Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] NightPunisher - Tombstone for Love
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (6) « 1 2 3 [4] 5 6 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2006] NightPunisher - Tombstone for Love (Микс / HIM - The Funeral of Hearts)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
xetus 
 Сообщений: 97
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
видимо я смотрел какой-то другой клип,не такой залихватский триллер...
я то думал сюжет -что-то типа ~MeatLoaf "BatOutOfHell"
все разбились, все поют...
Отправлено: 20 декабря 2006, 18:25 | Зарегистрирован: 07 декабря 2006
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
GROany Отжог по полной !  :lol: хаха жаль что у мя сюжет не такой ... а то я б точняк в комедии всех порвал  :lol: *обдумал идею...* да я на следующий кон клипак на этот сюжет сделаю !  :laugh: Усатая .. хаха я лежал вообще  :lol:

А вообще клип серьёзный и много личного вложено в него, а потому не хорошо над этим смеяться .. (личное - эт не то что мне кто то там гараж спалил :lol: )

xetus А чего тама в клипаке ? Абстрактно-превьювное понимание клипа от GROany иль типа моего сюжета ? ^^


Исправил(а): NightPunisher, 20 декабря 2006, 18:35
Отправлено: 20 декабря 2006, 18:28 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Tayo 
в облаках
 Сообщений: 1378
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
Hannibal
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Понравилось, но для того, чтобы понять, что собственно происходит приходилось несколько раз жать на паузу, отматывать и ловить нужный кусок (и это не только для прочтения смсок).
А еще я КШ не смотрела и была уверена, что чел с синей губой и непонятным корсетом - это она :laugh: спасибо людям - обьяснили.


--------------
позволь влезть в твое личное пространство и притвориться, что мне интересно
Отправлено: 20 декабря 2006, 18:28 | Зарегистрирован: 12 ноября 2003
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Tayo НЯ спасибо ^^
Ой это да ... паузить приходится всё это дело .. за это опять же сорри .. ^_~
Хихи ну да .. Фауст на девушку смахивает.. ню в клипе, конечно, это могла бы выйти просто юрийная парочка .. но пусть это лучше будет парень(Фауст) и девушка(Элайза, а в конце видео - Майя^^). ^^
Отправлено: 20 декабря 2006, 18:39 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
xetus 
 Сообщений: 97
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
У MeatLoaf "Bat...#1"(1974) soft-rock ~glam popsa
стандартная история про то что
" превыжение скорости приводит...",любовь и смерть...
сердце вылетело из груди и пролетело 2 тормозных пути...
в полночь в полнолуния мертвый мотоциклист является возлюбленной...
а потом эта история неоднократно воспроизводилась в разных произведениях
и имеет сиквел в виде BatOutOfHell II(1993).очень романтично.
а у тебя то-ли романтика, то-ли KillBill- надо определяться.
и я те говорил-не резать пестню. теперь тебя и в финляндию не пустят.
Отправлено: 20 декабря 2006, 20:02 | Зарегистрирован: 07 декабря 2006
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
xetus Дык у меня и есть романтика. А что написал GROany никаким боком не относится то к сюжету(в его посте нету совпадения с сюжетом если быть точным). У меня тот же парень уехал на мотоцикле тока потому что он так сказать вспалил, не захотел и видеть свою девушку после измены. И в порыве ярости, нажимая на газ по полной и не контролируя себя попал в ДТП , которое стало последним в его жизни.
А что то аля KillBill мине не надо .. мне и фильмец то не нравится этот ^^
А в Финляндию я хочууууу ...  :sad: Даже в институте на след.курсе думаю финский буду подучивать. ^__^
А песня, я же говорю - после конкурса исправлюся ня ^_~
Отправлено: 20 декабря 2006, 20:52 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Мимо меня. Для драмы слишком быстро, не успевает зацепить. Сделано очень хорошо, но слишком плотный поток информации перебивает весь интерес и в конце все впечатление превращается в "какие-то анимешные фейсы". Сюжет есть, но какой-то без интриги и банален до боли. Как и аудио.

--------------
Старый жанр - амв-хохлома
Отправлено: 21 декабря 2006, 00:16 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Pokich
Цитата
Для драмы слишком быстро, не успевает зацепить.

Да ладно, быстро ? Какая песня такой и клип...  Кого как .. некоторых вот ухватило ^^
Цитата
Сделано очень хорошо

...и это хорошо ^^'
Цитата
слишком плотный поток информации перебивает весь интерес

Ну вот такой он жирнющий поток инфы вышел .. сюжет как сюжет ... да и "банальности до боли" не очень то вижу .. да это ещё если и учесть на какие исходники.. На ШК и Тенжик вообще клип без мордобития, призывов высших хреней и пафосных дядек сколь часто можно увидеть? .. :wink:  Да и например из более 80гб просмотренных клипов такой же сюжет - не видал ... Да и среди них вообще клипов на хим было наверное 3 .. штуки .. далеко не блещущих вообще чем либо(то что у всех них почти без исключения формат wmv я ваще молчу ^^). И на эту песню на орге таких клипов(с нулевой техникой аля автофильм из му-му-мейкера) всего 15 штук ... потому банальность аудио как-то не ясна .. ну известная песня .. дык известность её даже прошла уже почти как 4 года назад :wink:
Цитата
и в конце все впечатление превращается в "какие-то анимешные фейсы"

В смысле ? ... ну если в конце почти тока рожи - дык это .. от общего к частному .. ^^ логичное имхо завершение общей "картины", когда в итоге внимание фокусируется на том/тех кто остался.


Исправил(а): NightPunisher, 21 декабря 2006, 02:09
Отправлено: 21 декабря 2006, 02:06 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
NightPunisher
дык перемешиваются к концу - рожи-кони.. ээ.. мотоциклы. Примерно так: "кто бежит, куда, зачем, о-розочка-из-бибопа, а это кто? да вроде в начале был. а кто такой? а не вспомнить уже".

Про банальность сюжета - обычный жестокий лавстори, которого для клипа визуально-естетически ничем не запоминающегося маловато будет.


--------------
Старый жанр - амв-хохлома
Отправлено: 21 декабря 2006, 02:48 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Pokich
Бежит - парень(Шин) от дома, где должны были встретиться он и девушка(Майя). Увидел что изменяет - и свалил в истерике... Роза в руке - так как он же не дебил какой то и на свидание цветочек купил девушке. "Розочка-из-бибопа, а это кто" вроде и так ясно ... как никак никакие Спайки у меня не стоят .. стоит Шин, смотрит вверх, на небо/дождь. В руку ему врисована роза.
Цитата
да вроде в начале был. а кто такой? а не вспомнить уже".

Это уже называется старческий маразм иль склероз, когда за минуту с чёртом забываешь 1о из всего то 2х действующих лиц истории.  :laugh: Кто такой .. дед мороз .. ведь НГ скоро :laugh: Им таблички что ль на шеи вешать, чтобы было ясно кто ? .. уж имхо догадаться то не сложно что если не евушка то парень. Причём "дублёров" как Делкатти называет персов для замены - нету ... то бишь Шин везде использован, его рожа итд.. он и в Африке будет Шин .. и что может вызвать вопрос "А это кто ? Да конь в пальто.." уж совсем не ясно ..

Ну это знаешь ли сюжет лавстори и банальность .. у того же например Vlad G. Pohnert'a клипы ничем ни эстетически, ни визуально не выделяются .. большинство - просто лавстори , даж если и на масках (TRANSCENDING LOVE). И ничё .. Для лавстори и драмы особые навороты не нужны в принципе по-моему. Нафига лепить чего то ,например, концептуального или навороченого ? Да чтобы только выпендриться ..
Тогда встречный вопрос - в чём не банальность того же Trauer'a например .. иль нынешней конкурсной работы в плане сюжета?  :wink:
Отправлено: 21 декабря 2006, 03:20 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
redbull 
-sama
 Сообщений: 3469
 Критик
 
Смотрит:
Witcher 3
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
эээ... а откуда сиська? с хентая ж какого-то, нэ? ))

--------------
Юмору и смеху - да, да, да,
Мрачному отстою - нет, нет, нет!
Отправлено: 21 декабря 2006, 15:56 | Зарегистрирован: 13 февраля 2006
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
redbull Ааа...ишь ты какой, сиську приметил :laugh: .. Сразу видно - наш человек ! ^__^ ага, с него с родимого .. с хентайчика ^^ эт из Immoral Sisters момент взят .. а точнее сиська взята ^^'
Отправлено: 21 декабря 2006, 17:15 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
redbull 
-sama
 Сообщений: 3469
 Критик
 
Смотрит:
Witcher 3
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
я просто в списке исходников хентая не заметил, вот и возник вопрос... )

--------------
Юмору и смеху - да, да, да,
Мрачному отстою - нет, нет, нет!
Отправлено: 21 декабря 2006, 20:16 | Зарегистрирован: 13 февраля 2006
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
NightPunisher
А, вспомнил кто это - это не кто, а сиська  :biggrin:
А про сюжет я что хотел сказать - что удовольствие от просмотра складывается из многих составляющих, из сюжета, эстетической красоты, удачно переданного настроения. По мне так в этом клипе более-менее есть первое, но второго и третьего маловато, чтобы меня зацепить, поэтому я и не проникся.


--------------
Старый жанр - амв-хохлома
Отправлено: 21 декабря 2006, 21:53 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
Troyan 
ути-ути
http://img218.imageshack.us/img218/8624/iam64xy7.jpg
 Сообщений: 668
 Автор
 
Смотрит:
Crystal Player v1.96
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ну это... Я в жестоком культурном шоке... О_о
Потрясающий клип... Давно так не вставляло... Великолепно рассказанная история + сложнейшая сборка сцен... В общем, лучшая твоя работа! Молодец! *__*

Цитата (NightPunisher @ 21 декабря 2006, 18:15)
эт из Immoral Sisters момент взят .. а точнее сиська взята ^^'
То-то я смотрю - "момент" знакомый... :biggrin:


--------------
"Живу как положено, а положено у меня на всё." © SpawN
Отправлено: 21 декабря 2006, 22:20 | Зарегистрирован: 25 ноября 2004
 78 ответов после 18 декабря 2006, 00:41 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (6) « 1 2 3 [4] 5 6 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] NightPunisher - Tombstone for Love


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика