Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] AlexDaikou - DANSU
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (6) « 1 2 3 [4] 5 6 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2006] AlexDaikou - DANSU (Микс / Foggy - Come Into My Dream)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
IISS 
 Сообщений: 86
 Опытный автор
 
Слушает:
Explosions in the sky
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Положительные эмоции от клипа просто переполняют...очень свежо и необычно получилось,даже не хочется критиковать...8.5/10 по мне :smile:
Отправлено: 17 декабря 2006, 22:13 | Зарегистрирован: 17 ноября 2006
Yukiya- Ayase 
Лесбиян
 Сообщений: 1093
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Смотрит и учится танцевать, как розовые девушки и вообще учится танцевать  :lol:
Отправлено: 17 декабря 2006, 22:22 | Зарегистрирован: 08 сентября 2006
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
в принципе неплохо, только я ожидал  что в танцевальном клипе будут плясать, а у тебя часто  дерутся или кривляются.

--------------
в водителя не стрелять! рулит как умеет!
Отправлено: 17 декабря 2006, 23:29 | Зарегистрирован: 08 января 2003
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
ukms, это автор называет fun =)
Отправлено: 17 декабря 2006, 23:31 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
AlexDaikou 
 Сообщений: 318
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ну покажите мне dance клип, где _весь_ клип _одни танцы_. Вы вообще чтоль танцевалок не видели? Ознакомьтесь с победителями в этом жанре на vca за разные года =)
Кадры с именно "танцами" в большом количестве найти не так просто. Конечно можно было пустить на все 3 минуты танцы из перфект блу, но было бы это интересно? =)
Или посмотрите клип Always Hardcore, это best dance за 2006 кажись, там вообще помоему танцев как таковых нету =) Понятие этого жанра может быть просто еще не до конца сформированно.
Один из главных атрибутов - танцевальный трек. А остальное уже от клипа к клипу меняется.
Отправлено: 17 декабря 2006, 23:54 | Зарегистрирован: 19 июня 2006
Luna_Neko 
дедушка амв
 Сообщений: 457
 Автор
 
Смотрит:
все подряд
Слушает:
muse
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
веселенко :) понравилось и повеселило

--------------
Спешите делать добро - зло за вас успеют сделать другие.
Отправлено: 18 декабря 2006, 10:54 | Зарегистрирован: 26 октября 2002
Gluck 
http://static.diary.ru/userdir/1/0/7/2/107229/3951303.jpg
 Сообщений: 34
 Автор
 
Смотрит:
Почти ВСЁ.
Слушает:
До безобразия - ВСЁ!!!
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Красиво
Работы по самое нехочу
но ... я не любитель подобной музыки

Одна лишь фраза после просмотра "а зачем?"


--------------
Жизнь веселая штука ... пока она есть.
Отправлено: 18 декабря 2006, 18:02 | Зарегистрирован: 27 августа 2005
redbull 
-sama
 Сообщений: 3469
 Критик
 
Смотрит:
Witcher 3
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
эээ, а где же Хигураши? только в credits, что ли? я третий раз специально пересматривал, чтобы найти Наруто и Хигураши. Наруто заметил, а вот Хигурашей - нет...

--------------
Юмору и смеху - да, да, да,
Мрачному отстою - нет, нет, нет!
Отправлено: 18 декабря 2006, 18:43 | Зарегистрирован: 13 февраля 2006
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
AlexDaikou, на Акросс Конах тоже раньше номинация комедий была, но это ж не значит, что были смешные комедии =)))
к тому же собственно танцев у тя меньше, чем всяких телодвижений )
хотя, может и не меньше  :tongue: в любом случае, раз уж взял такой необычный для нас жанр, то надо было быть готовым к непониманию ))


Исправил(а): Gaurry, 18 декабря 2006, 18:52
Отправлено: 18 декабря 2006, 18:50 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
AlexDaikou 
 Сообщений: 318
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Gaurry, ну я под себя номинацию и не требую. Знал что ее не будет и что я как бы иду мимо кассы, но это не главное. Не каждый экшен набит на 100% постоянным беганием, прыганьем и стрельбой. Не в каждой комедии мы смеемся на протяжении всего клипа. Так что..
И если уж браться разбирать посекундно, то "дергаются и дерутся" в клипе не так много. Гораздо больше занимают именно танцы (местами своеобразные ^^) и липсинк. Хоть по секундам считай.
Но имхо это глупое занятие. Если ты не видешь в этом клипе "dance" жанр - дело твое. Зачем мне тебе доказывать обратное то? =)

redbull
Ага, цветочки из опенинга спер. И всио :)
Первоначально там была одна сцена и эти самые цветочки юзались в середине клипа. Потом убрал, но так как видео порезал, почему бы и не вставить? Тем более что проблема создания титров в ускоренном режиме легла очень остро  :cool:
Отправлено: 18 декабря 2006, 19:08 | Зарегистрирован: 19 июня 2006
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (ukms @ 17 декабря 2006, 14:29)
в принципе неплохо, только я ожидал  что в танцевальном клипе будут плясать, а у тебя часто  дерутся или кривляются.

Это капоэйра.

Цитата (AlexDaikou @ 18 декабря 2006, 10:08)
я как бы иду мимо кассы

Почему мимо кассы? Фан традиционно объединяется с комедиями.


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 18 декабря 2006, 19:14 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Сначала я была в восторге, но потом вся радость потихноньку сошла на НЕТ. Во-первых, очень длинные танцевальные фрагменты в середине клипа. Во-вторых, в основе своей использовались как раз танцевальные моменты, да еще и бородатенькие. Как всегда, стандартные ошибки миксования (сама ими грешна) налицо. Не нравится смог на 0:31, изображение за ним теряется. Но самое плохое впечатление у меня лично вызвал кадр с 1:47 - очень долго показывается чья-то задница (скорее всего, Харуки из ФуриКури). 1:57 и дальше, как я поняла - попытка сделать нечто 3д-шное. ПОхвальна попытка. Однако, видеопотока, который мелькает внутри букв, совершенно не видно. Зачем было его делать? А дальше неудачный, по моему мнению, переход - 2:16, 2:35 (маска грубовата, хотя смотрела в превью, когда добуду полную, пересмотрю), а фрагмент про цыганку, извини, но меня просто добил. Она на похоронах танцует, и выражение на ее лице соответствующее... зачем, ну зачем ее было вставлять в задорный клип? Тем более, у Кармен босоножки черные, а не белые. Как на некоторых кадрах показано. Ну а самая грубая ошибка, как я считаю, все же, несоответствие цветовой гаммы и скачущее время суток (то день, то сразу ночь, причем, как например в сцене с Кармен - в пределах 1 сцены). Итого - смотреть можно, пересматривать - тоже, но автору много чему еще стоит научиться =) А за Effort по системе счисления амв.орга - 10 баллов =)

--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 18 декабря 2006, 19:45 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
AlexDaikou 
 Сообщений: 318
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Хехе, забавно
Delcatty
Цитата
в основе своей использовались как раз танцевальные моменты, да еще и бородатенькие

А только что жаловались, что танцев мало а дерганий/драк/кривляний много  :laugh:
Цитата
Не нравится смог на 0:31, изображение за ним теряется

Если ты про тот, который с персами из азуманги, то просто скажу, что на эти полторы секунды было убито около 4-5 часов, чтобы получить как раз такой дым, который я хотел. Да, я еще и сверху генератора бахнул, чтоб совсем видимость была фиговая. Так и хотел. А чего ты еще ждала от ядерного взрыва? =)
Цитата
Но самое плохое впечатление у меня лично вызвал кадр с 1:47 - очень долго показывается чья-то задница (скорее всего, Харуки из ФуриКури)

Ну жопа и жопа  :biggrin:
Цитата
1:57 и дальше, как я поняла - попытка сделать нечто 3д-шное. ПОхвальна попытка. Однако, видеопотока, который мелькает внутри букв, совершенно не видно. Зачем было его делать?

Сделано это осознанно. Затем что однотонные или текстурированные буквы бы не смотрелись вообще. Видео ряд в них был специально заблюрен и приведен примерно к одинаковой цветовой гамме (золотой такой). При других вариантах буквы слишком выделялись.
Цитата
А дальше неудачный, по моему мнению, переход - 2:16, 2:35 (маска грубовата, хотя смотрела в превью, когда добуду полную, пересмотрю)

О какой маске идет речь? На 2:35 переходов не наблюдается вроде как  :smile:
Цитата
а фрагмент про цыганку, извини, но меня просто добил. Она на похоронах танцует, и выражение на ее лице соответствующее... зачем, ну зачем ее было вставлять в задорный клип?

Бугага. А меня просто добило в твоем комменте это предложение :laugh: По мне так ей просто денег дали, вот и танцует :smile: Если я сделаю следущий клип на твое самое любимое драматичное аниме и сделаю из него комедию, ты меня возненавидишь?
Цитата
Ну а самая грубая ошибка, как я считаю, все же, несоответствие цветовой гаммы и скачущее время суток (то день, то сразу ночь, причем, как например в сцене с Кармен - в пределах 1 сцены)

Там где левые ноги, там не ночь, там танцпол ^^ Но пинок по сути справедливый. Но насчет этого момента я уже отписывался, не буду снова :smile: Про цветовую гамму имееца ввиду тоже этот момент? Или другие какие?
Цитата
но автору много чему еще стоит научиться =)

йа не спорю.
Цитата
А за Effort по системе счисления амв.орга - 10 баллов =)

Посмотрим потом на орге :cool:
за коммент спасибо.


Исправил(а): AlexDaikou, 18 декабря 2006, 20:11
Отправлено: 18 декабря 2006, 20:07 | Зарегистрирован: 19 июня 2006
FL@$H 
 Сообщений: 247
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
Однако, видеопотока, который мелькает внутри букв, совершенно не видно. Зачем было его делать?

А зачем там что-то должно быть видно? :)
Дым нормальный, вот зад - на фиг, это да.

Цитата
а фрагмент про цыганку, извини, но меня просто добил. Она на похоронах танцует, и выражение на ее лице соответствующее...

Ага, задорные такие похороны :) Все хлопают, бьют в бубен, играют на гитаре, цыганка танцует. Наверно, тещу хоронили. :lol: Хоронили тещу - порвали два акына баяна.
Отправлено: 18 декабря 2006, 21:16 | Зарегистрирован: 10 января 2006
Bakemono 
Добрый монстр!
http://www.shadowsdreamers.net/avatars/manga/trigun3.jpg
 Сообщений: 1116
 Опытный автор
 
Смотрит:
На исходники своих будущих клипов
Слушает:
Музыку для своих будущих клипов
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
"Танцевалку" не люблю. Но танцевалку в данном случае скрасил какой-никакой, а мордобой - это я уже люблю.
Музыка не очень пошла, винегрет тоже странный вышел - иногда возникает какое-то странное ощущение.
Но - уважание и респект за огромную работу однозначно. Молодец. Клип, несмотря на имхи, хороший, очень хороший!


--------------
ALWAYS WAR!?!?! LOVE & PEACE!!!
Духовный глава всех пафосников! (с) Esc
Зверь с большим стробоскопом =) (с) Delacroix
Отправлено: 18 декабря 2006, 22:22 | Зарегистрирован: 31 марта 2004
 85 ответов после 16 декабря 2006, 00:30 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (6) « 1 2 3 [4] 5 6 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] AlexDaikou - DANSU


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика