Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Squall - Oblivion
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (6) « 1 [2] 3 4 5 6 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2007] Squall - Oblivion (Final Fantasy VIII / 30 Seconds to Mars - Oblivion)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Otakuist 
 Сообщений: 101
 Автор
 
Работает над:
тремя клипами сразу %)
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
CSSL
^^' Связанная история или хотя бы просто логическая взаимосвязь между кадрами, этому клипу пошла бы только на пользу.
Видео действительно местами притормаживает как-то подозрительно. Эффекты грязноваты и страшноваты. Но в этом клипе хоть видеоряд музыку более-менее подчеркивает,т.е. синхра есть. Хотя можно было и лучше,конечно.
Отправлено: 27 октября 2007, 03:05 | Зарегистрирован: 23 сентября 2005
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Да...мне как любителю серии ФФ прям как ножом .. да не , скорее бензопилой по сердцу рубанули )
Сюжета - ноль.
М/в сочетаются оч редко на протяжении всего клипа.
Синхра хромает на все свои немногочисленные члены ) она то начинает подавать признаки жизни .. то вдруг оппа .. и уходит на покой..вечный.
Эффекты - ... а это эффекты ? .. Лучше бы их не было. Одна тока стандартная премьеровская молния чего стоит .. когда на страничке скрин с ней увидел - то уже начал предвкушать кОвай от просмотра сего творения )
Эффекты мало того что являются набором безвкусицы , они ещё и на артефакты/квадраты сыпятся .. или эт тоже эффект такой ? )
Само по себе видео как то тормозит местами .. скорость понижал что ли ? .. в общем зря это делал.
Аспект меняется в клипе. Я конечно понимаю что в ФФ8 все-все ролики в 4:3 идут, а последняя , длинная заставка в 16:9..но можно было как нибудь сменить аспект , нэ ? .. хоть мне это и не мешает смотреть клип, но это просто доп.пунктик к прочим минусам.
В общем того .. мне не понравилось .. исходник заезжан уже со лет как , и чтобы выдать что то реально стоющее нужно хорошо потрудиться. Здесь я не вижу особых усилий. Автор...работай над техникой..хотя бы.Удач.
Отправлено: 27 октября 2007, 03:46 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
DazeDash 
чудик
 Сообщений: 667
 Зритель
 
Смотрит:
Wanpisu
Работает над:
изгнанием лени
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
а что с кодированием, или это только у меня в полной версии квадраты по всему видео?
Ну да ладно, если говорить в общем, то клип понравился. как кто-то упомянул тут, качество клипов растет  день ото дня. Синхра есть, и даже там где надо (у меня видео ничуть не тормозит кстати), но как говорится она подогнана на вкус автора и зависит от задумки всего клипа.
Что не понравилось, так это использования этой разноцветно-непонятной расскраски картинки, использование широкополосного и видео тв формата, при этом не подогнав под что-то одно, ну и кодирование (да, еще акын, можно было без него иногда, например под слова "everybody run now").
Ну а в общем клип хороший, всё-таки больше плюсов.  

P.s. Squall, скажи свой ник на форуме, люди ведь не поймут. (просто небольшое предложение, а там смотри как хочешь) Очень надеюсь увидеть последующие твои работы на АКРОССе, хорошо получается!


--------------
Морфический резонанс это круто! :)
Отправлено: 27 октября 2007, 04:04 | Зарегистрирован: 15 июля 2006
DazeDash 
чудик
 Сообщений: 667
 Зритель
 
Смотрит:
Wanpisu
Работает над:
изгнанием лени
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
она то начинает подавать признаки жизни .. то вдруг оппа .. и уходит на покой..вечный.

вы все на ней помешаны? ^^' Если она не постоянная, это не значит что это плохо. Хотя и твоё мнение понятно.

Насчет молний соглашусь, тоже не в тему, надо было сглаживать, оформить, чтобы не такие четкие они были, режут. (если это возможно вообще, не вкусе)


--------------
Морфический резонанс это круто! :)
Отправлено: 27 октября 2007, 04:08 | Зарегистрирован: 15 июля 2006
darth_rein 
 Сообщений: 110
 Зритель
 
Работает над:
чем-то кривым и несмотрибельным
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Блин... Чюдовищное кодирование превью  :wow:

синхра есть... но какая-то она кривая.
ХЗ, сюжета я не заметил.
Несколько неуместных эффектов.
переходы из разряда слайд шоу
И ообще, идея ОооОоОчень байанская....

"Диван, вермешель, крооокодилЪ"  :sad:

не понравилось :sad:


--------------
о_0 гпрс - зло
Отправлено: 27 октября 2007, 04:29 | Зарегистрирован: 04 сентября 2007
darth_rein 
 Сообщений: 110
 Зритель
 
Работает над:
чем-то кривым и несмотрибельным
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Эээх....:sad:
*плачет по потеряному трафику*


--------------
о_0 гпрс - зло
Отправлено: 27 октября 2007, 04:40 | Зарегистрирован: 04 сентября 2007
NerDo 
 Сообщений: 12
 Начинающий автор
 
Слушает:
Нет того, что бы  я не слушал.
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Не знаю как у всех, у меня лично ни каких тормозов не было.
Клип сделан хорошо, так что мне понравилось.
Не малую роль сыграла и одна из моих любимых песнен.  :cool:


--------------
NerDo
Отправлено: 27 октября 2007, 08:59 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
Chaos 
Смотрящий в тени
 Сообщений: 330
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Не понял, зачем в нескольких местах начинает тормозить видео - в чем фишка была? Игра с палитрой - зло. Стробоскоп - зло. Песня не моя любимая. Итого - никак.

Уже четвертый клип подряд никаких эмоций и соответствующие комменты - ой, чувствую, как меня все будут от души критиковать :laugh:


Исправил(а): Chaos, 27 октября 2007, 09:16
Отправлено: 27 октября 2007, 09:15 | Зарегистрирован: 06 октября 2003
CSSL 
 Сообщений: 38
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Кто-то хотел меня видеть :smile: Так вот я афтар сия деяния.В общем расскажу что глобальных тормозов что кто-то там находит небыло и сейчас у меня нет, правда есть заминка что тормозит немного между что-то 0:54-1:02 подгонял длину видео под фразу - это техническая ошибка.Еще между 1:42-1:43 был пропущен кадр.Вот в принципе и все о тормажении, а так видео летает.Ну на счет эффектов есть мой грешок :smile: Насчет зеленой после 1:02-1:05 чтоли, а так все задумано было.А синхра есть, может просто у кого-то сдвиг аудио-видео, иногда синхронизировал под реплики а не под музыку, так что слушайте :tongue:
Отправлено: 27 октября 2007, 09:29 | Зарегистрирован: 23 октября 2007
CSSL 
 Сообщений: 38
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
А насчет логической взаимосвязи между роликами(исходниками), иногда они есть, но по большому счету места и дейстия очень разбросаны, так что какая там логическая последовательность может быть.
Отправлено: 27 октября 2007, 09:35 | Зарегистрирован: 23 октября 2007
insideout 
 Сообщений: 656
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ну инверсия цвета ладно еще, но когда там непойми что аж сыпится на пиксели, неужели автору сомому это глаз не режет.
Отправлено: 27 октября 2007, 11:10 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Лелуш 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Аххха))))))))))))))))))вот это клип))))))))))Уж казалась бы 8ая финалка уже затёрта,сколько я видел по ней клипов,но этот клип просто нечто)))))Автор меня порадовал)))Музыка хорошая,синхра на 4 с + ,эффекты просто жесть))))очень понравились моменты 1:35-1:37,
2:50-2:53.Автор конечно переборщил с эффектами,но за то получилось очень необычно))))
1ый клип который мне понравился.Автар старайся =)
Отправлено: 27 октября 2007, 11:37 | Зарегистрирован: n/a
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
C исходником к сожалению не знаком...поэтому совсем не понял что автор хотел показать в данном видео...синхра хромает...то есть то нет...не очень понравились молнии...как то безвкусно они выглядят...аспект тож плющит...за битрейтом автор так же не уследил...клип частенько расплывается на квадрады...единственное что зацепило так это музыка... :tongue:  
Ну а так клип как клип...ничего выдающегося...просто наверно я не такой фанат Финалки как Пинишер =)))


Исправил(а): West, 27 октября 2007, 12:12

--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 27 октября 2007, 12:09 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
redbull 
-sama
 Сообщений: 3469
 Критик
 
Смотрит:
Witcher 3
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
комментировать тут нечего. скажу лишь, что на эту песню были клипы и получше (в несколько раз получше).

--------------
Юмору и смеху - да, да, да,
Мрачному отстою - нет, нет, нет!
Отправлено: 27 октября 2007, 12:13 | Зарегистрирован: 13 февраля 2006
Gidra 
свободное копьё
 Сообщений: 1811
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
ппц... у Squall ген спонсором Адоб наверн... поставили условие, что бы в клипе как минимум были задействованы все эффекты из стандартного набора: молния 5 раз, инверсия 4 раза и т.д. =)
клип не цепляет, синхра плавает вольным стилем, атмосферы нолик... слабовато вопщем... ждем следующие работы...


--------------
Ты меня в свои интриги не впутывай...
Отправлено: 27 октября 2007, 12:51 | Зарегистрирован: 02 мая 2005
 76 ответов после 27 октября 2007, 00:07 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (6) « 1 [2] 3 4 5 6 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Squall - Oblivion


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика