Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Во что играем?
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (140) « ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Во что играем? (отзывы о проходимых / недавно пройденных играх)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
seriy 
Dubstep hateR
 Сообщений: 1252
 Опытный автор
 
Играет в:
Magic the Gathering
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Vakaseemer @ 04 июля 2008, 12:38)
Финал в Mass Effect с космическими баталиями порадовал. Не, всё-таки имхо классная эрпэгэха. Или это я так истосковался по космической романтике

Она и вправду классная, остался довольным после прохождения :)


--------------
Ты даже не представляешь, как трудно выбрать цвет трусов, чтоб сочетался с остальным костюмом. ©
Отправлено: 04 июля 2008, 16:37 | Зарегистрирован: 12 марта 2008
VIDOK 
Digital Immersion
 Сообщений: 497
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
А я в Mass Effect только из-за сюжета играю. Очень уж интересный. Остальное, к сожалению, не впечатлило.
Еще после 20 минутного ролика Diablo 3 потянуло меня что-то на Titan Quest. На эпосе играю, хоть так до очередного Blizzard-хита время скоротаю.


Исправил(а): VIDOK, 04 июля 2008, 20:35

--------------
V for VIDOK
Отправлено: 04 июля 2008, 20:28 | Зарегистрирован: 17 мая 2008
Маус 
 Сообщений: 130
 Посетитель
 
Читает:
инструкцию "Поработить мир"
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Играю в Simcity Societies Deluxe.
После работы прихожу и потихоньку строю город  :smile:
имхо только сохраняться надо частенько,а то недавно ураган половину городка моего снес :biggrin:


Исправил(а): Маус, 08 июля 2008, 04:29

--------------
<Пиу Пиу>
Отправлено: 08 июля 2008, 04:29 | Зарегистрирован: 23 января 2008
Chuma_Tratata 
 Сообщений: 33
 Автор
 
Смотрит:
На Девчонок
Слушает:
Себя
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Играть надо в Megamen ZX Advent на Nintendo DS игра взяла в себя все лучшее что есть в серии Megamen Zero на GBA (Game Boy Advance) и все из серий Megamen X и получилась такая довольно прикольная соляночка

Присоединённая картинка

Присоединённая картинка

--------------
В онлайн играх ДВЕ бедя: я и админы
Отправлено: 09 июля 2008, 17:36 | Зарегистрирован: 19 марта 2007
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
а я рубаюсь сейчас в Crisis Core (наконец-то ^^) занимаюсь садомазохизмом ибо прохожу по одной главе в два дня)  слов нет, шикарно )
ЗЫ: саунд кстати обалденный

и параллельно прохожу FF Tactics: War of the Lions. никогда не любил её на пс1, но эта засосала прямо. после 2~3 сражений она съела мой мозг и до сих пор им чавкает ^^ советую всем!


--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 11 июля 2008, 17:45 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
масс эффект что-то пока расстраивает... однообразными доп. заданиями и малыми количеством мобов. хотя в общем, играть можно, летом и не в такое играли.
Отправлено: 28 июля 2008, 13:48 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
MMd 
 Сообщений: 47
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Прошел за день Mass Effect еше когда лицензию выпустили, кроме графики там нет ничего, что могло бы зацепить, сюжет вторичен, игра линейна - лучше перепройти Star Wars: KoToR или Fallout 1/2.

Щас вот второй раз прохожу Kings Bounty, русские разработчики радуют с каждым разом все больше и больше.


--------------
ты любишь похвалы, как мы поглядим, а не критику. сунулся на кон - сиди обтекай, а не груби © Gaurry
Отправлено: 29 июля 2008, 19:03 | Зарегистрирован: 25 августа 2007
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
как никрути а игры когда-нибудь заканчиваються!Так что теперь играю тока в Rogue Galaxy,Chrono Cross,FF8/
Скучно скорейбы осень тама много хороших проектов намечаеться.


Исправил(а): Game Over, 29 июля 2008, 23:40
Отправлено: 29 июля 2008, 23:40 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
Dimka=) 
Shinigami
 Сообщений: 437
 Автор
 
Работает над:
Лолшо?)
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
ужс, конкретно подсел на превосходный мир, уже недели две не вылажу из него.

--------------
Kuro no Keiyakusha...
Отправлено: 30 июля 2008, 05:09 | Зарегистрирован: 29 февраля 2008
Vakaseemer 
околомеханический
 Сообщений: 726
 Автор
 
Слушает:
Dropkick Murphys
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Мне вообще не нравятся игры вроде "Героев", но King's Bounty: Легенда о рыцаре удалось меня подкупить, и это при том, что в игре нет ни одного слова живой речи! Но здесь красивая графика - причём в первую очередь благодаря художникам, а не технологии, ну прямо глаз радуется. И самое главное - хороший юмор, за это отдельное спасибо разработчикам.

--------------
Я робот и я забываю поворачивать.
Отправлено: 09 августа 2008, 19:46 | Зарегистрирован: 14 октября 2007
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Resident Evil 4 на PS2. Когда-то поставил игру: бегать нельзя, поэтому ползешь по локации как черепашко, зомби прут, а отбежать и увернуться не получается, подскочить в рукопашную на добивание тоже никак, без мышки нацеливание с непривычки корявое, а боеприпасы быстро заканчиваются... Короче, я разочаровался и закинул игру на полку. Только недавно обнаружил в инете, что зажав квадрат, главный герой может БЕГАТЬ. Причем эта фича в мануалах игры нигде не описана! Дык, совсем другое дело! Стремительно носился, стрелял, кромсал и крушил всякую нечисть, искал нычки, экономил на патронах и делал апгрейды "до упора". Игра оказалась с разноплановым сюжетом, замечательным дизайном уровней и увлекательным геймплеем. С удовольствием прошел normal/PRO и альтернативный сценарий, хотя 3д-шутерами особенно не увлекаюсь. Оказалась одна из лучших игр на PS2
Отправлено: 11 августа 2008, 15:32 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
MMd 
 Сообщений: 47
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
В ожидании фильма прошел обе части Max Payne, все таки классика, сейчас таких игр уже не делают. Думаю сейчас в девятый раз пройти Fallout, ибо 3-я часть на носу =)

--------------
ты любишь похвалы, как мы поглядим, а не критику. сунулся на кон - сиди обтекай, а не груби © Gaurry
Отправлено: 11 августа 2008, 16:18 | Зарегистрирован: 25 августа 2007
Yukiya- Ayase 
Лесбиян
 Сообщений: 1093
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Perfect world @_@  я выучил много позновательных сокращений (afk, brb, fb, dq, hh, STFU ^^, Fcuk) А что у мну у же тама герой 42 лвл..но я не удержалсо и создал милого WF девушку-зверя с ушками зайца няяяяяяяяяяяя!
Такая милая игра...милая очень игра @_@ В неё стоит поиграть...каждому ]
Отправлено: 13 августа 2008, 00:02 | Зарегистрирован: 08 сентября 2006
DzirtDoYrden=) 
 Сообщений: 75
 Начинающий автор
 
Смотрит:
One Piece
Слушает:
Бред собственного мозга^^
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Warhammer 40k dawn of war: dark crusade
Гамаю за имперцев - начинаю ненавидеть еретиков и хаос-_-

Хочеться сыграть в The Guild 2


--------------
ПозитиФфФ WILL NEVER DIE!!!>_<
Отправлено: 14 августа 2008, 15:54 | Зарегистрирован: 25 декабря 2007
Одиссей 
...
 Сообщений: 1453
 Посетитель
 
Смотрит:
-
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
PES 08 играть всем
Отправлено: 14 августа 2008, 16:23 | Зарегистрирован: 08 октября 2007
 2095 ответов после 05 октября 2007, 19:19 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (140) « ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Во что играем?


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика