Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » oЫIVion
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (5) « 1 2 3 4 [5] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: oЫIVion (самая ожидаемая игра 2006 года)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Gideon Sizzard 
 Сообщений: 66
 
 
Смотрит:
Naruto, Bleach, Rurouni Kenshin, Hellsin
Слушает:
SoilWork, Fear Factory, Nightwish, Kills
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Да помню ждал Обливион! Потом купил!Поиграв потом понял что такие игры не для меня!
Хотя вот есть что то!(Но что   ?!:??(((((
Графа на уровне!(даже на макс не тормозит):smile::sad:


--------------
У каждого своя правда! Свой путь! Свое начало и конец!
Отправлено: 13 июля 2006, 22:33 | Зарегистрирован: 03 июля 2006
WhispeR 
 Сообщений: 14
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Я ваще если чесно не понимаю игры этой серии. Знакомство начал еще с Daggerfalla потом был Morrowind , но Я не смог не тошто пройти ниодну из этих игр, Я чесно не понимаю смысла этой гамесы. Да классная графа  в Морровинд , да прикольная система генерации персонажа, да огромный игровой мир... но после того как Я неделю бродил по нему, заходил в какие то непонятные данжоны собирал какието тупые квесты, прокачался вроде норм шмот какойто приличный одел... нууу а дальше то что где суть нах :wow::wow:
Отправлено: 21 июля 2006, 00:10 | Зарегистрирован: 19 июля 2006
PSet 
 Сообщений: 149
 Автор
 
Смотрит:
Hyper Police
Слушает:
J-Music, Ария, Натиск и др.
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Нда, видно что народ еще не дорос да таких масштабных РПГ! Я прошел и Обливион и Морровинд и аддон к нему, под названием Трибунал - клевые РПГ, надоело быть хорошим пошол и стал вампиром или оборотнем, а то и к некромантам подался :) А вот после прохождения игры (основной квестовой линии) можно заниматся чем угодно, убить, например, перцев которые были за тебя и взять с них мега-шмотки или вырезать все города и остатся одному. Жуткие игры :)
ЗЫ: основное преимущество этих игр - масштаб, тебя в самом начале не тыкают в квесты носом (как в ФФ), а наоборот ты предоставлен сам себе, что хочишь, то и творишь. Да, еще, попробуйте заполучить все артефактные вещи в Обливионе, весело будет :)


--------------
Жизнь - репетиция смерти.
Отправлено: 21 июля 2006, 07:47 | Зарегистрирован: 18 июля 2006
WhispeR 
 Сообщений: 14
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
В том то и дело Я не знаю что с этим масштабом делать:smile:. Любимая моя РПГ это Fallout - сочетающий и свободу действий и сюжет и интересную игровую систему, ну и конечно мир Fallout'a вне конкуренции.
Отправлено: 21 июля 2006, 21:23 | Зарегистрирован: 19 июля 2006
Скай 
Парящий в облаках
http://skie.ucoz.ru/files/Ava/AVA100X100.gif
 Сообщений: 987
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
WhispeR
Эта игра (вернее серия) на любителя. На любителя свободы выбора и действия. Что может быть лучше, чем ходить где хочешь, делать, что хочешь. Полная свобода. Нет тупой игры в одни ворота (это когда ты можешь пройти только через одни ворота и нигде больше }=) За это я так же обожаю игру "Космические рейнджеры" (и не только за это). Фолаут, тоже не плохая игра в подобном роде, но в плане масштаба там серьёзные ограничения (мало полезных локаций).


--------------
"-Машины - вот герои нашей цивилизации. Не мы..." © Джордж Локхард, "Железобетон"
Отправлено: 22 июля 2006, 00:41 | Зарегистрирован: 25 сентября 2005
ArseniX 
 Сообщений: 189
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Что-то тема умерла, кто еще играет? Я тут завершил основную линию, кайф, финал намного эффектней чем в Морровинде. Разработчики видимо насмотрелись боев из Финал Фентези и в конце основного квеста отдали ей должное. =)  А вообще здесь все как и в Морровинде пока ты не втягиваешься в основной квест играть скучновато. В игре очень порадовали бои на арене и квесты за гильдию Темное братство, их задания за ассасина одни из самых изощренных квестов во всей игре.
Отправлено: 09 октября 2006, 00:51 | Зарегистрирован: 21 октября 2005
Генерал Гривус 
duffman
 Сообщений: 711
 Автор
 
Слушает:
hardcore
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Я прошел Морр и все аддоны это вообще моя любимая игра, а в Обливион играть невозможно из-за тормозов. Но говорят он на PSP & PS3 выйдет тогда может куплю. Многое в Обливионе всё же не понравилось. Разработчики сознательно учинили-то чего не в коем случае не должны были делать - они сознательно опустили планку играбельности ниже предыдущей части в угоду т.н. казуалам.
Отправлено: 16 октября 2006, 16:53 | Зарегистрирован: 02 октября 2006
666-DemoNFieR-666 
 Сообщений: 11
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Я согласен рульная игра и Морувинд и атдонны к нему. Но Оливион тоже рулит, но тетак мощно как Морвинд.
Отправлено: 07 декабря 2006, 21:04 | Зарегистрирован: 07 декабря 2006
666-DemoNFieR-666 
 Сообщений: 11
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
То есть Обливион
Отправлено: 07 декабря 2006, 21:05 | Зарегистрирован: 07 декабря 2006
RatKiller 
The one and only
 Сообщений: 3119
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
ППЦ...без модов неинтересно играть стало.
Первый раз проходил когда, утвердился во мнении, что самый интересный сюжет у гильдии убийц, у воинов как всегда - тупой и бездарный.Остальные на среднем уровне.
Странная игра на самом деле. если про НВН2 могу сказать, что мне "очень нра!!!" То тут...есть куча минусов, которые мне не нравятся, но игра все равно продолжает затягивать...


--------------
-Those aren't ideas, those are special effects
-I...don't understand the difference
--------------------------------------
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Отправлено: 21 февраля 2007, 22:26 | Зарегистрирован: 17 октября 2005
Каролингер 
 Сообщений: 310
 Начинающий автор
 
Слушает:
Heavy Metal
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Много удивило и много разочаровало, не интересно играть , когда твой противник того же уровня , что и ты :sad:
задания ...ээ оставляют желать лучшего


--------------
Исправлять клипы, словно точить меч, с каждым разом он становиться лучше, но главное не сточить его весь.
Отправлено: 27 февраля 2007, 21:44 | Зарегистрирован: 15 февраля 2006
Evenir 
http://i187.photobucket.com/albums/x308/Evenir/av1.gif
 Сообщений: 27
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Мда... как человек не раз пошедший Модровинд, Трибунал и Бладмун, Осилил Обливион со всеми сторонними квестами за 3 недели. Дрожащие Острова (расчитанные на 30 часов) поддались за 9 с половиной... Жаль мир сильно урезали, слишком бысторо всё. TES3 люблю больше. P.S. Аддон к 4-й части местами интересней оригинала (а этих мест много )..  :wink:
Отправлено: 23 июля 2007, 20:12 | Зарегистрирован: 23 июля 2007
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Evenir
Что-то у тебя прям словесный понос начался. Притормози немного, ато Gaurry придет и расскажет как надо себя на форуме вести ^^
Отправлено: 23 июля 2007, 20:18 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
понравилось с кварл текстур паком играть, когда почти все текстуры в игре заменяются на более высококачественные, красиво.
обливион становится круче, если моды к нему грамотно ставить. у меня помнится папка выше 12 гигабайт весила, при этом конфликтов(судя по мод менеджеру) практически не наблюдалось, зато геймплей менялся в корни.
Отправлено: 20 сентября 2007, 21:16 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
...кста, игру сумел оценить только этим летом. вообщем - понравилось. только на полное погружение и прохождение игры нужно много времени, а его к сожалению совершенно нет ((

--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 28 сентября 2007, 04:16 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
 74 ответов после 17 марта 2006, 02:40 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (5) « 1 2 3 4 [5] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » oЫIVion


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика