Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] Wormwood - Between Two Worlds
 Логин
 Пароль
Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2006] Wormwood - Between Two Worlds (Karas / Samael - The Сross)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Автор

Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Песня просто шедевр, но к видеоряду по тексту ну никак, хотя крестик там есть. :biggrin: Чего-то я совсем нюх потерял: за вечер посмотрел раз 20, а то и больше. Не то, чтобы я о нем мнение поменял, просто смотрится легко.
Цитата
На 3:26 традиционно ёкнуло сердце (в хорошем смысле, от сопереживания). Каждый раз думаю, куда ж она, бедная, летит-то?! Такая кавайная лапочка.

Меня больше 3:41 вставляет.

--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 08 декабря 2006, 04:15 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Автор АКРОССа

Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
А что. Песня неожиданно и вправду добавляет новое измерение. Конечно главная тема, про христианство, совсем мимо. Но вот в первом и втором куплете возникают довольно интересные связи. Спасибо за текст. Я и не думал с ним сопоставлять, и как оказалось напрасно.

--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 08 декабря 2006, 06:53 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
dD_SinTez 
Loading...
 Опытный автор

Смотрит:
Android Studio
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Это первый клип, полную версию которого я скачал)
Всё остальное уже сказано :wink:
Отправлено: 08 декабря 2006, 07:20 | Зарегистрирован: 13 июня 2005
RatKiller 
The one and only
 Опытный автор

Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
dD_SinTez
Я так вообще альтернативную посмотрел)

Для многих - новичок-фаворит кона, но не для меня. Визулизаторы не люблю, разве только от проверенного поставщика плагинов для винамповских визуализаторов - Decoy.
Видно, что проделана большая работа, техника очень даже на высоком уровне, все в движении, все в лучших традициях визуализаторов орга. Исходник не смотрел, но работа видна и без этого знания.
Красиво, конечно, но больно уж ярко и непонятно. Глазу зацепиться не за что, потьому что все в движении. Как и в общем случае с ВДВ(визуализатор для винампа), сюжета и смысла никакого.
Больше всего понравилась девочка, мелькающая на экране, видимо основная героиня. Но это уже заслуга аниме.
Короче говоря, для меня сие творение - очередной винегрет с хорошей пересматриваемостью, но без какого то ни было смысла.
Автор молодец. Если конечно новичок, а не шифрующийся отец))
Работа достойная, но вот меня не зацепила. Я все больше фильтры люблю, а не эффекты. В плане последних я минималист.

--------------
-Those aren't ideas, those are special effects
-I...don't understand the difference
--------------------------------------
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Отправлено: 08 декабря 2006, 11:07 | Зарегистрирован: 17 октября 2005
xetus 

Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
RatKiller прям сильно написал! по отечески врезал!

Мораль:
не с того WORMWOOD ВЫ жизнь начинаете!
надо-то было как предки:
EVA-na-Rammstein или FF-na-LinkinPark
а ты опстракционизм какой-то сделал...
Отправлено: 08 декабря 2006, 12:32 | Зарегистрирован: 07 декабря 2006
Troyan 
ути-ути
 Автор

Смотрит:
Crystal Player v1.96
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Технически превосходно сделанная работа. Про вокал помолчу, у самого такой же ^^"
Но как-то уж очень сумбурно получилось... В начале еще ничего, а потом становится скучновато... Экшн, все понятно... Тем более, в таком техничном оформлении... Но....
В любом случае, клип очень хороший. Наконец-то пошли приличные :))

ЗЫ: Я тоже альт смотрел ;)

--------------
"Живу как положено, а положено у меня на всё." © SpawN
Отправлено: 08 декабря 2006, 12:52 | Зарегистрирован: 25 ноября 2004
Kensuke 
анти...
 Критик

Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
xetus
пипец... ну и зачем толковому автору, сумевшему все это сделать , начинать с нупского маразма типа "EVA-na-Rammstein или FF-na-LinkinPark".
Смысл?
Совершенно удачно начатая карьера. ТАК вот начитает один из 1000 новичков.

--------------
А то что там музыка красивая и картинки красивые мелькают - заслуга вовсе не ваша. (с) Stark
Почетный опозиционер.Как личность - не существую.
Отправлено: 08 декабря 2006, 14:41 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
RatKiller 
The one and only
 Опытный автор

Kensuke
Совсем заигрался в Диаблу...вряд ли всерьез выразился xetus...а ты сразу заводишься. Да, человек сделал хорошенький клип. Но ему надо еще тренироваться до хай-левела ;)

--------------
-Those aren't ideas, those are special effects
-I...don't understand the difference
--------------------------------------
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Отправлено: 08 декабря 2006, 14:45 | Зарегистрирован: 17 октября 2005
Kensuke 
анти...
 Критик

Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
RatKiller
Полюбому это так. Переиграл. 10ый уровень подземелья. Клипы не рулят вобще! Рулит первая Дьябла!)
ДА я и не  завожусь вовсе)

А то что до Хай левела далеко - это понятное дело. Хай левелы еще и со смыслом нарезки делают ))) НО надо отдать должное автору. С Такого уровня не многие начинают.

ВормВуд! признавайся! первый клип  :biggrin:

--------------
А то что там музыка красивая и картинки красивые мелькают - заслуга вовсе не ваша. (с) Stark
Почетный опозиционер.Как личность - не существую.
Отправлено: 08 декабря 2006, 14:50 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
Ax2 
 Посетитель

Смотрит:
в пустоту
Слушает:
тишину
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Определенно лучший на данный момент Экшн на Коне, но в большинстве своем из-за МЕГА-ГИгА-Читерского исходника!
Мне очень понравилось!

--------------
...а мне плевать, что диктует природа...
Отправлено: 08 декабря 2006, 15:28 | Зарегистрирован: 09 октября 2005
Wormwood 

Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Alexboy @ 07 декабря 2006, 19:42)
Вот и знакомые подтягиваются...

Цитата (xetus @ 07 декабря 2006, 17:18)
а то с самого начала пошли мифы про
1) отсутствие сюжета

Комментарий автора: "Ну вот, никакой оригинальной  идеи у меня не было.  Всё, что мне оставалось - тащить в клип всё подряд."

Ну да, сюжеты обычно так и получаются, кидаем все подряд и опа, сюжет.

Знакомых у меня на этом форуме нет. Все знакомые-друзья мне уже и так своё мнение по клипу высказали.
Alexboy, не путай наличие оригинальной идеи и смысла.
Из тех клипов, что я видел с прошлого конкурса, только у пары была оригинальная идея, но я бы не сказал, что все остальные были лишены смысла. Своим комментарием я хотел сказать, что собираюсь использовать сюжетные линии самого исходника. Впрочем, отсутствие философского смысла в клипе про блондинку, которая ненавидит лягушек пожирающих огурцы это не самый большой минус боевика. Я  уже писал, что  сюжетные линии такие же, как в аниме.  Все кто его смотрел, могут убедится, кто не смотрел…Ну ..клип не рассчитан на один просмотр и, понять сразу, что к чему невозможно. Не ради одного просмотра оно делалось.

Цитата (Esc @ 08 декабря 2006, 06:53)
А что. Песня неожиданно и вправду добавляет новое измерение. Конечно главная тема, про христианство, совсем мимо. Но вот в первом и втором куплете возникают довольно интересные связи. Спасибо за текст. Я и не думал с ним сопоставлять, и как оказалось напрасно.

Ну, раскопали всё таки ;) Ну мимо конечно. Понять, что она про христианство можно только из последней фразы. Я надеялся, что он там так её рычит, что никто ничего не поймёт. В конце концов, защищать тех, кто не может защитить себя сам, чем не религия для нашего героя.

Цитата (Kensuke @ 08 декабря 2006, 14:50)
Рулит первая Дьябла!)
ДА я и не  завожусь вовсе)

А то что до Хай левела далеко - это понятное дело. Хай левелы еще и со смыслом нарезки делают ))) НО надо отдать должное автору. С Такого уровня не многие начинают.

ВормВуд! признавайся! первый клип  

Диабла рулит любая ;) А клип второй.  

Цитата (Ax2 @ 08 декабря 2006, 15:28)
Определенно лучший на данный момент Экшн на Коне, но в большинстве своем из-за МЕГА-ГИгА-Читерского исходника!

Ну, не знаю пусть мне начислят штрафных баллов за красивый исходник раз так много жалоб на него. Не ради конкурса клип делался.
Отправлено: 08 декабря 2006, 19:31 | Зарегистрирован: 29 мая 2006
Gaurry 
Гаурри
 Зритель

Цитата (Wormwood @ 08 декабря 2006, 19:31)
Ну, не знаю пусть мне начислят штрафных баллов за красивый исходник раз так много жалоб на него. Не ради конкурса клип делался.

дать Ворму медальку за скромность )

что-то я уже не понял - хвалят или ругают клип? или уже хвалят и ругают автора?  :wow:
Отправлено: 08 декабря 2006, 19:40 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
NIGHT 
коллекционер
 Автор

KARAS я смотрел .. все 3 пока что вышедших овашки .

Очень хороший подбор кадров , отличная  динамика и ритм , очень естественно смотрящиеся эффекты .

На мой взгляд - пока что лучший экшн на конкурсе .

Исправил(а): NIGHT, 09 декабря 2006, 03:12

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 5.0 (2002-2018) - 191 GiB
Отправлено: 09 декабря 2006, 03:12 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Alexboy 
Тень Романтика
 Автор

Смотрит:
На Небо..
Слушает:
Мир..
Wormwood
Цитата (Wormwood @ 08 декабря 2006, 19:31)
Alexboy, не путай наличие оригинальной идеи и смысла.

Все что я сказал прежде я сказал имев ввиду что не получишь сюжета если просто "тащить в клип всё подряд", ничего другого не подразумевал.

--------------
Забавно, но жить мне нравится...
Отправлено: 09 декабря 2006, 03:55 | Зарегистрирован: 04 января 2005
Janey 
 Автор

Смотрит:
Eden of the East, K-On, Bakuman
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Да чего все к сюжету цепляются??? Смотрите сначала исходник и тогда все будет понятно!
Наконец-то клип с отличной техникой, красивый с визуальной точки зрения. Хотя возможно это по большей части все-таки заслуга исходника. Сюжет здесь действительно ни при чем, есть концепция - набор сильных экшен-сцен, связанных между собой конкретными повторяющимися образами (девушка и солдат, и возможно еще что-то что я пропустила). По крайней мере я это вижу именно так, и я нахожу эту концепцию и весь клип очень оригинальным. Оригинальность превыше всего. Музыка тоже очень подходит к видеоряду, есть в ней и жесткость и красота.

--------------
То, что нужно, видишь сразу.
Отправлено: 09 декабря 2006, 04:45 | Зарегистрирован: 19 октября 2005
 136 ответов после 04 декабря 2006, 00:37 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] Wormwood - Between Two Worlds

Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика