Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] Wormwood - Between Two Worlds
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2006] Wormwood - Between Two Worlds (Karas / Samael - The Сross)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Bakemono @ 14 декабря 2006, 22:40)
А вообще очень достойный экшен.

психоделика =) башню сносит до сих пор. я даже уже картинку успеваю иногда рассмотреть ))
Отправлено: 14 декабря 2006, 22:47 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
ArseniX 
 Сообщений: 189
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Скачал альтер. Вот тут уже не каша и месево, тут уже Красота. Пока the best action в моей копилке. Про все остальное хорошее уже сказали. =)
Отправлено: 15 декабря 2006, 00:20 | Зарегистрирован: 21 октября 2005
Wormwood 
 Сообщений: 54
 
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Bakemono Оно ни разу не задумывалось как чистый экшен. Если что-то и знаю о экшенах так то, что  на такую музыку лучше его не делать.
По поводу того, что навертел, ну есть, конечно, красивее от этого оно ни стало – не из-за красоты оно там. Так, что давай уже делай быстрей свой клип, а то у буржуев размеры  не по мне. А клипец мне нужен. Да и Esc правильно говорит: тема разлетающихся обломков в туннеле  явно не раскрыта!
Отправлено: 15 декабря 2006, 11:22 | Зарегистрирован: 29 мая 2006
IISS 
 Сообщений: 86
 Опытный автор
 
Слушает:
Explosions in the sky
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
...клип на 8.5/10, музыка рулит :cool:...ну, а про фифекты все сказано (от себя: "сенсей, научите меня делать также :wow:")...Wormwood, если не секрет,скока ты времени потратил на этот клип?
Отправлено: 15 декабря 2006, 11:49 | Зарегистрирован: 17 ноября 2006
Bakemono 
Добрый монстр!
http://www.shadowsdreamers.net/avatars/manga/trigun3.jpg
 Сообщений: 1116
 Опытный автор
 
Смотрит:
На исходники своих будущих клипов
Слушает:
Музыку для своих будущих клипов
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Wormwood
Да я уже доделал. Но публиковать буду после конца конкурса.  :smile:
По эффектам ты меня перплюнул изначально, но по "экшеновости"...  :biggrin:  :cool:


Исправил(а): Bakemono, 15 декабря 2006, 12:33

--------------
ALWAYS WAR!?!?! LOVE & PEACE!!!
Духовный глава всех пафосников! (с) Esc
Зверь с большим стробоскопом =) (с) Delacroix
Отправлено: 15 декабря 2006, 11:53 | Зарегистрирован: 31 марта 2004
Wormwood 
 Сообщений: 54
 
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (IISS @ 15 декабря 2006, 11:49)
")...Wormwood, если не секрет,скока ты времени потратил на этот клип?

Не могу сказать. Иногда неделями ае не запускался, иногда как приспичит  до 5 утра, а в 7 уже на работу ;)
Цитата (Bakemono @ 15 декабря 2006, 11:53)
Да я уже доделал. Но публиковать буду после конца конкурса.  
По эффектам ты меня перплюнул изначально, но по "экшеновости"...    

Я же говорю, что клип не экшен :biggrin: . А вот они все не верят. Давай нужен экшен однозначно.    :smile:
25-го жду.


Исправил(а): Wormwood, 15 декабря 2006, 13:00
Отправлено: 15 декабря 2006, 12:54 | Зарегистрирован: 29 мая 2006
Bakemono 
Добрый монстр!
http://www.shadowsdreamers.net/avatars/manga/trigun3.jpg
 Сообщений: 1116
 Опытный автор
 
Смотрит:
На исходники своих будущих клипов
Слушает:
Музыку для своих будущих клипов
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Уговорил.  :smile:

--------------
ALWAYS WAR!?!?! LOVE & PEACE!!!
Духовный глава всех пафосников! (с) Esc
Зверь с большим стробоскопом =) (с) Delacroix
Отправлено: 15 декабря 2006, 13:26 | Зарегистрирован: 31 марта 2004
DragonKing 
 Сообщений: 123
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Начнем с основного, что бросается в глаза в этом клипе - это его НЕВЕРОЯТНАЯ красота. Просмотрел два раза подряд ( что случается очень редко) и ни чуть не пожалел. Не знаю чем отличается полная версия от альтернативной, т.к. по совету Esc качал сразу её, но думаю, что там не намного хуже.
Сюжет....
Ну что ж, в этом клипе понятно только одно, что ни чего в нем не понятно, но сюжет - это лишь одно из выражений клипа и зациклеваться только на нем не имеет смысла. Когда он есть, а в особенности сюжет не повторяющий исходник, это конечно клип украшает, но если его нет, это ещё не повод для трагедии. Этот клип великолепный тому пример. Что касается техники, тут даже говорить не о чем, всё и так ясно….

В общем, клип получился великолепный, оставляющий желание ещё пару раз посмотреть на его красоту и энергичность.
Большое спасибо Wormwood, за потрясающий клип.
Отправлено: 17 декабря 2006, 14:10 | Зарегистрирован: 31 августа 2006
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (DragonKing @ 17 декабря 2006, 14:10)
Большое спасибо Wormwood, за потрясающий клип.

А Сато Кэйити за читерный исходник :wink:


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 17 декабря 2006, 14:20 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
DazeDash 
чудик
 Сообщений: 667
 Зритель
 
Смотрит:
Wanpisu
Работает над:
изгнанием лени
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
А Сато Кэйити за читерный исходник  

+1
Недавно посмотрел другой клип по Карасю. Техника слабее, но все равно красиво... Вот тебе и вещь. При этом эмоции вызывают оба этих клипа не на эмоциях (переживаниях) самих образов(героев), а на красоте происходящего в клипе. Некий минус, но так оно и есть :sad:


--------------
Морфический резонанс это круто! :)
Отправлено: 17 декабря 2006, 18:03 | Зарегистрирован: 15 июля 2006
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (DazeDash @ 17 декабря 2006, 09:03)
не на эмоциях (переживаниях) самих образов(героев), а на красоте происходящего в клипе

Ну это вы уже, положим, жадничаете. Вам и красоту подавай, и эмоции, и небось ещё сюжет, и всё за 5 минут.


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 17 декабря 2006, 18:29 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
xetus 
 Сообщений: 97
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Darius GQ
DazeDash
тогда наверное так:
Большое спасибо Wormwood, за потрясающий клип.
А Сато Кэйити за читерный исходник.
A SAMAEL за великую песню.
и еще раз Wormwood за то что не облажался.
Отправлено: 17 декабря 2006, 18:32 | Зарегистрирован: 07 декабря 2006
DazeDash 
чудик
 Сообщений: 667
 Зритель
 
Смотрит:
Wanpisu
Работает над:
изгнанием лени
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
Ну это вы уже, положим, жадничаете. Вам и красоту подавай, и эмоции, и небось ещё сюжет, и всё за 5 минут.

И… многое другое :gigi:
Да, это много. Но это также зависит от человека, оттого, что он хочет увидеть в клипе, его отношения к такому роду искусства как таковому. Некоторым подавай все сразу, некоторые удовлетворятся частичкой, на которую было акцентировано внимание в клипе. Не то сюжет, эффекты, эмоции/переживания, просто интересная картинка под интересную музыку. Лично на мое мнение теперь, так как знаю, как эти клипы делаются, многое влияет. Техника, общая картинка, целостность видеоряда как такового, те же эмоции, которые возникают при просмотре/пересмотре.… И самое главное, откуда эти эмоции берут своё начало. (<есть на этом коне такие клипы, но приводить в виде примера не буду – слишком уж наглядно будет>) К сожалению, есть разделение по жанрам и то, что от тех самих жанров следует ожидать, что как мне кажется, есть не совсем правильно. Сколько людей, столько и мнений. И у каждого возникнут несколько разные «вердикты» по жанровой принадлежности самого клипа, отчего и все вытекающие посл.
(Конечно, если видеоряд несет хоть какую-то не было смысловую нагрузку) Отчего и всякие там «критерии» оценивания. Хотя если честно, иногда полезно прислушаться к мнению человека ничего не смыслящего в АМВ, но знакомому с анимацией, чем анимеклипмейкеру. Его мнение (зрителя) наиболее важное. А техничку уже оставить тем, кто разбирается в прогах (грубо говоря) Отчего даже мое мнение не всегда адекватно. Тут или будь зрителем и оцени клип по достоинству, или будь клипмейкером, смотрящим на еще одно творение,  которое ты не в состоянии оценить по достоинству. (всегда техничка мозолит глаза). Я вижу это только в таком свете.

Цитата
тогда наверное так:
Большое спасибо Wormwood, за потрясающий клип.
А Сато Кэйити за читерный исходник.
A SAMAEL за великую песню.
и еще раз Wormwood за то что не облажался.


Хорошо сказано! Чтоб ответить, мне необходимо  разгребать весь мусор на «моем чердаке» и выкладывать то, что там скопилось по этому вопросу. Увы, тема не такая, а еще одна страница флуда в ней ни к чему.  
Насчет моего изменившегося мнения… Мм.… Этот клип просто action. Комментарии самого автора в доказательство. (Хотя я по-прежнему восхищаюсь его красотой в плане ГРАФИКИ. :shuffle: ) Добавить нечего.

Wormwood извиняюсь за флуд…


Исправил(а): DazeDash, 17 декабря 2006, 19:49

--------------
Морфический резонанс это круто! :)
Отправлено: 17 декабря 2006, 19:45 | Зарегистрирован: 15 июля 2006
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
ух навертел. песенка гут.  плюс за отлично выдержаный до конца темп (и не кислый весьма), и минус - за затянутый клип. на второй половине внешние сенсоры падают из-за перегрузки информацией :))))

--------------
в водителя не стрелять! рулит как умеет!
Отправлено: 17 декабря 2006, 23:40 | Зарегистрирован: 08 января 2003
B@zz 
 Сообщений: 241
 Начинающий автор
 
Смотрит:
NHK
Слушает:
Хорошую музыку... честно!
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Все никак не соберусь отписаться... все думал, что первые впечатления пройдут и буду оценивать объективно. Но - увы! - у меня и сейчас как в первый раз  :lol:
Сочетание м\в - это даже не сочетание, а сплав какой-то! Неразъединимый. И вокал тут, по-моему, стоит на своем месте и без него клип создавал бы другое впечатление.
Видеоряд - выше всяких похвал! Конечно, может и читерство, но не тянет разбирать на части: вот тут автор постарался, тут - исходник сам по себе красивый... в общем, воспринимается целиком!
Вместо сюжета у нас есть девочка... равноценный обмен, я был в восторге!  :wink:

ИТОГО: Самый пересматриваемый клип уходящего года. Автору - спасибо!


--------------
Within a system that breeds entropy... there is form
God does not play dice. He plays chess
Reality cannot be random

©Broken Saints
Отправлено: 19 декабря 2006, 22:17 | Зарегистрирован: 12 марта 2006
 136 ответов после 04 декабря 2006, 00:37 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] Wormwood - Between Two Worlds


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика