Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] difenderu - Sorrowstrings
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2006] difenderu - Sorrowstrings (Naruto / Limp Bizkit - Behind Blue Eyes)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
shiori-chan 
http://www.animeforum.ru/uploads/av-64117.jpg
 Сообщений: 25
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Неплохо передана она из драматических тем анимехи Наруто. Только вот слишком уж длинно. Гаару, Саске и Рока Ли из титров следовало засунуть в тело клипа, наверное. Фрагмент say it / discover я бы выкинул. А в целом – вполне достойно.
Отправлено: 29 ноября 2006, 20:05 | Зарегистрирован: 18 октября 2006
KocTonpaB 
Не ищу работу
 Сообщений: 1845
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
One Piece
Читает:
Berserk, NHK, Gantz
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Удивлен, клип на Наруто и без экшна. Наверно из-за этого и понравилось.
Отправлено: 29 ноября 2006, 22:32 | Зарегистрирован: 05 января 2005
Silent 
страж
 Сообщений: 659
 
 
Смотрит:
все что интересует
Слушает:
практически любая
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
мне понравилось.

--------------
Звезды как пыль окружают меня,
В небе не сыщешь прекрасней огня...
Отправлено: 29 ноября 2006, 22:50 | Зарегистрирован: 05 ноября 2005
Sv.kirk 
 Сообщений: 23
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Карас
Слушает:
альтернативный рок
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Клип не понравился, я не имо. Лучше бы сделал сразу на Rob'а D. Титры поинтереснее получились, чем сам клип.
to redbull Назвать одну из лучших песен Limp Bizkit'а гейской было крайне тупо.
Отправлено: 30 ноября 2006, 00:34 | Зарегистрирован: 15 октября 2006
FL@$H 
 Сообщений: 247
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Клип какой-то вымученный. Будто еле сделал. Не понравилось, далеко не душевно.
Отправлено: 30 ноября 2006, 01:04 | Зарегистрирован: 10 января 2006
Derisor 
насмешник
 Сообщений: 584
 Опытный автор
 
Смотрит:
только в будущее
Слушает:
эхо прошлого
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (difenderu @ 28 ноября 2006, 16:12)
Не спи. Замерзнешь. =)

Хорошо, не буду=))

Цитата (FL@$H @ 30 ноября 2006, 01:04)
далеко не душевно

А на мой взгляд, душевно получилось. Клип очень даже неплохой, просто это как-то не мое. Да и Наруто я не смотрел... Вроде по нему все экшены делают, а тут такая вещь спокойная... Я даже удивился.


Исправил(а): Derisor, 30 ноября 2006, 02:00

--------------
Все проходит - и это пройдет...
Отправлено: 30 ноября 2006, 02:00 | Зарегистрирован: 02 ноября 2006
DazeDash 
чудик
 Сообщений: 667
 Зритель
 
Смотрит:
Wanpisu
Работает над:
изгнанием лени
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
:wow:  даже синхра есть...
Только переходы резковаты, как кто-то успел заметить ранее. Понравилось. :)
только say it... discover немного лишнее...
В общем неплохо.  :smile:


--------------
Морфический резонанс это круто! :)
Отправлено: 30 ноября 2006, 05:28 | Зарегистрирован: 15 июля 2006
darkelf 
Глава AMV Dodze
http://tsukimi.ucoz.ru/sml/attention.gif
 Сообщений: 345
 Критик
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
хмм. не знаю почему часть сэй ит дискавэром так сильно не понравиась людям но для меня эта часть почти что любимая. вот только надо было в техническом плане получше сделать. например:
в появлениях картинок я бы сделал их появляющимися  (т.е. поработал бы с параметром opacity)
дальше наложил бы эффект искожения текста на слова сэй ит и дисковэр  (даже если взять вегасовский эффект искажения видеоизображения и сделать его чёрно белым)
вообще надо было поработать  над этими словами чтоб они смотрелись интерестно, как например в клипи алекса Constant Memory или [AKROSS_Con_2004-2]_Dru_-_Night_Watch.
могу ещё привести примеры более сложных оформлений текста но думаю не стоит.
Отправлено: 30 ноября 2006, 10:07 | Зарегистрирован: 03 июля 2006
EGO 
 Сообщений: 151
 Зритель
 
Смотрит:
My Life
Слушает:
Anna Tsuchiya
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Считаю эту работу весьма хорошей - пусть автор пока ещё слабо владеет эффектами, зато получилось сделать клип с единой мыслью, причём действительно душевно так, приятно  :smile:
Про надписи say и discover в середине клипа согласен - они вообще как-то не к месту, либо сделаны совсем не так, как их стоило сделать - см. например, динамику надписей в Recollection ( http://forum.akross.ru/ikonboa....;t=2761 )


--------------
>> заходите в гости
Отправлено: 30 ноября 2006, 10:08 | Зарегистрирован: 14 марта 2005
difenderu 
 Сообщений: 44
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
shiori-chan

Саске в основном клипе и так дофига было. Кстати, труднее всего было подать видеоматериал так, чтобы сцены с ним и Наруто не казались яойными - когда я клип делал это была очень частая ситуация. Приходилось извращаться.

А Гаара мне как персонаж не особо импонирует, и вообще - третий - лишний. :P

KocTonpaB
Для меня в Наруто экшен всегда был вторичен (хотя и небезынтересен). А вот его одиночество и его попытки найти друзей, достичь чего-то в жизни, меня всегда очень трогали.

Silent
Спасибо. =)

Sv.kirk

На роба д у меня не хватило бы сил и идей. Семь с половиной минут сплошной музыки надо еще чем-то наполнить, а экшена в Наруто, на самом деле, не так уж и много. Получилось бы очень скучно =)

Derisor
В свое время у Scorpions ultd был замечательный клип на Наруто. Особенно на мой вкус там удались две последние части (под музыку эминема и u2 соответственно). Когда я увидел эту работу, то поразился его атмосферности и понял, что вполне реально сделать нормальный клип без мочилова. Результат вы можете наблюдать.

DazeDash
Ага, есть. =)
Спасибо. =)

darkelf

Рад, что тебя это зацепило - я уж начал было думать, что надписи 100% мимо были. Честно говоря, хотелось сделать нечто похожее на надписи, которые у фоллаута мелькали в его клипе на Witch Hunter Robin], но технических умений не хватило. Буду стараться, совершенствоваться. =)
Констант мэмори помню. Шикарно. =)

EGO
Ставлю скачиваться. Аригато !


--------------
No fear, no pain
Nobody left to blame
I'll try alone Make destiny my own
Отправлено: 30 ноября 2006, 16:27 | Зарегистрирован: 07 августа 2006
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Абалдетьнах!!!!!!!
Вещь!!!!
С таким удовольствием посмотрел. От себя только добавлю: акын вроде не сильно и прет, но "голубых глаз" хватило бы и первого раза; 2:33-3:03 newsprint, или как он там называется, то крупный, то слишком яркий, картинки местами не видно почти. Среди треша многочисленного такая работа выползла. Порадовал.


--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 01 декабря 2006, 04:50 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
SpecteRR 
 Сообщений: 178
 Зритель
 
Смотрит:
Shadow Skill TV
Слушает:
Rammstein, Marilyn Manson, Пикник и т.д.
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ох и длинная же песня! Честное слово- будь клип в половину короче, он бы понравился мне в два раза больше.Это , конечно, всего лишь моё личное мнение.Просто данный трек некоторое время назад слышал так часто что он мне совершенно перестал нравиться ( да и изначально не слишком люблю такую музыку).
До половины смотрел клип с удовольствием, потом начал утомляться, ИМО слишком однообразная музыка, слишком однообразный видеоряд.


Исправил(а): SpecteRR, 01 декабря 2006, 22:45

--------------
"...только смех, смех жрецов
как песок бьёт в лицо,
если так, кровь - остынь,
город мой, стань пустым..."
Отправлено: 01 декабря 2006, 22:44 | Зарегистрирован: 19 декабря 2004
Генерал Гривус 
duffman
 Сообщений: 711
 Автор
 
Слушает:
hardcore
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Эх вчера ночью по мтиви оригинальный клип на эту песню крутили, я прям так проперся (может потому что лимпов давным давно не видно не слышно). Прям чуть не до слез :applause:
Отправлено: 03 декабря 2006, 18:53 | Зарегистрирован: 02 октября 2006
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Фу, чуть не уснула, чесс слово. Но сначала о том, что понравилось: ЭТО НЕ ЭКШЕН! НО НА НАРУТО! Ура! ВАИССТИНУ! Без экшена видела только один попсовый клипчик про Сакуру, где она жгла под "Фабрику". Это второй. Теперь о плохом: акына не намного меньше, чем в клипе про крылья. Да поняли мы уже, что у Нарутени blue eyes, зачем в каждой фразе это показывать? И так понятся, где он sad, где он избит, где он мечтает, и т.д. Настрой музыки помогает в этом зрителю. Но больше всего поражают my love invansions (что ли... слова не особо разобрала), когда Наруто стоит напротив Саске =D Вердикт: для любителей Наруто.

--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 04 декабря 2006, 21:28 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
difenderu 
 Сообщений: 44
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (Delcatty @ 04 декабря 2006, 21:28)
Фу, чуть не уснула, чесс слово. Но сначала о том, что понравилось: ЭТО НЕ ЭКШЕН! НО НА НАРУТО! Ура! ВАИССТИНУ! Без экшена видела только один попсовый клипчик про Сакуру, где она жгла под "Фабрику". Это второй. Теперь о плохом: акына не намного меньше, чем в клипе про крылья. Да поняли мы уже, что у Нарутени blue eyes, зачем в каждой фразе это показывать? И так понятся, где он sad, где он избит, где он мечтает, и т.д. Настрой музыки помогает в этом зрителю. Но больше всего поражают my love invansions (что ли... слова не особо разобрала), когда Наруто стоит напротив Саске =D Вердикт: для любителей Наруто.

Не спи, замерзнешь.. =)

Не "my love invansions" , а "My love is vengeance". Поражают? Тем лучше. По крайней мере это не серенькая работа, которую посмотрел и забыл. Если так, то я своего добился.  -)


--------------
No fear, no pain
Nobody left to blame
I'll try alone Make destiny my own
Отправлено: 05 декабря 2006, 22:27 | Зарегистрирован: 07 августа 2006
 51 ответов после 28 ноября 2006, 00:12 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] difenderu - Sorrowstrings


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика