Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Ev-Genius - Cold Colonization
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 [2] 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2007] Ev-Genius - Cold Colonization (Lost Planet: Extreme Condition / Pendulum - Blood Sugar)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Derisor 
насмешник
 Сообщений: 584
 Опытный автор
 
Смотрит:
только в будущее
Слушает:
эхо прошлого
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Не понравилось то, что большая часть клипа - одна сцена, где мужики каких-то монстров расстреливают... Ну, поразнообразнее надо как-то все-таки.

--------------
Все проходит - и это пройдет...
Отправлено: 22 ноября 2007, 19:50 | Зарегистрирован: 02 ноября 2006
Fury 
Devil May Cry
 Сообщений: 634
 Автор
 
Слушает:
Linkin Park
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Понравилось бы если не один и тот же эпизод был использован на весь клип, ну и женский голос не в тему.
Отправлено: 22 ноября 2007, 20:28 | Зарегистрирован: 18 мая 2006
ViTerran 
 Сообщений: 4
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Хорошая синхронизация, чувствуется работа автора. На счет "он кроме начала где женский воис, вроде, нече не изменил... (я в игру играл)". Я тоже в игру играл и с этим не согласен, сцена сильно изменена.
Отличная музыка и видео, в клипе есть что-то цепляющее, чего многим не хватает. Вобщем, клип понравился, побольше бы таких экшенов!
Отправлено: 22 ноября 2007, 20:34 | Зарегистрирован: 28 октября 2007
Le0 
Антисоциальный тип
 Сообщений: 1238
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ждал работу на сию композицию. Ждал добротного экшна.
А тут все как-то постно до невероятия...


--------------
Главное, чтобы клип был не мультяшный. ©
Отправлено: 22 ноября 2007, 20:59 | Зарегистрирован: 10 апреля 2006
Wanjas 
 Сообщений: 58
 Зритель
 
Слушает:
metal, rock, OST'ы
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Игра прилагалась у меня к видеокарте... так и валяется на полке... после клипа, желания поиграть, как-то не прибавилось.
Да синхра вполне неплоха. Начало клипа тоже понравилось, но однообразная стрельба по жуку, сон нагоняет малость =(
Отправлено: 22 ноября 2007, 21:52 | Зарегистрирован: 05 марта 2007
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Пе понравился. Слишком однообразно.

--------------
Мы седлали ветра наступавшей зари,
Мы шагали навстречу последней войны.
Отправлено: 22 ноября 2007, 22:21 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
gangrell 
к.т.н., доцент
 Сообщений: 829
 Автор
 
Читает:
Абстракции и обобщения в РБД
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Понравились начало/конец (правда почему в конце все стало такое зеленое и красивое не всосал).
В общем, синхру оценить не возьмусь - в превью качество изображения мешет точности восприятия, но в целом понравилось.
Осталичь вопросы - почему аткое описание? и почему так называется?


--------------
Мои друзья - злобные тупые уроды. Но люблю я их не за это.
Отправлено: 22 ноября 2007, 22:58 | Зарегистрирован: 22 сентября 2007
DragonKing 
 Сообщений: 123
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Конечно интересное решение ''смысла'' в клипе под начало и конец. И между ними мяско не по делу. Че к чему и для чего....
Но синхронизация радует, липсинг под начало тоже ниче так, да и мяско хоть и не по делу, но зрелищное.

В общем, получается клип с простенькой идеей (война гавно) и не плохим экшеном, клип вполне имеет место быть.
Отправлено: 23 ноября 2007, 01:15 | Зарегистрирован: 31 августа 2006
Ev-Genius 
 Сообщений: 4
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата Esc:"Много снега" мы видели в общей сложности секунд 5"
Соогласен. Слишком долго провозился с созданием эффекта метели на начальной заставке.
Видимо до сих пор в снежинки перед глазами :)


Цитата Darc Maker: "он кроме начала где женский воис, вроде, нече не изменил... (я в игру играл)"
Если ты играл в игру. То увидел бы, что сцена боя собрана из трех роликов, в том числе финального,начального и т.д.
Если все это выглядит после нарезки как единый нерезанный кусок,то я считаю, что достиг желаемого эффекта.  

Цитата "AyAto:А откуда голос этой девушки?"
Из игры "Барьер миров". Голос ужасен, согласен.Но до обрабатки был еще хуже :)

Цитата "Adruin:Слишком однообразно"
Ну ребята извините, была задумка использовать больше сцен, но под такую долбежку где ритм не меняется, провести сюжетную композицию, ну никак бы не получилось.
Пришлось бы поменять трек, а на енто я пойтить не могу, понравился больно.

Спасибо за внимание.
Отправлено: 23 ноября 2007, 06:29 | Зарегистрирован: 26 октября 2007
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Клип так себе. Музыка не моя, однозначно. Пищащие мотивы меня раздражают. Синхра очень нечеткая, вступление с голосом девчины - в топку, лучше бы чего-нить на любом другом языке впихнул. Исходник не в лучшем качестве, если автор брал видео из чьих-то роликов (с какой-нить игромании, например), то еще ладно, а если сам снимал (оно же, вроде, на движке), тогда надо было все эффекты на макс выкрутить, а то не шибко смотрится. Конкретного сюжета не разглядел, по-моему, лучше было бы напихать в экшен куски из разных роликов, чтобы показать войну с монстрами, а не двух маленьких жуков :wink: Концовка неплохо получилась.
З.Ы. Все-таки больше всего меня обломал девичий голос аццкого качества и однообразная музыка.
Отправлено: 23 ноября 2007, 08:46 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Yukiya- Ayase 
Лесбиян
 Сообщений: 1093
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Хе хе хе, тоже похоже на трейлер, да да!
Синхра радует, война с, вобравшими в себя все человеческие страхи, существами, хммммм интересно...
Клип хороший!
Автор молодец!
Отправлено: 23 ноября 2007, 16:40 | Зарегистрирован: 08 сентября 2006
igarechka 
человек приличный
 Сообщений: 1314
 Автор
 
Слушает:
post-rock
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
не понравилось пафосное вступление в начале клипа - там что-то про ужасы и войну нам рассказывают, а потом показывают как мужики в гараже стреляют в большую личинку...
и конце тоже не понятно ни про лучи, ни про войну - потому что никакой войны как таковой-то и нету.  
титры в начале понравились. ))
п.с. сама музыка то что надо, но вот обрывается она в конце как-то не очень..


Исправил(а): igarechka, 23 ноября 2007, 17:14
Отправлено: 23 ноября 2007, 17:13 | Зарегистрирован: 19 февраля 2007
Yerdan 
 Сообщений: 22
 Зритель
 
Смотрит:
Все что вышло за год - вернулся из армии.
Слушает:
Nightmare, Within Temptation, Dark Princess
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
В игру играл. Понравилось гораздо больше клипа :-) Действительно ощущение что взято из одного места. Но не из за хорошей склейки. Просто большую часть клипа идет мочилово двух "гусениц", и вот это-то как раз - один кусок. Хотя вставки есть, есть...
Да и  музыка далеко не моя... В общем не понравилось.
ЗЫ. Липсинк в начале классный, женских голос конечно довольно противный но отторжения не вызывает. И снег в первые 5 секунд тоже хорош  :smile:


--------------
Только когда все умрут, закончится Большая Игра (с) Редьярд Киплинг
Отправлено: 23 ноября 2007, 18:41 | Зарегистрирован: 21 ноября 2007
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Неплохо так .. местами .. и начало )
А вообще синхра есть , но просто темп не выдержан .. музыка сама быстрая а действие - медленное , хоть и меняющееся под биты )) И жаль что только на один ролик клип .. но в целом - что то в нём есть )
Отправлено: 25 ноября 2007, 01:42 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Обычное мочилово паучка под драм-анд-басс...с неплохой синхрой...ничё так клип...поглядеть можно =)

--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 25 ноября 2007, 08:40 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
 39 ответов после 22 ноября 2007, 03:02 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 [2] 3 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Ev-Genius - Cold Colonization


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика