Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Street Fighter
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 [2] 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Street Fighter (переоцененное творение Capcom)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
seriyBea$t jobbers ))

комбинировать надо уметь. попробуйте пройти триал, вот там научитесь делать связки, комбо и прочее.
игра отличная. по лайву до сих пор гоняю и дерусь  с народом. лучший файтинг для меня после DOA4.


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 08 июля 2009, 12:15 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
такого стремного интро я наверно еще ни в одной игре не видел)
игрушка забавная, но по впечатлениям до GGX далеко. повспоминать стрит файтер, в который еще на денди гонял, сойдет.
ну и точно эта игра не клавиатуры ^^
Отправлено: 08 июля 2009, 15:25 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
kameG 
Watcher AMV
 Сообщений: 655
 Критик
 
Смотрит:
One piece
Слушает:
музыку всех направлений кроме русской
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (Gaurry @ 08 июля 2009, 17:25)
такого стремного интро я наверно еще ни в одной игре не видел)

По мне так интро как раз безумно красиво


--------------
Закадровая синра © Неизвесный герой
Отправлено: 08 июля 2009, 15:56 | Зарегистрирован: 23 октября 2008
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
kameG собственно я про м/в говорил =)
Отправлено: 08 июля 2009, 17:02 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Bea$t
Цитата (Bea$t @ 08 июля 2009, 08:45)
видимо на это Конами и рассчитывали.

ммм...может всё же capcom ?...

А игра не понравилась..скучная..и приёмов новых как то не видать..
Отправлено: 08 июля 2009, 21:34 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
смешной народ, псишники ^^

btw, известный сайт gamerankings анонсировал очень хорошие оценки для данной игры:
тыц (учитывая что финальная оценка составляется из общих баллов выставленных игре различными игровыми изданиями, в том числе крупнейшими как IGN, gamespot и тд)

+ отличные продажи.
капкомовцы красавцы все-таки.
пока что лучший файт года. осталось дождаться Tekken 6 и там будет видно.


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 08 июля 2009, 21:58 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
ммм...может всё же capcom ?...

Да какая разница, все равно иппонцы :smile:
Цитата
смешной народ, псишники ^^

А уж консольщики какой смешной :biggrin: И чьи-то оценки никак не убедят меня, что игра хороша, она реально скучная.
Цитата
пока что лучший файт года

А что, были еще какие-то файтинги в этом году? :tongue:
Отправлено: 09 июля 2009, 05:50 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Bea$t @ 09 июля 2009, 05:50)
И чьи-то оценки никак не убедят меня, что игра хороша, она реально скучная.


ПСишников, играющих на клаве в файтинги я уж точно не буду ни в чем убеждать ))
Факт остается фактом. И об этом говорят рейтинги и продажи.

Цитата (Bea$t @ 09 июля 2009, 05:50)
А что, были еще какие-то файтинги в этом году?

ага. и еще 3 больших тайтла впереди.


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 09 июля 2009, 11:20 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
seriy 
Dubstep hateR
 Сообщений: 1252
 Опытный автор
 
Играет в:
Magic the Gathering
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Darius GQ @ 09 июля 2009, 10:20)
ПСишников, играющих на клаве в файтинги я уж точно не буду ни в чем убеждать ))

У меня например есть геймпад и я на нем играл, только счастья мне это совсем почему-то не придало :)


--------------
Ты даже не представляешь, как трудно выбрать цвет трусов, чтоб сочетался с остальным костюмом. ©
Отправлено: 09 июля 2009, 11:58 | Зарегистрирован: 12 марта 2008
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Я тоже на геймпаде играл :smile: Не в этом дело и не в ПСшниках. Я вот лучше в старую Т5 поиграю, чем в свежего SF4 :cool:
Отправлено: 09 июля 2009, 12:50 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
De29v101L 
chikara koso subete da
 Сообщений: 1300
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
45 минут мне хватило, чтобы пройти аркаду за Зангиева, потестить саму систему боев и насладиться ОСТом из меню )) После всего этого - шифтдел =) Ибо толком кроме ОСТа - ничо не понравилось. Вот как он мне не нравился - так и не нравится =) Персы все стремные, система боя - слабая ... почему-то я ожидал увидеть нечто прям супер-мего крутое ... увы, пока GG остается лидером =)
Опенинг это ваще ппц ... м\в отдельно друг от друга.
А рейтинги\кол-во продаж можно объяснить страной, на которую и приходится самая большая цифра. Вот не ужели SF4 переплюнет GG:AC в самой Японии ... да никагда в жизни ни по одному параметру!

Ждем KOF:Online & Blaze Blue =)


Исправил(а): De29v101L, 09 июля 2009, 20:04

--------------
You denied the power, and now look at you. You're controlled by it.
Отправлено: 09 июля 2009, 19:47 | Зарегистрирован: 20 февраля 2007
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (De29v101L @ 09 июля 2009, 19:47)
Персы все стремные, система боя - слабая ... почему-то я ожидал увидеть нечто прям супер-мего крутое ... увы, пока GG остается лидером =)

ага. а если сравнивать систему боя ГГ с Virtual Fighter'ом, то первый за щеку смело берет.
а тебе как фанату КОФа ваще стыдно должно быть за такие слова, ибо система боя у КОФа в свое время была полностью спизжена у файтера + косметические корректировки, и такой и осталась )) так что  fail

Цитата (De29v101L @ 09 июля 2009, 19:47)
А рейтинги\кол-во продаж можно объяснить страной, на которую и приходится самая большая цифра. Вот не ужели SF4 переплюнет GG:AC в самой Японии ... да никагда в жизни ни по одному параметру!


"в самой Японии, бугагага!" смешная фраза ))
не переплюнет. ибо КОФ и уж тем более BB посредственные файтинги. если КОФ еще в далеких годах жжог, то теперь уже просто гниет... а-ля МК.
что КОФ, который после неудачи с переходом на 3Д остался там где он и был (полностью в 2Д), в итоге KOFXII будет посредственной игрой, ибо сейчас 2Д файтинги не в обиходе, и продажи наверняка будут мизерными, что скажется на последующих разработках. Хотя даже приобрету игру себе. Отдам должное былым заслугам.
что Blaze Blue - галимый клон от ГГшников, которым фантазии не хватает усовершенствовать GG, особенно после фэйлов а-ля Guilty Gear 2 Overture, поэтому придумывают типа новую игру, типа с "новыми" персонажами. Удачи им ))


Цитата (De29v101L @ 09 июля 2009, 19:47)
Опенинг это ваще ппц ... м\в отдельно друг от друга.

по-моему все амвешники просто больные на "синхру, м/в". иногда это дело ужасает ))
нет чтобы написать про рендер. про анимацию. про постановку. хотя че им там писать ^^


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 09 июля 2009, 21:28 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
De29v101L 
chikara koso subete da
 Сообщений: 1300
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Darius GQ @ 09 июля 2009, 21:28)
ага. а если сравнивать систему боя ГГ с Virtual Fighter'ом, то первый за щеку смело берет.
ага. Вот только он не на PC ... да и чо нам до него, есс-но это лидер в мире файтингов. Хоть я в него толком и не играл, но выражения "напоминает игру в шахматы, со скоростью 5 ходов в секунду" ... мне хватило. Но GG-то идет следом, после него ...

А про КоФ да, я вкурсе ... поэтому-то и не говорил про него =) Однако уж коли его коснулось, то можно и поговорить. "Косметические" ага ... это как раз куча персонажей с уникальными приемами и т.п. Как-то слабо сказано. А система боя ... ну вот что KOF2003 что SF4 ... практически одинакова. В SF4 можно мэшить одним-двумя скилами и таки забить пративника ... эйр блок - никакой, коунтерхиты - слишком мало вариаций ... ну и хватит пока. Все это прям с КоФом и пересекается. Комбы - не продолжительные ... это чо самое фиговое. А по сути, меня лично в кофе привлекают персонажи и их кол-во, вполне достаточно, чтобы наслаждаться игрой.

BB ... ну да, "немножко" клон - это  верно. Но готов поспорить - это только визуально. Да и что вот плохого в том, чтобы немножка переформировать старых персов. Вот уж не известно как она вольется в общество файтеров, если невозможно будет провести паралели с ГГшными чарам, при факте, что разраб. тот же. Вот Sengoku Basara ... совсем впринципе далек по персам от ГГ вселенной - а сходства все-равно есть.
И вот GGXX Reload, что есть на компе, от GG:Accent Core/(Plus) различаются по системе боя как небо и земля. Между ними таки огромная пропасть из-за кучи всяких доработок/нововведений от части к части. Новичек тут накогда не выйграет среднего бойца, пока не потратит кучу времени и им не станет. Играют тут ради победы, а не для поглазеть на телок (DOA например). А со SF таже фигня ... просто "забавный файтинг". Отчасти этим и обусловлены продажи\рейтинги ... народу хочется поубивать время, играя в, как им кажется, "файтинг".
Столько видов "дефенса" и "канселов" - ни один файтинг не видел (хз как там VF). Там в отличии от KOF\T\DOA\MK\SF ... нужно кроме, идеальной техники еще и очень быстро выстраивать тактику анализируя пративника. Вот реальная "шахматная партия". Я вот за свои 3.5 года стажа еще очень далек от S ранга (если по онлайну судить), просто ну не хочется мне напрягатся и задрачивать "технику" до мазолей на пальцах и нескольких пар раздолбанных падов. А что SF? а нет там этого, чем меньше возможностей для ведения боя > тем меньше необходимости выстраивать тактику. Ибо поможет, только не очень большое кол-во приемов.
Вот во сколько я файтов не переиграл, а лучше системы боя ГГ пока не обнаружил ...  Файтинг - это же впервую очередь динамика боев и возможности, уж как не проводить паралели между лучшим или худшим - я не понимаю. Персонажи-то отчасти второстепенны ....

Цитата (Darius GQ @ 09 июля 2009, 21:28)
хотя че им там писать ^^

а вот это жестокая правда =) Да ... отличная анимация, отличный концепт ролика ... но вот не "качает". А если бы все было супер, то описал бы сразу все плюсы, которые смог бы =)

Цитата (Bea$t @ 09 июля 2009, 05:50)
А что, были еще какие-то файтинги в этом году?

вот например ... так, развлекухи ради =)


Исправил(а): De29v101L, 10 июля 2009, 01:04

--------------
You denied the power, and now look at you. You're controlled by it.
Отправлено: 10 июля 2009, 00:30 | Зарегистрирован: 20 февраля 2007
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ммм, как я люблю запах горячего холивара по утрам :cool: Мочите дальше :cool:
Цитата
вот например ... так, развлекухи ради =)

Прям жесточайший GG-клон, в печь :smile:


Исправил(а): Bea$t, 10 июля 2009, 05:30
Отправлено: 10 июля 2009, 05:28 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Alexboy 
Тень Романтика
 Сообщений: 1751
 Автор
 
Смотрит:
На Небо..
Слушает:
Мир..
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (De29v101L @ 10 июля 2009, 00:30)
Играют тут ради победы, а не для поглазеть на телок (DOA например)

А между прочим, первая часть была очень похожа на VF и в освоении была довольно сложной, а в игре и тактике продуманной. Одни перехваты, переходящие в подбросы далее в добивание в воздухе (хрен выполнишь) чего стояли. Эт потом сиски письки пошли =)
И вообще Killer Instinct форева, только от нее да от VF (но там по другой причине) пальцы болели


--------------
Забавно, но жить мне нравится...
Отправлено: 10 июля 2009, 08:34 | Зарегистрирован: 04 января 2005
 35 ответов после 09 декабря 2008, 13:51 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 [2] 3 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Street Fighter


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика