Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Torica - No Feelings More
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (7) « 1 2 [3] 4 5 6 7 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2007] Torica - No Feelings More (RahXephon / Nirvana - Something in the Way)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Torica 
 Сообщений: 19
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Для всех кто ещё только думает посмотреть мой клип.

Если вы собрались посмотреть мой клип (чему я лично буду очень рада!), то обратите внимание на следующее:
1)существует комментарий автора. Прочитайте его. Заметили? Там говориться, что всё будет очень НЕ динамично и что это первая работа. Ещё, скажу по секрету, это очень суицидально-депрессивная история. Если желание смотреть не пропало, то переходите к пункту 2.
2)дождитесь (будьте так любезны) пока вас покинут эйфорические настроения, повышенная двигательная расторможенность и активность. И только потом посмотрите клип. Иначе это будет для вас пустой тратой времени, трафика, денег и всё в этом духе.

Спасибо за внимание.
Отправлено: 28 октября 2007, 10:09 | Зарегистрирован: 09 октября 2007
KEX 
CG Artist
 Сообщений: 1013
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Это первый клип который я не досмотрел до конца. Примерно после 1:30 когда припев пошёл стало очень скучно. Конечно может это из-за того что я человек не такой депрессивный. :smile:

--------------
Стиль - это всё равно что верный тон в музыке.
Отправлено: 28 октября 2007, 10:12 | Зарегистрирован: 12 октября 2007
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
если честно - то никак. атмосфера атмосферой, но если у автора техники и стиля нет, то мне клип не интересен. конечно, Торика начинающий автор и у нее еще все впереди, но работа прошла мимо. одно радует, не увидел нигде нубовский шЛяпов.... это плюс!

Исправил(а): Darius GQ, 28 октября 2007, 10:22

--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 28 октября 2007, 10:21 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Обожаю РаКсефона...одно из моих любимых аниме...поэтому клипы на него люблю...в часности эта работа мне тоже понравилась...даже не обращая внимания на довольно таки плохое качество картинки и слегка хромающюю синхру...ну и вообще я люблю психо-глюко клипы =)...так что автор молодец...старайся...у тебя хорошо получается!
ЗЫ
Единственное что не очень понравилась так это музыка...и отдельно я б её слушать не стал...но к клипу она как влитая
ЗЫ2
Широкоэкранка только в плюс...в 4:3 клип бы смотрелся совсем по другому =)


Исправил(а): West, 28 октября 2007, 10:45

--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 28 октября 2007, 10:43 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
Лелуш 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
С-к-у-к-а.Ничего особенного в клипе нет,пересматривать не хочется.
Отправлено: 28 октября 2007, 11:07 | Зарегистрирован: n/a
Сестра Милосердия 
 Сообщений: 36
 Критик
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Torica:
Не покидает меня надежда, что авторы хотят быть оценены наравне с остальными. Глупо выпрашивать себе поблажки и снисхождение с помощью акцентирования на своей неопытности, тогда Вам не на конкурс, а в раздел «Экзаменационная». Скажу по секрету, никто и не говорит, что в вашем клипе не хватает динамики, и надо бы его повеселей: «Тут добавить бы красок. Тут фанфар. А теперь пошли слоны!» И желание смотреть у нормальных людей есть всегда, как бы клип не анонсировали. Действует презумпция невиновности.

Таки очень интересно, это мне перед просмотром комедии веселить себя? Ну что бы со своим, может быть депрессивным, настроением адекватно воспринять клип. Не зритель должен самолично погружаться в атмосферу клипа, а его туда должно затягивать.


Исправил(а): Сестра Милосердия, 28 октября 2007, 11:13

--------------
Моя тетка наставляла меня: "Помни, что наименее уродливая сестра считается фамильной красавицей".
Отправлено: 28 октября 2007, 11:12 | Зарегистрирован: 18 октября 2007
Lemon?! 
 Сообщений: 67
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Думаю клип хороший, и автор свою задумку выполнил. Особенность клипа в том, что он очень не динамичный, депрессивный, и музыка тоже однообразная, по этому клип поймут далеко не все. Его надо смотреть под настроение и тоько тем, кто смотрел RahXephon. В противном случае зритель не увидит ничего кроме слоняющегося повсюду грустного чела и нудной музыки.
Отправлено: 28 октября 2007, 11:15 | Зарегистрирован: 13 октября 2007
insideout 
 Сообщений: 656
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Атмосферно, депрессивно, досмотрел) Музыка не очень. Нет какой-то изюминки, все идет однообразно гладко. Хоть и деприсняк, но скучный. пересматривать не тянет. Но Торика молодец.
Отправлено: 28 октября 2007, 11:25 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Mono 
 Сообщений: 4
 Автор
 
Смотрит:
быстро, не успевает писать
Слушает:
что попадется
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
RahXephon смотрел, клип понравился. Атмосфера выдержана, все ИМХО на своих местах. Лучший, по моему мнению, клип из первых пяти просмотренных.
Отправлено: 28 октября 2007, 11:37 | Зарегистрирован: 25 октября 2007
Gidra 
свободное копьё
 Сообщений: 1811
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Кодирование для полной версии просто ужасное... клип конечно настроенческий... но нехватает на мой взгляд как ни странно динамики... побольше бы переходов оригинальных, пару фильтров цветовых для лучшей целостности всего видеоряда было бы вапще хорошо...
вопщем сказать что не понравилось немагу, но и обратное то же утверждать не буду...


--------------
Ты меня в свои интриги не впутывай...
Отправлено: 28 октября 2007, 11:48 | Зарегистрирован: 02 мая 2005
maks-lee 
shinobi
 Сообщений: 450
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Насчет изюминки соглашусь. Если она и есть, то, как в анекдоте – маленькая и сморщенная. А вот насчет стиля – не совсем. В клипе он присутствует,  создается некоторая атмосфера, но все слишком прямолинейно. Никаких поворотов. В итоге:  как первый клип –вполне норм.

--------------
mind your mind...
Отправлено: 28 октября 2007, 12:07 | Зарегистрирован: 07 августа 2005
Marusama 
Asathor Studio
 Сообщений: 494
 Начинающий автор
 
Смотрит:
вам в душу
Слушает:
звук вашего сердца
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Изменю немного своё мнение!!!
Torica - молодец!Хорошо передаёшь настроение!
Но клип всё равно скууууууууучный!И пересматривать врядли буду!


Исправил(а): Marusama, 28 октября 2007, 12:35

--------------
Ashes To Ashes,Dust To Dust!
Отправлено: 28 октября 2007, 12:35 | Зарегистрирован: 11 августа 2007
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Marusama
Интересно...Как правильно воспринимать твой пост...перечитай его несколько раз...может поймёшь =))  :tongue:


--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 28 октября 2007, 12:48 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
Lenchik 
Нубоненавистник
 Сообщений: 538
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Esc @ 28 октября 2007, 03:54)
Всё, обещаю больше на эту тему не флудить

А вот зря, по-моему. Можно было бы где-то темку создать обсуждая названия клипов и ошибки в них. Тем более, что ты вон как хорошо все по полочкам рассказываешь.
Цитата (Torica @ 28 октября 2007, 09:28)
уже скачать клип и не досмотреть его? т.е. человек не в состоянии 3 минуты и 50 секунд потратить на просмотр того, что ему не совсем интересно? По-моему это говорит не только о плохом качестве работы, а о том, что у смотрящего явный дефицит внимания.

Тут как раз проявляются различные психотипы людей. Одному - ну раз скачал, то надо досмотреть, а другому - неинтересно, не катит, ну и нафиг тратить время. Вот скачать кино на много мегов - не интересно оказалось (с современными это почти каждый второй), так что его дальше смотреть?!

Меня не втянуло в клип. Очень вероятно, что авторская задумка передана, но я не воспринял. Как раз тот случай, когда хочется поскорее прокрутить до конца. И черные полосы... большие - они меня всегда донимают, в любом видео (да и кроме того, зачем на них битрейт тратить). Хотя это взгляд не профессионального AMVшника.
Отправлено: 28 октября 2007, 13:04 | Зарегистрирован: 10 октября 2007
Эся из Ехо 
нишкольник
 Сообщений: 707
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
О, понравилось, очень атмосферно.

--------------
"Screw you guys, I'm going home"©
Отправлено: 28 октября 2007, 13:24 | Зарегистрирован: 28 мая 2006
 98 ответов после 28 октября 2007, 01:08 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (7) « 1 2 [3] 4 5 6 7 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Torica - No Feelings More


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика