Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » игры, которые разочаровали//:
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (9) « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: игры, которые разочаровали//: (...почему?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
VIDOK 
Digital Immersion
 Сообщений: 497
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Fusion Z @ 29 января 2009, 00:23)
как не прискорбно GTA4. игра не плохая, но ждал большего, по этому и разочаровала.

А мне кажется то, что произошло с GTA 4 вполне закономерно. Вспомните GTA 3, когда только состоялся переход в 3D, там же не было такого раздолья и гениально-интересных миссий как в Сан Андреас. Рокстаровцы перешли на новый движок, освоили более современные технологии и теперь остается им только расширяться, дорабатывать игру на предмет мелочей и углубления геймплея. То есть спустя время мы получим игру, превосходящую Сан Андреас не только технически, но и по разнообразию и качественному содержанию.


--------------
V for VIDOK
Отправлено: 30 января 2009, 14:43 | Зарегистрирован: 17 мая 2008
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
VIDOK остается только надеяться, что именно так. ибо в GTA4 не досчитался довольно-таки интересных фишек. но главный минус это карта. после роскоши Сан Андреаса, эта прям тесновата.

--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 30 января 2009, 17:09 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
Одиссей 
...
 Сообщений: 1453
 Посетитель
 
Смотрит:
-
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
вообще в ГТА  4 играл несколько раз на боксе, но этого хватило....

ИМХО сан Андрес не переплюнули.... возможностей меньше, стори-лайн менее интересный, карта действительно просто тесная... сан андреас после вайцс сити это было чтото...я до сих пор могу погонять и открыть для себя что-то новое. в четверке сплошной город... единсвнный пюс эта новая графика...ну было бы уже сосвсем стыдно если бы на прежнем уровне оставили бы.
Отправлено: 30 января 2009, 19:14 | Зарегистрирован: 08 октября 2007
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Burnout Paradise, PC... Скучная и ничем не примечательная картонка, меня хватило минут на 40 бестолкового катания по мертвому городу... Уж лучше в TDU покататься, там хоть есть какой-то стимул - зарабатывать деньги на тачки и вообще. А тут просто дико скучно...
Отправлено: 20 февраля 2009, 09:13 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Yo AsakuRa 
 Сообщений: 11
 Начинающий автор
 
Слушает:
Linkin Park
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
А я разочаровался в nfs undercover. Да и вобще во всех NFS после Most Wanted. Такое чувство что им пофиг какая игра им лишь бы деньги рвать лопатой  :sad:

--------------
Грязь не сало потер и отпало!
Отправлено: 16 марта 2009, 15:26 | Зарегистрирован: 16 марта 2009
Akkord 
 Сообщений: 189
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
А я разочаровался в nfs undercover. Да и вобще во всех NFS после Most Wanted. Такое чувство что им пофиг какая игра им лишь бы деньги рвать лопатой


Наивно. Сомневаюсь что найдется разработчик, которого волнует что-то кроме денег.

Скачал игру алмазный, деревянный меч. Скачал только потому что очень люблю книги Перумова, по одной из которых и была сделана эта тупая игра. Я  с самого начала думал, что это гавно, но хотел убедиться. Убедился. Сюжета в игре не видно, геймплей ужасен, все противники легко убиваются. Разнообразия никакого, так же как и физики. В общем полный отстой.


--------------
Чем больше окружающие знают, что вы из себя представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу...
Отправлено: 17 марта 2009, 19:29 | Зарегистрирован: 08 мая 2008
Satir2 
 Сообщений: 5
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Разочаровался в GTA 4 и NFS Undercover
Отправлено: 07 апреля 2009, 16:18 | Зарегистрирован: 03 марта 2009
Sintara 
 Сообщений: 31
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Devil may cry 4 ,  мне все в игре понравиось , но есть одно но ... Капком хотели стать оригинальными и сделали почти одинаковых персов , ток костюмы цветом разные и возраст персов , мне пожалуй эта "оригинальная" идея и не понравилась.Они не хотели уходить от образа Данте , да не спорю попытка не плохая , но когда подразумеваться что геймер может играть за двух героев ... Немного недодуманно , картинка почти не меняеться ... Поэтому надоедает ... Все же два одинаковых перса это не интересно .

Исправил(а): Sintara, 29 апреля 2009, 11:03
Отправлено: 29 апреля 2009, 10:57 | Зарегистрирован: 28 апреля 2009
Shiki4ika 
 Сообщений: 22
 Посетитель
 
Смотрит:
D. Gray man
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Насмотревшись ОБАЛДЕННЫХ роликов про линейку, я решила, что просто обязана поиграть в эту чудо-игру. Ну поиграла... хм...кач и шмотки, кач и шмотки, кач и кач...  :sad: меня хватило только на неделю .. примитивно и неинтересно...ваще
Отправлено: 30 апреля 2009, 15:11 | Зарегистрирован: 30 апреля 2009
ColdBK201 
 Сообщений: 56
 Автор
 
Смотрит:
Bleach, One Piece, Naruto Shippuuden
Играет в:
Empire Total War
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Меня сильно разочаровали игры Prince of Persia 4 и Lord of the Rings Conquest.
Отправлено: 17 мая 2009, 11:49 | Зарегистрирован: 17 сентября 2008
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Prototype.... разочаровал очень сильно.

--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 15 июня 2009, 22:19 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
seriy 
Dubstep hateR
 Сообщений: 1252
 Опытный автор
 
Играет в:
Magic the Gathering
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Darius GQ +1
Хотя я и предполоагал, что ничего путного из этой игры не выйдет, но все-таки надеялся на свою не правоту. Но к сожалению мои опасения подтвердились.


--------------
Ты даже не представляешь, как трудно выбрать цвет трусов, чтоб сочетался с остальным костюмом. ©
Отправлено: 17 июня 2009, 20:56 | Зарегистрирован: 12 марта 2008
Xiaoyu (Ange-chan) 
 Сообщений: 100
 Автор
 
Слушает:
рок
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Меня разочаровала игра "Остаться в живых", с начала как-то интересно было, а как только прошла её то вообще конец не понела, это видимо было, типа, "догодайся сам"
Всё началось, как обычно, самолёт упал и я бегала персом по острову и разгадывала тайну его прошлого, и вот в конце нахожу лодку, сожусь в неё и плыву как вдруг в небе этот же самолёт падает, вот этот прикол я вообще не понела, в общем разочаровала меня игра этим концом


--------------
у каждого своя дорога в ад
Отправлено: 18 июня 2009, 04:47 | Зарегистрирован: 03 июня 2009
Alik@ 
 Сообщений: 110
 Начинающий автор
 
Работает над:
совестью
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
А меня немного разочаровала игра Hellgate:London. Ожидала большего.

--------------
Мы убьём всех и ещё кого-нибудь
Отправлено: 18 июня 2009, 13:24 | Зарегистрирован: 23 марта 2009
Dilemma 
Perfectly Imperfect
 Сообщений: 455
 Опытный автор
 
Смотрит:
пристально
Слушает:
внимательно
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
магия крови. сначала показалась очень интересной, особенно порадовала зависимость внешности персонажа от вида изучаемой магии и некоторые другие примочки, которые могли бы сделать эту игру шикарной. если бы не одно "но". по мере прохождения оказалось, что игра довольно однообразная, а-ля убить сто тысяч мобов и будет счастье :/  при том, что собссна сами мобы на всех локациях практически одинаковые... хотя нет, названия разработчики периодически им меняли, хых...
Отправлено: 09 июля 2009, 05:30 | Зарегистрирован: 31 мая 2009
 125 ответов после 20 сентября 2007, 21:39 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (9) « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » игры, которые разочаровали//:


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика