Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » TEKKEN 6
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (11) « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: TEKKEN 6 (Самы лучший файтинг! Самая ожидаемая игра на ps3 !)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Lee Chaula 
 Сообщений: 11
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Squall©
 да теперь я понял персы это персонаж, я думал нация персы :biggrin: , ты нармально играеш и кем?
Отправлено: 09 марта 2009, 00:04 | Зарегистрирован: 07 марта 2009
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Lee Chaula
играю за Lili. до неё играл за Bryan'a. за него уже много чего забыл, в основном на Лили засел.


--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 09 марта 2009, 15:28 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Lee Chaula 
 Сообщений: 11
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Squall©
панятно а что за Лили, она жостко месит и на кого она из пятой части похожа? просто я в новый теккен еще не играл только в пятый!!!
Отправлено: 12 марта 2009, 22:01 | Зарегистрирован: 07 марта 2009
Chono 
stfu
 Сообщений: 754
 Автор
 
Слушает:
Канаты-Улицы-Пикачу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Lee Chaula Лили ввели тоже в пятом только правда в DR на PSP.
персонаж - блондинка аристократка... хм.. напоминает чем то по манере ведения боя на Карин из SF.
в теккене, если мне память не изменяет, игра за неё в основном построен на довольно затяжных джаглах.


Исправил(а): Chono, 15 марта 2009, 01:32
Отправлено: 15 марта 2009, 01:27 | Зарегистрирован: 13 ноября 2008
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Lee Chaula
Lili<3
Chono
я в теккеновском жаргоне не разбираюсь.. вобще у неё есть пара мощных ударов, но они довольно медленные, поэтому с ней лучше бить комбинациями, которые может уступают в мощности, но вводят противника в замешательство однозначно. (;


--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 15 марта 2009, 14:31 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Chono 
stfu
 Сообщений: 754
 Автор
 
Слушает:
Канаты-Улицы-Пикачу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Squall© да я вот понабирался тут всяких слов паразитов от людей нехороших >< нужно избавляться))
джагл - комбинации ударов когда врага можно сказать набиваешь в воздухе при этом не давая коснутся пола.
Хотя у лили и без них полным полно неприятных вещей, комбы идут под разными углами и прервать их.. кхм.. довольно сложно)) собственно как и у всех женских персов))
да и главное преимущество Лили неоспаримо - приятна для глаза^_^
Отправлено: 15 марта 2009, 23:56 | Зарегистрирован: 13 ноября 2008
VRN_AnimeshniK 
 Сообщений: 2
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
по  моему  женский  пол  в  теккен   не  очень.
Браян  и  Стив  правят  Теккеном.
1)-у  них  близкая  дистанция  боя.
2)  у  них  очень  простые джаглы.
3) если  они  отакуют  очень  сложно защищатся.
3) И  вообще  любите анимэ  играйте  в Гулти Геар.
а  что  можно  сказать  по поводу теккена 6 ----- УЖАС!!!!!!!!!!  :sad:


Исправил(а): VRN_AnimeshniK, 21 марта 2009, 19:56
Отправлено: 21 марта 2009, 19:54 | Зарегистрирован: 21 марта 2009
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
VRN_AnimeshniK
Стив да, Брайан нет. ему не хватает вёрткости Стива.
Цитата (VRN_AnimeshniK @ 21 марта 2009, 18:54)
в Гулти Геар.

Гилти Гир уже тогда

Chono
и порой отвратна на слух. когда она гламурничает... -.- вобщем когда делаю ей гатишный прикид, ещё как-то легче воспринять)


Исправил(а): Squall(c), 21 марта 2009, 21:28

--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 21 марта 2009, 21:27 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Chono 
stfu
 Сообщений: 754
 Автор
 
Слушает:
Канаты-Улицы-Пикачу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
VRN_AnimeshniK любой персонаж в хороших руках правит теккеном:)
хотя и у самого Стив основным персонажем числился(раньше им был Хауранг, но... дружба с ним довольно сложна)) А второстепенный как раз Брайн(и Поль)

Squall©
Брайн отличается особой агрессивностью) Играя за него только и делаешь что безсмысленно дубасишь противника руками и ногами по корпусу. предугадаемо, но на удивление часто пробивает на контратаке)
Дам и на звук он приятен) Злодейский хохот однозначно рулит))
Отправлено: 04 апреля 2009, 12:14 | Зарегистрирован: 13 ноября 2008
Akkord 
 Сообщений: 189
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
любой персонаж в хороших руках правит теккеном


Вот именно. Что с того, что у стива близкая дистанция боя? Я как раз всегда и держу противника от себя подальше(играю равеном) А если даже противник через блок оказывается рядом....
В теккене очень много решает реакция и знание основных ударов персонажей. Если удар быстрый он блокируется, если он нижний быстрый, блокируется через присест. Верхние сбиваются тупо рукой, а медленные противник делать не успевает. На словах просто, на деле же тактика за у каждого своя.
Впервые в жизни сталкиваюсь с мнением что Браян лучше остальных персонажей... Бред какой, он не лучше, не хуже остальных, ничего особенного не умеет, и если обсуждать Стива довольно интересно(все-таки это весьма необычный персонаж) то Браян - не больше чем самый обычный персонаж, к тому же далеко не новый, и многими несправедливо считающиймя одним из самых слабый(хотя сильных и слабых персонажей нет. Хотя есть - физически :smile:)


--------------
Чем больше окружающие знают, что вы из себя представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу...
Отправлено: 04 апреля 2009, 17:32 | Зарегистрирован: 08 мая 2008
Lee Chaula 
 Сообщений: 11
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
VRN_AnimeshniK,Akkord,Chono.
когда я играю браяном обычно все проигрывают( но я им не очнь люьлю играть) а когда кто нибудь другой то он по любому труп, кто говорил что он бробивает по корпусу сериями- в это время проктически всегда спина браяна в моем распоряжении, самый дерзкии перс в теккене это дед старый(венг помойму его зовут) у него жестокие удары и серии им в перфект выиграть легко!!!!!!
Отправлено: 04 апреля 2009, 23:01 | Зарегистрирован: 07 марта 2009
Chono 
stfu
 Сообщений: 754
 Автор
 
Слушает:
Канаты-Улицы-Пикачу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Akkord ух как я не люблю Рэйвена.. особенно с его вечным Чи(ядумаю догадался о каком ударе идёт речь)) в самый неподходящий момент...
играя за Стива один из самых моих нелюбимых противников. Мало того что у него довольно неприятные джаглы(которые я благодаря частой игре "против" к счастью уже наизусть выучил^^') так ещё и куча неприятных обычных ударов(всякие там телепорты не блокируемые и кульбиты ногами) Стиву как более агрессивному персу ближнего боя крайне тяжко сражаться с полудистанционником >< Но зато как весело и интересно вовремя отстепить или присесть во время джагла, а потом со всей дури провести прекрасное наказание))

И честь Брайна всё таки хочется отстоять:) Толковый он перс. И достаточно агрессивен, и достаточно быстр в ударах, и просто приятен в игре) Как раз то что нужно для новичков или просто для людей которые любят классику^^

по сути почти все персонажи теккена так или иначе довольно интересны и необычны. Просто от много зависит ещё необычность стиля боя) Изза этого многие ради экзотики и играют за Стива)
А Асука или Ксио(это я так сокращаю нашу любимую кавайную школьницу)) остаются без должного внимания.. очень жаль кстати.. отличные, по настоящему интересные персонажи.


Исправил(а): Chono, 05 апреля 2009, 02:58
Отправлено: 05 апреля 2009, 02:54 | Зарегистрирован: 13 ноября 2008
Xiaoyu (Ange-chan) 
 Сообщений: 100
 Автор
 
Слушает:
рок
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
ой, я оюожаю теккен ^_^ играю за Xiaoyu, обожаю драться против Kazuya на ультрохарде ^_^
жалко что в 6-ую не поиграю, у меня psp 2 :((


--------------
у каждого своя дорога в ад
Отправлено: 04 июня 2009, 02:50 | Зарегистрирован: 03 июня 2009
Le0 
Антисоциальный тип
 Сообщений: 1238
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Xiaoyu (Ange-chan) @ 04 июня 2009, 02:50)
жалко что в 6-ую не поиграю, у меня psp 2

Намко давно уже анонсировали теккен 6 на псп, тч поиграешь. =3


--------------
Главное, чтобы клип был не мультяшный. ©
Отправлено: 04 июня 2009, 09:56 | Зарегистрирован: 10 апреля 2006
ФруНя 
 Сообщений: 25
 Автор
 
Играет в:
Dissidia :D
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
на псп и теккен 6 и соул калибур выйдет ^_^
а в теккен 5 рулит любой перс =))) самое главное уметь блочить после сразу лаунчер, а дальше джанглить ^^"
Мои основные чары: Стив, Лили, Кенгуру, Баек
Второстепенные: Фенг, Джулия, Кинг, Рейвен, Брайн, Лей, Ли
Самые популярные в топе чары считаются вродь как Стив, Нина и Брайн.
А корейские задроты играют за Кся х)))
Если хотите могу залить амв, там джанглы Лея Стива и Ли. + бой Стива вс Лей
Отправлено: 04 июня 2009, 10:07 | Зарегистрирован: 11 октября 2008
 150 ответов после 30 октября 2006, 01:26 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (11) « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » TEKKEN 6


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика