Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] Luna_Neko - Звезда
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « [1] 2 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2006] Luna_Neko - Звезда (Wings of Honneamise / Смысловые галлюцинации - Звёзды 3000)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Автор: Luna_Neko
Название: Звезда
Видео: Wings of Honneamise
Музыка: Смысловые галлюцинации - Звёзды 3000
Кодек: DivX 6.2.5 / VP 6.0
Размер: 27,9 Мб /  5,0 Мб
Жанр: Story, Drama
Продолжительность: 04:21
Разрешение: 640x352 / 320x176

Комментарий: Простите за эту жуткую подделку, но участвовать очень хотелось. Клип откоментю позднее, когда хоть кто-то посмотрит :)

Полная версия: http://akross.ruweb.net/videos....zda.avi
Превью версия: http://akross.ruweb.net/videos....iew.avi


Присоединённая картинка

Присоединённая картинка

--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 14 декабря 2006, 00:38 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Эся из Ехо 
нишкольник
 Сообщений: 707
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Эмммм.... я пожалуй соглашусь с мнением автора по поводу этого клипа....

--------------
"Screw you guys, I'm going home"©
Отправлено: 14 декабря 2006, 01:17 | Зарегистрирован: 28 мая 2006
Derisor 
насмешник
 Сообщений: 584
 Опытный автор
 
Смотрит:
только в будущее
Слушает:
эхо прошлого
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Ну, если сам автор отзывается ТАК о своем клипе, то что можно ждать от зрителя? Мне даже и добавить нечего...

--------------
Все проходит - и это пройдет...
Отправлено: 14 декабря 2006, 02:59 | Зарегистрирован: 02 ноября 2006
DazeDash 
чудик
 Сообщений: 667
 Зритель
 
Смотрит:
Wanpisu
Работает над:
изгнанием лени
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
пусть меня побъют, но я не соглашусь   :tongue:
Автор наверно очень везучь ибо он так слуйно накидав на таймлайн чего-то там... (и где люди только такие исходники находят? раньше не видел ни единого кадра этого аниме 0_0 ) сделал клип по лучше, чем некоторые на этом конкурсе. Мое ИМХО. Самое интерестное то, что в клипе почти нет акына. Только один очень резкий. По случайности или нет, есть один интересненький акын на слово звезда. Таким образом очертание самого образа создаваемого песней несколько меняется, приобретая некие интересные формы. Техника конечно 2+ (в плане эфектов, корявейшие маски в начале), но я лично просмотрел этот клип не замечая течения времени. Ни сколько не надоедлив. Может песня, может нет... Но также несколько интерестная картинка (хотя и практически не измененная) сыграла роль. Для меня клип просмотрен спокойно, без восторга, хотя и с некой симпатией. :)

Пересмотрел еще раз. Однозначно неплохой клип для меня. Что-то, да в нем есть...


Исправил(а): DazeDash, 14 декабря 2006, 05:20

--------------
Морфический резонанс это круто! :)
Отправлено: 14 декабря 2006, 04:57 | Зарегистрирован: 15 июля 2006
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Очень странная синхра. Очень странные маски. Например на 1:17 в правом верхнем углу самолётик - зачем и почему такой? На 4:05 - не говорите мне, что это фотография любимой девушки под воздействием доплеровского смещения!
Не раскрыта тема песни - за звезду полжизни. Наоборот, полёт возникает совершенно внезапно посреди сложных отношений с девушкой. Девушка так, девушка сяк, прибежал к ней - и вдруг летит. Променял на звёзды? Получается, что какие-то второстепенные эпизоды нам показали, а о главном мы должны догадываться из контекста.


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 14 декабря 2006, 05:33 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
DazeDash 
чудик
 Сообщений: 667
 Зритель
 
Смотрит:
Wanpisu
Работает над:
изгнанием лени
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Я вроде догадался из контекста. :)
Насчет доплеровского смещения лично мне было как-то жаль у автора спрашивать :shuffle: Хотя и момент бросился в глаза при первом просмотре...
К автору:
Не делай больше таких Смещений! Не касиво %)))


--------------
Морфический резонанс это круто! :)
Отправлено: 14 декабря 2006, 05:56 | Зарегистрирован: 15 июля 2006
Luna_Neko 
дедушка амв
 Сообщений: 457
 Автор
 
Смотрит:
все подряд
Слушает:
muse
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
скажу что-нибудь о себе хорошое :)
Esc Очень странно что ты не понял сюжета (единственное что там есть :) )
Во первых он собираеться лететь только из-за того что познакомился с девушкой, но так как она ему очень нравиться, то улетать становиться все труднее, вот его и ломает, то к ней то к самолету. в конце девушка ему говорит - нет, и он летит в небо, откуда больше никогда не вернеться, потому как нет у них таких технологий, а значит- за полет отдал пол жизни  :laugh:

по поводу техники и вообще
ну я уже жаловалась что у меня сгорел монитор прям в процесе, но по больше степени все уже было нарезано, только делать клипы на древних компах идея не лучшая, все всегда висит, перегружаеться, не сохраняеться, а там какоето фото и самолетик... его вообще не было видно, в слепую добавила, поплевалась и оставила для будущих поколений. и если бы не мое твердое намеренье во что бы то ни стало клип сделать, я бы в жизни такое не послала на конкурс :)
ах да, доделывала я на лоптопе, где не было саундкарты :) приз мне за стойкость  :biggrin:

полюбому, кому мое творчество не нравиться это не понравиться наверняка. вообще мне ужастно стыдно, потому я надеюсь его особо много кто не посмотрит  :laugh:


Исправил(а): Luna_Neko, 14 декабря 2006, 14:48

--------------
Спешите делать добро - зло за вас успеют сделать другие.
Отправлено: 14 декабря 2006, 14:23 | Зарегистрирован: 26 октября 2002
Генерал Гривус 
duffman
 Сообщений: 711
 Автор
 
Слушает:
hardcore
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Цитата (Derisor @ 14 декабря 2006, 02:59)
Ну, если сам автор отзывается ТАК о своем клипе, то что можно ждать от зрителя? Мне даже и добавить нечего...

Категорически не согласен - самокритика это очень хорошо , если автор способен трезво оценить своё творчества.
Отправлено: 14 декабря 2006, 15:36 | Зарегистрирован: 02 октября 2006
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ой, Нэка, вот задачка передо мной теперь стоит. Ну зачем было себе такой унизительный коммент писать? Теперь даже и не знаю, с какой стороны подойти. Одну уже обидела, хотя писала, все, что думаю. Тебя, поверь, тоже есть за что бить, и я буду это делать. Ты знаешь, что я человек резкий, но добродушный, поэтому без обид. И больно-больно. Однако, есть в этом клипе одна вешь, которая мне очень понравилась: концепция называется. Нет, ну надо было сделать клип про Гагарина (или про кого-то очень на него похожего)!!! И концовка крепкая. И жалко главную героиню. Она его любит, но они уже никогда не будут вместе.
Мне кажется, что большинство ошибок ты прекрасно знаешь, и отлично тебе известно, как их можно исправить, но я все же перечислю.
Первое, что, кстати, очень сильно отталкивает от клипа, ужаснейшие маски в самом начале. Ладно бы человечки ручками-ножками двигали, так они статичные, и так грязно вырезаны. Такое чувство, что ты использовала RGB KEY с недостаточной долей Similarity (я угадала ^_^ ??)
Ладно, это стерпели. Переходим дальше. Обиженная мной Гармония начнет сейчас говорить, что я человек примитивный, но я считаю, что у любой поделки ДОЛЖНО быть указано название: исходники есть, быстро мелькает EVA AMV Project, но ни имени господина Спилберга (т.е. вас, уважаемая), ни названия вашей прекрасной премьеры я не обнаружила. Это сейчас клип лежит на сайте, и любой может прочитать название и имя автора на сайте. Но, поверь, у этого клипа найдутся фанаты, и будут показывать твое творение товарищам. И что? Где имя ваше, девушка?
Третье. 2:39. Побить? Или сама посмотришь, как героиня мотает головой? Как будто нарезки не хватило.
Четвертое. Качество кодинга.
Пятое. 4 с половиной (почти) минуты медленной музыки. Ну, хотя бы 3 с хвостиком нарезала! И тебе бы легче было делать, и зрителю смотреть без напряга. Хотя, честно сказать, не особо-то я и при такой продолжительности зевала. Однако, повторяющийся припев начал действовать на нервы =(
Надеюсь, не обидно написала. Я узнала Нэку совсем с другой стороны. Хотя веселая Нэка мне нравится больше =) Эту блондинку, которая заводную хохляцкую песенку напевала, я никогда не забуду.
ЗЫ А я свой клип тоже делала на ноуте =) И, кстати, проклятий меня преследовало не меньше.
Короче, считай, что ты победила. Нет, не в Акроссе, это тебе в следующем году желаю =) Ты победила над обстоятельствами, которые были против тебя и пробилась на кон *_*


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 14 декабря 2006, 19:07 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Delcatty
Цитата
быстро мелькает EVA AMV Project, но ни имени господина Спилберга (т.е. вас, уважаемая), ни названия вашей прекрасной премьеры я не обнаружила.

А EVA Project - чем не имя Спилберга? :wow:
Скачаю, отпишусь позже.


--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 14 декабря 2006, 19:17 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Faulkner, дык Нэка же не студией зарегилась, а своим ником, так? =) ЛАдно, млчу. все знают мою титро-придирчивость, хотя я сама... хммм... титры не люблю делать.

--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 14 декабря 2006, 20:19 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Luna_Neko
Так, значит...) переделать, доработать и поправить, может что нить и выйдет...
вперед и с песней... (если что, песня русская напивай сама)  :wink:

удачи...)


--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 14 декабря 2006, 20:42 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
xetus 
 Сообщений: 97
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
ничо не поправляй- у кого-то похмелье просто.
следущий клип делай. тут облом.
Отправлено: 14 декабря 2006, 20:57 | Зарегистрирован: 07 декабря 2006
Derisor 
насмешник
 Сообщений: 584
 Опытный автор
 
Смотрит:
только в будущее
Слушает:
эхо прошлого
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Генерал Гривус @ 14 декабря 2006, 15:36)
Категорически не согласен - самокритика это очень хорошо , если автор способен трезво оценить своё творчества.

А я разве говорил, что самокритика - это плохо? Нет, просто автор и так уже все сказала в комментарии, поэтому мне добавить нечего.


--------------
Все проходит - и это пройдет...
Отправлено: 14 декабря 2006, 20:59 | Зарегистрирован: 02 ноября 2006
Galch 
I'm your fucking nightmare.
http://ygintoki.com/galch/image/tentacles.jpg
 Сообщений: 648
 Опытный автор
 
Смотрит:
не смотрю
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Luna_Neko
Про технику уже пнули, поэтому об этом не будем, скажу что в целом впечатление от клипа намного лучше, чем ты сама написала о нём, сюжет в принципе понятен, осталось доработать клип технически.
Отправлено: 14 декабря 2006, 22:04 | Зарегистрирован: 02 октября 2005
 30 ответов после 14 декабря 2006, 00:38 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « [1] 2 3 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] Luna_Neko - Звезда


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика