Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] KEX - Fantastic Dream
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (6) « 1 2 [3] 4 5 6 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2007] KEX - Fantastic Dream (Final Fantasy VIII / Nickelback - Someday)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
darth_rein 
 Сообщений: 110
 Зритель
 
Работает над:
чем-то кривым и несмотрибельным
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
пустой клип

--------------
о_0 гпрс - зло
Отправлено: 31 октября 2007, 10:37 | Зарегистрирован: 04 сентября 2007
david 
 Сообщений: 190
 Начинающий автор
 
Смотрит:
The Number 23
Слушает:
Creed, Cold, Default, 30 seconds to mars
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
есть пара моментов где есть хорошее сочетание музыки и видеоряда, но в основном музыка не подходит, к тому что происходит на экране

--------------
No one quit knows who or what they are
Отправлено: 31 октября 2007, 11:07 | Зарегистрирован: 09 февраля 2006
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
достаточно ровный клип. обычная нарезка под хороший трек. ничего такого нет, а как говоится, на нет и суда нет.

--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 31 октября 2007, 11:31 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
NetLee 
 Сообщений: 167
 Автор
 
Смотрит:
Yami no Matsuei, X TV, FF7 AC
Слушает:
Oomph!, Megaherz, Eisbrecher, Линда
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Товарищи! Давайте не будем - боян не боян.
Наруто тоже между прочим боян, а уж про Еву я молчу.
Каждый делает на тот исходник, что ему нравится.
И каждый сам для себя решает - боян это для него или любимый исходник.
Мне вот тоже 8-ка нравится. Просто тут совсем иное - смотря как подать, смотря как сделать. И я просто не представляю Акросс без FF8.


--------------
Blitzkrieg Blitzkrieg... Blitzkrieg BOOOM!
Её Королевское Высочество
Отправлено: 31 октября 2007, 12:26 | Зарегистрирован: 14 ноября 2005
Pause 
I can get to heaven...
 Сообщений: 1670
 Начинающий автор
 
Работает над:
Level UP :)
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ничего особенного не увидел, просто нарезочка.......в некоторых местах симпотишная.... :biggrin:

--------------
Каждый сам выбирает свое счастье...
Отправлено: 31 октября 2007, 12:38 | Зарегистрирован: 16 ноября 2006
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
а с какими прогами работали? за что респект? я такое в виртуал дабе нарезать могу и склеить потом тоже О_о му-му мэйкер 2? великая программа! АЕ по сравнению с ней ничто!)) вы только послушайте как это гордо звучит! Windows Movie Maker TWO! ладно. хватит моего маразма. перейду собсна на сам клип.
или если корректней выразится на нарезку. синхры ноль. сюжет уже настолько заёртый, что при виде танца Скволла и Риноа хочется нафиг отрубить всё. соглашусь с Кенске, потому что новизна аниме не влияет на возможности клипореза красиво представить своё детище.
так что могу автору сказать лишь спасибо за песенку. уж больно долго я искал её название.


--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 31 октября 2007, 13:30 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
nerjaveika 
 Сообщений: 243
 Автор
 
Смотрит:
Skip Beat!
Играет в:
UT2004
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Я в общем и не ждала что мой любимый "the place between sleep and awake" кто-то переплюнет...единственный кадр который мне понравился и кот. шел с синхрой это салют...все...больше ничего...оч простая нарезочка...синхру даже в mm можно сделать, так что не в проге дело...

--------------
>_<
Отправлено: 31 октября 2007, 13:34 | Зарегистрирован: 22 марта 2007
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Начнем с того, что для заявленных программ клип сделан вполне неплохо. Особенно танец получился вполне-так синхронизированным и ритмичным. Монтаж вполне аккуратен и особых нареканий не вызывает.
Сюжет. Что-то я не до конца поняла. Девушка ждет любимого, он сражается с врагом и т.д. Потом она находит его то ли уставшего, то ли раненого, то ли вообще погибшего на полянке, потом опять нас автор переносит на праздник, где она танцует уже с другим. И после этого опять битва и возвращение первого кавалера. Да, попытка сделать сюжет на лицо. Но вот развитие сюжета очень слабое. Нет кульминации, от чего клип и преобретает свою впечатлительность. Получилось как будто: потанцевали, подрались, опять потанцевали, и снова подрались, а в итоге обнялись. Объятия в финале надо заслужить, чтобы зритель воспринял их: "Наконец-то они вместе! И ничто не разлучит их!" В этом клипе такого накала НЕ получилось. Вообще, подобное достигается с опытом и если KEX не бросил клипмейкерство, он очень скоро научится выстраивать цепляющий сюжет.
Теперь о динамике. Музыка иногда требует больше действия на картинке, чем реализовано. В Мувимейкере это сделать достаточно сложно, легче подобные вещи осиливать в программах нелинейного монтажа, способных работать с несколькими потоками наложенного видео. На данном конкурсе могу пока посоветовать работу insideout-а. Хотя, это не идеал, ближе к концу появятся еще более красивые работы в этом направлении (надеюсь, что авторы, о которых я думаю, не подведут) ^_^
Оригинальность. Увы, практически отсутствует. Конечно, многие любят финалки, кто-то считает их красивым исходником. А-то как же, столько эффектов вставлено непосредственно в исходник. Порой даже достаточно сделать качественный монтаж с легкими связующими эффектами, чтобы впечатлить зрителя. Однако, конкурс - это не место, где выставляются клипы, которые просто нравятся. Если хочешь, чтобы на тебя обратили внимание на конкурсе - делай запоминающиеся клипы, а не пересказ того или иного аниме. Это опять же совет на будущее. Финалки для конкурсов исчерпали себя. Или же на них надо делать что-то такое из ряда вон выходящее, чего еще 100% на них не делали.
Комментарий. Извините, автор, но если не хотите, чтобы о вас думали как о зазнайке и мальчике с завышенной самооценкой, не стоит писать в комментах: "Отправил клип на конкурс, потому что он мне нравится!" "Это самый лучший клип по..." "Мой лучший клип" "Клип этот я сделал за 2 дня"... Имхо, лучше писать что-нибудь по содержанию клипа.

Итого. Случай не безнадежный. У автора есть потенциал. А как он его будет развивать, думаю, увидим на Акроссе-2008. Удачи!


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 31 октября 2007, 13:57 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
kat17 
http://c.foto.radikal.ru/0609/446a9cfa3dad.gif
 Сообщений: 80
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Начало клипа как-то не тронуло, но к середке - вроде ничего даже миленько. В итоге: впечатление от клипа вполне можно назвать положительным :smile:
Отправлено: 31 октября 2007, 14:39 | Зарегистрирован: 22 сентября 2006
Yukiya- Ayase 
Лесбиян
 Сообщений: 1093
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Аха! Обычная нарезка, чем-то мой клип напоминает, ну тот который я собираюсь высылать на кон  :biggrin: !
Не мне не понравилось, ну конец - то нельзя было пооригинальней замутить, ну плин!
Дальнейших успехов!  :biggrin:
Отправлено: 31 октября 2007, 14:47 | Зарегистрирован: 08 сентября 2006
Sage 
 Сообщений: 485
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Приятный исходник, песня.. но только уж очень старые, 7 лет назад смотpелось бы отлично)
Главный плюс - не напрягает. Кое чего остpо нехватает, но ничего лишнего, потому и понравился.
Отправлено: 31 октября 2007, 15:15 | Зарегистрирован: 23 июля 2006
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
NetLee
Ева боян соглашусь...усли учитывать что её забоянили всякие гореклипорезы...которых на время выхода Евы (да и щас) было дофига...если б на Еву делали только стоящие работы...то бояном бы её не называли...

Собсна про Финалку тоже самое можно сказать =)


--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 31 октября 2007, 15:22 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (Galch @ 31 октября 2007, 06:22)
Уж не ты ли этот скромный герой?

Не я.
Цитата (Galch @ 31 октября 2007, 06:22)
Этого вполне достаточно, чтобы сделать соответствующие выводы.

Этого вполне достаточно чтобы понять, что я говорю только о 8й финалке, а не о баянах в общем.
Уважаемый Galch, я высказал свое мнение. Если перед этим я забыл посоветоваться с тобой, то уж прости.
Отправлено: 31 октября 2007, 15:47 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
KEX 
CG Artist
 Сообщений: 1013
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Delcatty @ 31 октября 2007, 16:57)
Комментарий. Извините, автор, но если не хотите, чтобы о вас думали как о зазнайке и мальчике с завышенной самооценкой, не стоит писать в комментах: "Отправил клип на конкурс, потому что он мне нравится!" "Это самый лучший клип по..." "Мой лучший клип" "Клип этот я сделал за 2 дня"... Имхо, лучше писать что-нибудь по содержанию клипа.

Delcatty Блин, неправильно ты думаешь по поводу "зазнайке и мальчике с завышенной самооценкой" у меня уже складывается мнение что ты сама хочешь считать меня таким. А в коментах я так написал потому, что в анкете не предал этому аспекту должного значения, короче ступил я. :biggrin: И я не хочу сказать что мой клип лучше всех, это тупо и я такого не говорил, просто он мне понравился и всё... А вообще за оценку чпасибо, в следующий раз постараюсь сделать что-нибудь из ряда вон выходящее. :biggrin:


Исправил(а): KEX, 31 октября 2007, 15:53

--------------
Стиль - это всё равно что верный тон в музыке.
Отправлено: 31 октября 2007, 15:51 | Зарегистрирован: 12 октября 2007
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
оффтоп:
Цитата (nerjaveika @ 31 октября 2007, 13:34)
Я в общем и не ждала что мой любимый "the place between sleep and awake" кто-то переплюнет


ужас, какие вещи в слух говорят -_-
Отправлено: 31 октября 2007, 16:07 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
 79 ответов после 31 октября 2007, 00:05 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (6) « 1 2 [3] 4 5 6 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] KEX - Fantastic Dream


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика