Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] D:GQ - Charmed 2: Ju-on
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (6) « 1 2 3 4 5 [6] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2006] D:GQ - Charmed 2: Ju-on (Yami no Matsuei, Tokko / A Perfect Circle - Passive)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Luna_Neko 
дедушка амв
 Сообщений: 457
 Автор
 
Смотрит:
все подряд
Слушает:
muse
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
смотрела только превью, но все эффекты показались достаточно в тему, технически интересно и красиво, но вот середина слишком скучная, сюжет малопонятен и Ями не хватает :) понравилось больше чем прошлогодний

--------------
Спешите делать добро - зло за вас успеют сделать другие.
Отправлено: 21 декабря 2006, 11:11 | Зарегистрирован: 26 октября 2002
Alex 
Мифотворец
 Сообщений: 629
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Darius GQ
Звиняюсь, не так выразился - маски слишком заметны (заметны вставки персонажей/ явно видны границы врезок)... Везде, где можно маски заэффекчены, но кое-где нет... :)


--------------
Puppet that walks all by itself.
Отправлено: 21 декабря 2006, 18:41 | Зарегистрирован: 10 января 2003
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Alex
Точно знаю 3 момента, где маски очень сильно выделяются. Над ними не успел хорошо поработать из-за нехватки времени. Так же есть моменты, где надо вглядываться, чтобы их заметить. Очень хотел сделать ставку именно на их незаметность.... но видимо не все получилось... ну да лана, тока учусь епть.. первая работа в АЕ, которая дала мне понять, что мона делать хиты, главное чуть постараться  :wink:


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 22 декабря 2006, 08:39 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
ROS 
 Сообщений: 54
 Критик
 
Смотрит:
ничо, совсем ничо
Слушает:
hardcore, emocore, post-roock
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Хороший клип, но совсем как-то не зацепило.
Отправлено: 24 декабря 2006, 12:37 | Зарегистрирован: 13 августа 2006
Rin Reoko 
 Сообщений: 37
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Может показалось, но стил как у Панишера? Или глюк? Единственное что понравилось, это песня и длинные тиры в начале. Любовь к себе не отберёшь называется.
Отправлено: 03 января 2007, 14:47 | Зарегистрирован: 11 ноября 2005
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Rin Reoko @ 03 января 2007, 14:47)
Может показалось, но стил как у Панишера

скорее глюк... я бы так не сказал...  :wink:


--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 03 января 2007, 15:11 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Аааа здеся я не отписывался ..вспомнил ... ^__^
В общем клип мне по душе. ^^ Песню вообще впервые услышал , и честно говоря сначала как то воспринял инородно .. но потом подумал, пересмотрел несколько раз, кстати оч даже по моему в тему песня ... Настрой песни соответствует настрою видео. Атмосфера передана прекрасно.
Технически претензий нет. Всё грамотно в этом плане (да и автор то не нуб какой то чтоб технически не отлатать клип ^_~ )
Визуально усё тоже оч даже .. конечнонекоторые эффекты не в тему показались .. да и есть малость недоработочки, но о них уже писали , а потому не буду в них тыкать ^^
Идейно уловил, сюжет в принципе ясен ... и не могу понять чё народ на Ями нос воротит .. никакой эт нах не яой ...  :tongue:
Overall усё гут  :wink: небольшие недоработки не портят общего впечатления.
А, титры гут смотрятся .. но чёрт .. фотки и камерой по ним - на этом коне реально баян вышел ...  :laugh: А ваще титры смотрятся прикольно, кинематографично так ..  :smile:
Effort у клипапка высокий. Пересматривается на ура, а это уже о многом говорит.  :wink:

Rin Reoko Да не ... тут как раз у Дариуса идёт то, что подразумевается под концепцией. А у мя именно просто сюжет(ну это я так думаю). Да и здесь больше имхо упор на эффекты, а у мя больше на монтаж. Но само собой в обоих работах и то и другое присутствуют. только в большей или меньшей мере.
Отправлено: 03 января 2007, 19:56 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (NightPunisher @ 03 января 2007, 19:56)
А, титры гут смотрятся .. но чёрт .. фотки и камерой по ним - на этом коне реально баян вышел ...   А ваще титры смотрятся прикольно, кинематографично так ..

Ну кто ж знал, что так получиться  :wink:
Спасибо за коммент

Rin Reoko
Хм, странно что тебе так показалось. По-моему, у нас с Панишером совершенно разные клипы, стили и идеи. Если и есть похожесть какая-то, то только в эмоциях: каждый пытался сделать что-то эффектное, красивое и.... эмоциональное... внимательнее смотри клипы ))


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 03 января 2007, 22:46 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
KocTonpaB 
Не ищу работу
 Сообщений: 1845
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
One Piece
Читает:
Berserk, NHK, Gantz
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Я тоже вроде не писал здесь.
Вообщем все понравилось, имхо намного лучше первой части, но все же я расчитывал на большее)
Отправлено: 04 января 2007, 22:13 | Зарегистрирован: 05 января 2005
 83 ответов после 14 декабря 2006, 00:24 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (6) « 1 2 3 4 5 [6] »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] D:GQ - Charmed 2: Ju-on


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика