Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] Pokich - Forbidden Memories
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (8) « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2006] Pokich - Forbidden Memories (Ergo Proxy / Moray Eel - Forbidden Waters)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
DazeDash 
чудик
 Сообщений: 667
 Зритель
 
Смотрит:
Wanpisu
Работает над:
изгнанием лени
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
Присоединяюсь к толпе недотукавших «за что он ее так?»

Угу, за что она его так, а потом за что он её так %) Честно скажу. Вот сколько не пересматриваю не въеду в смысл. С середины клипа полный мрак.  Вот мой мини сюжет.
Напилась, решила прогуляться. О, озеро,  набралась решимости, решила посуецидницать от того что многое видела... И существ каких-то и ещё всякого рода странности. Так что ли? =0 Или для храбрости чтоб проникнуть в запретные воды напилась %) Потом парень пытался её спасать вроде. Так нет, ей тонуть нравится. Потом ей что-то не понравилось и она вышла на землю. А парень за то что она отвергла его помощь задушил её =0 Они любовниками были? А то там какой-то кадр проскочил -.- Вообще. Вот те крики, какие-то непонятные кадры с демоноподобным существом посылат само "больше" смысла, придавая утонченно-загадочный сюжет.  (только такие мысли пока приходят). Все конечно красиво сделано. Но вот со смыслом без знанния исходника что-то не очень -.-
Мож мой мини сюжет прав?

Пересмотрел ещё раз. Мож там предательство присутствует? :dunno:


Исправил(а): DazeDash, 10 декабря 2006, 17:26

--------------
Морфический резонанс это круто! :)
Отправлено: 10 декабря 2006, 17:18 | Зарегистрирован: 15 июля 2006
FoXwhite 
древесный ЛиС
 Сообщений: 902
 Автор
 
Смотрит:
в древние леса
Слушает:
шелест листьев
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Где вы берете такие аниме?  :wow:
Не буду комментировать пока полную не скачаю.


--------------
Виляя хвостом
Отправлено: 10 декабря 2006, 17:28 | Зарегистрирован: 09 декабря 2005
DazeDash 
чудик
 Сообщений: 667
 Зритель
 
Смотрит:
Wanpisu
Работает над:
изгнанием лени
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
Где вы берете такие аниме?

:rolleyes:  оффтоп: берем с различных серверов через mIRC (там всё что угодно есть  :cool: ) Не позавидуешь у кого не анлим. Интернет  :sad:

Клип: :dunno: по прежднему не въеду...


--------------
Морфический резонанс это круто! :)
Отправлено: 10 декабря 2006, 17:34 | Зарегистрирован: 15 июля 2006
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Почитал посты, млина, че он там утворил уже... Вечером скачаю, отпишусь.

--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 10 декабря 2006, 17:36 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Всем пасиба кто проникся. :smile: Сразу про сюжет. Сам я раскрывать его, ясное дело, не буду(могу только на правильные вопросы отвечать), скажу только, что к исходнику привязки нет и клип задумывался более как настроенческий, душевный. Т.е. что было на душе - то и получилось.

Цитата (RatKiller @ 10 декабря 2006, 01:29)
Кто мне там же на анифесте про ХД говорил

В ХД сейчас только 19 серий, а тогда и того меньше было. Будет все - будет ХД. Но это будет ой как небыстро. Тогда может и подведу чего.
Цитата (RatKiller @ 10 декабря 2006, 01:29)
Единственное, что музыку порезал не особо хорошо.

Кто порезал, что порезал? Moray Eel трек свели неправильно? А я тут при чем? :smile:
Цитата (RatKiller @ 10 декабря 2006, 01:29)
Голос уж больно фолковский какой-то...а песенка нет. Надо бы вообще было Написать: Here was Dosya, вместо амв бай покич в начале, на стенке.

флуд какой-то :smile: Какой фолк, какой Дося? Когда я узнал, что альбум этот ко мне пришел через третьи руки от Доси, я уже месяц как протащился с песни и уже хотел делать на ЕР. А было это когда ЕР вышел отсилы на четверть. И порывался скорее не про Досю написать, а про Хитомку, благодаря которой про исходник узнал. Но потом подумал, что это как-то несерьезно все.
Цитата (RatKiller @ 10 декабря 2006, 01:29)
Видно же, что не так, как хотел бы сам ПЧ сделано.

Вот уж это бред чистой воды. Тебе откуда знать-то чего я хотел? Из исходника выжать еще что-то я бы можт и хотел, да знаю, что ничего нужного там больше нет. Вообще, молчеловек, у вас что-то много букв ниочем.

Darius GQ
В глазу отражение так сделано в исходнике. Сам хотел исправить на то, как ты описал. Не сложилось. Пасиб за отзыв.  :wink:

NIGHT
да! :cool:

Gaurry
Дорогой товарисч, лично вам я заранее искренне советую свои личные антипатии высказывать в другом и более адекватном виде. А то были прецеденты.

Leech
Ты еще его в HD не видел  :wink: А за отзыв Пасиб. Но делать там почти не на что. В большей части исходника создатели халявили до неприличия.

Tayo
Цитата (Tayo @ 10 декабря 2006, 16:22)
за что он ее так?

А за что она его так? Вот. Корни где-то там.


--------------
Старый жанр - амв-хохлома
Отправлено: 10 декабря 2006, 19:53 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
Mifnar_Daegor 
 Сообщений: 256
 Автор
 
Смотрит:
ничего, жду нового сезона
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Хм... Пару раз сильно покоробил акын (смотрел без титров, с титрами наверно ещё заметнее).
На 0:25-0:26 - использован наверное самый уродливый ракурс Рил за всё аниме  :wow:
В общем, у меня есть одно очень глубокое убеждение - хочешь сделать AMV на Ergo Proxy - посмотри его оупэнинг и брось эту глупую идею.  :biggrin:


--------------
Birds singing poems of my satanic life
Отправлено: 10 декабря 2006, 20:08 | Зарегистрирован: 23 февраля 2003
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Pokich @ 10 декабря 2006, 19:53)
В глазу отражение так сделано в исходнике. Сам хотел исправить на то, как ты описал. Не сложилось.

Ну слава богу, а то хотел возмущаться) Обидно, когда исходник приподносит такие мерзкие сюрпризы, но тут уже тогда ты не при чем.


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 10 декабря 2006, 20:13 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Mifnar_Daegor
хз, обычный ракурс. Что может ьыть хуже, чем проскакивающая иногда в исходнике откровенная мазьня?  :wink:
А опенинг мне не нравится содержанием, хотя и хорош исполнением. Но копировать фифекты оттуда я посчитал самым дурацким подходом :smile:


--------------
Старый жанр - амв-хохлома
Отправлено: 10 декабря 2006, 20:23 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
ilya 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
зеленый глаз- это оригинально!
ничего подобного никогда не видел.
выбор музыки неплох. во всяком случае никогда ничего подобного.
Отправлено: 10 декабря 2006, 20:25 | Зарегистрирован: n/a
Alex 
Мифотворец
 Сообщений: 629
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Скучно и стремно... Середина спасает, но тут уж таков исходник.

Вобщем, не то что то совсем...


--------------
Puppet that walks all by itself.
Отправлено: 10 декабря 2006, 20:28 | Зарегистрирован: 10 января 2003
AlexDaikou 
 Сообщений: 318
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Класс. Особенно титры в начале и бабочка дето в середине рулят. 0:28-0:30 люблю подобные переходы.

Исправил(а): AlexDaikou, 10 декабря 2006, 20:29
Отправлено: 10 декабря 2006, 20:29 | Зарегистрирован: 19 июня 2006
ilya 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
да, самое симптоматичное:
"
Что может ьыть хуже, чем проскакивающая иногда в исходнике откровенная мазьня?"
©Pokich.

классика!

смачно сказано, старик! надо запомнить!
ваще японцы распустились.
надеюсь шутка.
если нет- учись рисовать.
Отправлено: 10 декабря 2006, 20:30 | Зарегистрирован: n/a
Mifnar_Daegor 
 Сообщений: 256
 Автор
 
Смотрит:
ничего, жду нового сезона
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Pokich
Да, есть там конечно некоторые уродливые моменты - но я их особо не замечал... Но этот ракурс, это просто "Когда смотрю я на ваш уродливый профиль..." и т.д.  :biggrin:
Так я ж не говорю что надо копировать эффекты. Снимать голубей на макро это вообще сейчас смертельно опасно :biggrin:  Я имею в виду, что создавая клип на Эрго Прокси в первую очередь стоит задуматься - а нужно ли вообще это делать? Ибо существует уже один сверхкачественный клип на это аниме - его же оупэнинг. И конкурировать с ним ой как сложно.
Вот ты одной рукой говоришь (уж не знаю, как у тебя это получается :wow:)  "не надо копировать эффекты" а другой рукой берёшь, и тащишь в таймлайн кадр "глас вопиющего в пустыне" - это где в оупэнинге идёт "come and save me" и Винсента крючит. Что характерно, сразу же в мозгу подсознательно создаётся знак сравнения (==), при чём далеко не в пользу твоего клипа.


--------------
Birds singing poems of my satanic life
Отправлено: 10 декабря 2006, 20:52 | Зарегистрирован: 23 февраля 2003
Коварный Фрог 
послушник Ордена Смеха
http://img224.imageshack.us/img224/6223/angel2jw2.gif
 Сообщений: 439
 Зритель
 
Смотрит:
постоянно забываю эту строчку обновлять
Слушает:
Depeche Mode, Kraftwerk, Police, Nirvana
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
смотрел открыв рот, сочетание м/в дико гармонично, а красота происходящего отключает рецепторы отвественные за мышление  :wow: клёво! что тут ещё сказать, лучше не придумаешь! И песня просто супер, где бы её скачать  :smile:

--------------
enjoy the silence
Отправлено: 10 декабря 2006, 20:58 | Зарегистрирован: 17 февраля 2006
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
ilya
тут
японцы тоже люди и халявить ради прибыли тенденцию имеют. и в последнее время все чаще.

Mifnar_Daegor
А если мне музыка в опенинге совсем никак? Слабенько для меня, да и конкурировать мне с ним негде. Мой же клип перед каждой серией показывать не станут :smile:
Цитата (Mifnar_Daegor @ 10 декабря 2006, 20:52)
Вот ты одной рукой говоришь (уж не знаю, как у тебя это получается )  "не надо копировать эффекты" а другой рукой берёшь, и тащишь в таймлайн кадр "глас вопиющего в пустыне"

Эээ. Именно так. Я говорю "не надо копировать эффекты" и не копирую их. В чем тут дело, собственно? Не нравится, знаки в голове не те создаются - твое право. Аргументы просто странные какие-то.

Alex
по сравнению с остальными твоими отзывами этого кона звучит как похвала :biggrin:

Коварный Фрог
Со скачиванием сложно, т.к. группа мало того, что малоизвестная, так еще и наша.


Исправил(а): Pokich, 10 декабря 2006, 21:32

--------------
Старый жанр - амв-хохлома
Отправлено: 10 декабря 2006, 21:25 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
 109 ответов после 10 декабря 2006, 00:57 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (8) « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] Pokich - Forbidden Memories


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика