Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » игры, которые разочаровали//:
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (9) « [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: игры, которые разочаровали//: (...почему?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
вот хотел бы с вами пообсуждать такую тему.
начну с достаточно старой игрульки - Cold Fear
Лично много, до того как поиграл, слышал о ней. в основном положительные отзывы. на деле, когда прошел ее... (прошел за ночь) очень сильно разочаровался. к сожалению игра не смогла оправдать моих ожиданий. сюжет  нулевой и банальный. прохождение строиться на практически одинаковых квестах. количество разновидностей монстряков тоже минимальное. а боссы... кто сказал боссы? там всего лишь один босс. в конце.... очень легкий и скучный. атмосфера.... никакого стараха не испытал. а так хотелось чутка подрожать  ((
...единственные плюсы, которые привлекли внимание - это довольно хорошая графика (особенно понравилось как проработали морские пейзажики) и режим action (монстряки весело летают всю игру от выстрелов).
ставлю этой игре 3/10
игра из серии "пустой выстрел"


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 20 сентября 2007, 21:39 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Gothic-III
Ругать ее я могу долго... постараюсь по пунктам:
1) Приставочность. Для меня это самодостаточный термин. Все игрушки, которые разрабатываются под >1 платформы или (еще хуже) портированы с других платформ- это приставочность. Выражается в неудобном управлении, дурной камере, огромной куче глюкобагов и еще кое в чем, чему я не могу дать определения. Не перевариваю приставочность.
2) Боевая система. Ну зачем было так гробить достаточно неплохо зарекомендовавшую боевку из 2й части? Добавили бы парочку комб, ввели бы двумечный бой- и дело в шляпе! Так нет же, обязательно надо было испортить. Интерес к боям пропал почти сразу, а особенно когда я увидел, что мой любимый двумечный бой ничем не отличается от одномечного...
3) Мир. Да, красиво нарисован. Но какой-то искусственный, я в него не верю. В мире 2й части можно было жить, в этот можно только играть. Глядя на эту заблюренную красоту, все время вспоминал, как во 2й части выходил к маяку за городом в полночь, чтобы посмотреть на полную луну и океан. Никакого сравнения.
Итог- ниасилил.
Отправлено: 20 сентября 2007, 23:08 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
medal of honor: airborne, расстроил туповатым геймплеем и бесконечными, появляющимися из воздуха ордами фрицев.
притом игра проходится за один вечер, но этого времени просто не стоит... в перестрелках же есть доля драйва, так что только за драйв - 5/10
Отправлено: 20 сентября 2007, 23:22 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Последнее, что сильно разочаровало - Disgaea 2. Никакой сюжет, унылые диалоги, шаблонные персонажи, минимум отличий в геймплее от первой части. Совершенно непонятно, куда делся весь фирменный юмор оригинальной Disgaea, как будто другие люди делали. Осиливал игрушку месяца четыре. Третью часть не жду.

--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 21 сентября 2007, 00:44 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Aggressor @ 20 сентября 2007, 23:08)
Gothic-III

тоже такое было.....


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 21 сентября 2007, 01:10 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
Yukiya- Ayase 
Лесбиян
 Сообщений: 1093
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Final fantasy XII, ибо система боя не нравится, сюжет тоже пролетает и не машет, прорисовка героев, ваще не "финальная"... в общем разочаровала меня эта серия  :sad: , большего ожидал!
Отправлено: 21 сентября 2007, 12:13 | Зарегистрирован: 08 сентября 2006
Pause 
I can get to heaven...
 Сообщений: 1670
 Начинающий автор
 
Работает над:
Level UP :)
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Test Drive Unlimited......... после 5 минут игры выключил.....( даже огромный мир не спасает )... :sad:

--------------
Каждый сам выбирает свое счастье...
Отправлено: 21 сентября 2007, 12:19 | Зарегистрирован: 16 ноября 2006
Le0 
Антисоциальный тип
 Сообщений: 1238
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Pause @ 21 сентября 2007, 12:19)
Test Drive Unlimited......... после 5 минут игры выключил...

Согласен. Ощущение такое будто у старого тд3 90-года подняли графику... и всё...

ET: Quake wars. Тот же bf только в профиль. Единственное что привлекает внимание - возможность отстрела колёс у транспортных средств.


--------------
Главное, чтобы клип был не мультяшный. ©
Отправлено: 21 сентября 2007, 13:47 | Зарегистрирован: 10 апреля 2006
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Le0
Цитата
ET: Quake wars. Тот же bf только в профиль. Единственное что привлекает внимание - возможность отстрела колёс у транспортных средств.

откуда у тя куварс? её же даже на нфорсе ещё нет.
Отправлено: 21 сентября 2007, 15:56 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Le0 
Антисоциальный тип
 Сообщений: 1238
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Я бету гонял :wink:.
И сейчас вышла демка если не ошибаюсь.


--------------
Главное, чтобы клип был не мультяшный. ©
Отправлено: 21 сентября 2007, 22:33 | Зарегистрирован: 10 апреля 2006
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Le0
не факт что игра будет такой-же как бета.
к тому же, это нисколечко не батлфилд, тут система выполнения миссий. :wink:
Отправлено: 21 сентября 2007, 23:45 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Le0 
Антисоциальный тип
 Сообщений: 1238
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Fynjy @ 21 сентября 2007, 23:45)
не факт что игра будет такой-же как бета.

Я ни разу не говорю про оплошности беты. Я говорю о геймплее. Кардинальных изменений по сравнению с бетой не будет, ее несколько раз обновляли по ходу разработки.
А выполнение миссий в том виде, в котором я их видел в бете есть и в бф, только там эти миссии определяет игрок-командир команды. Основной косяк миссий в qw в том что выполнять их можно в одном единственно правильном порядке. Прибавляя то что по геймплейным ощущениям это чистой воды бутыльфилд, получаем кастрированый от больших пространств, загнаный в односторонний тунель БФ с ботом вместо командира.
Ну или другая параллель - режим Assault в UT. Кстати эпики обещали обособить Assault с транспортными средствами в отдельный режим в UT3 (Кстати да, после просмотра последних видео я решил что всё-таки жду ут3 :biggrin:). И это ведь будет только один режим в игре, которая выходит через месяц после QW.


--------------
Главное, чтобы клип был не мультяшный. ©
Отправлено: 22 сентября 2007, 00:56 | Зарегистрирован: 10 апреля 2006
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Le0 @ 22 сентября 2007, 00:56)
Цитата (Fynjy @ 21 сентября 2007, 23:45)
не факт что игра будет такой-же как бета.

Я ни разу не говорю про оплошности беты. Я говорю о геймплее. Кардинальных изменений по сравнению с бетой не будет, ее несколько раз обновляли по ходу разработки.
А выполнение миссий в том виде, в котором я их видел в бете есть и в бф, только там эти миссии определяет игрок-командир команды. Основной косяк миссий в qw в том что выполнять их можно в одном единственно правильном порядке. Прибавляя то что по геймплейным ощущениям это чистой воды бутыльфилд, получаем кастрированый от больших пространств, загнаный в односторонний тунель БФ с ботом вместо командира.
Ну или другая параллель - режим Assault в UT. Кстати эпики обещали обособить Assault с транспортными средствами в отдельный режим в UT3 (Кстати да, после просмотра последних видео я решил что всё-таки жду ут3 :biggrin:). И это ведь будет только один режим в игре, которая выходит через месяц после QW.

кардинальные изменения в геймплее будут, так как полные версии отличаются от бет - полным набором "всего" для реализации именно геймплея.

в батлфилде нет миссий, есть захват точек, так что это нисколечко не батлфилд. в ку же мы имеем, стационарные автоматические системы огня, кучу супероружия, разницу между расами и очень крутую систему обновлений, позволяющую менять геймплей на ходу.
насчёт ut сравнение ещё более неправильное чем с батлой, тут без комментариев.

в общем, судить по бете об игре это не тру.

ut 3 конечно стоит ждать. эпики...
Отправлено: 22 сентября 2007, 02:37 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Аццки разочаровали TDU и Jade Empire, просто играть дико скучно и в ту и в другую...
Отправлено: 22 сентября 2007, 21:08 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
В список разочарований торжественно добавляю Bioshock - самая перехваленная игра года, будь она чуть длинее я бы ее так и бросил, не проходя, ибо скучно до ужаса :sad:
Отправлено: 02 октября 2007, 10:53 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
 125 ответов после 20 сентября 2007, 21:39 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (9) « [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » игры, которые разочаровали//:


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика