Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Космические Рейнджеры 1- 2
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 2 3 [4] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Космические Рейнджеры 1- 2 (Космос, далёкие уголки...)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Akkord 
 Сообщений: 189
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Да игра офигенная, вот только первое место в таблице рекордов я не занял. В первой части я третий, во второй второй, вот сейчас как раз пытаюсь пройти игру на сложности 200%....перезагрузка - замечательное дополнение. Очень приятно в него играть. Самое главно, что понравилось в нёмЮ - это обновленный поиск, а то я задалбливался себе корпус искать, летая по всем системам подряд.
Насчет квестов. Я когда вторую часть прошел, понял, что квесты, конечно намного хуже чем в первой....как-то уже не цепляет за душу....Но вот в дополнении, новые квесты, мне понравились намного больше! Насчет наземных битв, по-моему здорово что они есть. Я одну карту(гранд-каньон) только с 5 раза прошел, и сидел на ней долго, мне было так интересно. Кстати штурмовать келлера тоже весело, вот только слишком просто. Насчет музыки: да вот это действительно обалденные саундтреки.....Мне они всенда очень нравились, и с первой части стали еще лучше. Жаль что 1с уже официально обьявили что 3 части не будет...Зато я слышал, что создатели рейнджеров выпустили новую игру - легенду о рыцаре. Я пока не играл, но собираюсь, в магазине уже видел.


--------------
Чем больше окружающие знают, что вы из себя представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу...
Отправлено: 14 мая 2008, 17:48 | Зарегистрирован: 08 мая 2008
Sage 
 Сообщений: 485
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
на 200% играть не интересно, нужно бесчестно богатеть, и все время лупить тостеров.. сразу герой и "жить" не получится. Либо промотать лет 15 до супер корпусов и пушек, если Землю еще не накроют.
Хотя если честно дважды начинал, и дважды оставалась только солнечная система и все.


Исправил(а): Sage, 15 мая 2008, 00:29
Отправлено: 15 мая 2008, 00:22 | Зарегистрирован: 23 июля 2006
Akkord 
 Сообщений: 189
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
А мне неинтересно играть на сложности меньше 200%. Слишком просто. У меня остается не только солнечная система, но и еще штук 5-6. А потом, когда ученые придумывают новое оружие, я системы освобождаю, пусть не все, но большую часть. На такой сложности самое главное убить келлера как можно раньше, вот я его убил в 3300 году, и у меня доминаторы стали намного слабее, про нападения келлероидов я уже забыл. Так что у меня доминаторы коалицию заживают намного медленее, да и я всё время заказываю боевые операции в последних двух воееных базах. Так что пройти игру на такой сложности вполне реально, и очень интересно.У меня 3309 год, и мы контролируем почти треть галактики.

--------------
Чем больше окружающие знают, что вы из себя представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу...
Отправлено: 16 мая 2008, 17:14 | Зарегистрирован: 08 мая 2008
Allmax Black 
 Сообщений: 236
 Критик
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Akkord
Ну ты чудовище!  :biggrin: На 200% ему скушна))
Цитата (Akkord @ 14 мая 2008, 17:48)
Жаль что 1с уже официально обьявили что 3 части не будет...

С горя напьюсь  :sad:

А Легенда о Рыцаре, это вроде Новая: Королевская награда. Легендарная была вещь)


Исправил(а): Allmax Black, 20 мая 2008, 11:24

--------------
Жизнь отстой,
Но жить хорошо,
А хорошо жить - Ещё лучше)
A.B.
Отправлено: 20 мая 2008, 11:22 | Зарегистрирован: 02 марта 2007
Akkord 
 Сообщений: 189
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Королевская награда? Никогда не слышал.

--------------
Чем больше окружающие знают, что вы из себя представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу...
Отправлено: 20 мая 2008, 17:22 | Зарегистрирован: 08 мая 2008
Alex777 
 Сообщений: 55
 Автор
 
Работает над:
синхронизацией и технике в своих клипах
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Понравилась игра особенно когда начинается стратегия строишь заводы и боевых роботов прошёл полностью.
Отправлено: 17 мая 2011, 14:37 | Зарегистрирован: 17 мая 2011
 50 ответов после 14 марта 2008, 13:38 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 2 3 [4] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Космические Рейнджеры 1- 2


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика