Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Mass Fefect 2
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 2 3 [4] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Mass Fefect 2 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Оо, впечатления от игры самые положительные, особенно понравились многие детали оживляющие геймплей. По сравнению с 1-ой скучной частью, которой не хватало задора космического приключения. Понравились динамические загрузки, интерактивные диалоги, красивые интерьеры и прочие вкусности. Из минусов, надоели бесконечные мет. ящики в боевой системе, хотелось бы разнообразия. Как пройду оставлю более исчерпывающий коммент :smile:
Отправлено: 05 марта 2010, 12:18 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
Freem4n 
 Сообщений: 63
 Посетитель
 
Работает над:
изучением vegas 9.0
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (Bea$t @ 05 марта 2010, 05:15)
Ты купил DLC у ЕА

в боксовой версии прилагается (по крайней мере у меня) доспех и длинный квест у гномов про големов, наз-ся "железная дева" или что то вроде того


--------------
WTF о_0
Отправлено: 06 марта 2010, 17:48 | Зарегистрирован: 16 ноября 2007
Vakaseemer 
околомеханический
 Сообщений: 726
 Автор
 
Слушает:
Dropkick Murphys
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Freem4n, ты по ходу тему перепутал, гномы с големами - это в Dragon Age. Хотя в МЕ2 комплект костюма с таким названием тоже есть, чтобы его получить, нужно просто DLC установить - он без всяких квестов сам появляется. В РС-версии по крайней мере.

И хорош вам уже гнать на первую часть, она тоже отличная была. Просто в играх это нормально, что продолжение лучше оригинала.


--------------
Я робот и я забываю поворачивать.
Отправлено: 06 марта 2010, 19:43 | Зарегистрирован: 14 октября 2007
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Прошел. Побочные квесты все шли лесом, выполнял только основную линию + миссии для членов команды. Наверное поэтому игра мне не успела надоесть. На личном фронте, как и в реальной жизни, пытался замутить со всеми, в итоге со всеми и рассорился :lol: Провалил задания Самары и Тали, из-за симпатии к Джек Миранда перестала со мной разговаривать, а потом и Джек чего-то заглючило (набор реплик у нее перестал меняться), и я ее послал :cool: В итоге они все у меня и померли :lol:
Из всех героев реально заинтересовали только Джек, Легион, и Тейн, остальные так себе, типичный набор персонажей. Битва с терминатором в конце в целом понравилась, но все-таки боевка в игре убогая для экшена. По сравнению с первой частью картинка стала заметно красивее, эффекты бликов очень понравились (они мне в принципе очень нравятся :smile:), а вот эффекты взрывов и вообще перестрелки все-таки выглядят как-то уныло даже на фоне GoW, про Uncharted 2 и не говорю...
Для разнообразия можно было прикрутить к игре и космические баталии, хотя бы парочку, для атмосферы :smile:
В общем приличная игра вышла, не шедевр, но весьма неплохо. Надеюсь, что третью часть разрабы все-таки доведут до идеала.
Отправлено: 07 марта 2010, 20:51 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Freem4n 
 Сообщений: 63
 Посетитель
 
Работает над:
изучением vegas 9.0
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Vakaseemer
ты прав, там просто ключик на доспех для ДА и МЕ2, в ДА доспех получил а в МЕ2 не дают -_-


--------------
WTF о_0
Отправлено: 08 марта 2010, 03:57 | Зарегистрирован: 16 ноября 2007
Shepherd 
Endurance
 Сообщений: 444
 Автор АКРОССа
 
Играет в:
Arma 3
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
эх, не дождалси я русской озвучки. сиквел хороший, но первая часть понравилась-таки наверно поболе (аромат от атмосферы сохранялся гораздо дольше).

...себе не изменял: на "дело", практически всегда брал фрика-крогана и до пары, чаще всего, обезжиренного инженера-саларианца. в конце, када спас гета-легиона (самый зе-бестовый перс в игре!!!), начал на операции брать этого кросавчега (хорошо гасит из своей профильной винтовки) и юзать его умение.
-переспал с джек.
-технологии жнецов отдал "призраку" (наверна в третьей он мене кинет через х*й, но персонаж канешн интересный)
-в последней миссии кони кинула тали...остальные бодрячком.
-самый необычный квест про сынка дрелла-киллера; самый трогательный - про батю кварианки-тали; самый интересный - спасение тали; самый атмосферный - лазанье по ломающейся обшивке каркаса корабля, потерпевшего крушение; самый сложный - прохождение обряда кроганом-из-пробирки.

зы: интересный sci-fi цикл. подожду пожалуй продолжения, покуда жив)...
Отправлено: 11 марта 2010, 21:39 | Зарегистрирован: 10 февраля 2005
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Shepherd @ 11 марта 2010, 21:39)
самый сложный - прохождение обряда кроганом-из-пробирки.

О__о по мне так один из самых легких. даже на ветеране его с первого раза без проблем прошел, завалив молотильщика.


--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 11 марта 2010, 22:40 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
Shepherd 
Endurance
 Сообщений: 444
 Автор АКРОССа
 
Играет в:
Arma 3
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Fusion Z @ 11 марта 2010, 21:40)
О__о по мне так один из самых легких. даже на ветеране его с первого раза без проблем прошел, завалив молотильщика

хз, мне туго с червем пришлось, погонял он мене лихо. остальных боссов играючись проходил, а с этим бегал как угорелый
Отправлено: 11 марта 2010, 23:05 | Зарегистрирован: 10 февраля 2005
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Shepherd @ 11 марта 2010, 23:05)
мне туго с червем пришлось, погонял он мене лихо. остальных боссов играючись проходил, а с этим бегал как угорелый


надо было просто жахнуть в него из ядерной пушки) этот чудо-ган оперативно заканчивает боссов)
а русской озвучки ты бы долго ждал, т.к. локализатор вроде и не собирался ее делать (и слава богу).
Отправлено: 13 марта 2010, 22:38 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
DLC
поиграл в дополнения. сразу что запомнилось, это виды. очень красивые локации, что миссия с местом крушения первой нормандии, что задание Заида (нового персонажа).
так же порадовало выполнение задания Касуми (тож новый перс.), а точнее первая половина, ибо вторая переросла в тупое мочилово причем в большом количестве.
как фанату первой части, было приятно полетать на наземном кораблике, аля вездеход.

в целом, понравилось.


--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 25 апреля 2010, 14:56 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Касуми??? О_о
Играл вроде как во все DLC что были, но такого имени не было.
Неужели таки ввели в MЕ2 кавайных японских лоли?  :biggrin:


Исправил(а): HiDeaki, 25 апреля 2010, 20:31

--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 25 апреля 2010, 20:30 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
видимо не во все играл...


Исправил(а): Fusion Z, 25 апреля 2010, 20:51

--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 25 апреля 2010, 20:50 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
B@rs 
 Сообщений: 230
 Автор
 
Играет в:
Borderlands
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Наконец-то прошёл игру. В целом понравилась, особенно последняя миссия с выбором кого-куда направить. Скоропостижно скончалась Миранда, т.к. не была лояльна. Остальные живы. Финальный босс интересный. Поначалу весело было собирать полезные ископаемые. Точнее радовала возможность пальнуть из пушки по планете и наблюдать различные траектории полёта ракеты. Корабль отдал Призраку. Да и в целом теперь уже с большим пониманием при прохождении относился к различным выборам в игре. Вдруг в 3 части аукнется.

--------------
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут! ©
Отправлено: 29 апреля 2010, 06:50 | Зарегистрирован: 12 июля 2009
Zloddy 
http://i75.photobucket.com/albums/i297/Zloddy/animeSMILES/15.gif
 Сообщений: 134
 Начинающий автор
 
Смотрит:
GHost Hunt
Играет в:
Last Remnant
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Прошла.. неплохо.. думаю если бы она была бы длинней мне бы надоело а так норм... КОнечно хочется больше оригинальных идей... но все таки и это неплохо...
Отправлено: 03 мая 2010, 01:33 | Зарегистрирован: 02 сентября 2008
 58 ответов после 31 января 2010, 19:35 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 2 3 [4] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Mass Fefect 2


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика