Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2005 » [2005] Bring Death Jackal - Love for Life
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2005] Bring Death Jackal - Love for Life (Hellsing / Гражданская оборона - Вселенская большая любовь)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Balamut 
Антогонист
 Сообщений: 584
 Автор
 
Смотрит:
Хрень всякую ^__^
Слушает:
Никого больше не слушает!
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата (Delcatty @ 30 ноября 2005, 06:46)
А вот я сильно обижусь, если про "Любовницу полковника" такое скажут, т.к. там из перечисленного только акынство есть 0.0
Delcatty, а вот это не тебе судить!
Сворачиваем оффтоп.


Исправил(а): Balamut, 30 ноября 2005, 07:30

--------------
Нет Ничего Невозможного (ибо всякое бывает).
Отправлено: 30 ноября 2005, 07:29 | Зарегистрирован: 22 мая 2004
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Я все же продолжу, т.к. внутренности собственного проекта знаю только я. Ладно, про синхру еще можно судить субъективно, но вот про скорость 100% могу подчитать коэффициент вхождения в клип отрезков со скоростью, отличной от 100, в т.ч. и отрицательной. Картинки и вставки из Фотожабы не считаются!

--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 30 ноября 2005, 08:49 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Delcatty
Но от этого клипа ты всё равно в восторге. :tongue:
Значит кривой темп тебе глаз не режет.


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 30 ноября 2005, 19:43 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Эск, моя прелесть, это ты все клипы видел, это ты можешь все оценить одновременно.
Когда я смотрела этот клип, я еще не видела клипа Нарсила, не видела работы Тайо, Зико и многих других... На тот момент, когда я посмотрела этот клип, он для меня был одним из лучших.
Потом, а какой смысл подразделять людей на каких-то акроссовцев и каких-то утеновцев? Просто есть люди с одним взглядом на клипы, а есть - с другим. Они не согласны друг с другом и все тут. У меня и в прошлом году был такой же взгляд на клипы, хотя про утенафан я не знала. И что? Вообще, глупый оффтоп, который только портит друг-другу настроение =((


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 30 ноября 2005, 20:07 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Delcatty
Не порться настроением, солнышко. :fl_white:
Я разве написал, что все козлы или там ещё что-нибудь в том же духе? Я сказал фактически то же, что и ты. Есть разные взгляды. Нас давно обвиняют в увлечении технической стороной. (Не считая злобности конечно.) А я попытался понять, что есть общего в утенафанской линии. Ну немножко предвзято. :wink:
А деление не сегодня произошло, и не я его начал. Начали те, кто обидевшись на критику уползл туда зализывать друг другу раны и "дружить против Акросса". :wink:


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 30 ноября 2005, 20:46 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
SpecteRR 
 Сообщений: 178
 Зритель
 
Смотрит:
Shadow Skill TV
Слушает:
Rammstein, Marilyn Manson, Пикник и т.д.
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Хм...грязный звук?Пожалуй соглашусь - сюда бы, в этот клип ,сабтитры для не знакомых с содержанием песни добавить - и было бы все отлично.Поскольку вообще ко всяким осмысленным песням отношусь с большой симпатией, то хотелось бы этот самый текст как-то уловить.
По поводу клипа вообще: Большое спасибо за незаежжженые кадры из сериала,  обычно все авторы норовят соорудить из Хеллсинга чистый экшн и кадры берут как правило одни и те же.
Здесь увидел приятное разнообразие.
На мой взгляд в таком "повествовании под музыку" есть своя прелесть,и именно ненавороченная (без всяких ускорений-замедлений,рамочек -врезок и т.д.) нарезка очень подходит под такой трек.
Мне понравилось - посмотреть приятно.


Исправил(а): SpecteRR, 30 ноября 2005, 21:11

--------------
"...только смех, смех жрецов
как песок бьёт в лицо,
если так, кровь - остынь,
город мой, стань пустым..."
Отправлено: 30 ноября 2005, 21:09 | Зарегистрирован: 19 декабря 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
SpecteRR
Цитата
обычно все авторы норовят соорудить из Хеллсинга чистый экшн

Лучший не-экшн по Хеллсингу - обрезок из AMV Hell 3. Под Spice Girls. :biggrin:


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 30 ноября 2005, 22:37 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
SpecteRR 
 Сообщений: 178
 Зритель
 
Смотрит:
Shadow Skill TV
Слушает:
Rammstein, Marilyn Manson, Пикник и т.д.
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Esc Хм..да. Тоже оригинально наверное. Еще бы на Джин-ро водевильчик смастерили, жаль никто не догадался. :cool:
А где эту презабавную вещь можно накопать,не подскажете?Я про Spice Girls.


--------------
"...только смех, смех жрецов
как песок бьёт в лицо,
если так, кровь - остынь,
город мой, стань пустым..."
Отправлено: 01 декабря 2005, 00:19 | Зарегистрирован: 19 декабря 2004
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Лучший не-экшн по Хеллсингу - обрезок из AMV Hell 3. Под Spice Girls.

Опять оффтоп.... как я хочу этот клип... но мой траффик не позволит выкачать 700 Мб... тем более, еще и с конкурсными клипами заодно... Как я тебе завидую,а....


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 01 декабря 2005, 06:33 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Полохо все. Убил клип после первой минуты просмотра.
Без коментариев.


--------------
А то что там музыка красивая и картинки красивые мелькают - заслуга вовсе не ваша. (с) Stark
Почетный опозиционер.Как личность - не существую.
Отправлено: 01 декабря 2005, 14:33 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
Chaos 
Смотрящий в тени
 Сообщений: 330
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Кошмар:sad:Больше ничего не скажу.
Отправлено: 02 декабря 2005, 07:19 | Зарегистрирован: 06 октября 2003
Шишок 
http://www.fishka.com.ua/pic/7499761.gif
 Сообщений: 53
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Можт, хватит уже делать клипы на эту тошнотную группу? Вы сами не понимаете, чем это может обернуться.

http://www.newizv.ru/print/?n_id=2719
На днях белорусский Союз комитетов евреев выступил против концертов московской группы «Гражданская оборона» в Витебске и Минске. «Гражданская оборона» (прежние названия коллектива – «Армия Власова» и «Адольф Гитлер») пропагандирует идеи фашизма. На ее концерты традиционно съезжаются агрессивные скинхеды и панки. В одной из песен группы открыто звучат слова «вешай жидов и Россию спасай». Три года назад латыши и эстонцы не пустили скандальную группу в свои страны. А в начале нынешнего года выступления «Гражданской обороны» были отменены в Екатеринбурге.

Никакого личного отношения. Сухие факты. Злобный, хрирплый гопник толь опошляет аниме своим рыгающим голосом. :sad:
Отправлено: 02 декабря 2005, 10:19 | Зарегистрирован: 23 июня 2005
Ansuz 
 Сообщений: 62
 
 
Смотрит:
ParaKiss, Maison Ikkoku
Слушает:
Arcturus, WoW OST, The Tangent
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Была уже "Малиновая девочка", была. И этот клип с тем сравнивать будут непременно. Не в пользу этого. Кроме неровной синхры, глаз ни за что не зацепился.
Отправлено: 02 декабря 2005, 11:38 | Зарегистрирован: 15 октября 2004
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ну да, как вы о Сергеиче плохо думаете, в такую тему он сперва и пишет...

О качестве звука
Не несите бред. Это раньше группа специально писалась с хреновым звуком, а теперь ее раскручивают как выкидышей "Фабрики звезд". Она стоит в хит-параде на "Нашем радио", альбомы реламирует по ТНТ, а концерты — по СТС. Это формат, друзья мои. Причем, уже формальный формат, как какая-нибудь Земфира. Если такое качество звука, то либо так решили продюссеры, либо так закодировали звук в mp3. К слову сказать, все ее песни в mp3-формате не звучат вообще, лучше на сидюках.

Автору
Понимаешь... Я считаю тебя хорошим клипмейкером. Видел "Бремя мирной жизни", видел "Настоящего фаната" — все это высший уровень. Первое место в моей анкете было бы тебе обеспечено, заяви ты "Фаната". Здесь же... Тебе просто необходимо научиться делить песни на "главные" и "проходные". "Большая любовь" — главная, "Здравствуй, черный понедельник" — проходная. "Русское поле..." — главная, "Хороший автобус" — проходная. У этой группы очень хорошо заметен контраст. Клипы на "проходные" песни делаются гораздо легче, а вот с экранизацией "главных" может получиться не очень хорошо: песня затмит собой весь видеоряд. Я делаю клипы на "проходные", потому что сам не уверен в силах экранизировать что-то "главное". К клипу на пенсню про Гретхен я готовился очень долго, практически год. Ясное дело, что тебе тоже не мешает... мннн... стать более терпеливым, что ли?

Кстати. То, что группа в последствии станет дойной коровкой для капиталистов-продюссеров, я предвидел еще три года назад. К сожалению, некоторые не разделили моего времени. Очень жаль, сейчас было бы много моднявых клипов на молодежную-попсовую-гламурную музыку, как ее трактуют теперь.
Мода меняется, необходимо умело раскручивать то, что есть, либо предвидеть завтрашние тенденции. И нельзя путать понятия "нравится" и "раскрученно". Я так и живу, пока что не жаловался...


--------------
Не бойтесь, это действительно я!
Просто меня в туалете жестко избил Эск.
Отправлено: 02 декабря 2005, 14:30 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
TVB 
I'll be back, мгвахахаха
 Сообщений: 905
 Автор
 
Читает:
Субтитры
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Слишком долго. Слишком нудная песня.
Техника грубовата, но в принципе, нормальная.
Не понравилось...


--------------
Не слушайте меня, я... просто не слушайте и все.
Отправлено: 05 декабря 2005, 00:43 | Зарегистрирован: 16 февраля 2005
 53 ответов после 27 ноября 2005, 00:15 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2005 » [2005] Bring Death Jackal - Love for Life


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика