Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] No.44 - Куда?
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (5) « 1 2 3 4 [5] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2006] No.44 - Куда? (Ghost in the Shell / Radiohead - How to Disappear Completely)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
No.44 
 Сообщений: 35
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (Pokich @ 27 ноября 2006, 11:18)
Да, насчет идеи. Можешь кратко, двумя словами, сформулировать в чем же она?

Полное исчезновение. Образы все более подбирались по ассоциации с этой основой. Все остальное вторично, включая зрительский интерес. Так уж клип делался :tongue:
И еще об интересе. Я выставил клип на кон не в последнюю очередь потому, что ожидал конструктивной критики. Начинаешь увлекаться чем-то - неизбежно делаешь ошибки, да и не знаешь многого. Я ожидал, что мне на них укажут. В то, чтоб обязательно понравиться, не целился.
Цитата (Esc @ 29 ноября 2006, 05:59)
Старый мир далее. Она проснулась так же и там же, где и в начале клипа. Что подумает нормальный, не отягощённый лишней философией зритель? Девушке приснился сон, что она киборг. Вот и всё.

Молодец, угадал. Мир точно такой же. Или кажется таким. А кто знает какой он?
Не отягощенному философией зрителю я не смею ничего навязывать. Мир-как-сон - это часть замысла. Так думать - не грех.

Цитата (Esc @ 29 ноября 2006, 05:59)
Почему ей нужно проиграть? Я не поспеваю за припрыжкой твоей мысли. Все герои, с которыми ты её сравнивал, выигрывали.

Они все живые (и доказывают это, отстаивают свое право на жизнь, так ведь?), а она - труп, тень, по-ту-сторону и т.п.
Цитата (Esc @ 29 ноября 2006, 05:59)
Если это условный философский монстыр, то какого дьявола там Бато с ружьём делает?

Гг  с Бато глюк вышел. Он и мне глаза мозолил. Вылез там еще в обрывках сна... Но может это Святой Петр на чаек заглянул?  :biggrin: Но монстыр именна такой.

Цитата (shiori-chan @ 29 ноября 2006, 19:09)
А вот эпизод битвы с танком я бы убрал – такая динамика, на мой взгляд, не к месту. Хотя, допускаю что статичного материала просто-напросто могло не хватить :)

Хватало. Но не в тему. Тут пусть не в рифму, зато по смыслу. + мне казалось, что лежит он вполне нормально. Подожду неск. месяцев, посмотрю взглядом посвежей. Вероятно соглашусь.
З.Ы. Спасибо за отзывы. Esc спасибо за помощь в тех форуме. Отдельное спасибо тем, кто досмтрел (причастился к героическому))) и содержательно прокомментировал.
Отправлено: 02 декабря 2006, 02:53 | Зарегистрирован: 07 октября 2006
psihodinochka 
 Сообщений: 16
 Начинающий автор
 
Слушает:
ем все от класики до тяжелого металла, н
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
А мне понравилось. Музыка под аниме вообще выбрана идеально.Я честно другой себе и не представлял. Кто-то сказал фифектов не хватает, не обращай внимания, мастер тот, кто удевляет без фифектов. И главное есть смысл, а не бессмысленная рубка тел под аля-тежелый-метал.По принципу творчество в чистом виде всегда существует только ради творчества.Что-же касается новичков так ты не один  :wink:И клип мой не меньше шести минут  :laugh:

--------------
пойду психовать в одиночестве
Отправлено: 02 декабря 2006, 17:36 | Зарегистрирован: 08 августа 2006
СУМРАК 
 Сообщений: 21
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Очень мееееедленная АМВ… и эта “меееедленная” музыка нагоняет депрессию. А вот немного действия в середине клипа, как мне кажется, было лишним.

--------------
Тьма победит!
Отправлено: 04 декабря 2006, 16:51 | Зарегистрирован: 04 декабря 2006
No.44 
 Сообщений: 35
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (СУМРАК @ 04 декабря 2006, 15:51)
А вот немного действия в середине клипа, как мне кажется, было лишним.

+ все остальные посты на эту тему
Мне так кажется экшен там все-таки не лишний, хотя с музыкой работает (вынужден это признать) средне. Не так его надо было делать, СОВСЕМ НЕ ТАК. Но тогда я еще этого не умел, вот только сейчас начинаю нашупывать... Не все сразу - закон природы.
Отправлено: 09 декабря 2006, 03:34 | Зарегистрирован: 07 октября 2006
Kamui-kun 
 Сообщений: 50
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Hoshi no Koe навсегда
Слушает:
Предпочтительно софт-рок, пост-панк
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
"Одноразовый" клип - посмотрел, заценил, на форуме отписался. Музыка отличная, анимэ тоже. Техника вялая, эфектов ноль... но... что-то в нём есть. Этому клипу я поставил бы крепкую 6 по 10 бальной системе.
Тут чувствуется стиль.


--------------
Лживый пророкъ.
Отправлено: 10 декабря 2006, 09:43 | Зарегистрирован: 06 декабря 2006
 64 ответов после 18 ноября 2006, 00:53 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (5) « 1 2 3 4 [5] »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] No.44 - Куда?


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика