Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2005 » [2005] moviegear - Fight for Life
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (8) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2005] moviegear - Fight for Life (Final Fantasy VII: AC / Limp Bizkit - Take a Look Around)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Patri4 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Отличный мув! Ажжжжж! Муражки по телу бегают! С удовольствием посмотрели всем отделом, и...не раз.
Если сравнить мув Chaosa и Moviegeara выбиру последнего, от первого засыпал!
Даже не пойму дебаты на твой мув Chaosa. Видимо не смотрели нашего ЛИДЕРА!
Цитата
не понравилось.... лидер среди экшнов? о чем вы? =)
- лидер причем с большим преимуществом.
2 Silverwinged - Твой мув смотрели с ржанием один раз и то не до конца. Он попал в папку вместе мувом "про женские трусы", это там где сплошные женские трусы. :biggrin:
Отправлено: 15 декабря 2005, 10:36 | Зарегистрирован: n/a
nErvNiy 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
заценил мув Chaos'a, убожество полное, кроме музыки ничего не поравилось, качество сакс, эффектов 0 и он еще учит moviegear'a как надо делать клип и обсирает его эффекты, я просто в шоке!
хотя я тоже не в большом восторге от мува moviegear'a, но я хотя бы признаю качество эффектов ;)
жаль HMage не участвует... у него однозначно лучшая драка Тифы в церкви, ничего красивее не видел.
Отправлено: 15 декабря 2005, 10:53 | Зарегистрирован: n/a
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Да, пересмотрел на всякий еще раз. Согласен с Сильвером, больше добавить нечего.

Очень весело смотреть как первое место делите. Пересмотрите клип Синтеза и чуть-чуть задумайтесь.
Отправлено: 15 декабря 2005, 10:53 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Не ты ли говорила, что тебе практически все клипы понравились за редким исключением? ;-))

Топ лист корректируется в режиме реального времени, по мере появления клипов =)) Это вы, организаторы, все давно посмотрели.. Мы же, участники, смотрим в том режиме, в котором появляются новые работы,и корректируем-с...

Кстати, автору и его друзьям: нехорошо вот так явно выгораживать свой клип и поливать грязью работы тех авторов, которые сказали что-то, что вам не понравилось =) У каждого свое мнение и он имеет на него право =))


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 15 декабря 2005, 11:07 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
moviegear 
 Сообщений: 126
 
 
Смотрит:
в будущее
Слушает:
друзей и близких
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Delcatty
Я не говорил ничего про свой клип в плане первых мест и т.д.
Это делают другие, хотят - пишут, мне удалять что-ли?
Вот именно что у каждого своё мнение, а спорил я только с Chaos'ом, т.к. обсирать специально - не есть хорошо, я ж не пытаюсь залезть в его тему и начинать всё расписывать по пикселям... мне это не надо, у меня есть своя тема и я в ней пишу, а то, что другие пишут про мой клип - это им решать...

Мне всё равно, какая разница от комментариев? всё ж решает голосование и только... пусть там ставят мне по нулям... ни Patri4, ни  nErvNiy в нём не участвуют...


--------------
"Когда мастер теряет интерес - его творение умирает!"
Отправлено: 15 декабря 2005, 12:13 | Зарегистрирован: 22 октября 2005
Chaos 
Смотрящий в тени
 Сообщений: 330
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
а спорил я только с Chaos'ом, т.к. обсирать специально - не есть хорошо, я ж не пытаюсь залезть в его тему и начинать всё расписывать по пикселям...

Эээ... будь так добр, процитируй для меня, где я тебя, как ты выразился, обсирал. Я просто выражал своё мнение, но оно тебе почему-то жутко не понравилось. Я даже догадываюсь, почему.

Честно говоря, даже немного обидно за такое откровенно хамское отношение в свою сторону исключительно за не самый положительный отзыв (смотрю кой-какие отзывы незарегенных пользователей). Я думал, здесь играют благородно. Дурак я, значит. Ну и к дьяволу.


Исправил(а): Chaos, 15 декабря 2005, 13:01
Отправлено: 15 декабря 2005, 12:35 | Зарегистрирован: 06 октября 2003
Black_Laska 
 Сообщений: 12
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
ну вот я специально даже зарегился. Chaos просто признай, что мув gaer'a лучше твоего с точки зрения постановки эффектов и синхры хотя бы...
Отправлено: 15 декабря 2005, 14:33 | Зарегистрирован: 15 декабря 2005
Silverwinged 
 Сообщений: 379
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Глядя на гостей обсуждающих Чужие клипы авторов, кому не понравился данный клип, хочеться сверить айпишники этих хм.. гостей...
Явная наглость и грубость.


--------------
Паровозик тронулся и запыхтел. Чух-чух-чух....
Отправлено: 15 декабря 2005, 14:38 | Зарегистрирован: 28 октября 2004
Black_Laska 
 Сообщений: 12
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
я не буду скрывать, гость nErvNiy - это я! чтобы не быть просто гостем я и зарегился
Отправлено: 15 декабря 2005, 15:49 | Зарегистрирован: 15 декабря 2005
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Айпишники сверены, выводы сделаны.
Дорогой moviegear, если ты будешь приводить своих дружков, дабы они тебе помогали закидывать говном всех, кто посмел критиковать твоё бессмертное творение, вы всей стайкой вылетите как с конкурса так и с форума.


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 15 декабря 2005, 17:06 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Ronin 
натхаггер Федора Емельяненко
 Сообщений: 721
 Посетитель
 
Смотрит:
Pride 29 Fists of Fire, Pride FC 2005
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
moviegear отдельно
Chaos отдельно
Ваши клипы схожи лишь наличием общего исходника, и уклона в экшен...Оба эти клипа хороши по-своему и нечего здесь  "пикселями меряться". Конкуренция - это хорошо, но когда она переходит во взаимную вражду... это надо прекращать.
А вот дружки moviegear`а - это перебор явный, никто не давал здесь никому права просто "обсирать" клипы, а людям пришлым и  случайным - подавно.

==========================

По клипу скажу что он сделан очень хорошо, красиво и динамично, конструктор в тему, мне понравилось.

Цитата
из минусов - отсутствие оригинальности (уж на такой свежий но уже затертый до дыр исходник это было необходимо)


Затертый до дыр исходник  потому, что этот клип из всей плеяды FF:AC последним выкладывался.Так что упрек не совсем обоснованный.


Исправил(а): Ronin, 15 декабря 2005, 20:04

--------------
Зенит-чемпион!!!
Отправлено: 15 декабря 2005, 19:46 | Зарегистрирован: 03 октября 2005
rdsden 
Хакер
 Сообщений: 445
 Автор
 
Смотрит:
В окно DameWare NT Utilities
Слушает:
Только то, что понравится
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Блин зря послушался автора и качал Иксвидовую версию, у меня и так от него осадок нехороший, а тут еще на 01:39 артефакты. Или эт только у меня?

to Chaos
Да не обращай ты ни на кого внимания.


--------------
Самая большая дыра в безопасности любой системы - это человеческий фактор.
Отправлено: 15 декабря 2005, 20:12 | Зарегистрирован: 06 августа 2005
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Чисто по взятому аниме и музыке - попса + попса :gigi:

Смотрится неплохо , правильно "поставлены" эффекты - сдвиг кадров справа налево под ритм, маски и т.п. ..


В общем клип хороший , но мне не понравился .


Исправил(а): NIGHT, 15 декабря 2005, 21:47

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 15 декабря 2005, 21:46 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
SpecteRR 
 Сообщений: 178
 Зритель
 
Смотрит:
Shadow Skill TV
Слушает:
Rammstein, Marilyn Manson, Пикник и т.д.
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Энергичный драйвовый экшн.Мне понравилось.Эффекты-к месту.Даже не шибко привечаемый мною Limp Bizkit тут прокатил нормально.
Затертый исходник??? :lol: Вы лучше ЕВУ вспомните!Сколько на нее клипов на ЭТОМ конкурсе...?А вообще? По-моему это не может служить критерием оценки.Иначе получится,что все клипы на ЕВУ, Акиру и т.п. надо по умолчанию отправлять в корзину.
Сам по-себе FF:AC это чистый фансервис, особой смысловой нагрузки не несущий.Драйв в клипе есть -и драйв неслабый, что еще нужно для хорошего экшна? :cool:


--------------
"...только смех, смех жрецов
как песок бьёт в лицо,
если так, кровь - остынь,
город мой, стань пустым..."
Отправлено: 15 декабря 2005, 22:20 | Зарегистрирован: 19 декабря 2004
moviegear 
 Сообщений: 126
 
 
Смотрит:
в будущее
Слушает:
друзей и близких
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
вобщем понятно, что реагируя на провокации можно уехать очень и очень далеко...
я просто извинюсь перед всеми, кого оскорбил лично и чей труд я опустил в глазах других
но отвечу ещё то, что "дружков" своих я не просил никуда заходить и что-то там писать, все претензии к ним, могу лишь только попросить их извиниться, если они этого захотят...
всё то, что я назвал бредом и фантазией теперь считаю конструктивной критикой и буду учитывать ваше мнение при созданиях своих будущик клипов!


--------------
"Когда мастер теряет интерес - его творение умирает!"
Отправлено: 16 декабря 2005, 00:59 | Зарегистрирован: 22 октября 2005
 109 ответов после 13 декабря 2005, 01:40 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (8) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2005 » [2005] moviegear - Fight for Life


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика