Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Wormwood - Another Day
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (10) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2007] Wormwood - Another Day (Микс / Смысловые Галлюцинации - Вечно молодой)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
CSSL 
 Сообщений: 38
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Не хочу повторяться но нет выбора. Как говорилось набор красивых кадров и хорошая музыка, а по отдельности все идет своим лесом :cool:
Отправлено: 18 ноября 2007, 20:49 | Зарегистрирован: 23 октября 2007
Kaito 
mahou~hou~hou...
 Сообщений: 1434
 Автор АКРОССа
 
Читает:
споконы
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
я пойду в ряд чудаков, смысл увидевших.
понравилось.


--------------
саранхаджимаё.
Отправлено: 18 ноября 2007, 21:02 | Зарегистрирован: 09 марта 2005
DragonKing 
 Сообщений: 123
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Являясь фанатом прошлого клипа автора, ждал его новое творение на этом коне. Очень нравится его безостановочный стиль и качество работ.

Клип понравился, однако особых эмоций как прошлый не вызвал (может просто потому что не боевик, стиль автора больше всего им подходит) Хотя в тоже время в работе действительно присутствует сюжет и он достаточно раскрыт, но  не удивительно, что многие воспринимают его как красивую нарезку с эффектами, поскольку клип, как и прошлый не замирает ни на секунду и каждый кадр настолько обработан, что на само видео уже просто не обращаешь внимание (это не является большим минусом, поскольку такие клипы созданы, что бы их смотрели не раз, рано или поздно смысл заметят)
Техника естественно вне всяких похвал...

В общем, достойное творение достойного автора!

Спасибо за внимание!
Отправлено: 18 ноября 2007, 21:31 | Зарегистрирован: 31 августа 2006
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Неоднозначный клип. Работа конечно мастерская, но вопрос в восприятии :

/ Если не брать в рассчет то, что песня мне не сильно нравится и к тому же уже основательно задолбала - /

Gankutsuou я смотрел, и худо-бедно могу соотнести текст песни с видеорядом. Но несмотревшим остается только напрячь до предела воображение и попытаться за огромным количеством быстро сменяющих друг друга кадров и спецэффектов разглядеть, что же все-таки им показывают ?

p.s. - в альтернативной версии финальные титры плохо читаются ( слишком тонкий шрифт )


Исправил(а): NIGHT, 18 ноября 2007, 21:37

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 18 ноября 2007, 21:36 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
vee.rain. 
 Сообщений: 138
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
DragonKing
Это что же такой за смысл, что для того чтобы понять его, клип надо посмотреть несколоко раз, да еще и по-кадрово. Кончайте хрень нести. Понятно, что автор что-то задумывал, но передать ему это удалось плохо.
Отправлено: 18 ноября 2007, 21:40 | Зарегистрирован: 03 июля 2006
Fury 
Devil May Cry
 Сообщений: 634
 Автор
 
Слушает:
Linkin Park
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Понравился стиль, но видео и музыка на разных островах.
Отправлено: 18 ноября 2007, 21:59 | Зарегистрирован: 18 мая 2006
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Интересно что автор чувствовал..при создании работы...наверно ангаст и разочарование...и даже некую потерю...ибо работа мне очень понравилась...плюс ко всему отличные эффекты...молодец автор...так держать!

--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 18 ноября 2007, 22:18 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
Wanjas 
 Сообщений: 58
 Зритель
 
Слушает:
metal, rock, OST'ы
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Как сделано видео мне очень понравилось. Смысла кроме как экранизации слов песни я не увидел... (а должен ли был увидеть?)
Красиво, музыка и видео шикарно сочетаются по-моему. Отличная работа.
Отправлено: 18 ноября 2007, 23:46 | Зарегистрирован: 05 марта 2007
VVVas 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Технически сделано великолепно (это как не профессионал говорю).
Видеоряд хорошо подходит под песню.
Мне понравилось.
Отправлено: 18 ноября 2007, 23:58 | Зарегистрирован: n/a
kat17 
http://c.foto.radikal.ru/0609/446a9cfa3dad.gif
 Сообщений: 80
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Сделано великолепно! Эффекты потрясают, но смысла в клипе почти нет. В итоге: да понравилось, но все же не мое...
Отправлено: 19 ноября 2007, 00:15 | Зарегистрирован: 22 сентября 2006
Одиссей 
...
 Сообщений: 1453
 Посетитель
 
Смотрит:
-
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
kat17

согласен полностью! классон АМВ и музыка! но мне по душе что-то  с открытм смыслом. а здесь сюжет( а он скорее всего есть) скрыт за тысячами мелькающих картинок!
Отправлено: 19 ноября 2007, 00:25 | Зарегистрирован: 08 октября 2007
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Правильно кто-то сказал: Драма по Вормвуду плачет. Короч то же что и на прошлом коне, бессмысленная красивая нарезка. Я вот в прошлый раз не знал исходника, когда посмотрел - понял что был прав. И сейчас думаю также, ибо опять исходников опять не знаю. Короч - не зашел клип. Я бы даж сказал что прошлогодний лучше, там хоть действие происходит какое-то, видно кто кого рубит (правда не всегда).

--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 19 ноября 2007, 00:59 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
ArseniX 
 Сообщений: 189
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Клип в плане визуалки... запредел %), респект за проделаную работу, видны горы труда. =)
Отправлено: 19 ноября 2007, 02:34 | Зарегистрирован: 21 октября 2005
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Очень красивый клип, как и прошлогодний. Сюжет вроде бы я увидел, но он какой-то психоделический слишком, чтобы можно было его назвать сюжетом. С синхрой творится что-то странное (в превью) - то есть, то нет, если это действительно косяк превью, то уж можно было это отследить перед выладкой. Эффекты все классные, стекла разбиваются, шестеренки крутятся - красота! А с титрами автор решил не заморачиваться :wink: Цветовая гамма сильно похожа на прошлогодний клип, такая же приятная, яркая, но глаз не режет. Музыка выбрана весьма удачно, к этому претензий, как ни странно, нет :tongue: В итоге, клип мне понравился, пока это лучшее, что я видел на этом КОНе.
З.Ы. Хоть я и видел 3 исходника из 5, использованных в клипе, знакомый кадр был только один - руки из Аниматрицы :biggrin: Захотелось глянуть остальные два исходника...
Отправлено: 19 ноября 2007, 08:00 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Boogy 
старший жахальщик
 Сообщений: 312
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
видеоряд несколько быстрее и тяжелее по настроению, чем то предполагает музыкальное наполнение. что касается технической составляющей клипа, то впринципе все довольно неплохо, оценивая со стороны сложности каждого отдельного кадра, но хотелось бы все-таки что бы такие непростые в тех.плане работы было поинтереснее смотреть, а для этого не хватает целостности. связать все сложные кусочки и кадры в один клип это довольно сложно. автору пока не хватает опыта видимо. но все равно он молодец!
зы: кусочек на 59 секунде резанул по глазам. не красиво сделан


--------------
Люди в большинстве своем непрерывно суетятся ради того, чтобы под конец обрести покой, но есть среди них и такие лентяи, которые сразу начинают с конца.
Отправлено: 19 ноября 2007, 11:00 | Зарегистрирован: 01 ноября 2004
 136 ответов после 18 ноября 2007, 00:43 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (10) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Wormwood - Another Day


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика