Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » PSP'шникам
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (7) « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: PSP'шникам (новинки портативной консоли обсуждем тут)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Game Over @ 28 января 2011, 18:07)
Из-за чего псп нгп выглядит для меня просто каким-то монстром, а не портативкой...

потенциал которого скорее всего не будет как всегда раскрыт до конца *смотрит на первую псп*
за что собсна я и люблю теперь ДС больше.


--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 28 января 2011, 22:23 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Game Over @ 28 января 2011, 21:07)
Одно растраивает - стремление сони впихнуть в новую "игрушку" все предыдущие достижения человечества+что-то свое и новое... Из-за чего псп нгп выглядит для меня просто каким-то монстром, а не портативкой...

http://www.computerandvideogames.com/285786/news/sony-ngp-multiple-models-3g-not-standard-and-will-cost-extra/
Ну, некоторые вещи как оказалось будут опциональными. Так как можно будет купить модель без 3G связи, к примеру. (само собой это будет отражаться на цене). Так что норм. Мб будет и без GPS'a, соответственно.

ЗЫ Анчартед чертовски хорошо смотрится :3
http://www.youtube.com/watch?v=_6Re_hfPCGM&feature=player_embedded
Ну и возможность играть аналогами или сенсорами интересно выглядит, ч0рт )
Отправлено: 28 января 2011, 23:13 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (NightPunisher @ 28 января 2011, 23:13)
Ну и возможность играть аналогами или сенсорами интересно выглядит, ч0рт )

Интересно выглядит возможность целиться и оглядываться гироскопом (на примере игры в Гольф было на призентации), кстати благодаря гироскопу в iphone4, теперь им тоже можно номана играть в 3D экшены! Графический чип в iphone 5, обещают такой же как и в psp ngp. Кстати скоро будет призентация ipad2 - ха это будет покручи psp2!:)


--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 28 января 2011, 23:46 | Зарегистрирован: 29 января 2006
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Armed ну лично я, например, всяко не особо буду пользоваться им ) Ибо как то люблю лежать и гамать..или ехать куда-то и гамать..а сидеть и трястись/крутиться туда-сюда, чтоб в игре что-т происходило - как-то не оч удобно ) Хотя для каких нибудь аркадок(или гоночек) будет самое то.

Цитата (Armed @ 28 января 2011, 23:46)
скоро будет призентация ipad2 - ха это будет покручи psp2!

Смысл вообще сравнивать айпад и игровую консоль? =__= Всё равно, что сравнивать мороженое и твёрдо копчёную колбасу.
Отправлено: 29 января 2011, 00:04 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
Ну, некоторые вещи как оказалось будут опциональными. Так как можно будет купить модель без 3G связи, к примеру. (само собой это будет отражаться на цене). Так что норм. Мб будет и без GPS'a, соответственно.

Как раз в етих финчах Я не вижу проблемы) Я вижу проблему в управлении, кучу всего напихали, и вроде, да разнообразие игр и пр., но, боюсь игры на ней разделятся на два типа, те что юзают сенсоры и тач, и те что просто прикручены к кнопочкам - как бы етого не хотелось( Конечно же, если сони даст фору разрабам и покажет игру где просто интересно и нужно использовать все возможности консоли, то да, думаю бует баста) А пока, что показали на конференции, никак этому не способствует....

Цитата
потенциал которого скорее всего не будет как всегда раскрыт до конца *смотрит на первую псп*

Тут сыграл скорее один фактор, и фактор именно в ограничении тайминга проца на первой псп(около 2-х лет), который был закрыт.... А после... разрабы уже утратили интерес) НУ есь што, всегда есть пираты, а за ними энтузиасты, которые раскроют весь потенциал)
Отправлено: 29 января 2011, 00:11 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (NightPunisher @ 29 января 2011, 00:04)
Смысл вообще сравнивать айпад и игровую консоль? =__= Всё равно, что сравнивать мороженое и твёрдо копчёную колбасу.

Незнаю, я все ждал и ждал эту psp2, а тут у знакомых взял ipad - и о боже как круто! Какой дисплей! Портативная консоль с разрешением ноута!:) Легко держать - тут и игры на большом экране и видео и инет, компом уже редко пользуюсь:) Да с собой тока врятли возьмеш, но теже приложения есть на карманном iphone:) Ну и цены на игры у psp2 будут завышены, ее видимо будет непросто взломать! Как там щас с этим на psp1 - слышал последнии прошивки не взламываются?! С iphone/ipad пока справляются, ну и игрушки там пошли нормальные - на движке unreal engine 3! :smile:


--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 29 января 2011, 00:27 | Зарегистрирован: 29 января 2006
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Game Over @ 29 января 2011, 00:11)
Как раз в етих финчах Я не вижу проблемы) Я вижу проблему в управлении, кучу всего напихали, и вроде, да разнообразие игр и пр., но..............

Ну мне прост, например, GPS не нужен, в коммуникаторе всё есть)
А остальные фичи..ну дааа..в чём то не оч нужны они(крутиться как больной сидя в комнате, чтоб развернуться в шутере на 180 градусов, юзая гироскоп - я точно не собираюсь xDD).. Но в принципе зато больше возможностей для разрабов. Пусть творят, а мы уже посмотрим, что они там придумают )

Цитата (Armed @ 29 января 2011, 00:27)
Портативная консоль с разрешением ноута!:)

Ну не консоль айпад. =__= А просто медиа-планшет и на нём благодаря неслабой(для планшета) начинке можно более-менее игры запускать.

Цитата (Armed @ 29 января 2011, 00:27)
Портативная консоль с разрешением ноута!:)

Фига се портативность) Вот именно, что :
Цитата (Armed @ 29 января 2011, 00:27)
Да с собой тока врятли возьмеш


Цитата (Armed @ 29 января 2011, 00:27)
Как там щас с этим на psp1 - слышал последнии прошивки не взламываются

Ну так как вопрос поставлен об играх то скажу, что с этим проблем нет. Всё ломается и во всё играется ) Сами ПСП 300* серии и GO - вроде окончательно не взломаны, но их и не покупает никто. Все берут фат(100*) или прошиваемую слим(200*) и радуются жизни, играя во все игры без проблем)

Цитата (Armed @ 29 января 2011, 00:27)
С iphone/ipad пока справляются, ну и игрушки там пошли нормальные - на движке unreal engine 3! :smile:

"Анрил энджин 3" на псп2, собсно :wink:
http://www.youtube.com/watch?v=WyNSJHafxrA&feature=player_embedded


Исправил(а): NightPunisher, 29 января 2011, 05:09
Отправлено: 29 января 2011, 05:09 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Pu4eglaz 
 Сообщений: 181
 Автор
 
Слушает:
Радио ULTRA
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
"Анрил энджин 3" на псп2, собсно  http://www.youtube.com/watch?v=WyNSJHafxrA&feature=player_embedded


Во во, i pad минимум через года полтора достигнет такой графики http://www.youtube.com/watch?v=6j6rNKXB6sw


Исправил(а): Pu4eglaz, 03 февраля 2011, 07:16

--------------
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит,
но зато тот, кто их не ищет, - не находит никогда!
Отправлено: 03 февраля 2011, 07:16 | Зарегистрирован: 23 августа 2006
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
не забывайте на ночь опускать охлаждаться урановые стержни от аккумулятора %)
Отправлено: 03 февраля 2011, 12:04 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Pu4eglaz @ 03 февраля 2011, 07:16)
Во во, i pad минимум через года полтора достигнет такой графики

Щас тоже неплохо: Infinity Blade, Epic Citadel, Dead Space
Через неделю будет презентация iPad2 - графический чип должен быть такой же как на ngp PowerVR SGX543MP4+, но проц тока 2-х ядерный.
NGP будет продаваться тока в конце 2011, а в начале 2012, выйдет ipad3, скорее с лучшими характеристиками чем ngp. Теоретически, хз конечно как будет в реале.
Ну и iPhone5 - по внутреностям будет схож с ipad2.

Не конечно удобней играть в psp2, но всегда интересно с чем то сравнить в качестве возможной альтернативы. :smile:


Исправил(а): Armed, 05 февраля 2011, 01:07

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 05 февраля 2011, 00:43 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
NGP будет продаваться тока в конце 2011, а в начале 2012, выйдет ipad3, скорее с лучшими характеристиками чем ngp. Теоретически, хз конечно как будет в реале.

Это лично меня и пугает в аппл, каждый раз выпускать "новый продукт", да и с новым железом.... - что вообще противоречит определенным "аксиомам" игровой индустрии, а патому рассматривать айпад или айфон для серьезных игр просто нет смысла)
Отправлено: 05 февраля 2011, 09:01 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Game Over меня лично пугают цены на игрушки для ngp, если ее не взломают то сильно не наиграешься, но будем надеяться на лучшее! :smile:

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 05 февраля 2011, 15:10 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Game Over @ 05 февраля 2011, 09:01)
Это лично меня и пугает в аппл, каждый раз выпускать "новый продукт", да и с новым железом.... - что вообще противоречит определенным "аксиомам" игровой индустрии, а патому рассматривать айпад или айфон для серьезных игр просто нет смысла)

на них уже полно серьёзных игр, даже эксклюзивы от square enix. тем более яблоки уже вышли, а доверять соньке после ps3, хм... когда она там выйдет... какие новые форматы за счёт фэнов продвигать будет, фиг знает...
другое дело что у яблофона управление до сих пор сенсорное по большей части, с учётом 3.5 экрана это не очень, вот из-за этого не стоит брать айфон как игровую платформу. а айпад пока просто слаб по начинке, посмотрим что они со вторым сделают.
Отправлено: 05 февраля 2011, 16:02 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
на них уже полно серьёзных игр, даже эксклюзивы от square enix.

Серьезных?))))))) :laugh:
Ну да если в игре название "Mass Effect" - она по любому серьезная и хардкорная DDDD
Цитата
доверять соньке после ps3

То как начался старт - да доверять опасно, но как прошел 2009-2010 год, ратировка засчитана)
Отправлено: 05 февраля 2011, 17:04 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Game Over @ 05 февраля 2011, 17:04)
Цитата
на них уже полно серьёзных игр, даже эксклюзивы от square enix.

Серьезных?))))))) :laugh:
Ну да если в игре название "Mass Effect" - она по любому серьезная и хардкорная DDDD

если тебе сказали что на платформе есть хорошие игры, можно найти плохую и написать, что хороших игр нет. но это не логично и нисколечко не делает твою позицию в дискуссии прочнее, сколько бы смайликов ты не добавлял. :smile:

Цитата (Game Over @ 05 февраля 2011, 17:04)
То как начался старт - да доверять опасно, но как прошел 2009-2010 год, ратировка засчитана)

не только в этом прикол, сонька сделала консоль с мощным процом для блюрея, притом сэкономила на видюшке... результат - блюрей вин, платили фэны. так что заранее не надо про соню продающую в убыток, они выиграли войну форматов и это принесёт им в будущем огромные прибыли.
другое дело что фэнов обманули. да ради бога, поставили б нормальную видюшку, за +100$ к цене консоли, купил бы ещё тогда.
но, при всём при этом слимку се в ближайшее время приобрету, не из-за того что она эпик, а просто ящик не вариант для моих игровых вкусов. на pc разрабы чёт вообще забили, буду держать ради total war серии и ещё нескольких эпиков.


Исправил(а): Fynjy, 05 февраля 2011, 17:41
Отправлено: 05 февраля 2011, 17:33 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
 90 ответов после 05 октября 2007, 19:29 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (7) « 1 2 3 [4] 5 6 7 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » PSP'шникам


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика