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
Galch 
I'm your fucking nightmare.
http://ygintoki.com/galch/image/tentacles.jpg
 Сообщений: 648
 Опытный автор
 
Смотрит:
не смотрю
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Мне понравилось, есть в клипе какая-то скрытая чувственность, которую никогда не заменят эффекты, это или есть у автора такое чутьё или этого нет.  : ))

--------------
~А справочку мне дали. (с)
Отправлено: 29 ноября 2007, 15:59 | Зарегистрирован: 02 октября 2005
Derisor 
насмешник
 Сообщений: 584
 Опытный автор
 
Смотрит:
только в будущее
Слушает:
эхо прошлого
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (West @ 29 ноября 2007, 15:44)
хм...неплохо сделано...всё чётко хотя и простенько

Простенько? :lol: Блин, да я столько в фотошопе сидел, замазывал, подрисовывал, вырезал... Ну, значит, очень хорошо поработал, раз объема проделанной работы не видно и кому-то кажется простенько :biggrin:

Цитата (Mifnar_Daegor @ 29 ноября 2007, 10:38)
На протяжении всего клипа мне казалось что его сюжет сводится к старому анекдоту про то, как приходит жена домой раньше времени, а муж - с любовником. Уж больно кэрэктер дизайны яойные

Ладно, пошутить я, конечно, люблю, но сейчас отвечу серьезно. Спэшал для тех, кому на каждом углу ахтунги мерещатся.
Во-первых, извините, но я не спец в сенен-айе, мне не с чем сравнивать, так как подобные вещи не смотрю. Поэтому не могу судить, насколько там дизайн яойный. Для меня - графика как графика, бывает хуже, бывает лучше. И если она наводит вас на яойные мысли - сочувствую. Где уж там некоторые эротичность разглядели - для меня вообще загадка. Покажите мне хоть один кадр, где мужики бросают друг на друга страстные ласковые взгляды. И чего уж там нежного в заламывании руки - не знаю. Специально сегодня показал клип нескольким товарищам, которые не смотрят ни аниме, ни амв. Спросил, видят они чего-нибудь яойное. Все ответили - нет. Вот и я не вижу. И некоторые люди, которые отписались в этой теме, тоже ничего криминального не заметили. Так что, господа ахтунги, вы, наверное, яоя пересмотрели, раз так бурно реагируете и выискиваете то, чего в клипе нет.
Во-вторых, по поводу того, что девушка постоянно одна бегала. Вспомните оленей во время гона. Или рыцарей на турнире. Пока соперники выясняют отношения, дама всегда стоит в стороне, наблюдает и выбирает наиболее достойного. Так что претензии по части "а чего мужики вдвоем, а она одна" мне не совсем понятны. Там, где есть любовь, есть и соперничество. Мужики просто дерутся из-за женщины - что в этом особенного?
Подводя итог, еще раз скажу: в клипе яоя нет! Никаких тем яойных не раскрыто! Поэтому если вам есть что сказать по клипу - пожалуйста. Если же вы видите там только ахтунги - лучше оставьте свое мнение при себе.

Galch, удивил меня твой отзыв. Спасибо.  
И все остальным, конечно же, тоже спасибо за отзывы.


Исправил(а): Derisor, 29 ноября 2007, 18:18

--------------
Все проходит - и это пройдет...
Отправлено: 29 ноября 2007, 18:17 | Зарегистрирован: 02 ноября 2006
Одиссей 
...
 Сообщений: 1453
 Посетитель
 
Смотрит:
-
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
красиво
Отправлено: 29 ноября 2007, 22:17 | Зарегистрирован: 08 октября 2007
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Музыка шикарная!!!

Что касается клапа: лица-лица-лица.... Я то думал автор обрадует нас яоем :tongue:  Так это или нет я не понял, сюжет клипа остался для меня в глубоком тумане.


--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 30 ноября 2007, 00:14 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
Derisor 
насмешник
 Сообщений: 584
 Опытный автор
 
Смотрит:
только в будущее
Слушает:
эхо прошлого
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Одиссей @ 29 ноября 2007, 22:17)
красиво

Спасибо.

Цитата (HiDeaki @ 30 ноября 2007, 00:14)
Я то думал автор обрадует нас яоем

Не дождетесь  :tongue:  :tongue:  :tongue:


--------------
Все проходит - и это пройдет...
Отправлено: 30 ноября 2007, 00:41 | Зарегистрирован: 02 ноября 2006
Gidra 
свободное копьё
 Сообщений: 1811
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
как уже много раз говорили в клипе оооочень много глаз... одни глаза, лица... показал клип друзьям, мельком прошелся по таймлайну, так ничего кроме глаз и не ухватил... это уже даже немного смешно =)))
но клип так опрятный, хотя прошлогодний коновский понравился куда больше =)


--------------
Ты меня в свои интриги не впутывай...
Отправлено: 30 ноября 2007, 02:48 | Зарегистрирован: 02 мая 2005
Derisor 
насмешник
 Сообщений: 584
 Опытный автор
 
Смотрит:
только в будущее
Слушает:
эхо прошлого
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Gidra
Цитата
прошлогодний коновский понравился куда больше =)

И долго ты его еще поминать будешь? =))  
Спасибо за отзыв)


--------------
Все проходит - и это пройдет...
Отправлено: 30 ноября 2007, 19:03 | Зарегистрирован: 02 ноября 2006
Виталия 
 Сообщений: 47
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Мне клип понравился! Если вспомнить как выглядит само аниме, то сразу бросается в глаза, что автор проделал громадную работу со спецэффектами, которые хорошо сочетаются как со стилем аниме, так и с музыкальными переходами. Сама музыка довольно сильная (если честно эта обработка мне нравится на много больше, чем у Queen), что требует сильного эмоционального напряжения в клипе. Мне кажется тут все получилось. Кстати, титры не страшные, они просто в другом стиле и выбиваются из общего фона)))
Большое количество крупных планов хорошо передает эмоции за одним НО: где-то во второй трети клипа они повторяются на столько часто, что создается впечатление, что три картинки сменяют друг друга. Мне кажется, надо было чуть больше уделить внимание лицу в целом, а не только глазам. Я первые серии три двух главных героев отличала с трудом, только по одежде (один вечно в костюме, другой в школьной форме).
Когда смотришь разу по третьему сидишь и занимаешься тем, что ищешь кадры не из "Mirage of Blaze". Я насчитала 8  )))
Сюжет оставляет большие сомнения. Так и быть, не вспоминая сериал, яой не проглядывается, но и треугольник выглядит не полным. По крайней мере не видно, что девушка выбирает, так как она показана только с одним из парней. Я бы поставила историю так, что девушка любит Такая (Кагетору), а Наоэ либо ревнует, либо просто предлагает задуматься а стоит ли она его. Но вот сторона Наоэ/девушка (ну склероз на второстепенных персонажей) вообще отсутствует. Так что как мне кажется, по приказу Наоэ убили девушку, а вот уже Такая убил Наоэ))) наверное...
Но в целом хочется просто подпевать и наслаждаться красивыми картинками)))) Красивый клип)))
Отправлено: 30 ноября 2007, 20:32 | Зарегистрирован: 30 ноября 2007
Derisor 
насмешник
 Сообщений: 584
 Опытный автор
 
Смотрит:
только в будущее
Слушает:
эхо прошлого
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата
Так что как мне кажется, по приказу Наоэ убили девушку, а вот уже Такая убил Наоэ))) наверное...

Можно и так трактовать:)
Виталия, большое спасибо за столь подробный отзыв. Очень приятно, честное слово :)


--------------
Все проходит - и это пройдет...
Отправлено: 01 декабря 2007, 18:55 | Зарегистрирован: 02 ноября 2006
mg_alice 
инженер-алхимик
 Сообщений: 850
 Зритель
 
Слушает:
Внутренний Голос
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Оригинал песни мне лично нравится больше, но пожалуй под идею клипа и эта версия неплохо подходит. Имхо, самый большой минус - слишком много крупных планов лиц. И как следствие, слишком много статики. Может, это оттого, что автор больше сидел в фотошопе, нежели в видеоредакторе?  :wink: Да, часто выразительное лицо или поза подчеркивают драматичность момента, но во всем важна мера.

--------------
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night.
Отправлено: 01 декабря 2007, 23:47 | Зарегистрирован: 31 мая 2006
SP@UN 
 Сообщений: 243
 Автор
 
Работает над:
концепцией и Toradora
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Клип смотрится. Главное - выдержана атмосфера.

--------------
Вечно молодой, вечно пьяный
Вечность не является плодом нашего воображения
///
Это я -  http://img84.imageshack.us/my.php?image=dsc02679fz4.jpg
Отправлено: 03 декабря 2007, 07:36 | Зарегистрирован: 25 ноября 2006
 55 ответов после 28 ноября 2007, 00:16 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Derisor - Обречённая любовь


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика