Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] Narutokun - We Were Friends
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 [2] 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2006] Narutokun - We Were Friends (Naruto / Iron Maiden - The Trooper)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Сложилось впечатление, что автор делал клип вместе (или консультируясь) с Sv.kirk. Один и тот же странный аспект, одинаковые эффекты, и одинаково странные клипы. Этот я бы назвала "Как Наруто и Саске заделывали течь в трубе на чернобыльской АЭС, Сеске погиб, а Наруто пошел всем морды за него бить". Думаю, мое отношение к этому стандартному нарутеневскому экшену понятно?

Исправил(а): Delcatty, 11 декабря 2006, 15:36

--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 11 декабря 2006, 15:35 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Narutokun 
 Сообщений: 21
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Начало неплохое, бодрое. А потом весь драйв сошел на нет.

Просто у меня серий дальнейших нет... Вот сижу качаю потихоньку... Экшн-сцен с Наруто и Саске, кроме драки на крыше почти не было, поэтому-то и получилось так, что часть клипа (драка на крыше) получилась нормально, а всё остальное кое-как...
Цитата
Инверсия цветов не понравилась.

Так как я только начала общаться с программами по видео-монтажу более подходящего эффекта под биты найти не смогла... А мне нравиться )))
Цитата
сцена с поцелуем Наруто и Сазке тут лишняя явно.

Цитата
Сенэн-айский моментик на 3:00 не к месту.

Ну... Я пыталась показать ВСЕ аспекты их отношений )))
Цитата
Есть синхра, есть пара фифектов... ну вот собсно и всё Т_Т. Весь клип - пересказ двух с половиной серий наруто..

Не пара эффектов... Больше ))) Всё? а что ещё ты хотел? Маски? - Не умею... Сюжет? - Какой-то вроде прослеживается, но ведь это экшн ))) И не двух с половиной серий!!! А больше )))
Цитата
Мало того что подборка кадров сама по себе неудачная, так они еще и постоянно повторяются >_<  После просмотра в памяти остались только мельтешащие руки-ноги да развевающееся белье (или чего там висело... толком не разберешь).

Нормальные кадры... Что тебе не понравилось??? И почти не повторяются... Так... пару раз только...
Цитата
ЗЫ. Esc, что за скриншот ты сделал?  Куда это бьет Наруто?

Цитата
Э-э-э-э.... Очевидно, что в челюсть. Противник же улетает головой вперёд, а не складывается пополам.
 
Цитата
Очевидно-то очевидно, только смотрится неоднозначно

Цитата
Неочевидно... Судя по кадру и положению тела Наруто - налицо чистая двойка левой-правой. От левой противник улетает головой вперед ( это было ДО этого кадра) , но коварный Наруто  в догонку пробивает ему правой . Что было дальше с противником - должен был показать следующий кадр, но ... история умалчивает    Ну да, да - фантазия такая у меня по поводу этого кадра

Цитата
дык какая интрига... надо же заинтересовать народ...

Esc, ну и скрин ))) Могу поспорить, будь скрин другой, никто внимания бы и не обратил ))) И что вы так прилипли к этому моменту? ))) Да, да, он бьёт именно туда, куда вы все так мечтаете, чтобы он попал ))) Успокоились? )))
Цитата
1:27 у бедного парня аж челюсть отвисла :)
/// оу... Замечены ранее не знакомые моменты из такого популярного аниме. Что я могу сказать. В общем не плохо. Середнячек. Но попадись этот клип в самом начале презинтационного периода, я бы навернека его оценил по-другому. Наверно уже зажрался, не знаю. И смысл как бы есть...  Но на Наруто уже столько экшенов, сколько и на ФФ (не ловите наэтом моменте, я всего лишь предположил) так что нужна или оригинальная идея (не показаная в аниме) и/или супер эффекты.  Кодировка полной версии не ахти, но сойдет.

Спасибо ))) А оценил бы по-другому в какую сторону? ))) Кодировке пока что только учусь )))
Цитата
А неплохой такой экшен. И синхра и эффекты в тему. Очень даже неплохой.

Цитата
Наудевление крепкий экшн с неплохой синрой которая правда довльно часто пропадает. А вот дракой на крыше надо было закончить.

Цитата
ничего.. в самом деле приятный экшн..
но впечатлений после себя не оставил..

Цитата
Экшн хороший, только некоторые моменты, как мне показалось, лишние.Можно было либо уплотнить действие, убрав эти моменты, или наоборот добавить не-боевых сцен, но тогда уже получился бы не совсем экшн.

Спасибки ))) Одной дракой сыт не будешьь ))) Надо же было ещё чего-то добавить )))
Цитата
не плохо... понравился бой на крыше, остальное не пошло... чет я не смог уловить синхру, и пришел к выводу, что она периодически исчезает... некоторые эффекты лишние...

Лишние? ))) Например?
Цитата
Сложилось впечатление, что автор делал клип вместе (или консультируясь) с Sv.kirk.

А кто это?.. Нашла ))) Один из участников конкурса ))) Не знаю его... Да и его клип пока что не видела )))
Цитата
Думаю, мое отношение к этому стандартному нарутеневскому экшену понятно?

Не-а... Не понятно... Но догадываюсь, что не очень понравилось )))


Исправил(а): Narutokun, 11 декабря 2006, 18:41
Отправлено: 11 декабря 2006, 18:25 | Зарегистрирован: 09 октября 2006
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Хороший экшн. Конечно типичный, но в тоже время было неожиданно для меня не увидеть из битву на водопаде. Автору еще учиться и учиться с точки зрения техники, но для начала неплохо)

--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 11 декабря 2006, 18:31 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Нарутокун оказался девочкой. :wow: Зато стало ясно, откуда взялось стремление показать "все аспекты отношений". Ах, это сладкое слово "яой"... :balet:

--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 11 декабря 2006, 18:42 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Narutokun 
 Сообщений: 21
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Хороший экшн. Конечно типичный, но в тоже время было неожиданно для меня не увидеть из битву на водопаде. Автору еще учиться и учиться с точки зрения техники, но для начала неплохо)

У меня этих серий не было ещё, когда я клип делала... А когда скачала, исправлять что-либо было уже лень )))
Цитата
Нарутокун оказался девочкой.  Зато стало ясно, откуда взялось стремление показать "все аспекты отношений". Ах, это сладкое слово "яой"...

Сёнэн-ай!!! Не люблю яой ))) Я больше юри люблю )))


Исправил(а): Narutokun, 14 декабря 2006, 02:06
Отправлено: 11 декабря 2006, 18:44 | Зарегистрирован: 09 октября 2006
Silent 
страж
 Сообщений: 659
 
 
Смотрит:
все что интересует
Слушает:
практически любая
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
мне понравился.

--------------
Звезды как пыль окружают меня,
В небе не сыщешь прекрасней огня...
Отправлено: 11 декабря 2006, 19:08 | Зарегистрирован: 05 ноября 2005
kat17 
http://c.foto.radikal.ru/0609/446a9cfa3dad.gif
 Сообщений: 80
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Песня подобрана классная. А вот с кадрами проблемка, но раз у тебя только 2 серии было - то очень даже неплохо :wink: Для начала у тебе все нормально получилось)))
Отправлено: 11 декабря 2006, 21:13 | Зарегистрирован: 22 сентября 2006
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Неплохой экшин.
Инверт не понравился.


--------------
Мы седлали ветра наступавшей зари,
Мы шагали навстречу последней войны.
Отправлено: 14 декабря 2006, 01:18 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
Yukiya- Ayase 
Лесбиян
 Сообщений: 1093
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
А мне всё нравится на тему дружбы Саске то Наруто!
вот только в клипе явно за основу была взята битва на крыше больницы, а конец вообще не вписывается в это всё!
но мне всё-равно понравилось  :biggrin:
Отправлено: 14 декабря 2006, 01:22 | Зарегистрирован: 08 сентября 2006
Narutokun 
 Сообщений: 21
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
мне понравился.

Спасибки )))
Цитата
Песня подобрана классная. А вот с кадрами проблемка, но раз у тебя только 2 серии было - то очень даже неплохо  Для начала у тебе все нормально получилось)))

Песня? Ага ))) Люблю такую )))
Не ))) У меня не две серии было ))) А больше... Как раз как до этой драки на крыше...
Цитата
Инверт не понравился.

И почемы вам всем инверт не нравиться?
Цитата
А мне всё нравится на тему дружбы Саске то Наруто!
вот только в клипе явно за основу была взята битва на крыше больницы, а конец вообще не вписывается в это всё!
но мне всё-равно понравилось  

Ну за основу, да ))) Если бы подождала ещё немного взяла бы за основу ещё и битву у фонтана )))
Отправлено: 14 декабря 2006, 02:10 | Зарегистрирован: 09 октября 2006
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Очень неплохо. Iron Maiden - это конечно хорошо, но вот к с Наруто как-то не сильно вяжется, из-за этого создалось впечатление, что клип жутко затянут, хотя это не так. Неплохая техника. Момент с водонапорками: такое чувство будто соревновались, кто дырень побольше пробьет, это и по роицам их видно. В конце улыбнули не к месту вставленые комедийные моменты.

ЗЫ
А чего никто не делает файт Наруто VS Саске из 130-не-помню-каких серий. У меня идейка есть, самому делать неохота, может подкинуть кому...


--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 14 декабря 2006, 04:48 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
B@zz 
 Сообщений: 241
 Начинающий автор
 
Смотрит:
NHK
Слушает:
Хорошую музыку... честно!
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Музыка понравилась. В принципе, action действительно неплохой, но есть промашки в снхронизации. И сюжет бы до ума довести, а то как-то действие скачет...
с 3.04 - по-моему лишнее.
2.29 - такой акцент на дырку, что и прям сколняюсь к Faulkner'овскому варианту развития событий.  :biggrin:

ИТОГО: Средненький экшн, понравился.


--------------
Within a system that breeds entropy... there is form
God does not play dice. He plays chess
Reality cannot be random

©Broken Saints
Отправлено: 14 декабря 2006, 12:19 | Зарегистрирован: 12 марта 2006
RatKiller 
The one and only
 Сообщений: 3119
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Отбросив технические недочеты, скажу, что клип вызывает сходство с Toushi =)
Короче, много лишнего, недочеты в технике. Не понравилось, подробнее расписать желания не вызывает.
ЗЫ: Песенка уже поднадоела слегка, ибо уже много раз прослушал, равно как и весь сборник MTV Headbangers Ball


--------------
-Those aren't ideas, those are special effects
-I...don't understand the difference
--------------------------------------
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Отправлено: 14 декабря 2006, 12:19 | Зарегистрирован: 17 октября 2005
Narutokun 
 Сообщений: 21
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Очень неплохо. Iron Maiden - это конечно хорошо, но вот к с Наруто как-то не сильно вяжется, из-за этого создалось впечатление, что клип жутко затянут, хотя это не так. Неплохая техника. Момент с водонапорками: такое чувство будто соревновались, кто дырень побольше пробьет, это и по роицам их видно. В конце улыбнули не к месту вставленые комедийные моменты.

Не знаю... У меня после первого же прослушивания песни в голове стали всплывать кадры из Наруто, а именно драка на крыше )))
А насчёт водонапорок, да ))) Получилось примерно так ))) Под конец уже был просто творческий кризис, и хотелось побыстрее закончить, да и сроки поджимали... Поэтому и затолкала всего подряд )))
Цитата
А чего никто не делает файт Наруто VS Саске из 130-не-помню-каких серий. У меня идейка есть, самому делать неохота, может подкинуть кому...

Я хочу сделать ))) Как я уже сказала, во время создания клипа этих серий у меня ещё не было... У самой есть пара идей на эту тему ))) Но и твою с удовольствием выслушаю )))
Цитата
Музыка понравилась. В принципе, action действительно неплохой, но есть промашки в снхронизации. И сюжет бы до ума довести, а то как-то действие скачет...

Первый клип, который я сделала, что вы ещё от меня ждали )))
Цитата
с 3.04 - по-моему лишнее.

А по-моему в самый раз )))
Цитата
2.29 - такой акцент на дырку, что и прям сколняюсь к Faulkner'овскому варианту развития событий.

Сначала все придирались к скрину, теперь к этому... ))))
Отправлено: 14 декабря 2006, 16:14 | Зарегистрирован: 09 октября 2006
xetus 
 Сообщений: 97
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
жанр "женский экшн" наконец-то родился!
а чо, неплохо ведь.
я бы ни за что не догадался, хотя часто имею дело с "женским дизайном".
Отправлено: 14 декабря 2006, 16:21 | Зарегистрирован: 07 декабря 2006
 40 ответов после 10 декабря 2006, 00:31 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 [2] 3 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] Narutokun - We Were Friends


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика